TamBY .info

Футбол.

Чемпионат Европы 2020 года по футболу. Евро-2020. Квалификация.

ФУТБОЛ

ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   Группа A

   Группа B 

   Группа C

   Группа D

   Группа E

   Группа F

   Группа G

   Группа H

   Группа I

   Группа J

Финальный турнир


Чемпионат Мира 2022 года

Отборочный турнир

Азия (АФК)

Финальный турнир


Лига Наций УЕФА


Лига Чемпионов

Финал. 1 июня 2019 г.

Календарь на 2019/20


Лига Европы УЕФА

Финал. 29 мая 2019 г.

Календарь на 2019/20


Молодежный ЧМ-2019

Кубок Америки-2019


ЕВРО-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы


Чемпионат Мира 2018 года

Финальный турнир


Чемпионат России по футболу 2019/2020 г.г.


 

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2020. ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП. ГРУППА G.

 

16-й Чемпионат Европы по футболу 2020 года.

UEFA Euro 2020. УЕФА Евро 2020.

Отборочный турнир (квалификация) Евро-2020: 21 марта 2019 г. - 31 марта 2020 г.

Финальный турнир Евро-2020: 12 июня 2020 г. - 12 июля 2020 г.

Официальный сайт Чемпионата Европы 2020 г.: https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

 

 

Отборочный турнир Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Групповой этап ЕВРО-2020.

 

Группа G. Турнирная таблица.

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛЬША

10

8

1

1

18-5

25

2

АВСТРИЯ

10

6

1

3

19-9

19

3

МАКЕДОНИЯ

10

4

2

4

12-13

14

4

СЛОВЕНИЯ

10

4

2

4

16-11

14

5

ИЗРАИЛЬ

10

3

2

5

16-18

11

6

ЛАТВИЯ

10

1

0

4

3-28

3

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе G:

21 марта 2019 г.
22:45  Австрия - Польша 0:1

голы: Пёнтек, 69 (0:1)


22:45  Израиль - Словения 1:1

голы: Шпорар, 48 (0:1), Захави, 55 (1:1)


22:45  Македония - Латвия 3:1

голы: Алиоски, 11 (1:0), Эльмас, 29 (2:0), Исаев, 87 (2:1), Эльмас, 90+3 (3:1)

24 марта 2019 г.
20:00  Израиль - Австрия 4:2

голы: Арнаутович, 8 (0:1), Захави, 34 (1:1), Захави, 45 (2:1), Захави, 55 (3:1), Даббур, 66 (4:1), Арнаутович, 75 (4:2)


22:45  Польша - Латвия 2:0

голы: Левандовски, 76 (1:0), Глик, 84 (2:0)


22:45  Словения - Македония 1:1

голы: Зайц, 34 (1:0), Барди, 47 (1:1)

7 июня 2019 г.
21:45  Австрия - Словения 1:0

голы: Гвидо Бургшталлер, 74 (1:0)


21:45  Македония - Польша 0:1

голы: Кшиштоф Пёнтек, 47 (0:1)


21:45  Латвия - Израиль 0:3

голы: Эран Захави, 10 (0:1), Эран Захави, 60 (0:2), Эран Захави, 81 (0:3)

10 июня 2019 г.
21:45  Польша - Израиль 4:0

голы: Кшиштоф Пёнтек, 35 (1:0). Роберт Левандовски, 56 - с пенальти (2:0), Камиль Гросицки, 59 (3:0), Дамиан Кендзер, 84 (4:0)


21:45  Македония - Австрия 1:4

голы: Мартин Хинтереггер, 18 - автогол (1:0), Валентино Лазаро, 39 (1:1), Марко Арнаутович, 62 - с пенальти (1:2), Марко Арнаутович, 82 (1:3), Конрад Лаймер, 86 (1:4)


21:45  Латвия - Словения 0:5

голы: Домен Чрнигой, 24 (0:1), Домен Чрнигой, 27 (0:2), Йосип Иличич, 29 - с пенальти (0:3), Йосип Иличич, 44 (0:4), Миха Зайц, 47 (0:5)

5 сентября 2019 г.
21:45  Израиль - Македония 1:1

голы: Эран Захави, 55 (1:0), Ариян Адеми, 64 (1:1)

6 сентября 2019 г.
21:45  Словения - Польша 2:0

голы: Альяж Струна, 35 (1:0), Андраж Шпорар, 65 (2:0)


21:45  Австрия - Латвия 6:0

голы: Марко Арнаутович, 7 (1:0), Марсель Забитцер, 13 (2:0), Марко Арнаутович, 53 - с пенальти (3:0), Павел Штейнбор, 76 - автогол (4:0), Штефан Лайнер, 80 (5:0), Михаэль Грегорич, 85 (6:0)

9 сентября 2019 г.
21:45  Польша - Австрия 0:0


21:45  Словения - Израиль 3:2

голы: Беньямин Вербич, 43 (1:0), Бибрас Натхо, 50 (1:1), Эран Захави, 63 (1:2), Роман Безьяк, 66 (2:2)


21:45  Латвия - Македония 0:2

голы: Горан Пандев, 14 (0:1), Энис Барди, 17 (0:2)

10 октября 2019 г.
21:45  Латвия - Польша 0:3

голы: Роберт Левандовски, 9 (0:1), Роберт Левандовски, 13 (0:2), Роберт Левандовски, 76 (0:3)


21:45  Австрия - Израиль 3:1

голы: Эран Захави, 34 (0:1), Валентино Лазаро, 41 (1:1), Мартин Хинтереггер, 56 (2:1), Марсель Забитцер, 88 (3:1)

 
21:45  Македония - Словения 2:1

голы: Эльиф Эльмас, 50 (1:0), Эльиф Эльмас, 68 (2:0), Йосип Иличич, 90+5 - с пенальти (2:1)

13 октября 2019 г.
21:45  Польша - Македония 2:0

голы: Пшемыслав Франковски, 74 (1:0), Аркадиуш Милик, 80 (2:0)


21:45  Словения - Австрия 0:1

голы: Штефан Пош, 21 (0:1)

15 октября 2019 г.
21:45  Израиль - Латвия 3:1

голы: Мунас Даббур, 16 (1:0). Эран Захави, 26 (2:0), Владимир Камеш, 40 (2:1), Мунас Даббур, 42 (3:1)

16 ноября 2019 г.
20:00  Словения - Латвия 1:0

голы: Игорь Тарасов, 53 - автогол (1:0)


22:45  Израиль - Польша 1:2

голы: Гжегож Крыховяк, 4 (0:1), Кшиштоф Пентек, 54 (0:2), Мунас Даббур, 88 (1:2)


22:45  Австрия - Македония 2:1

голы: Дэвид Алаба, 8 (1:0), Штефан Лайнер, 48 (2:0), Влатко Стояновски, 90+3 (2:1)Дэвид Алаба, 8 (1:0). Штефан Лайнер, 48 (2:0). Влатко Стояновски, 90+3 (2:1)

19 ноября 2019 г.
22:45  Польша - Словения 3:2

голы: Себастьян Шиманьски, 3 (1:0), Тим Матавж, 14 (1:1), Роберт Левандовски, 54 (2:1), Йосип Иличич, 61 (2:2), Яцек Гуральски, 81 (3:2)


22:45  Латвия - Австрия 1:0

голы: Марцис Ошс, 65 (1:0)


22:45  Македония - Израиль 1:0

голы: Бобан Николов, 45+2 (1:0)

 

 

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования