TamBY .info

Футбол

ЧМ-2022 по футболу

в Катаре

    ЧМ-2022 ПО ФУТБОЛУ


ЧМ-2022 по футболу. АФК. Азия. Отборочный турнир.

2022 FIFA World Cup.

 

 

Отборочный турнир - Азия:

6 июня 2019 г. - 16 ноября 2021 г.

 

Формат:
Отборочный турнир состоит из четырёх раундов:
Первый раунд: 12 худших сборных (согласно рейтингу ФИФА) разбиваются на пары согласно жребию и играют друг с другом два матча на своём поле и на поле соперника. 6 победителей проходят во второй раунд.
Второй раунд: 6 победителей первого раунда и оставшиеся 34 азиатские сборные согласно жеребьевке разбиваются на 8 групп, в рамках которых проводится двухкруговой турнир. 8 победителей групп и 4-е лучшие сборные из занявших вторые места проходят в 3-й раунд и одновременно получают путёвки в финальный турнир Кубка Азии 2023 (остальные 11 мест на Кубке Азии разыгрываются в дополнительном групповом турнире, не связанном с отбором к чемпионату мира).

В третьем раунде 12 сборных команд, прошедших из второго раунда, на основании жеребьевки будут разбиты на 2 группы, в рамках которых проводится двухкруговой турнир. 2-е лучшие команды из каждой группы напрямую выходят в финальный турнир Чемпионата мира-2022, а сборные, занявшие третьи места, проходят в четвёртый раунд.
В четвертом раунде 2 сборные, занявшие третьи места в группах в третьем раунде, играют друг с другом стыковые матчи дома и в гостях. Победитель по сумме двух встреч будет участвовать в плей-офф с представителем из зоны КОНМЕБОЛ (Южная Америка).
 

Официальный сайт ЧМ-2022: fifa.com



Календарь отборочного турнира ЧМ-2022 в зоне АФК (Азиатская конфедерация футбола)


Второй раунд


Группа А


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

СИРИЯ

5

5

0

0

14-4

15

2

КИТАЙ

4

2

1

1

13-2

7

3

ФИЛИППИНЫ

5

2

1

2

8-8

7

4

МАЛЬДИВЫ

5

2

0

3

6-10

6

5

ГУАМ

5

0

0

5

2-19

0


Расписание и результаты игр в гр.А:

 

05.09.2019
08:30 Гуам – Мальдивы 0:1
14:30 Филиппины – Сирия 2:5

10.09.2019
08:30 Гуам – Филиппины 1:4
18:00 Мальдивы – Китай 0:
5

 

10.10.2019
15:00 Китай – Гуам 7:0
17:00 Сирия – Мальдивы 2:1

15.10.2019
14:30 Филиппины – Китай 0:0
17:00 Сирия – Гуам 4:0

14.11.2019
14:00 Мальдивы – Филиппины 1:2

17:00 Сирия – Китай 2:1

19.11.2019
14:00 Мальдивы – Гуам 3:1

17:00 Сирия – Филиппины 1:0

26.03.2020
15:00 Китай – Мальдивы
15:00 Филиппины – Гуам

31.03.2020
15:00 Мальдивы – Сирия
15:00 Гуам – Китай

04.06.2020
15:00 Китай – Филиппины
15:00 Сирия – Гуам

09.06.2020
15:00 Китай – Сирия
15:00 Филиппины – Мальдивы



Группа B


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АВСТРАЛИЯ

4

4

0

0

16-1

12

2

КУВЕЙТ

5

3

1

1

17-3

10

3

ИОРДАНИЯ

5

3

1

1

10-2

10

4

НЕПАЛ

5

1

0

4

2-16

3

5

ТАЙБЭЙ

5

0

0

5

2-25

0


Расписание и результаты игр в гр.B:

 

05.09.2019
14:10 Китайский Тайбэй – Иордания 1:2
20:00 Кувейт – Непал 7:0

10.09.2019
14:10 Китайский Тайбэй – Непал 0:2
18:30 Кувейт – Австралия 0:3

10.10.2019
12:00 Австралия – Непал 5:0
19:00 Иордания – Кувейт 0:0

15.10.2019

14:10 Китайский Тайбэй – Австралия 1:7
19:00 Иордания – Непал 3:0

14.11.2019
19:00 Иордания – Австралия 0:1
19:00 Кувейт – Китайский Тайбэй 9:0

19.11.2019
12:00 Непал – Кувейт 0:1

19:00 Иордания – Китайский Тайбэй 5:0

26.03.2020
15:00 Австралия – Кувейт
15:00 Непал – Китайский Тайбэй

31.03.2020
15:00 Кувейт – Иордания
15:00 Непал – Австралия

04.06.2020
15:00 Австралия – Китайский Тайбэй
15:00 Непал – Иордания

09.06.2020
15:00 Австралия – Иордания
15:00 Китайский Тайбэй – Кувейт



Группа C


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИРАК

5

3

2

0

9-2

11

2

БАХРЕЙН

5

2

3

0

3-1

9

3

ИРАН

4

2

0

2

17-3

6

4

ГОНКОНГ

5

1

2

2

3-5

5

5

КАМБОДЖА

5

0

1

4

1-22

1


Расписание и результаты игр в гр.C:

 

05.09.2019
14:30 Камбоджа – Гонконг 1:1
19:30 Бахрейн – Ирак 1:1

10.09.2019
14:30 Камбоджа – Бахрейн 0:1
15:00 Гонконг – Иран 0:2

10.10.2019
16:30 Иран – Камбоджа 14:0
19:00 Ирак – Гонконг 2:0

15.10.2019
14:30 Камбоджа – Ирак 0:4
19:30 Бахрейн – Иран 1:0

14.11.2019
15:00 Гонконг – Бахрейн 0:0

17:00 Ирак – Иран 2:1

19.11.2019
15:00 Гонконг – Камбоджа 2:0

17:00 Ирак – Бахрейн 0:0

26.03.2020
15:00 Иран – Гонконг
15:00 Бахрейн – Камбоджа

31.03.2020
15:00 Гонконг – Ирак
15:00 Камбоджа – Иран

04.06.2020
15:00 Иран – Бахрейн
15:00 Ирак – Камбоджа

09.06.2020
15:00 Иран – Ирак
15:00 Бахрейн – Гонконг



Группа D


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УЗБЕКИСТАН

5

3

0

2

12-6

9

2

САУД. АРАВИЯ

4

2

2

0

8-4

8

3

СИНГАПУР

5

2

1

2

7-10

7

4

ЙЕМЕН

5

1

2

2

6-11

5

5

ПАЛЕСТИНА

5

1

1

3

3-5

4


Расписание и результаты игр в гр.D:

 

05.09.2019
14:45 Сингапур – Йемен 2:2
17:00 Палестина – Узбекистан 2:0

10.09.2019
14:45 Сингапур – Палестина 2:1
19:00 Йемен – Саудовская Аравия 2:2

10.10.2019
15:00 Узбекистан – Йемен 5:0
20:00 Саудовская Аравия – Сингапур 3:0

15.10.2019
14:45 Сингапур – Узбекистан 1:3
17:00 Палестина – Саудовская Аравия 0:0

14.11.2019
15:00 Узбекистан – Саудовская Аравия 2:3
18:00 Йемен – Палестина 1:0

19.11.2019
15:00 Узбекистан – Палестина 2:0
18:00 Йемен – Сингапур 1:2

26.03.2020
15:00 Саудовская Аравия – Йемен
15:00 Палестина – Сингапур

31.03.2020
15:00 Йемен – Узбекистан
15:00 Сингапур – Саудовская Аравия

04.06.2020
15:00 Саудовская Аравия – Палестина
15:00 Узбекистан – Сингапур

09.06.2020
15:00 Саудовская Аравия – Узбекистан
15:00 Палестина – Йемен



Группа E


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

КАТАР

5

4

1

0

11-1

13

2

ОМАН

5

4

0

1

11-4

12

3

АФГАНИСТАН

5

1

1

3

2-11

4

4

ИНДИЯ

5

0

3

2

3-5

3

5

БАНГЛАДЕШ

4

0

1

3

2-8

1


Расписание и результаты игр в гр.E:

 

05.09.2019
17:00 Индия – Оман 1:2
19:30 Катар – Афганистан 6:0

10.09.2019
17:00 Афганистан – Бангладеш 1:0
19:30 Катар – Индия 0:0

10.10.2019
16:00 Бангладеш – Катар 0:2
18:00 Оман – Афганистан 3:0

15.10.2019
16:30 Индия – Бангладеш 1:1
19:30 Катар – Оман 2:1

14.11.2019
17:00 Афганистан – Индия 1:1

18:00 Оман – Бангладеш 4:1

19.11.2019
17:00 Афганистан – Катар 0:1

18:00 Оман – Индия 1:0

26.03.2020
15:00 Бангладеш – Афганистан
15:00 Индия – Катар

31.03.2020
15:00 Афганистан – Оман
15:00 Катар – Бангладеш

04.06.2020
15:00 Бангладеш – Индия
15:00 Оман – Катар

09.06.2020
15:00 Бангладеш – Оман
15:00 Индия – Афганистан



Группа F


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЯПОНИЯ

4

4

0

0

13-0

12

2

КЫРГЫЗСТАН

5

2

1

2

10-5

7

3

ТАДЖИКИСТАН

5

2

1

2

6-8

7

4

МЬЯНМА

5

2

0

3

5-13

6

5

МОНГОЛИЯ

5

1

0

4

2-10

3


Расписание и результаты игр в гр.F:

 

05.09.2019
12:00 Монголия – Мьянма 1:0

17:00 Таджикистан – Кыргызстан 1:0

10.09.2019
12:00 Монголия – Таджикистан 0:1
15:20 Мьянма – Япония 0:2

10.10.2019
13:35 Япония – Монголия 6:0
17:30 Кыргызстан – Мьянма 7:0

15.10.2019
11:00 Монголия – Кыргызстан 1:2
15:00 Таджикистан – Япония 0:3

14.11.2019
13:30 Мьянма – Таджикистан 4:3

14:18 Кыргызстан – Япония 0:2

19.11.2019
13:30 Мьянма – Монголия 1:0

17:00 Кыргызстан – Таджикистан 1:1

26.03.2020
15:00 Япония – Мьянма
15:00 Таджикистан – Монголия

31.03.2020
15:00 Мьянма – Кыргызстан
15:00 Монголия – Япония

04.06.2020
15:00 Япония – Таджикистан
15:00 Кыргызстан – Монголия

09.06.2020
15:00 Япония – Кыргызстан
15:00 Таджикистан – Мьянма



Группа G


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ВЬЕТНАМ

5

3

2

0

5-1

11

2

МАЛАЙЗИЯ

5

3

0

2

8-6

9

3

ТАИЛАНД

5

2

2

1

6-3

8

4

ОАЭ

4

2

0

2

8-4

6

5

ИНДОНЕЗИЯ

5

0

0

5

3-16

0


Расписание и результаты игр в гр.G:

 

05.09.2019
15:00 Таиланд – Вьетнам 0:0
15:30 Индонезия – Малайзия 2:3

10.09.2019
15:30 Индонезия – Таиланд 0:3
15:45 Малайзия – ОАЭ 1:2

10.10.2019
16:00 Вьетнам – Малайзия 1:0
19:00 ОАЭ – Индонезия 5:0

15.10.2019

15:00 Индонезия – Вьетнам 1:3
15:30 Таиланд – ОАЭ 2:1

14.11.2019
15:45 Малайзия – Таиланд 2:1

16:00 Вьетнам – ОАЭ 1:0

19.11.2019
15:45 Малайзия – Индонезия 2:0

16:00 Вьетнам – Таиланд 0:0

26.03.2020
15:00 ОАЭ – Малайзия
15:00 Таиланд – Индонезия

31.03.2020
15:00 Малайзия – Вьетнам
15:00 Индонезия – ОАЭ

04.06.2020
15:00 ОАЭ – Таиланд
15:00 Вьетнам – Индонезия

09.06.2020
15:00 ОАЭ – Вьетнам
15:00 Таиланд – Малайзия



Группа H


N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ТУРКМЕНИСТАН

5

3

0

2

8-5

9

2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

4

2

2

0

10-0

8

3

ЛИВАН

5

2

2

1

5-3

8

4

КНДР

5

2

2

1

4-3

8

5

ШРИ-ЛАНКА

5

0

0

5

0-16

0


Расписание и результаты игр в гр.H:

 

05.09.2019
11:30 КНДР – Ливан 2:0
17:00 Шри-Ланка – Туркменистан 0:2

10.09.2019
17:00 Туркменистан – Южная Корея 0:2
17:00 Шри-Ланка – КНДР 0:1

10.10.2019
14:00 Южная Корея – Шри-Ланка 8:0
19:00 Ливан – Туркменистан 2:1

15.10.2019
11:30 КНДР – Южная Корея 0:0
17:00 Шри-Ланка – Ливан 0:3

14.11.2019
14:00 Туркменистан – КНДР 3:
1

16:00 Ливан – Южная Корея 0:0

19.11.2019
14:00 Туркменистан – Шри-Ланка 2:0

20:00 Ливан – КНДР 0:0

26.03.2020
15:00 Южная Корея – Туркменистан
15:00 КНДР – Шри-Ланка

31.03.2020
15:00 Туркменистан – Ливан
15:00 Шри-Ланка – Южная Корея

04.06.2020
15:00 Южная Корея – КНДР
15:00 Ливан – Шри-Ланка

09.06.2020
15:00 Южная Корея – Ливан
15:00 КНДР – Туркменистан



 

Футбол

Чемпионат Мира-2022

Отборочный турнир

  Азия

  • Южная Америка

 

Чемпионат Азии-2020 (U23)

Чемпионат Мира-2019 (U17)

ЕВРО-2020

Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки-2019

Кубок Азии-2019

Чемпионат Мира-2018



Полная версия страницы

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования