TamBY .info

Евро-2020

Чемпионат Европы

по футболу 2020 г.

  ЕВРО-2020 (ОТБОР)   ЕВРО-2020 (ФИНАЛ)


16-й Чемпионат Европы по футболу 2020 года

 

UEFA Euro 2020. УЕФА Евро 2020.

Отборочный турнир (квалификация) Евро-2020:

21 марта 2019 г. - 31 марта 2020 г.


Финальный турнир Евро-2020:

12 июня 2020 г. - 12 июля 2020 г.


Официальный сайт Чемпионата Европы 2020 г.:

https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/



Стыковые матчи квалификации Евро-2020


Путь A
1/2 финала
26 марта 2020 г.
22:45
Болгария - Венгрия
22:45
Исландия - Румыния


Финал
31 марта 2020 г.

Путь B
1/2 финала
26 марта 2020 г.
22:45
Словакия - Ирландия
22:45
Босния - Сев. Ирландия


Финал
31 марта 2020 г.

Путь C
1/2 финала
26 марта 2020 г.
20:00
Норвегия - Сербия
22:45
Шотландия - Израиль


Финал
31 марта 2020 г.

Путь D
1/2 финала
26 марта 2020 г.
20:00
Грузия - Беларусь
22:45
Сев. Македония - Косово


Финал
31 марта 2020 г.


Финальный этап ЕВРО-2020


Группа А (Рим, Баку)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ШВЕЙЦАРИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ТУРЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

УЭЛЬС

0

0

0

0

0-0

0


12 июня 2020 г.
22:00 Турция – Италия


13 июня 2020 г.
16:00 Уэльс – Швейцария


17 июня 2020 г.
19:00 Турция – Уэльс
22:00 Италия – Швейцария


21 июня 2020 г.
19:00 Италия – Уэльс
19:00
Швейцария – Турция


Группа В (Копенгаген, Санкт-Петербург)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ДАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ФИНЛЯНДИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

РОССИЯ

0

0

0

0

0-0

0


13 июня 2020 г
19:00 Дания – Финляндия
22:00 Бельгия – РОССИЯ


17 июня 2020 г.
16:00 Финляндия – РОССИЯ
19:00 Дания – Бельгия


22 июня 2020 г.
22:00 Финляндия – Бельгия
22:00
РОССИЯ – Дания




Группа C (Амстердам, Бухарест)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

0

0

0

0

0-0

0

2

УКРАИНА

0

0

0

0

0-0

0

3

АВСТРИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

 

Победитель плей-офф

0

0

0

0

0-0

0


14 июня 2020 г.
19:00 Австрия -
Победитель плей-офф
22:00 Нидерланды - Украина

18 июня 2020 г.
16:00 Украина -
Победитель плей-офф
22:00 Нидерланды - Австрия

22 июня 2020 г.
19:00
Победитель плей-офф - Нидерланды
19:00 Украина - Австрия


Группа D (Лондон, Глазго)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ХОРВАТИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ЧЕХИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

 

Победитель плей-офф

0

0

0

0

0-0

0


14 июня 2020 г.
16:00 Англия - Хорватия
 

15 июня 2020 г.
16:00
Победитель плей-офф - Чехия

19 июня 2020 г.
19:00 Хорватия - Чехия
22:00 Англия -
Победитель плей-офф

23 июня 2020 г.
22:00 Хорватия -
Победитель плей-офф
22:00 Чехия - Англия




Группа E (Бильбао, Дублин)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ШВЕЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ПОЛЬША

0

0

0

0

0-0

0

4

 

Победитель плей-офф

0

0

0

0

0-0

0


15 июня 2020 г.
19:00 Польша -
Победитель плей-офф
22:00 Испания - Швеция

19 июня 2020 г.
16:00 Швеция -
Победитель плей-офф

20 июня 2020 г.
22:00 Испания - Польша

24 июня 2020 г.
19:00
Победитель плей-офф - Испания
19:00 Швеция - Польша


Группа F (Мюнхен, Будапешт)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ФРАНЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ГЕРМАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

 

Победитель плей-офф

0

0

0

0

0-0

0


16 июня 2020 г.
19:00
Победитель плей-офф - Португалия
22:00 Франция - Германия

20 июня 2020 г.
16:00
Победитель плей-офф - Франция
19:00 Португалия - Германия

24 июня 2020 г.
22:00 Португалия - Франция
22:00 Германия -
Победитель плей-офф




Плей-офф финального турнира Евро-2020.


1/8 финала
27
июня 2020 г.
27
июня 2020 г.
28
июня 2020 г.
28
июня 2020 г.
29
июня 2020 г.
29
июня 2020 г.
30
июня 2020 г.
30
июня 2020 г.


1/4 финала
3 июня 2020 г. 19:00
3 июня 2020 г. 22:00
4 июня 2020 г. 19:00
4 июня 2020 г. 22:00
1/2 финала
7 июня 2020 г. 22:00
8 июня 2020 г. 22:00
ФИНАЛ
12 июня 2020 г. 22:00

Стадион "Уэмбли". Лондон, Англия.




Отборочный этап ЕВРО-2020


Группа А

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

8

7

0

1

37-6

21

2

ЧЕХИЯ

8

5

0

3

13-11

15

3

КОСОВО

8

3

2

3

13-14

11

4

БОЛГАРИЯ

8

1

3

4

6-17

6

5

ЧЕРНОГОРИЯ

8

0

3

5

3-21

3


22 марта 2019 г.

20:00  Болгария - Черногория 1:1

22:45  Англия - Чехия 5:0

25 марта 2019 г.

22:45  Черногория - Англия 1:5
22:45  Косово - Болгария 1:1


7 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Болгария 2:1

21:45  Черногория - Косово 1:1


10 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Черногория 3:0
21:45  Болгария - Косово 2:3


7 сентября 2019 г.

16:00  Косово - Чехия 2:1
19:00  Англия - Болгария 4:0


10 сентября 2019 г.

21:45   Англия - Косово 5:3
21:45   Черногория - Чехия 0:3


11 октября 2019 г.

21:45  Чехия - Англия 2:1
21:45  Черногория - Болгария 0:0


14 октября 2019 г.

21:45  Болгария - Англия 0:6
21:45  Косово - Черногория 2:0


14 ноября 2019 г.

22:45  Англия - Черногория 7:0

22:45  Чехия - Косово 2:1


17 ноября 2019 г.  

20:00  Косово - Англия 0:4
20:00  Болгария - Чехия 1:0


Группа В

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

8

6

2

0

17-4

20

2

ПОРТУГАЛИЯ

8

5

2

1

22-6

17

3

СЕРБИЯ

8

4

2

2

17-17

14

4

ЛЮКСЕМБУРГ

8

1

1

6

2-16

4

5

ЛИТВА

8

0

1

7

5-25

1


22 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Украина 0:0
22:45  Люксембург - Литва 2:1

25 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Сербия 1:1
22:45  Люксембург - Украина 1:2

7 июня 2019 г.
21:45  Украина - Сербия 5:0
21:45  Литва - Люксембург 1:1

10 июня 2019 г.
21:45  Сербия - Литва 4:1
21:45  Украина - Люксембург 1:0

7 сентября 2019 г.
19:00  Литва - Украина 0:3
21:45  Сербия - Португалия 2:4

10 сентября 2019 г.
21:45  Литва - Португалия 1:5
21:45  Люксембург - Сербия 1:3

11 октября 2019 г.
21:45  Украина - Литва 2:0
21:45  Португалия - Люксембург 3:0

14 октября 2019 г.
21:45  Украина - Португалия 2:1
21:45  Литва - Сербия 1:2

14 ноября 2019 г.
22:45  Португалия - Литва 6:0
22:45  Сербия - Люксембург 3:2

17 ноября 2019 г.
17:00 Сербия - Украина 2:2

17:00 Люксембург - Португалия 0:2




Группа C

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГЕРМАНИЯ

8

7

0

1

30-7

21

2

НИДЕРЛАНДЫ

8

6

1

1

24-7

19

3

С.ИРЛАНДИЯ

8

4

1

3

9-13

13

4

БЕЛАРУСЬ

8

1

1

6

4-16

4

5

ЭСТОНИЯ

8

0

1

7

2-26

1


21 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Беларусь 4:0
22:45  Сев. Ирландия - Эстония 2:0


24 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Германия 2:3
22:45  Сев. Ирландия - Беларусь 2:1

8 июня 2019 г.
19:00  Эстония - Сев. Ирландия 1:2
21:45  Беларусь - Германия 0:2

11 июня 2019 г.
21:45  Германия - Эстония 8:0
21:45  Беларусь - Сев. Ирландия 0:1

6 сентября 2019 г.

19:00  Эстония - Беларусь 1:2
21:45  Германия - Нидерланды 2:4

9 сентября 2019 г.
21:45  Сев. Ирландия - Германия 0:2
21:45  Эстония - Нидерланды 0:4

10 октября 2019 г.

19:00  Беларусь - Эстония 0:0
21:45  Нидерланды - С. Ирландия 3:1

13 октября 2019 г.
19:00  Беларусь - Нидерланды 1:2
21:45  Эстония - Германия 0:3

16 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Беларусь 4:0
22:45  С. Ирландия - Нидерланды 0:0

19 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Сев. Ирландия 6:1
22:45  Нидерланды - Эстония 5:0


Группа D

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЙЦАРИЯ

8

5

2

1

19-6

17

2

ДАНИЯ

8

4

4

0

23-6

16

3

ИРЛАНДИЯ

8

3

4

1

7-5

13

4

ГРУЗИЯ

8

2

2

4

7-11

8

5

ГИБРАЛТАР

8

0

0

8

3-31

0


23 марта 2019 г.

17:00  Грузия - Швейцария 0:2
20:00  Гибралтар - Ирландия 0:1

26 марта 2019 г.
22:45  Швейцария - Дания 3:3
22:45  Ирландия - Грузия 1:0

7 июня 2019 г.
19:00  Грузия - Гибралтар 3:0
21:45  Дания - Ирландия 1:1

10 июня 2019 г.
21:45  Дания - Грузия 5:1
21:45  Ирландия - Гибралтар 2:0

5 сентября 2019 г.
21:45  Ирландия - Швейцария 1:1
21:45  Гибралтар - Дания 0:6

8 сентября 2019 г.
19:00  Грузия - Дания 0:0
19:00  Швейцария - Гибралтар 4:0

12 октября 2019 г.
16:00  Грузия - Ирландия 0:0
19:00  Дания - Швейцария 1:0

15 октября 2019 г.
21:45  Швейцария - Ирландия 2:0
21:45  Гибралтар - Грузия 2:3

15 ноября 2019 г.
22:45  Швейцария - Грузия 1:0

22:45  Дания - Гибралтар 6:0

18 ноября 2019 г.
22:45  Ирландия - Дания 1:1
22:45  Гибралтар - Швейцария 1:6




Группа E

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ХОРВАТИЯ

8

5

2

1

17-7

17

2

УЭЛЬС

8

4

2

2

10-6

14

3

СЛОВАКИЯ

8

4

1

3

13-11

13

4

ВЕНГРИЯ

8

4

0

4

8-11

12

5

АЗЕРБАЙДЖАН

8

0

1

7

5-18

1


21 марта 2019 г.
22:45  Хорватия - Азербайджан 2:1
22:45  Словакия - Венгрия 2:0

24 марта 2019 г.
17:00  Уэльс - Словакия 1:0
20:00  Венгрия - Хорватия 2:1

8 июня 2019 г.
16:00  Хорватия - Уэльс 1:0
19:00  Азербайджан - Венгрия 1:3

11 июня 2019 г.
19:00  Азербайджан - Словакия 1:5
21:45  Венгрия - Уэльс 1:0

6 сентября 2019 г.
21:45  Словакия - Хорватия 0:4
21:45  Уэльс - Азербайджан 2:1

9 сентября 2019 г.
19:00  Азербайджан - Хорватия 1:1
21:45  Венгрия - Словакия 1:2

10 октября 2019 г.
21:45  Хорватия - Венгрия 3:0
21:45  Словакия - Уэльс 1:1

13 октября 2019 г.
19:00  Венгрия - Азербайджан 1:0
21:45  Уэльс - Хорватия 1:1

16 ноября 2019 г.
20:00  Азербайджан - Уэльс 0:2
22:45  Хорватия - Словакия 3:1

19 ноября 2019 г.
22:45  Уэльс - Венгрия 2:0
22:45  Словакия - Азербайджан 2:0


Группа F

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

10

8

2

0

31-5

26

2

ШВЕЦИЯ

10

6

3

1

23-9

21

3

НОРВЕГИЯ

10

4

5

1

19-11

17

4

РУМЫНИЯ

10

4

2

4

17-15

14

5

ФАРЕРЫ

10

1

0

9

4-30

3

6

МАЛЬТА

10

1

0

9

3-27

3


23 марта 2019 г.
20:00  Швеция - Румыния 2:1
20:00  Мальта - Фареры 2:1
22:45  Испания - Норвегия 2:1

26 марта 2019 г.
22:45  Мальта - Испания 0:2
22:45  Норвегия - Швеция 3:3
22:45  Румыния - Фареры 4:1

7 июня 2019 г.
21:45  Фареры - Испания 1:4
21:45  Норвегия - Румыния 2:2
21:45  Швеция - Мальта 3:0

10 июня 2019 г.
21:45  Испания - Швеция 3:0
21:45  Мальта - Румыния 0:4
21:45  Фареры - Норвегия 0:2

5 сентября 2019 г.
21:45  Румыния - Испания 1:2
21:45  Норвегия - Мальта 2:0
21:45  Фареры - Швеция 0:4

8 сентября 2019 г.
19:00  Румыния - Мальта 1:0

21:45  Испания - Фареры 4:0

21:45  Швеция - Норвегия 1:1

12 октября 2019 г.
19:00  Фареры - Румыния 0:3
21:45  Норвегия - Испания 1:1
21:45  Мальта - Швеция 0:4

15 октября 2019 г.
21:45  Швеция - Испания 1:1
21:45  Румыния - Норвегия 1:1
21:45  Фареры - Мальта 1:0

15 ноября 2019 г.

20:00  Норвегия - Фареры 4:0
22:45  Румыния - Швеция 0:2
22:45  Испания - Мальта 7:0
 
18 ноября 2019 г.
22:45  Испания - Румыния 5:0
22:45  Швеция - Фареры 3:0
22:45  Мальта - Норвегия 1:2




Группа G

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛЬША

10

8

1

1

18-5

25

2

АВСТРИЯ

10

6

1

3

19-9

19

3

МАКЕДОНИЯ

10

4

2

4

12-13

14

4

СЛОВЕНИЯ

10

4

2

4

16-11

14

5

ИЗРАИЛЬ

10

3

2

5

16-18

11

6

ЛАТВИЯ

10

1

0

4

3-28

3


21 марта 2019 г.
22:45  Австрия - Польша 0:1
22:45  Израиль - Словения 1:1
22:45  Македония - Латвия 3:1

24 марта 2019 г.
20:00  Израиль - Австрия 4:2
22:45  Польша - Латвия 2:0
22:45  Словения - Македония 1:1

7 июня 2019 г.
21:45  Австрия - Словения 1:0
21:45  Македония - Польша 0:1
21:45  Латвия - Израиль 0:3

10 июня 2019 г.
21:45  Польша - Израиль 4:0
21:45  Македония - Австрия 1:4
21:45  Латвия - Словения 0:5

5 сентября 2019 г.
21:45  Израиль - Македония 1:1

6 сентября 2019 г.
21:45  Словения - Польша 2:0
21:45  Австрия - Латвия 6:0

9 сентября 2019 г.
21:45  Польша - Австрия 0:0
21:45  Словения - Израиль 3:2
21:45  Латвия - Македония 0:2

10 октября 2019 г.
21:45  Латвия - Польша 0:3
21:45  Австрия - Израиль 3:1
21:45  Македония - Словения 2:1

13 октября 2019 г.
21:45  Польша - Македония 2:0
21:45  Словения - Австрия 0:1

15 октября 2019 г.
21:45  Израиль - Латвия 3:1

16 ноября 2019 г.
20:00  Словения - Латвия 1:0
22:45  Израиль - Польша 1:2
22:45  Австрия - Македония 2:1

19 ноября 2019 г.
22:45  Польша - Словения 3:2
22:45  Латвия - Австрия 1:0
22:45  Македония - Израиль 1:0


Группа H

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

10

8

1

1

25-6

25

2

ТУРЦИЯ

10

7

2

1

18-3

23

3

ИСЛАНДИЯ

10

6

1

3

14-11

19

4

АЛБАНИЯ

10

4

1

5

16-14

13

5

АНДОРРА

10

1

1

8

3-20

4

6

МОЛДОВА

10

1

0

9

4-26

3


22 марта 2019 г.
22:45  Молдова - Франция 1:4
22:45  Албания - Турция 0:2
22:45  Андорра - Исландия 0:2

25 марта 2019 г.
20:00  Турция - Молдова 4:0
22:45  Франция - Исландия 4:0
22:45  Андорра - Албания 0:3

8 июня 2019 г.
16:00  Исландия - Албания 1:0
19:00  Молдова - Андорра 1:0
21:45  Турция - Франция 2:0

11 июня 2019 г.
21:45  Исландия - Турция 2:1
21:45  Андорра - Франция 0:4
21:45  Албания - Молдова 2:0

7 сентября 2019 г.
19:00  Исландия - Молдова 3:0
21:45  Франция - Албания 4:1
21:45  Турция - Андорра 1:0

10 сентября 2019 г.
21:45  Франция - Андорра 3:0
21:45  Молдова - Турция 0:4
21:45  Албания - Исландия 4:2

11 октября 2019 г.
21:45  Исландия - Франция 0:1
21:45  Турция - Албания 1:0
21:45  Андорра - Молдова 1:0

14 октября 2019 г.
21:45  Франция - Турция 1:1
21:45  Молдова - Албания 0:4
21:45  Исландия - Андорра 2:0

14 ноября 2019 г.
20:00  Турция - Исландия 0:0
22:45  Франция - Молдова 2:1
22:45  Албания - Андорра 2:2

17 ноября 2019 г.
22:45  Албания - Франция 0:2
22:45  Молдова - Исландия 1:2
22:45  Андорра - Турция 0:2




Группа I

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

10

10

0

0

40-3

30

2

РОССИЯ

10

8

0

2

33-8

24

3

ШОТЛАНДИЯ

10

5

0

5

16-19

15

4

КИПР

10

3

1

6

15-20

10

5

КАЗАХСТАН

10

3

1

6

13-17

10

6

САН-МАРИНО

10

0

0

10

1-51

0


21 марта 2019 г.
18:00  Казахстан - Шотландия 3:0

20:00  Кипр - Сан-Марино 5:0
22:45  Бельгия - Россия 3:1

24 марта 2019 г.
17:00  Казахстан - Россия 0:4
20:00  Сан-Марино - Шотландия 0:2
22:45  Кипр - Бельгия 0:2

8 июня 2019 г.
19:00  Россия - Сан-Марино 9:0
21:45  Бельгия - Казахстан 3:0
21:45  Шотландия - Кипр 2:1

11 июня 2019 г.
17:00  Казахстан - Сан-Марино 4:0
21:45  Россия - Кипр 1:0
21:45  Бельгия - Шотландия 3:0

6 сентября 2019 г.

19:00  Кипр - Казахстан 1:1
21:45  Шотландия - Россия 1:2
21:45  Сан-Марино - Бельгия 0:4

9 сентября 2019 г.
21:45  Россия - Казахстан 1:0
21:45  Шотландия - Бельгия 0:4
21:45  Сан-Марино - Кипр 0:4

10 октября 2019 г.
17:00  Казахстан - Кипр 1:2
21:45  Россия - Шотландия 4:0
21:45  Бельгия - Сан-Марино 9:0

13 октября 2019 г.
16:00  Казахстан - Бельгия 0:2
19:00  Кипр - Россия 0:5
19:00  Шотландия - Сан-Марино 6:0

16 ноября 2019 г.
17:00  Кипр - Шотландия 1:2
20:00  Россия - Бельгия 1:4
20:00  Сан-Марино - Казахстан 1:3

19 ноября 2019 г.
22:45  Сан-Марино - Россия 0:5
22:45  Бельгия - Кипр 6:1
22:45  Шотландия - Казахстан 3:1


Группа J

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

10

10

0

0

37-4

30

2

ФИНЛЯНДИЯ

10

6

0

4

16-10

18

3

ГРЕЦИЯ

10

4

2

4

12-14

14

4

БОСНИЯ

10

4

1

5

20-17

13

5

АРМЕНИЯ

10

3

1

6

14-25

10

6

ЛИХТЕНШТЕЙН

10

0

2

8

2-31

2


23 марта 2019 г.
22:45  Италия - Финляндия 2:0
22:45  Босния - Армения 2:1
22:45  Лихтенштейн - Греция 0:2

26 марта 2019 г.
20:00  Армения - Финляндия 0:2
22:45  Босния - Греция 2:2
22:45  Италия - Лихтенштейн 6:0

8 июня 2019 г.
19:00  Армения - Лихтенштейн 3:0
19:00  Финляндия - Босния 2:0
21:45  Греция - Италия 0:3

11 июня 2019 г.
21:45  Италия - Босния 2:1
21:45  Греция - Армения 2:3
21:45  Лихтенштейн - Финляндия 0:2

5 сентября 2019 г.
19:00  Армения - Италия 1:3
21:45  Финляндия - Греция 1:0
21:45  Босния - Лихтенштейн 5:0

8 сентября 2019 г.
16:00  Армения - Босния 4:2
21:45  Финляндия - Италия 1:2
21:45  Греция - Лихтенштейн 1:1

12 октября 2019 г.
19:00  Босния - Финляндия 4:1

21:45  Италия - Греция 2:0
21:45  Лихтенштейн - Армения 1:1

15 октября 2019 г.

19:00  Финляндия - Армения 3:0
21:45  Греция - Босния 2:1
21:45  Лихтенштейн - Италия 0:5

15 ноября 2019 г.
20:00  Армения - Греция 0:1
20:00  Финляндия - Лихтенштейн 3:0
22:45  Босния - Италия 0:3

18 ноября 2019 г.
22:45  Италия - Армения 9:1
22:45  Греция - Финляндия 2:1
22:45  Лихтенштейн - Босния 0:3




ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   • Группа A

   • Группа B 

   • Группа C

   • Группа D

   • Группа E

   • Группа F

   • Группа G

   • Группа H

   • Группа I

   • Группа J

Финальный турнир



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования