TamBY .info

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 2018 г. 2019 г.

ЧЕМПИОНАТ РОССИ ПО ФУТБОЛУ. СЕЗОН 2018/2019. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

  

Чемпионат России по футболу среди команд
клубов Премьер-Лиги сезона 2018—2019 гг.

 

Время проведения: 28 июля 2018 года - 26 мая 2019 года.

Место проведения: Россия: Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Уфа

Официальный сайт РФПЛ: http://www.rfpl.org

Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 г.г.

Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2018-2019 гг.

Расписание и результаты матчей ЧР-2018/2019 по футболу

14 тур

09.11.2018, 19:30 Арсенал – Анжи 2:0
10.11.2018, 14:00 Урал – Оренбург 2:1
10.11.2018, 16:30 Крылья Советов – Ахмат 1:2
10.11.2018, 19:00 Ростов – Динамо М 0:0
11.11.2018, 11:30 Краснодар – Енисей 3:0

11.11.2018, 14:00 Уфа – Спартак М 2:0
11.11.2018, 16:30 Рубин – Локомотив М 0:0
11.11.2018, 19:00 ЦСКА – Зенит 2:0

13 тур

03.11.2018, 14:00 Локомотив М – Арсенал 3:1
03.11.2018, 16:30 Динамо М – ЦСКА 0:0
04.11.2018, 14:00 Зенит – Ахмат 1:0
04.11.2018, 16:30 Краснодар – Ростов 2:2
04.11.2018, 19:00 Спартак М – Урал 1:2
05.11.2018, 14:00 Оренбург – Рубин 1:0
05.11.2018, 16:30 Уфа – Крылья Советов 1:2
05.11.2018, 19:00 Анжи – Енисей 2:1

12 тур

27.10.2018, 14:00 Урал – Уфа 1:1
27.10.2018, 16:30 Арсенал – Оренбург 2:2
27.10.2018, 19:00 Ростов – Анжи 1:0
28.10.2018, 14:00 Енисей – Локомотив М 0:3
28.10.2018, 16:30 Ахмат – Динамо М 0:0
28.10.2018, 19:00 ЦСКА – Краснодар 1:2
29.10.2018, 18:00 Крылья Советов – Зенит 0:1
29.10.2018, 20:30 Рубин – Спартак М 1:1

11 тур

19.10.2018, 18:00 Анжи – ЦСКА 0:2
19.10.2018, 20:30 Локомотив М – Ростов 2:1
20.10.2018, 11:30 Оренбург – Енисей 0:0
20.10.2018, 14:00 Урал – Крылья Советов 1:1
20.10.2018, 16:30 Уфа – Рубин 0:0
21.10.2018, 14:00 Динамо М – Зенит 1:0
21.10.2018, 16:30 Спартак М – Арсенал 2:3
21.10.2018, 19:00 Краснодар – Ахмат 0:1

10 тур

05.10.2018, 19:30 Арсенал – Уфа 1:1
06.10.2018, 14:00 Крылья Советов – Динамо 1:0
06.10.2018, 16:30 Ростов – Оренбург 0:1
06.10.2018, 19:00 Рубин – Урал 1:0
07.10.2018, 11:30 Енисей – Спартак 2:3
07.10.2018, 14:00 Ахмат – Анжи 0:0
07.10.2018, 16:30 Зенит – Краснодар 2:1
07.10.2018, 19:00 ЦСКА – Локомотив 0:1

9 тур

28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0:1
29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 2:1
29.09.2018, 19:00 Локомотив – Ахмат 2:0
30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 2:1
30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо 3:0
30.09.2018, 19:00 Спартак – Ростов 0:1
01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2:1

8 тур

22.09.2018, 11:30 Енисей – Урал 1:2
22.09.2018, 14:00 Динамо – Анжи 0:1
22.09.2018, 16:30 Арсенал – Рубин 2:2
22.09.2018, 19:00 Ростов – Уфа 0:0
22.09.2018, 19:00 Ахмат – Оренбург 1:1
23.09.2018, 16:30 Зенит – Локомотив 5:3
23.09.2018, 19:00 ЦСКА – Спартак 1:1
24.09.2018, 18:30 Крылья Советов – Краснодар 0:3

7 тур

14.09.2018, 19:30 Локомотив М – Динамо М 1:1
15.09.2018
, 14:00 Рубин – Енисей 1:0
15.09.2018
, 16:30 Уфа – ЦСКА 0:3
15.09.2018
, 19:00 Арсенал – Крылья Советов 4:0
16.09.2018
, 14:00 Оренбург – Зенит 1:2
16.09.2018
, 16:30 Анжи – Краснодар 0:4
16.09.2018
, 19:00 Спартак М – Ахмат 1:2
17.09.2018
, 17:30 Урал – Ростов 1:1

6 тур

31.08.2018, 19:30 Ростов – Рубин 1:1
01.09.2018, 14:00 Крылья Советов – Анжи 1:0
01.09.2018, 16:30 ЦСКА – Урал 4:0
01.09.2018, 19:00 Краснодар – Локомотив М 2:1
02.09.2018, 14:00 Енисей – Арсенал 0:0
02.09.2018, 16:30 Динамо М – Оренбург 2:0
02.09.2018, 19:00 Зенит – Спартак М 0:0
02.09.2018, 21:30 Ахмат – Уфа 2:1

5 тур

24.08.2018, 19:30 Арсенал – Ростов 0:1
25.08.2018, 14:00 Урал – Ахмат 2:1
25.08.2018, 16:30 Рубин – ЦСКА 1:1
25.08.2018, 19:00 Спартак М – Динамо М 2:1
26.08.2018, 14:00 Оренбург – Краснодар 1:1
26.08.2018, 16:30 Уфа – Зенит 0:2
26.08.2018, 19:00 Локомотив М – Анжи 2:1
27.08.2018, 17:30 Енисей – Крылья Советов 1:0

4 тур

17.08.2018, 19:30 Анжи – Оренбург 1:3
18.08.2018, 16:30 ЦСКА – Арсенал 3:0
18.08.2018, 19:00 Краснодар – Спартак М 0:1
18.08.2018, 21:30 Ахмат – Рубин 1:1
19.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Локомотив М 0:1
19.08.2018, 19:00 Зенит – Урал 4:1
19.08.2018, 21:30 Ростов – Енисей 4:0
20.08.2018, 19:30 Динамо М – Уфа 3:0

3 тур

10.08.2018, 17:30 Урал – Динамо М 1:1
11.08.2018, 16:30 Енисей – ЦСКА 1:1
11.08.2018, 19:00 Спартак М – Анжи 1:0
11.08.2018, 21:30 Ростов – Крылья Советов 0:1
12.08.2018, 14:00 Оренбург – Локомотив М 1:0
12.08.2018, 16:30 Арсенал – Ахмат 3:1
13.08.2018, 20:00 Рубин – Зенит 0:1
13.08.2018, 17:30 Уфа – Краснодар 0:1

2 тур

03.08.2018, 19:30 Динамо М – Рубин 1:1
04.08.2018, 14:00 Урал – Краснодар 1:2
04.08.2018, 16:30 Зенит – Арсенал 1:0
04.08.2018, 19:00 Локомотив М – Спартак М 0:0
05.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Оренбург 0:3
05.08.2018, 19:00 ЦСКА – Ростов 0:1
05.08.2018, 21:30 Ахмат – Енисей 1:0
06.08.2018, 17:30 Уфа – Анжи 3:0

1 тур

28.07.2018, 16:30 Урал – Анжи 0:1
28.07.2018, 19:00 Спартак М – Оренбург 1:0
28.07.2018, 21:30 Ростов – Ахмат 1:0
29.07.2018, 14:00 Енисей – Зенит 0:2
29.07.2018, 16:30 Арсенал – Динамо М 0:0
29.07.2018, 19:00 Рубин – Краснодар 2:1
30.07.2018, 18:00 Уфа – Локомотив М 0:0
31.07.2018, 19:00 Крылья Советов – ЦСКА
0:0

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ЧР-2018/19

9 голов
Федор Чалов (ЦСКА, 1)

 

6 голов

Ари (Краснодар)
Виктор Классон (Краснодар)

 

5 голов
Артем Дзюба (Зенит)

Зе Луиш (Спартак, 1)

СПОРТ

Футбол

Чемпионат России по футболу 2018/2019 г.г.


Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА


ЕВРО-2020

 

Отборочный турнир

 

Финальный турнир


Чемпионат Мира-2022


Чемпионат Мира-2018

Финальный турнир

Отборочный турнир

 

Европа

 

Азия

 

Южная Америка

 

Северная Америка

 

Стыковые матчи

Архив ЧМ по футболу

 

Финал ЧМ-2014

 

Финал ЧМ-2010

 

Финал ЧМ-2006

 

Финал ЧМ-2002

 

Все чемпионаты мира

 

Лучшие сборные

 

Рекорды ЧМ по футболу

 

Лучшие бомбардиры ЧМ


Кубок Конфедераций


ЕВРО-2016

 

Финальный турнир

 

Плей-офф Евро-2016

 

Отборочный турнир

 

Архив ЧЕ по футболу

 

Все чемпионы Европы


Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Олимпиада-2016

Олимпиада-2012

Чемпионат России

Международный кубок чемпионов 2018 года

Рейтинг сборных ФИФА


Волейбол

ЧМ-2018 (Женщины)

ЧМ-2018 (Мужчины)


Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине


Водные виды спорта

Чемпионат Европы-2018

Плавание

Прыжки в воду

Синхронное плавание

Плавание на открытой воде


Водное поло

ЧЕ-2018 (Мужчины)

ЧЕ-2018 (Женщины)


Хоккей

Чемпионат Мира-2021

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Чемпионат Мира-2015

Чемпионат Мира-2014

Молодежный ЧМ-2019

Молодежный ЧМ-2018

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

Юниорский ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2017

Юниорский ЧМ-2016

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

Рейтинг сборных ИИХФ


Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Кубок Наций-2018/2019

Общий зачет КМ-2018/2019

Олимпиада-2018

Кубок Мира-2017/2018

Кубок Наций 2017/2018


II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры-2019


Календарь Олимпиады 2020 года в Токио

Олимпиада-2020

Календарь Олимпиады 2018 года

Олимпиада-2018

Календарь Олимпиады 2016 года в Бразилии

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014


Универсиада-2017

Мобильная версия

ГлавнаяЛига наций-2018/2019 по футболу | ЧМ-2019 по хоккею | Кубок мира по биатлону-2018/2019 | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования