КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2015/2016

 

Групповой этап Лиги Европы УЕФА  - 2015/2016

Расписание и результаты игр группового турнира Лиги Европы УЕФА

(17.09.2015 - 10.12.2015)

 

 Расписание и результаты игр в группе А:

 17 сентября

Фенербахче - Мольде 1:3

 17 сентября

Аякс - Селтик 2:2

 1 октября

Селтик - Фенербахче 2:2

 1 октября

Мольде - Аякс 1:1

 22 октября

Мольде - Селтик 3:1

 22 октября

Фенербахче - Аякс 1:0

 5 ноября

Селтик - Мольде 1:2

 5 ноября

Аякс - Фенербахче 0:0

 26 ноября

Мольде - Фенербахче 0:2

 26 ноября

Селтик - Аякс 1:2

 10 декабря

Фенербахче - Селтик 1:1

 10 декабря

Аякс - Мольде 1:1

ГРУППА А

N

Команда

И

О

1

 МОЛЬДЕ (Норвегия)

6

11

2

ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция)

6

9

3

АЯКС (Нидерланды)

6

7

4

СЕЛТИК (Шотландия)

6

3

 Расписание и результаты игр в группе B:

 17 сентября

Бордо - Ливерпуль 1:1

 17 сентября

Сьон - Рубин 2:1

 1 октября

Рубин - Бордо 0:0

 1 октября

Ливерпуль - Сьон 1:1

 22 октября

Ливерпуль - Рубин 1:1

 22 октября

Бордо - Сьон 0:1

 5 ноября

Рубин - Ливерпуль 0:1

 5 ноября

Сьон - Бордо 1:1

 26 ноября

Ливерпуль - Бордо 2:1

 26 ноября

Рубин - Сьон 2:0

 10 декабря

Бордо - Рубин 2:2

 10 декабря

Сьон - Ливерпуль 0:0

ГРУППА В

N

Команда

И

О

1

ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)

6 10

2

СЬОН (Швейцария)

6 9

3

РУБИН (Казань, Россия)

6 6

4

БОРДО (Франция)

6 4

 Расписание и результаты игр в группе C:

 17 сентября

Габала - ПАОК 0:0

 17 сентября

Боруссия Д - Краснодар 2:1

 1 октября

Краснодар - Габала 2:1

 1 октября

ПАОК - Боруссия Д 1:1

 22 октября

ПАОК - Краснодар 0:0

 22 октября

Габала - Боруссия Д 1:3

 5 ноября

Краснодар - ПАОК 2:1

 5 ноября

Боруссия Д - Габала 4:0

 26 ноября

ПАОК - Габала 0:0

 26 ноября

Краснодар - Боруссия Д 1:0

 10 декабря

Габала - Краснодар 0:3

 10 декабря

Боруссия Д - ПАОК 0:1

ГРУППА C

N

Команда

И

О

1

КРАСНОДАР (Россия)

6 13

2

БОРУССИЯ (Дортмунд, Германия)

6 10

3

ПАОК (Греция)

6 7

4

 ГАБАЛА (Азербайджан)

6 2

 Расписание и результаты игр в группе D:

 17 сентября

Митьюлланд - Легия 1:0

 17 сентября

Наполи - Брюгге 5:0

 1 октября

Брюгге - Митьюлланд 1:3

 1 октября

Легия - Наполи 0:2

 22 октября

Легия - Брюгге 1:1

 22 октября

Митьюлланд - Наполи 1:4

 5 ноября

Брюгге - Легия 1:0

 5 ноября

Наполи - Митьюлланд 5:0

 26 ноября

Легия - Митьюлланд 1:0

 26 ноября

Брюгге - Наполи 0:1

 10 декабря

Митьюлланд - Брюгге 1:1

 10 декабря

Наполи - Легия 5:2

ГРУППА D

N

Команда

И

О

1

 НАПОЛИ (Италия)

6 18

2

МИТЬЮЛЛАНД (Дания)

6 7

3

БРЮГГЕ (Бельгия)

6 5

4

ЛЕГИЯ (Польша)

6 4

 Расписание и результаты игр в группе E:

 17 сентября

Рапид - Вильярреал 2:1

 17 сентября

Виктория - Динамо 2:0

 1 октября

Динамо - Рапид 0:1

 1 октября

Вильярреал - Виктория 1:0

 22 октября

Вильярреал - Динамо 4:0

 22 октября

Рапид - Виктория 3:2

 5 ноября

Динамо - Вильярреал 1:2

 5 ноября

Виктория - Рапид 1:2

 26 ноября

Вильярреал - Рапид 1:0

 26 ноября

Динамо - Виктория 1:0

 10 декабря

Рапид - Динамо 2:1

 10 декабря

Виктория - Вильярреал 3:3

ГРУППА E

N

Команда

И

О

1

РАПИД (Австрия)

6 15

2

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

6 13

3

ВИКТОРИЯ (Чехия)

6 4

4

ДИНАМО (Минск, Беларусь)

6 3

 Расписание и результаты игр в группе F:

 17 сентября

Слован - Брага 0:1

 17 сентября

Гронинген - Марсель 0:3

 1 октября

Марсель - Слован 0:1

 1 октября

Брага - Гронинген 1:0

 22 октября

Брага - Марсель 3:2

 22 октября

Слован - Гронинген 1:1

 5 ноября

Марсель - Брага 1:0

 5 ноября

Гронинген - Слован 0:1

 26 ноября

Брага - Слован 2:1

 26 ноября

Марсель - Гронинген 2:1

 10 декабря

Слован - Марсель 2:4

 10 декабря

Гронинген - Брага 0:0

ГРУППА F

N

Команда

И

О

1

БРАГА (Португалия)

6 13

2

МАРСЕЛЬ (Франция)

6 12

3

СЛОВАН (Чехия)

6 7

4

ГРОНИНГЕН (Нидерланды)

6 2

 Расписание и результаты игр в группе G:

 17 сентября

Днепр - Лацио 1:1

 17 сентября

Сент-Этьен - Русенборг 2:2

 1 октября

Русенборг - Днепр 0:1

 1 октября

Лацио - Сент-Этьен 3:2

 22 октября

Лацио - Русенборг 3:1

 22 октября

Днепр - Сент-Этьен 0:1

 5 ноября

Русенборг - Лацио 0:2

 5 ноября

Сент-Этьен - Днепр 3:0

 26 ноября

Лацио - Днепр 3:1

 26 ноября

Русенборг - Сент-Этьен 1:1

 10 декабря

Днепр - Русенборг 3:0

 10 декабря

Сент-Этьен - Лацио 1:1

ГРУППА G

N

Команда

И

О

1

 ЛАЦИО (Италия)

6 14

2

СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция)

6 9

3

ДНЕПР (Днепропетровск, Украина)

6 7

4

 РУСЕНБОРГ (Норвегия)

6 2

 Расписание и результаты игр в группе H:

 17 сентября

Спортинг - Локомотив 1:3

 17 сентября

Скендербеу - Бешикташ 0:1

 1 октября

Бешикташ - Спортинг 1:1

 1 октября

Локомотив - Скендербеу 2:0

 22 октября

Локомотив - Бешикташ 1:1

 22 октября

Спортинг - Скендербеу 5:1

 5 ноября

Бешикташ - Локомотив 1:1

 5 ноября

Скендербеу - Спортинг 3:0

 26 ноября

Локомотив - Спортинг 2:4

 26 ноября

Бешикташ - Скендербеу 2:0

 10 декабря

Спортинг - Бешикташ 3:1

 10 декабря

Скендербеу - Локомотив 0:3

ГРУППА H

N

Команда

И

О

1

ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия)

6 11

2

СПОРТИНГ (Португалия)

6 10

3

БЕШИКТАШ (Турция)

6 9

4

 СКЕНДЕРБЕУ (Албания)

6 3

 Расписание и результаты игр в группе I:

 17 сентября

Фиорентина - Базель 1:2

 17 сентября

Лех - Белененсиш 0:0

 1 октября

Белененсиш - Фиорентина 0:4

 1 октября

Базель - Лех 2:0

 22 октября

Базель - Белененсиш 1:2

 22 октября

Фиорентина - Лех 1:2

 5 ноября

Белененсиш - Базель 0:2

 5 ноября

Лех - Фиорентина 0:2

 26 ноября

Базель - Фиорентина 2:2

 26 ноября

Белененсиш - Лех 0:0

 10 декабря

Фиорентина - Белененсиш 1:0

 10 декабря

Лех - Базель 0:1

ГРУППА I

N

Команда

И

О

1

БАЗЕЛЬ (Швейцария)

6 13

2

ФИОРЕНТИНА (Италия)

6 10

3

ЛЕХ (Польша)

6 5

4

БЕЛЕНЕНСИШ (Португалия)

6 5