TamBY.info

Футбол.

Юниорский ЧМ-2019

по футболу (U17)

    МОЛОДЕЖНЫЙ ЧМ-2019 ПО ФУТБОЛУ


Чемпионат мира по футболу среди команд до 17 лет 2019 г.

(FIFA U-17 World Cup Brazil 2019) 

 

 

Место проведения:

Бразилия

 

Даты проведения:

26 октября 2019 г. - 17 ноября 2019 г.


Официальный сайт U17 ЧМ-2019:

https://www.fifa.com/u17worldcup/



Календарь Юниорского ЧМ-2019 по футболу

Плей-офф.


1/8 финала
 

5 ноября 2019 года

22:30 Ангола - Южная Корея 0:1


6 ноября 2019 года

02:00 Нигерия - Нидерланды 1:3
22:30 Япония - Мексика 0:2
22:30 Испания - Сенегал 2:1


7 ноября 2019 года

02:00 Бразилия - Чили 3:2
02:00 Франция - Австралия 4:0
22:30 Эквадор - Италия 0:1


8 ноября 2019 года

02:00 Парагвай - Аргентина 3:2



1/4 финала
10 ноября 2019 года

22:30 Нидерланды - Парагвай 4:1


11 ноября 2019 года

02:00 Корея - Мексика 0:1


11 ноября 2019 года

22:30 Испания - Франция 1:6


12 ноября 2019 года

02:00 Италия - Бразилия 0:2



1/2 финала
14 ноября 2019 года

22:30 Мексика - Нидерланды 1:1 (4:3 по пен.)


15 ноября 2019 года

02:00 Франция - Бразилия 2:3



За 3-е место
17 ноября 2019 года

21:00 Нидерланды - Франция 1:3



ФИНАЛ
18 ноября 2019 года

01:00 МЕКСИКА - БРАЗИЛИЯ 1:2



Групповой этап.


Группа А


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БРАЗИЛИЯ

3

3

0

0

9-1

9

2

АНГОЛА

3

2

0

1

4-4

6

3

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

3

1

0

2

2-5

3

4

КАНАДА

3

0

0

3

2-7

0


Расписание и результаты игр в группе А:

 

26 октября 2019 года
23:00 Бразилия – Канада 4:1

27 октября 2019 года
02:00 Новая Зеландия – Ангола 1:2

29 октября 2019 года
23:00 Ангола – Канада 2:1

30 октября 2019 года
02:00 Бразилия – Новая Зеландия 3:0

2 ноября 2019 года
02:00 Ангола – Бразилия 0:2
02:00 Канада – Новая Зеландия 0:1



Группа В


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НИГЕРИЯ

3

2

0

1

8-6

6

2

ЭКВАДОР

3

2

0

1

7-6

6

3

АВСТРАЛИЯ

3

1

1

1

5-5

4

4

ВЕНГРИЯ

3

0

1

2

6-9

1


Расписание и результаты игр в группе B:

 

26 октября 2019 года
23:00 Нигерия – Венгрия 4:2

27 октября 2019 года
02:00 Эквадор – Австралия 2:1

29 октября 2019 года
23:00 Нигерия – Эквадор 3:2

30 октября 2019 года
02:00 Австралия – Венгрия 2:2

1 ноября 2019 года
23:00 Австралия – Нигерия 2:1
23:00 Венгрия – Эквадор
2:3



Группа С


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

3

0

0

7-1

9

2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

3

2

0

1

5-5

6

3

ЧИЛИ

3

1

0

2

5-6

3

4

ГАИТИ

3

0

0

3

3-8

0


Расписание и результаты игр в группе C:

 

27 октября 2019 года
23:00 Франция – Чили 2:0

28 октября 2019 года
02:00 Южная Корея – Гаити 2:1

30 октября 2019 года
23:00 Южная Корея – Франция 1:3

31 октября 2019 года
02:00 Чили – Гаити 4:2

2 ноября 2019 года
23:00 Чили – Южная Корея 1:2
23:00 Гаити – Франция 0:2



Группа D


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЯПОНИЯ

3

2

1

0

4-0

7

2

СЕНЕГАЛ

3

2

0

1

7-3

6

3

НИДЕРЛАНДЫ

3

1

0

2

5-6

4

4

США

3

0

1

2

1-8

1


Расписание и результаты игр в группе D:

 

27 октября 2019 года
23:00 США – Сенегал 1:4

28 октября 2019 года
02:00 Япония – Нидерланды 3:0

30 октября 2019 года
23:00 Нидерланды – Сенегал 1:3

31 октября 2019 года
02:00 США – Япония 0:0

3 ноября 2019 года
02:00 Нидерланды – США 4:0
02:00 Сенегал – Япония 0:1



Группа E


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

3

2

1

0

7-1

7

2

АРГЕНТИНА

3

2

1

0

6-2

7

3

ТАДЖИКИСТАН

3

1

0

2

3-8

3

4

КАМЕРУН

3

0

0

3

1-6

0


Расписание и результаты игр в группе E:

 

28 октября 2019 года
23:00 Испания – Аргентина 0:0

29 октября 2019 года
02:00 Таджикистан – Камерун 1:0

31 октября 2019 года
23:00 Испания – Таджикистан 5:1

1 ноября 2019 года
02:00 Камерун – Аргентина 1:3

3 ноября 2019 года
23:00 Камерун – Испания 0:2
23:00 Аргентина – Таджикистан 3:1



Группа F


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПАРАГВАЙ

3

2

1

0

9-1

7

2

ИТАЛИЯ

3

2

0

1

8-3

6

3

МЕКСИКА

3

1

1

1

9-2

4

4

СОЛОМОНЫ ОСТРОВА

3

0

0

3

0-20

0


Расписание и результаты игр в группе F:

 

28 октября 2019 года
23:00 Соломоновы острова – Италия 0:5

29 октября 2019 года
02:00 Парагвай – Мексика 0:0

31 октября 2019 года
23:00 Соломоновы острова – Парагвай 0:7

1 ноября 2019 года
02:00 Мексика – Италия 1:2

4 ноября 2019 года
02:00 Мексика – Соломоновы острова 8:0
02:00 Италия – Парагвай 1:2



Футбол

ЕВРО-2020

Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА

Чемпионат Азии-2020 (U23)

ЧМ-2019 по пляжному футболу

Чемпионат Мира-2019 (U17)

Молодежный ЧМ-2019
Чемпионат Мира-2018
Чемпионат Мира-2022

Кубок Америки-2019

Кубок Азии-2019

Чемпионат России-2019/2020



© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования