TamBY .info

Футбол.

Чемпионат Европы 2020 года по футболу. Евро-2020. Квалификация.

ФУТБОЛ

ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   Группа A

   Группа B 

   Группа C

   Группа D

   Группа E

   Группа F

   Группа G

   Группа H

   Группа I

   Группа J

Финальный турнир

-------------------------

Лига Наций УЕФА

-------------------------

ЕВРО-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
-------------------------

Чемпионат Мира 2018 года

Финальный турнир

-------------------------

Кубок Конфедераций

-------------------------

Лига Чемпионов

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Лига Европы УЕФА

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
-------------------------

 

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2020. ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП. ГРУППА C.

 

16-й Чемпионат Европы по футболу 2020 года.

UEFA Euro 2020. УЕФА Евро 2020.

Отборочный турнир (квалификация) Евро-2020: 21 марта 2019 г. - 31 марта 2020 г.

Финальный турнир Евро-2020: 12 июня 2020 г. - 12 июля 2020 г.

Официальный сайт Чемпионата Европы 2020 г.: https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

 

 

Отборочный турнир Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Групповой этап ЕВРО-2020.

 

Группа C. Турнирная таблица.

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Нидерланды

 

 

 

 

 

 

2

Германия

 

 

 

 

 

 

3

Северная Ирландия

 

 

 

 

 

 

4

Эстония

 

 

 

 

 

 

5

Беларусь

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе C:

21 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Беларусь
22:45  Северная Ирландия - Эстония


24 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Германия
22:45  Северная Ирландия - Беларусь

8 июня 2019 г.
19:00  Эстония - Северная Ирландия
21:45  Беларусь - Германия

11 июня 2019 г.
21:45  Германия - Эстония
21:45  Беларусь - Северная Ирландия

6 сентября 2019 г.
21:45  Германия - Нидерланды
21:45  Эстония - Беларусь

9 сентября 2019 г.
21:45  Северная Ирландия - Германия
21:45  Эстония - Нидерланды

10 октября 2019 г.
21:45  Нидерланды - Северная Ирландия
21:45  Беларусь - Эстония

13 октября 2019 г.
19:00  Беларусь - Нидерланды
21:45  Эстония - Германия

16 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Беларусь
22:45  Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Северная Ирландия
22:45  Нидерланды - Эстония

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования