TamBY .info

Футбол

Лига Европы УЕФА.

Плей-офф. 2020 год.

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА-2019/2020


Плей-офф Лиги Европы УЕФА-2019/2020

(Playoff UEFA Europa League 2019/2020)

 

 

Даты проведения:

20 февраля - 27 мая 2020 г.

 

Официальный сайт УЕФА:

https://ru.uefa.com



Расписание и результаты игр плей-офф ЛЕ УЕФА 2020 года


16 декабря 2019 г.:

Жеребьевка 1/16 финала (Ньон, Франция)

 

БРЮГГЕ (Бельгия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
ОЛИМПИАКОС (Греция) - АРСЕНАЛ (Англия)
БАЙЕР (Германия) - ПОРТУ (Португалия)
ШАХТЕР (Украина) - БЕНФИКА (Португалия)
ХЕТАФЕ (Испания) - АЯКС (Нидерланды)
ВУЛВЕРХЭМТОН (Англия) - ЭСПАНЬОЛ (Испания)
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - ИНТЕР (Италия)
РОМА (Италия) - ГЕНТ (Бельгия)
ЧФР КЛУЖ (Румыния) - СЕВИЛЬЯ (Испания)
АЙНТРАХТ (Германия) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)
ВОЛЬФСБУРГ (Германия) - МАЛЬМЕ (Швеция)
СПОРТИНГ (Португалия) - ИСТАНБУЛ Б (Турция)
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - БРАГА (Португалия)
КОПЕНГАГЕН (Дания) - СЕЛТИК (Шотландия)
АПОЭЛ (Кипр) - БАЗЕЛЬ (Швейцария)
АЗ АЛКМААР (Голландия) - ЛАСК (Австрия)



1/16 финала, первые матчи

20 февраля 2019 г.

20:55 Шахтер - Бенфика

20:55 Брюгге - Манчестер Юнайтед
20:55 Хетафе - Аякс
20:55 Лудогорец - Интер
20:55 ЧФР - Севилья
20:55 Айнтрахт - Зальцбург
20:55 Спортинг - Истанбул Б
20:55 Копенгаген - Селтик
23:00 Байер - Порту
23:00 Олимпиакос - Арсенал
23:00 Вулверхэмптон - Эспаньол
23:00 Рома - Гент
23:00 Вольфсбург - Мальме
23:00 Рейнджерс - Брага
23:00 АПОЭЛ - Базель
23:00 АЗ Алкмаар - ЛАСК



1/16 финала, ответные матчи

27 февраля 2019 г.

20:55 Порту - Байер
20:55 Арсенал - Олимпиакос
20:55 Эспаньол - Вулверхэмптон
20:55 Гент - Рома
20:55 Мальме - Вольфсбург
20:55 Брага - Рейнджерс
20:55 Базель - АПОЭЛ
20:55 ЛАСК - АЗ Алкмаар
23:00 Манчестер Юнайтед - Брюгге
23:00 Бенфика - Шахтер
23:00 Аякс - Хетафе
23:00 Интер - Лудогорец
23:00 Севилья - ЧФР
23:00 Зальцбург - Айнтрахт
23:00 Истанбул Б - Спортинг
23:00 Селтик - Копенгаген




28 февраля 2019 г.

Жеребьевка 1/8 финала (Ньон, Франция)

12 марта 2019 г.

1/8 финала, первые матчи


19 марта 2019 г.

1/8 финала, ответные матчи


20 марта 2019 г.

Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала (Ньон, Франция)

9 апреля 2019 г.

1/4 финала, первые матчи


16 апреля 2019 г.

1/4 финала, ответные матчи


30 апреля 2019 г.

1/2 финала, первые матчи

7 мая 2019 г.

1/2 финала, ответные матчи


ФИНАЛ

27 мая 2019 г.

г.Гданьск, Польша (стадион "Гданьск")



Футбол

Лига Европы УЕФА

  • Плей-офф

  • Групповой этап

Лига Чемпионов УЕФА

  • Плей-офф

  • Групповой этап

ЕВРО-2020

Кубок Америки-2020

Чемпионат Азии-2020 (U23)

Чемпионат Мира-2022


 

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира по биатлону-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира по хоккею 2020 г.

Молодежный Чемпионат Мира-2020

© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования