TamBY .info

Премьер лига

Чемпионат России

по футболу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2019/2020


Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2019—2020 гг.

РОССИЙСКАЯ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Даты проведения:

12 июля 2019 года - 17 мая 2020 года.

 

Официальный сайт РПЛ:

https://premierliga.ru



Турнирная таблица
Чемпионата России по футболу 2019-2020 гг.


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЗЕНИТ

19

14

3

2

37-9

45

2

КРАСНОДАР

19

9

8

2

33-20

35

3

РОСТОВ

19

10

4

5

34-28

34

4

ЦСКА

19

10

4

5

26-18

34

5

ЛОКОМОТИВ

19

10

4

5

28-24

34

6

АРСЕНАЛ

19

7

4

8

23-23

25

7

УФА

19

6

7

6

16-17

25

8

ДИНАМО

19

6

6

7

16-21

24

9

УРАЛ

19

6

6

7

24-31

24

10

СПАРТАК

19

6

4

9

19-21

22

11

ТАМБОВ

19

6

3

10

23-26

21

12

АХМАТ

19

4

7

8

13-24

19

13

РУБИН

19

4

7

8

11-21

19

14

ОРЕНБУРГ

18

5

4

9

21-27

19

15

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

19

5

3

11

20-25

18

16

СОЧИ

18

3

6

9

16-25

15



Расписание и результаты матчей

Российской Премьер-Лиги 2019/2020


20 тур


28 февраля 2020 г.
18:30 Крылья Советов – Оренбург

29 февраля 2020 г.
14:00 ЦСКА – Урал
16:30 Динамо М – Спартак М
19:00 Зенит – Локомотив М
19:00 Ахмат – Ростов

1 марта 2020 г.
14:00 Тамбов – Рубин
16:30 Краснодар – Уфа
19:00 Сочи – Арсенал


19 тур


6 декабря 2019 года
19:30 Зенит – Динамо М 3:0
19:30 Арсенал – Локомотив М 4:0

7 декабря 2019 года
14:00 Тамбов – Оренбург 3:0
16:30 Краснодар – ЦСКА 1:1
19:00 Ахмат – Уфа 0:1

8 декабря 2019 года
14:00 Крылья Советов – Урал 2:3
16:30 Сочи – Рубин 1:1
19:00 Спартак М – Ростов 1:4



18 тур


30 ноября 2019 года
14:00 Крылья Советов – Уфа 0:1
16:30 Ростов – Урал 0:0
19:00 Ахмат – Рубин 1:1

1 декабря 2019 года
16:30 Локомотив М – Динамо М 1:2
19:00 Зенит – Спартак М 1:0

2 декабря 2019 года
19:30 Краснодар – Тамбов 0:0
19:30 ЦСКА – Арсенал 0:1

11 марта 2020 года
19:30 Сочи – Оренбург


17 тур


22 ноября 2019 года
19:30 Тамбов – Локомотив М 2:3

23 ноября 2019 года
11:30 Оренбург – Ахмат 1:2
14:00 Рубин – Зенит 1:2
16:30 Динамо М – Ростов 2:1

24 ноября 2019 года
11:30 Уфа – Сочи 1:1
14:00 Урал – Спартак М 0:0
16:30 Арсенал – Краснодар 1:2
19:00 ЦСКА – Крылья Советов 1:0


16 тур


8 ноября 2019 года
19:30 Ахмат – Урал 0:0

9 ноября 2019 года
14:00 Рубин – Динамо М 0:1
16:30 Ростов – Тамбов 1:2
19:00 Спартак – Крылья Советов 2:0

10 ноября 2019 года
11:30 Оренбург – Уфа 0:0
14:00 Арсенал – Зенит 0:1
16:30 Сочи – ЦСКА 2:3
19:00 Локомотив М – Краснодар 1:1


15 тур


2 ноября 2019 года
14:00 Динамо М – Ахмат 1:1
14:00 Уфа – Локомотив М 1:1
16:30 Сочи – Тамбов 1:2
19:00 Зенит – ЦСКА 1:1

3 ноября 2019 года
16:30 Краснодар – Ростов 2:2

4 ноября 2019 года
14:00 Урал – Оренбург 1:2
16:30 Крылья Советов – Рубин 0:0
19:00 Спартак М – Арсенал 0:1


14 тур


25 октября 2019 года
19:30 Рубин – Урал 0:0

26 октября 2019 года
14:00 Тамбов – Уфа 3:0
16:30 Ахмат – Арсенал 1:1
19:00 Ростов – Сочи 2:0

27 октября 2019 года
14:00 Крылья Советов – Зенит 0:2
16:30 ЦСКА – Динамо М 0:1
16:30 Локомотив М – Спартак М 0:3
19:00 Краснодар – Оренбург 1:1


13 тур


18 октября 2019 года
19:30 Ахмат – Локомотив М 0:2

19 октября 2019 года
14:00 Тамбов – Урал 1:2
16:30 Спартак М – Рубин 0:0
19:00 Зенит – Ростов 6:1

20 октября 2019 года
11:30 Оренбург – Крылья Советов 0:1
14:00 Уфа – ЦСКА 1:1
16:30 Арсенал – Сочи 1:1
19:00 Динамо М – Краснодар 1:1


12 тур


15 октября 2019 года
11:30 Уфа – Ахмат 0:1
14:00 Оренбург – Динамо М 2:0
16:30 Рубин – Тамбов 2:1
19:00 Сочи – Крылья Советов 0:2
 

6 октября 2019 года
11:30 Урал – Зенит 1:3
14:00 Локомотив М – Арсенал 2:1
16:30 ЦСКА – Ростов 1:3
19:00 Краснодар – Спартак М 2:1


10 тур


20 сентября 2019 года
17:30 Уфа – Спартак М 1:0


21 сентября 2019 года
14:00 Ахмат – Крылья Советов 1:1
19:00 Зенит – Рубин 5:0
19:00 Тамбов – Ростов 2:1

22 сентября 2019 года
11:30 Оренбург – Локомотив М 2:3
14:00 Динамо М – Сочи 2:3
16:30 Арсенал – Урал 1:1
19:00 ЦСКА – Краснодар 3:2


9 тур


13 сентября 2019 года
20:00 Зенит – Арсенал 3:1

14 сентября 2019 года
16:30 Спартак М – Урал 1:2
19:00 Сочи – Локомотив М 0:1

15 сентября 2019 года
14:00 Оренбург – Рубин 2:1
16:30 Тамбов – ЦСКА 0:2
19:00 Краснодар – Крылья Советов 4:2

16 сентября 2019 года
20:00 Динамо М – Уфа 0:0
20:30 Ростов – Ахмат 2:1


8 тур


30 августа 2019 года
20:00 Крылья Советов – Динамо М 0:0

31 августа 2019 года
11:30 Уфа – Оренбург 1:2
14:00 Рубин – Сочи 0:3
16:30 Локомотив М – Ростов 1:2
19:00 Ахмат – Тамбов 1:1

1 сентября 2019 года
14:00 Урал – Краснодар 2:4
16:30 Арсенал – ЦСКА 1:2
19:00 Спартак М – Зенит 0:1


7 тур


24 августа 2019 года
14:00 Тамбов – Динамо М 0:2
16:30 Уфа – Зенит 1:0
19:00 Краснодар – Локомотив М 1:1

25 августа 2019 года
16:30 ЦСКА – Ахмат 3:0
19:00 Ростов – Рубин 2:1
19:00 Крылья Советов – Спартак М 1:2
21:30 Арсенал – Оренбург 2:1

26 августа 2019 года
18:00 Урал – Сочи 3:1


3 тур


26 июля 2019 года

20:00 Динамо – Урал 2:0

27 июля 2019 года
14:00 Уфа – Крылья Советов 2:1
16:30 Тамбов – Спартак 2:0
19:00 Краснодар – Сочи 3:0

28 июля 2019 года
14:00 Оренбург – Зенит 0:2
16:30 Арсенал – Ростов 2:3
19:00 ЦСКА – Локомотив 1:0

 

29 июля 2019 года
20:00 Рубин – Ахмат




© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования