TamBY .info

Футбол.

Чемпионат Европы 2020 года по футболу. Евро-2020. Квалификация.

ФУТБОЛ

ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   Группа A

   Группа B 

   Группа C

   Группа D

   Группа E

   Группа F

   Группа G

   Группа H

   Группа I

   Группа J

Финальный турнир

-------------------------

Лига Наций УЕФА

-------------------------

ЕВРО-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
-------------------------

Чемпионат Мира 2018 года

Финальный турнир

-------------------------

Кубок Конфедераций

-------------------------

Лига Чемпионов

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Лига Европы УЕФА

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
-------------------------

 

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2020. ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП. ГРУППА F.

 

16-й Чемпионат Европы по футболу 2020 года.

UEFA Euro 2020. УЕФА Евро 2020.

Отборочный турнир (квалификация) Евро-2020: 21 марта 2019 г. - 31 марта 2020 г.

Финальный турнир Евро-2020: 12 июня 2020 г. - 12 июля 2020 г.

Официальный сайт Чемпионата Европы 2020 г.: https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

 

 

Отборочный турнир Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Групповой этап ЕВРО-2020.

 

Группа F. Турнирная таблица.

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Испания

 

 

 

 

 

 

2

Швеция

 

 

 

 

 

 

3

Норвегия

 

 

 

 

 

 

4

Румыния

 

 

 

 

 

 

5

Фареры

 

 

 

 

 

 

6

Мальта

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе F:

23 марта 2019 г.
20:00  Швеция - Румыния
20:00  Мальта - Фареры
22:45  Испания - Норвегия

26 марта 2019 г.
22:45  Мальта - Испания
22:45  Норвегия - Швеция
22:45  Румыния - Фареры

7 июня 2019 г.
21:45  Фареры - Испания
21:45  Норвегия - Румыния
21:45  Швеция - Мальта

10 июня 2019 г.
21:45  Испания - Швеция
21:45  Мальта - Румыния
21:45  Фареры - Норвегия

5 сентября 2019 г.
21:45  Румыния - Испания
21:45  Норвегия - Мальта
21:45  Фареры - Швеция

8 сентября 2019 г.
16:00  Испания - Фареры
19:00  Румыния - Мальта
21:45  Швеция - Норвегия

12 октября 2019 г.
19:00  Фареры - Румыния
21:45  Норвегия - Испания
21:45  Мальта - Швеция

15 октября 2019 г.
21:45  Швеция - Испания
21:45  Румыния - Норвегия
21:45  Фареры - Мальта

15 ноября 2019 г.
22:45  Румыния - Швеция
22:45  Испания - Мальта
22:45  Норвегия - Фареры

18 ноября 2019 г.
22:45  Испания - Румыния
22:45  Швеция - Фареры
22:45  Мальта - Норвегия

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования