TamBY .info

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 2018 г. 2019 г.

ЧЕМПИОНАТ РОССИ ПО ФУТБОЛУ. СЕЗОН 2018/2019. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

  

Чемпионат России по футболу среди команд
клубов Премьер-Лиги сезона 2018—2019 гг.

 

Время проведения: 28 июля 2018 года - 26 мая 2019 года.

Место проведения: Россия: Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Уфа

Официальный сайт РФПЛ: http://www.rfpl.org

Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 г.г.

Итоговая турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2018-2019 гг.

Расписание и результаты матчей ЧР-2018/2019 по футболу

30 тур

14:00 ЦСКА – Крылья Советов 6:0
14:00 Ахмат – Ростов 1:0
14:00 Зенит – Енисей 4:1
14:00 Динамо – Арсенал 3:3
14:00 Краснодар – Рубин 1:0
14:00 Анжи – Урал 0:2
14:00 Локомотив – Уфа 1:0
14:00 Оренбург – Спартак 2:0

29 тур

18.05.2019, 14:00 Уфа – Оренбург 0:2
18.05.2019, 16:30 ЦСКА – Ахмат 1:0
18.05.2019, 19:00 Крылья Советов – Спартак М 1:2
19.05.2019, 11:30 Урал – Локомотив М 2:2
19.05.2019, 14:00 Енисей – Динамо М 2:2
19.05.2019, 16:30 Арсенал – Краснодар 0:3
19.05.2019, 19:00 Ростов – Зенит 1:0
20.05.2019, 19:00 Рубин – Анжи 0:0

28 тур

10.05.2019, 11:30 Оренбург – Урал 2:2
10.05.2019, 14:00 Динамо М – Ростов 0:0
10.05.2019, 16:30 Анжи – Арсенал 0:1
10.05.2019, 19:00 Локомотив М – Рубин 4:0
11.05.2019, 14:00 Енисей – Краснодар 0:4
11.05.2019, 16:30 Ахмат – Крылья Советов 2:1
12.05.2019, 16:30 Спартак М – Уфа 1:0
12.05.2019, 19:00 Зенит – ЦСКА 3:1

27 тур

03.05.2019, 14:00 Енисей – Анжи 3:1
03.05.2019, 16:30 Рубин – Оренбург 2:0
04.05.2019, 14:00 Урал – Спартак М 0:1
04.05.2019, 16:30 Ахмат – Зенит 1:1
04.05.2019, 19:00 Арсенал – Локомотив М 2:0
05.05.2019, 14:00 Крылья Советов – Уфа 1:1
05.05.2019, 16:30 ЦСКА – Динамо М 2:2
05.05.2019, 19:00 Ростов – Краснодар 1:1

26 тур

27.04.2019, 16:30 Анжи – Ростов 1:1
27.04.2019, 19:00 Динамо М – Ахмат 0:0
28.04.2019, 11:30 Уфа – Урал 4:1
28.04.2019, 14:00 Локомотив М – Енисей 2:1
28.04.2019, 16:30 Зенит – Крылья Советов 4:2
28.04.2019, 19:00 Краснодар – ЦСКА 2:0
29.04.2019, 17:00 Оренбург – Арсенал 1:1
29.04.2019, 19:30 Спартак М – Рубин 1:1

25 тур

24.04.2019, 19:00 Ростов – Локомотив М 1:2
24.04.2019, 19:00 Ахмат – Краснодар 1:1
24.04.2019, 19:30 Рубин – Уфа 1:1
24.04.2019, 19:30 ЦСКА – Анжи 2:0
24.04.2019, 21:00 Зенит – Динамо М 2:0
25.04.2019, 16:00 Енисей – Оренбург 2:1
25.04.2019, 18:30 Крылья Советов – Урал 0:1
25.04.2019, 20:30 Арсенал – Спартак М 3:0

24 тур

19.04.2019, 19:30 Анжи – Ахмат 0:1
20.04.2019, 11:30 Уфа – Арсенал 1:2
20.04.2019, 14:00 Оренбург – Ростов 3:0
20.04.2019, 16:30 Динамо М – Крылья Советов 1:0
20.04.2019, 19:00 Локомотив М – ЦСКА 1:1
20.04.2019, 21:00 Краснодар – Зенит 2:3
21.04.2019, 16:30 Урал – Рубин 2:1
21.04.2019, 19:00 Спартак М – Енисей 2:0

23 тур

12.04.2019, 18:30 Крылья Советов – Рубин 1:0
13.04.2019, 11:30 Енисей – Уфа 0:0
13.04.2019, 14:00 Арсенал – Урал 0:0
13.04.2019, 16:30 ЦСКА – Оренбург 2:3
13.04.2019, 19:30 Ахмат – Локомотив М 1:3
14.04.2019, 14:00 Динамо М – Краснодар 1:1
14.04.2019, 16:30 Зенит – Анжи 5:0
14.04.2019, 19:00 Ростов – Спартак М 2:1

22 тур

06.04.2019, 14:00 Анжи – Динамо М 1:1
06.04.2019, 16:30 Краснодар – Крылья Советов 1:0
06.04.2019, 19:00 Спартак М – ЦСКА 0:2
07.04.2019, 11:30 Уфа – Ростов 1:0
07.04.2019, 14:00 Урал – Енисей 3:2
07.04.2019, 16:30 Рубин – Арсенал 0:0
07.04.2019, 19:00 Локомотив М – Зенит 1:1
08.04.2019, 17:00 Оренбург – Ахмат 1:3

21 тур

29.03.2019, 18:30 Крылья Советов – Арсенал 0:1
30.03.2019, 11:30 Енисей – Рубин 1:1
30.03.2019, 14:00 Динамо М – Локомотив М 0:1
30.03.2019, 16:30 Ахмат – Спартак М 1:3
30.03.2019, 19:00 Ростов – Урал 2:1
31.03.2019, 14:00 Зенит – Оренбург 3:1
31.03.2019, 16:30 ЦСКА – Уфа 2:2
31.03.2019, 19:00 Краснодар – Анжи 5:0

20 тур

15.03.2019, 19:30 Анжи – Крылья Советов 0:2

16.03.2019, 11:30 Оренбург – Динамо М 1:0

16.03.2019, 14:00 Урал – ЦСКА 0:1

16.03.2019, 16:30 Рубин – Ростов 0:2

16.03.2019, 19:00 Арсенал – Енисей 2:0

17.03.2019, 14:00 Уфа – Ахмат 0:1

17.03.2019, 16:30 Локомотив М – Краснодар 1:0

17.03.2019, 19:00 Спартак М – Зенит 1:1

19 тур

09.03.2019, 14:00 Крылья Советов – Енисей 4:0
09.03.2019, 16:30 ЦСКА – Рубин 3:0
10.03.2019, 14:00 Ростов – Арсенал 0:0
10.03.2019, 16:30 Зенит – Уфа 2:1
10.03.2019, 19:00 Динамо М – Спартак М 0:1
10.03.2019, 21:00 Анжи – Локомотив М 0:2
11.03.2019, 17:30 Ахмат – Урал 1:1
11.03.2019, 19:30 Краснодар – Оренбург
2:2

18 тур

01.03.2019, 16:30 Оренбург – Анжи 0:1
02.03.2019, 11:30 Урал – Зенит 0:1
02.03.2019, 14:00 Арсенал – ЦСКА 2:0
02.03.2019, 16:30 Локомотив М – Крылья Советов 2:2
02.03.2019, 19:00 Рубин – Ахмат 1:0
03.03.2019, 11:30 Уфа – Динамо М 1:2
03.03.2019, 14:00 Енисей – Ростов 1:1
03.03.2019, 19:00 Спартак М – Краснодар 1:1

17 тур

08.12.2018, 12:30 Крылья Советов – Ростов 1:0
08.12.2018, 15:00 ЦСКА – Енисей 2:1
08.12.2018, 17:30 Локомотив М – Оренбург 2:1
08.12.2018, 20:00 Анжи – Спартак М 0:3
09.12.2018, 14:00 Динамо М – Урал 4:0
09.12.2018, 16:30 Краснодар – Уфа 1:1
09.12.2018, 19:00 Зенит – Рубин 1:2
10.12.2018, 19:30 Ахмат – Арсенал 2:0

16 тур

30.11.2018, 19:30 Рубин – Динамо М 1:1
01.12.2018, 14:00 Енисей – Ахмат 1:1
01.12.2018, 16:30 Оренбург – Крылья Советов (матч перенесен)
01.12.2018, 19:00 Анжи – Уфа 0:0
02.12.2018, 14:00 Краснодар – Урал 2:0
02.12.2018, 16:30 Ростов – ЦСКА 0:0
02.12.2018, 19:00 Спартак М – Локомотив М 2:1
03.12.2018, 19:30 Арсенал – Зенит 4:2

15 тур

23.11.2018, 18:00 Ахмат – ЦСКА 0:2
23.11.2018, 20:30 Локомотив М – Урал 1:2
24.11.2018, 14:00 Динамо М – Енисей 1:2
24.11.2018, 16:30 Оренбург – Уфа 1:0
24.11.2018, 19:00 Анжи – Рубин 1:1
25.11.2018, 14:00 Спартак - Крылья Советов 3:1
25.11.2018, 16:30 Краснодар – Арсенал 3:0
25.11.2018, 19:00 Зенит – Ростов 2:0

14 тур

09.11.2018, 19:30 Арсенал – Анжи 2:0
10.11.2018, 14:00 Урал – Оренбург 2:1
10.11.2018, 16:30 Крылья Советов – Ахмат 1:2
10.11.2018, 19:00 Ростов – Динамо М 0:0
11.11.2018, 11:30 Краснодар – Енисей 3:0

11.11.2018, 14:00 Уфа – Спартак М 2:0
11.11.2018, 16:30 Рубин – Локомотив М 0:0
11.11.2018, 19:00 ЦСКА – Зенит 2:0

13 тур

03.11.2018, 14:00 Локомотив М – Арсенал 3:1
03.11.2018, 16:30 Динамо М – ЦСКА 0:0
04.11.2018, 14:00 Зенит – Ахмат 1:0
04.11.2018, 16:30 Краснодар – Ростов 2:2
04.11.2018, 19:00 Спартак М – Урал 1:2
05.11.2018, 14:00 Оренбург – Рубин 1:0
05.11.2018, 16:30 Уфа – Крылья Советов 1:2
05.11.2018, 19:00 Анжи – Енисей 2:1

12 тур

27.10.2018, 14:00 Урал – Уфа 1:1
27.10.2018, 16:30 Арсенал – Оренбург 2:2
27.10.2018, 19:00 Ростов – Анжи 1:0
28.10.2018, 14:00 Енисей – Локомотив М 0:3
28.10.2018, 16:30 Ахмат – Динамо М 0:0
28.10.2018, 19:00 ЦСКА – Краснодар 1:2
29.10.2018, 18:00 Крылья Советов – Зенит 0:1
29.10.2018, 20:30 Рубин – Спартак М 1:1

11 тур

19.10.2018, 18:00 Анжи – ЦСКА 0:2
19.10.2018, 20:30 Локомотив М – Ростов 2:1
20.10.2018, 11:30 Оренбург – Енисей 0:0
20.10.2018, 14:00 Урал – Крылья Советов 1:1
20.10.2018, 16:30 Уфа – Рубин 0:0
21.10.2018, 14:00 Динамо М – Зенит 1:0
21.10.2018, 16:30 Спартак М – Арсенал 2:3
21.10.2018, 19:00 Краснодар – Ахмат 0:1

10 тур

05.10.2018, 19:30 Арсенал – Уфа 1:1
06.10.2018, 14:00 Крылья Советов – Динамо 1:0
06.10.2018, 16:30 Ростов – Оренбург 0:1
06.10.2018, 19:00 Рубин – Урал 1:0
07.10.2018, 11:30 Енисей – Спартак 2:3
07.10.2018, 14:00 Ахмат – Анжи 0:0
07.10.2018, 16:30 Зенит – Краснодар 2:1
07.10.2018, 19:00 ЦСКА – Локомотив 0:1

9 тур

28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0:1
29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 2:1
29.09.2018, 19:00 Локомотив – Ахмат 2:0
30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 2:1
30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо 3:0
30.09.2018, 19:00 Спартак – Ростов 0:1
01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2:1

8 тур

22.09.2018, 11:30 Енисей – Урал 1:2
22.09.2018, 14:00 Динамо – Анжи 0:1
22.09.2018, 16:30 Арсенал – Рубин 2:2
22.09.2018, 19:00 Ростов – Уфа 0:0
22.09.2018, 19:00 Ахмат – Оренбург 1:1
23.09.2018, 16:30 Зенит – Локомотив 5:3
23.09.2018, 19:00 ЦСКА – Спартак 1:1
24.09.2018, 18:30 Крылья Советов – Краснодар 0:3

7 тур

14.09.2018, 19:30 Локомотив М – Динамо М 1:1
15.09.2018
, 14:00 Рубин – Енисей 1:0
15.09.2018
, 16:30 Уфа – ЦСКА 0:3
15.09.2018
, 19:00 Арсенал – Крылья Советов 4:0
16.09.2018
, 14:00 Оренбург – Зенит 1:2
16.09.2018
, 16:30 Анжи – Краснодар 0:4
16.09.2018
, 19:00 Спартак М – Ахмат 1:2
17.09.2018
, 17:30 Урал – Ростов 1:1

6 тур

31.08.2018, 19:30 Ростов – Рубин 1:1
01.09.2018, 14:00 Крылья Советов – Анжи 1:0
01.09.2018, 16:30 ЦСКА – Урал 4:0
01.09.2018, 19:00 Краснодар – Локомотив М 2:1
02.09.2018, 14:00 Енисей – Арсенал 0:0
02.09.2018, 16:30 Динамо М – Оренбург 2:0
02.09.2018, 19:00 Зенит – Спартак М 0:0
02.09.2018, 21:30 Ахмат – Уфа 2:1

5 тур

24.08.2018, 19:30 Арсенал – Ростов 0:1
25.08.2018, 14:00 Урал – Ахмат 2:1
25.08.2018, 16:30 Рубин – ЦСКА 1:1
25.08.2018, 19:00 Спартак М – Динамо М 2:1
26.08.2018, 14:00 Оренбург – Краснодар 1:1
26.08.2018, 16:30 Уфа – Зенит 0:2
26.08.2018, 19:00 Локомотив М – Анжи 2:1
27.08.2018, 17:30 Енисей – Крылья Советов 1:0

4 тур

17.08.2018, 19:30 Анжи – Оренбург 1:3
18.08.2018, 16:30 ЦСКА – Арсенал 3:0
18.08.2018, 19:00 Краснодар – Спартак М 0:1
18.08.2018, 21:30 Ахмат – Рубин 1:1
19.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Локомотив М 0:1
19.08.2018, 19:00 Зенит – Урал 4:1
19.08.2018, 21:30 Ростов – Енисей 4:0
20.08.2018, 19:30 Динамо М – Уфа 3:0

3 тур

10.08.2018, 17:30 Урал – Динамо М 1:1
11.08.2018, 16:30 Енисей – ЦСКА 1:1
11.08.2018, 19:00 Спартак М – Анжи 1:0
11.08.2018, 21:30 Ростов – Крылья Советов 0:1
12.08.2018, 14:00 Оренбург – Локомотив М 1:0
12.08.2018, 16:30 Арсенал – Ахмат 3:1
13.08.2018, 20:00 Рубин – Зенит 0:1
13.08.2018, 17:30 Уфа – Краснодар 0:1

2 тур

03.08.2018, 19:30 Динамо М – Рубин 1:1
04.08.2018, 14:00 Урал – Краснодар 1:2
04.08.2018, 16:30 Зенит – Арсенал 1:0
04.08.2018, 19:00 Локомотив М – Спартак М 0:0
05.08.2018, 16:30 Крылья Советов – Оренбург 0:3
05.08.2018, 19:00 ЦСКА – Ростов 0:1
05.08.2018, 21:30 Ахмат – Енисей 1:0
06.08.2018, 17:30 Уфа – Анжи 3:0

1 тур

28.07.2018, 16:30 Урал – Анжи 0:1
28.07.2018, 19:00 Спартак М – Оренбург 1:0
28.07.2018, 21:30 Ростов – Ахмат 1:0
29.07.2018, 14:00 Енисей – Зенит 0:2
29.07.2018, 16:30 Арсенал – Динамо М 0:0
29.07.2018, 19:00 Рубин – Краснодар 2:1
30.07.2018, 18:00 Уфа – Локомотив М 0:0
31.07.2018, 19:00 Крылья Советов – ЦСКА
0:0

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ЧР-2018/19

15 голов
Федор Чалов (ЦСКА, 2)

13 голов
Сердар Азмун (Зенит, 1)

12 голов
Виктор Классон (Краснодар, 4)

11 голов
Себастьян Дриусси (Зенит)
Антон Миранчук (Локомотив, 4)

10 голов
Зе Луиш (Спартак, 3)

9 голов
Сильвестр Игбун (Уфа)

8 голов
Ари (Краснодар)
Артем Дзюба (Зенит)
Зелимхан Бакаев (Арсенал, 1)
Алексей Сутормин (Оренбург, 2)
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар)
Джефферсон Фарфан (Локомотив)

7 голов
Лука Джорджевич (Арсенал)
Иван Игнатьев (Краснодар)
Фёдор Смолов (Локомотив)

СПОРТ

Футбол

Чемпионат России по футболу 2019/2020 г.г.

Чемпионат России по футболу 2018/2019 г.г.


Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА


ЕВРО-2020

 

Отборочный турнир

 

Финальный турнир


Чемпионат Мира-2022


Чемпионат Мира-2018

Финальный турнир

Отборочный турнир

 

Европа

 

Азия

 

Южная Америка

 

Северная Америка

 

Стыковые матчи

Архив ЧМ по футболу

 

Финал ЧМ-2014

 

Финал ЧМ-2010

 

Финал ЧМ-2006

 

Финал ЧМ-2002

 

Все чемпионаты мира

 

Лучшие сборные

 

Рекорды ЧМ по футболу

 

Лучшие бомбардиры ЧМ


Кубок Конфедераций


ЕВРО-2016

 

Финальный турнир

 

Плей-офф Евро-2016

 

Отборочный турнир

 

Архив ЧЕ по футболу

 

Все чемпионы Европы


Кубок Азии-2019

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Олимпиада-2016

Олимпиада-2012

Чемпионат России

Международный кубок чемпионов 2018 года

Рейтинг сборных ФИФА


Волейбол

ЧМ-2018 (Женщины)

ЧМ-2018 (Мужчины)


Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине


Водные виды спорта

Чемпионат Европы-2018

Плавание

Прыжки в воду

Синхронное плавание

Плавание на открытой воде


Водное поло

ЧЕ-2018 (Мужчины)

ЧЕ-2018 (Женщины)


Хоккей

Чемпионат Мира-2021

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Чемпионат Мира-2015

Чемпионат Мира-2014

Молодежный ЧМ-2019

Молодежный ЧМ-2018

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

Юниорский ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2017

Юниорский ЧМ-2016

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

Рейтинг сборных ИИХФ


Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Кубок Наций-2018/2019

Общий зачет КМ-2018/2019

Олимпиада-2018

Кубок Мира-2017/2018

Кубок Наций 2017/2018


II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры-2019


Календарь Олимпиады 2020 года в Токио

Олимпиада-2020

Календарь Олимпиады 2018 года

Олимпиада-2018

Календарь Олимпиады 2016 года в Бразилии

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014


Универсиада-2017

Мобильная версия

ГлавнаяЛига наций-2018/2019 по футболу | ЧМ-2019 по хоккею | Кубок мира по биатлону-2018/2019 | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования