TamBY .info

Футбол

Чемпионат Мира

по футболу 2022 г.

  ЕВРО-2020 (ОТБОР)   ЕВРО-2020 (ФИНАЛ)

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2022. КАТАР

22-й Чемпионат Мира по футболу ФИФА 2022 года.

2022 FIFA World Cup

Отборочный турнир в Европе: март - ноябрь/декабрь 2021 года.

В финальный турнир ЧМ-2022 по футболу в Катаре выйдут 13 команд: 10 победителей групп и 3 победителя плей-офф.
В плей-офф сыграют 10 командам, которые займут вторые места в группах, и 2 лучшие команды Лиги наций УЕФА-2020/21. Плей-офф будет состоять из 2-х раундов.


Финальный турнир: 21 ноября 2022 года - 18 декабря 2022 года

Место проведения: Катар

 

Официальный сайт ЧМ-2022 по футболу: fifa.com



Отборочный турнир Чемпионата Мира 2022 года в Европейской зоне (УЕФА).


Группа А

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

СЕРБИЯ

7

5

2

0

16-8

17

2

ПОРТУГАЛИЯ

6

5

1

0

16-4

16

3

ЛЮКСЕМБУРГ

6

2

0

4

5-14

6

4

ИРЛАНДИЯ

6

1

2

3

8-8

5

5

АЗЕРБАЙДЖАН

7

0

1

6

4-15

1


24 марта 2021 г.
22:45 Португалия - Азербайджан 1:0
22:45 Сербия - Ирландия 3:2

27 марта 2021 г.
22:45 Сербия - Португалия 2:2
22:45 Ирландия - Люксембург 0:1

30 марта 2021 г.
19:00 Азербайджан - Сербия 1:2
21:45 Люксембург - Португалия 1:3

1 сентября 2021 г.
21:45 Португалия - Ирландия 2:1
21:45 Люксембург - Азербайджан 2:1

4 сентября 2021 г.
19:00 Ирландия - Азербайджан 1:1
19:00 Сербия - Люксембург 4:1

7 сентября 2021 г.
19:00 Азербайджан - Португалия 0:3
21:45 Ирландия - Сербия 1:1

9 октября 2021 г.
19:00 Азербайджан - Ирландия 0:3
21:45 Люксембург - Сербия 0:1

12 октября 2021 г.
21:45 Сербия - Азербайджан 3:1
21:45 Португалия - Люксембург 5:0

11 ноября 2021 г.
20:00 Азербайджан - Люксембург
22:45 Ирландия - Португалия

14 ноября 2021 г.
22:45 Португалия - Сербия
22:45 Люксембург - Ирландия


Группа В

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЦИЯ

6

5

0

1

12-3

15

2

ИСПАНИЯ

6

4

1

1

13-5

13

3

ГРЕЦИЯ

6

2

3

1

7-6

9

4

ГРУЗИЯ

7

1

1

5

4-12

4

5

КОСОВО

7

1

1

5

4-14

4


25 марта 2021 г.
22:45 Испания - Греция 1:1
22:45 Швеция - Грузия 1:0

28 марта 2021 г.
20:00 Грузия - Испания 1:2
22:45 Косово - Швеция 0:3

31 марта 2021 г.
21:45 Испания - Косово 3:1
21:45 Греция - Грузия 1:1

2 сентября 2021 г.
19:00 Грузия - Косово 0:1
21:45 Швеция - Испания 2:1

5 сентября 2021 г.
21:45 Испания - Грузия 4:0
21:45 Косово - Греция 1:1

8 сентября 2021 г.
21:45 Греция - Швеция 2:1
21:45 Косово - Испания 0:2

9 октября 2021 г.
19:00 Грузия - Греция 0:2
19:00 Швеция - Косово 3:0

12 октября 2021 г.
21:45 Швеция - Греция 2:0
21:45 Косово - Грузия 1:2

11 ноября 2021 г.
20:00 Грузия - Швеция
22:45 Греция - Испания

14 ноября 2021 г.
22:45 Испания - Швеция
22:45 Греция - Косово



Группа C

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

6

4

2

0

12-1

14

2

ШВЕЙЦАРИЯ

6

4

2

0

10-1

14

3

БОЛГАРИЯ

7

2

2

3

6-10

8

4

С. ИРЛАНДИЯ

6

1

2

3

5-7

5

5

ЛИТВА

7

1

0

6

4-18

3


25 марта 2021 г.
22:45 Италия - Сев. Ирландия 2:0
22:45 Болгария - Швейцария 1:3

28 марта 2021 г.
21:45 Болгария - Италия 0:2
21:45 Швейцария - Литва 1:0

31 марта 2021 г.
21:45 Литва - Италия 0:2
21:45 Сев. Ирландия - Болгария 0:0

2 сентября 2021 г.
21:45 Италия - Болгария 1:1
21:45 Литва - Сев. Ирландия 1:4

5 сентября 2021 г.
19:00 Болгария - Литва 1:0
21:45 Швейцария - Италия 0:0

8 сентября 2021 г.
21:45 Италия - Литва 5:0
21:45 С. Ирландия - Швейцария 0:0

9 октября 2021 г.
16:00 Литва - Болгария 3:1
21:45 Швейцария - С.Ирландия 2:0

12 октября 2021 г.
21:45 Литва - Швейцария 0:4
21:45 Болгария - С Ирландия 2:1

12 ноября 2021 г.
22:45 Италия - Швейцария
22:45 Северная Ирландия - Литва

15 ноября 2021 г.
22:45 Северная Ирландия - Италия
22:45 Швейцария - Болгария


Группа D

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

6

3

3

0

8-3

12

2

УКРАИНА

7

1

6

0

9-8

9

3

ФИНЛЯНДИЯ

6

2

2

2

7-7

8

4

БОСНИЯ

6

1

4

1

8-7

7

5

КАЗАХСТАН

7

0

3

4

5-12

3


24 марта 2021 г.
22:45 Франция - Украина 1:1
22:45 Финляндия - Босния 2:2

28 марта 2021 г.
16:00 Казахстан - Франция 0:2
21:45 Украина - Финляндия 1:1

31 марта 2021 г.
21:45 Украина - Казахстан 1:1
21:45 Босния - Франция 0:1

1 сентября 2021 г.
17:00 Казахстан - Украина 2:2
21:45 Франция - Босния 1:1

4 сентября 2021 г.
19:00 Финляндия - Казахстан 1:0
21:45 Украина - Франция 1:1

7 сентября 2021 г.
21:45 Франция - Финляндия 2:0
21:45 Босния - Казахстан 2:2

9 октября 2021 г.
16:00 Казахстан - Босния 0:2
19:00 Финляндия - Украина 1:2

12 октября 2021 г.
17:00 Казахстан - Финляндия 0:2
21:45 Украина - Босния 1:1

13 ноября 2021 г.
17:00 Босния - Финляндия
22:45 Франция - Казахстан

16 ноября 2021 г.
22:45 Босния - Украина
22:45 Финляндия - Франция



Группа E

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

6

5

1

0

21-4

16

2

ЧЕХИЯ

7

3

2

2

12-9

11

3

УЭЛЬС

6

3

2

1

8-7

11

4

ЭСТОНИЯ

6

1

1

4

8-16

4

5

БЕЛАРУСЬ

7

1

0

6

6-19

3


24 марта 2021 г.
22:45 Бельгия - Уэльс 3:1
22:45 Эстония - Чехия 2:6

27 марта 2021 г.
20:00 Беларусь - Эстония 4:2
22:45 Чехия - Бельгия 1:1

30 марта 2021 г.
21:45 Бельгия - Беларусь 8:0
21:45 Уэльс - Чехия 1:0

2 сентября 2021 г.
21:45 Чехия - Беларусь 1:0
21:45 Эстония - Бельгия 2:5

5 сентября 2021 г.
16:00 Беларусь - Уэльс 2:3
21:45 Бельгия - Чехия 3:0

8 сентября 2021 г.
21:45 Беларусь - Бельгия 0:1
21:45 Уэльс - Эстония 0:0

8 октября 2021 г.
21:45 Чехия - Уэльс 2:2
21:45 Эстония - Беларусь 2:0

11 октября 2021 г.
21:45 Беларусь - Чехия 0:2
21:45 Эстония - Уэльс 0:1

13 ноября 2021 г.
22:45 Бельгия - Эстония
22:45 Уэльс - Беларусь

16 ноября 2021 г.
22:45 Уэльс - Бельгия
22:45 Чехия - Эстония


Группа F

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ДАНИЯ

8

8

0

0

27-0

24

2

ШОТЛАНДИЯ

8

5

2

1

13-7

17

3

ИЗРАИЛЬ

8

4

1

3

18-15

13

4

АВСТРИЯ

8

3

1

4

11-14

10

5

ФАРЕРЫ

8

1

1

6

4-17

4

6

МОЛДОВА

8

0

1

7

4-24

1


25 марта 2021 г.
22:45 Израиль - Дания 0:2
22:45 Шотландия - Австрия 2:2
22:45 Молдова - Фареры 1:1

28 марта 2021 г.
19:00 Дания - Молдова 8:0
21:45 Израиль - Шотландия 1:1
21:45 Австрия - Фареры 3:1

31 марта 2021 г.
21:45 Австрия - Дания 0:4
21:45 Молдова - Израиль 1:4
21:45 Шотландия - Фареры 4:0

1 сентября 2021 г.
21:45 Дания - Шотландия 2:0
21:45 Молдова - Австрия 0:2
21:45 Фареры - Израиль 0:4

4 сентября 2021 г.
21:45 Фареры - Дания 0:1
21:45 Израиль - Австрия 5:2
21:45 Шотландия - Молдова 1:0

7 сентября 2021 г.
21:45 Дания - Израиль 5:0
21:45 Австрия - Шотландия 0:1
21:45 Фареры - Молдова 2:1

9 октября 2021 г.
19:00 Шотландия - Израиль 3:2
21:45 Молдова - Дания 0:4
21:45 Фареры - Австрия 0:2

12 октября 2021 г.
21:45 Дания - Австрия 1:0
21:45 Израиль - Молдова 2:1
21:45 Фареры - Шотландия 0:1

12 ноября 2021 г.
22:45 Австрия - Израиль
22:45 Дания - Фареры
22:45 Молдова - Шотландия

15 ноября 2021 г.
22:45 Шотландия - Дания
22:45 Австрия - Молдова
22:45 Израиль - Фареры



Группа G

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

8

6

1

1

29-6

19

2

НОРВЕГИЯ

8

5

2

1

15-6

17

3

ТУРЦИЯ

8

4

3

1

19-15

15

4

ЧЕРНОГОРИЯ

8

3

2

3

11-11

11

5

ЛАТВИЯ

8

1

2

5

8-13

5

6

ГИБРАЛТАР

8

0

0

8

3-34

0


24 марта 2021 г.
20:00 Турция - Нидерланды 4:2
22:45 Латвия - Черногория 1:2
22:45 Гибралтар - Норвегия 0:3

27 марта 2021 г.
17:00 Черногория - Гибралтар 4:1
20:00 Норвегия - Турция 0:3
22:45 Нидерланды - Латвия 2:0

30 марта 2021 г.
21:45 Гибралтар - Нидерланды 0:7
21:45 Турция - Латвия 3:3
21:45 Черногория - Норвегия 0:1

1 сентября 2021 г.
21:45 Норвегия - Нидерланды 1:1
21:45 Турция - Черногория 2:2
21:45 Латвия - Гибралтар 3:1

4 сентября 2021 г.
19:00 Латвия - Норвегия 0:2
21:45 Нидерланды - Черногория 4:0
21:45 Гибралтар - Турция 0:3

7 сентября 2021 г.
21:45 Нидерланды - Турция 6:1
21:45 Норвегия - Гибралтар 5:1
21:45 Черногория - Латвия 0:0

8 октября 2021 г.
21:45 Турция - Норвегия 1:1
21:45 Латвия - Нидерланды 0:1
21:45 Гибралтар - Черногория 0:3

11 октября 2021 г.
21:45 Нидерланды - Гибралтар 6:0
21:45 Латвия - Турция 1:2
21:45 Норвегия - Черногория 2:0

13 ноября 2021 г.
20:00 Норвегия - Латвия
20:00 Турция - Гибралтар
22:45 Черногория - Нидерланды

16 ноября 2021 г.
22:45 Нидерланды - Норвегия
22:45 Черногория - Турция
22:45 Гибралтар - Латвия


Группа H

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

8

6

1

1

13-5

19

2

ХОРВАТИЯ

8

5

2

1

13-3

17

3

СЛОВАКИЯ

8

2

4

2

9-8

10

4

СЛОВЕНИЯ

8

3

1

4

9-9

10

5

МАЛЬТА

8

1

2

5

8-17

5

6

КИПР

8

1

2

5

3-13

5


24 марта 2021 г.
22:45 Мальта - Россия 1:3
22:45 Словения - Хорватия 1:0
22:45 Кипр - Словакия 0:0

27 марта 2021 г.
17:00 Россия - Словения 2:1
20:00 Хорватия - Кипр 1:0
22:45 Словакия - Мальта 2:2

30 марта 2021 г.
21:45 Словакия - Россия 2:1
21:45 Хорватия - Мальта 3:0
21:45 Кипр - Словения 1:0

1 сентября 2021 г.
21:45 Россия - Хорватия 0:0
21:45 Словения - Словакия 1:1
21:45 Мальта - Кипр 3:0

4 сентября 2021 г.
19:00 Кипр - Россия 0:2
19:00 Словения - Мальта 1:0
21:45 Словакия - Хорватия 0:1

7 сентября 2021 г.
21:45 Россия - Мальта 2:0
21:45 Хорватия - Словения 3:0
21:45 Словакия - Кипр 2:0

8 октября 2021 г.
21:45 Россия - Словакия 1:0
21:45 Кипр - Хорватия 0:3
21:45 Мальта - Словения 0:4

11 октября 2021 г.
21:45 Словения - Россия 1:2
21:45 Хорватия - Словакия 2:2
21:45 Кипр - Мальта 2:2

11 ноября 2021 г.
20:00 Россия - Кипр
22:45 Словакия - Словения
22:45 Мальта - Хорватия

14 ноября 2021 г.
17:00 Хорватия - Россия
17:00 Словения - Кипр
17:00 Мальта - Словакия



Группа I

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

8

6

2

0

24-3

20

2

ПОЛЬША

8

5

2

1

25-8

14

3

АЛБАНИЯ

8

5

0

3

11-7

15

4

ВЕНГРИЯ

8

3

2

3

13-12

10

5

АНДОРРА

8

2

0

6

7-19

3

6

САН-МАРИНО

8

0

0

8

1-32

0


25 марта 2021 г.
22:45 Англия - Сан-Марино 5:0
22:45 Венгрия - Польша 3:3
22:45 Андорра - Албания 0:1

28 марта 2021 г.
19:00 Албания - Англия 0:2
21:45 Польша - Андорра 3:0
21:45 Сан-Марино - Венгрия 0:3

31 марта 2021 г.
21:45 Англия - Польша 2:1
21:45 Андорра - Венгрия 1:4
21:45 Сан-Марино - Албания 0:2

2 сентября 2021 г.
21:45 Венгрия - Англия 0:4
21:45 Польша - Албания 4:1
21:45 Андорра - Сан-Марино 2:0

5 сентября 2021 г.
19:00 Англия - Андорра 4:0
19:00 Албания - Венгрия 1:0
21:45 Сан-Марино - Польша 1:7

8 сентября 2021 г.
21:45 Польша - Англия 1:1
21:45 Венгрия - Андорра 2:1
21:45 Албания - Сан-Марино 5:0

9 октября 2021 г.
21:45 Андорра - Англия 0:5
21:45 Венгрия - Албания 0:1
21:45 Польша - Сан-Марино 5:0

12 октября 2021 г.
21:45 Англия - Венгрия 1:1
21:45 Албания - Польша 0:1
21:45 Сан-Марино - Андорра 0:3

12 ноября 2021 г.
22:45 Англия - Албания
22:45 Андорра - Польша
22:45 Венгрия - Сан-Марино

15 ноября 2021 г.
22:45 Сан-Марино - Англия
22:45 Польша - Венгрия
22:45 Албания - Андорра


Группа J

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГЕРМАНИЯ

8

7

0

1

23-3

21

2

РУМЫНИЯ

8

4

1

3

11-8

13

3

С. МАКЕДОНИЯ

8

3

3

2

15-10

12

4

АРМЕНИЯ

8

3

3

2

8-11

12

5

ИСЛАНДИЯ

8

2

2

4

11-15

8

6

ЛИХТЕНШТЕЙН

8

0

1

7

2-23

1


25 марта 2021 г.
22:45 Германия - Исландия 3:0
22:45 Румыния - Сев. Македония 3:2
22:45 Лихтенштейн - Армения 0:1

28 марта 2021 г.
19:00 Армения - Исландия 2:0
21:45 Румыния - Германия 0:1
21:45 Македония - Лихтенштейн 5:0

31 марта 2021 г.
19:00 Армения - Румыния 3:2
21:45 Германия - Македония 1:2
21:45 Лихтенштейн - Исландия 1:4

2 сентября 2021 г.
21:45 Лихтенштейн - Германия 0:2
21:45 Исландия - Румыния 0:2
21:45 Сев. Македония - Армения 0:0

5 сентября 2021 г.
19:00 Исландия - Сев.Македония 2:2
21:45 Германия - Армения 6:0
21:45 Румыния - Лихтенштейн 2:0

8 сентября 2021 г.
19:00 Армения - Лихтенштейн 1:1
21:45 Исландия - Германия 0:4
21:45 Сев. Македония - Румыния 0:0

8 октября 2021 г.
21:45 Германия - Румыния 2:1
21:45 Исландия - Армения 1:1
21:45
Лихтенштейн - С.Македония 0:4

11 октября 2021 г.
21:45 С.Македония - Германия 0:4
21:45 Румыния - Армения 1:0
21:45 Исландия - Лихтенштейн 4:0

11 ноября 2021 г.
20:00 Армения - Северная Македония
22:45 Германия - Лихтенштейн
22:45 Румыния - Исландия

14 ноября 2021 г.
20:00 Армения - Германия
20:00 Северная Македония - Исландия
20:00 Лихтенштейн - Румыния



Чемпионат Мира-2022

Отборочный турнир

  • Европа (УЕФА)

  Азия (АФК)

  • Южная Америка (КОНМЕБОЛ)



 

© 2008-2021 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования