ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018.

 

Отборочный турнир ЧМ-2018 по футболу в  Европейской зоне.

 

 

Группа А

6 сентября 2016 года (вторник).  21.45 (мск)

Стадион "Васил Левски". г.София, Болгария.

Судья - Гедиминас Мажейка (Литва)

 

 

Болгария

   

4:3

   

Люксембург

   

голы:

Димитар Рангелов, 16 (1:0). 
Марселиньо, 65 (2:2)
Ивелин Попов, 79 (3:2)
Александар Тонев, 92+ (4:3)

Орельен Жоашим, 60 (1:1)
Орельен Жоашим, 62 (1:2)
Флориан Бонерт, 91+ (3:3)

 

 

составы команд:

 

Владислав Стоянов
Страхил Попов
Иван Иванов
Божидар Чорбаджийски
Антон Недялков
Светослав Дяков
Марселиньо

Георгий Миланов, 64
Ивелин Попов, 85

Михаил Александров, 56
Димитар Рангелов

Жонатан Жубер
Лоран Янс
Кристофер Мартинс
Максим Шано
Кевин Мальже
Крис Филиппс, 84
Ларс Жерсон
Марио Мутш
Даниэл да Мота, 68
Винсент Тилль, 59
Орельен Жоашим

   

замены:

 

Ивайло Чочев, 56
Александар Тонев, 64

Георгий Божилов, 85

Давид Тюрпель, 59
Флориан Бонерт, 68

Морис Девилль, 84

   

наказания:

 

Антон Недялков, 20
Марселиньо, 45

Александар Тонев, 90+3

Страхил Попов, 90+4

Кевин Мальже, 23
Кристофер Мартинс, 29

Флориан Бонерт, 78

Расписание отборочных матчей ЧМ-2018 по футболу на сентябрь 2016 года

 

Группа А

6 сентября

БЕЛАРУСЬ - Франция

6 сентября

Болгария - Люксембург

6 сентября

Швеция - Нидерланды

 

Группа В

6 сентября

Андорра - Латвия

6 сентября

Фареры - Венгрия

6 сентября

Швейцария - Португалия

 

Группа С

4 сентября

С-Марино - Азербайджан

4 сентября

Чехия - Сев. Ирландия

4 сентября

Норвегия - Германия

           
 

Группа D

5 сентября

Грузия - Австрия

5 сентября

Сербия - Ирландия

5 сентября

Уэльс - Молдова

 

Группа E

4 сентября

Дания - Армения

4 сентября

Казахстан - Польша

4 сентября

Румыния - Черногория

 

Группа F

4 сентября

Литва - Словения

4 сентября

Словакия - Англия

4 сентября

Мальта - Шотландия

           
 

Группа G

5 сентября

Албания - Македония

5 сентября

Израиль - Италия

5 сентября

Испания - Лихтенштейн

 

Группа Н

6 сентября

Босния - Эстония

6 сентября

Кипр - Бельгия

 

Группа I

5 сентября

Хорватия - Турция

5 сентября

Украина - Исландия