ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016.

 

Чемпионат Европы по футболу 2016 года (Евро-2016) пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года.

Это будет 15-й чемпионат Европы по футболу, который проводится раз в четыре года под эгидой УЕФА. Впервые в финальной части ЕВРО-2016,  согласно решению Исполнительного комитета УЕФА от сентября 2008 года, примут участие 24 сборные.

Жеребьёвка квалификационного этапа состоялась 23 февраля 2014 года в Ницце.
Формат отборочного этапа ЕВРО-2016
будет представлять систему из 8 групп по 6 команд и 1 группа по 5 команд. Победители и команды, занявшие вторые места, попадут на Чемпионат Европы - 2016 напрямую. Также напрямую попадет лучшая команда среди третьих мест. Остальные 8 команд, занявших в своих группах третьи места, сыграют в стыковых матчах.

 

Финальная стадия ЕВРО-2016 представляет собой 6 групп по 4 команды в каждой. В плей-офф Евро-2016 выйдут команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, а также лучшие 4 команды, занявшие третьи места.

 

Финальный турнир Чемпионата Европы по футболу Франция проведёт уже третий раз. В 1960 и 1984 годах Франция принимала чемпионаты Европы и в последнем из них ее команда стала чемпионом. Дважды, в 1938 и 1998 годах, Франция принимала Чемпионаты мира по футболу, причем в последнем случае "трехцветные" завоевали золотые медали.

 

В заявку Франции на ЕВРО-2016 включены 12 стадионов. Планируется построить четыре новых стадиона, а на семи аренах провести капитальную реконструкцию.

 

Матчи ЧЕ-2016 планируется провести в 11 городах: Бордо, Лансе, Лилле, Лионе, Марселе, Нанси, Ницце, Париже ("Стад-де-Франс" и "Парк-де-Пренс"), Сент-Этьене, Страсбурге и Тулузе.

 

Этапы подготовки к ЕВРО-2016:
Вторая половина 2012 года: Представление официального логотипа
23 февраля 2014 года: Жеребьевка отборочного цикла

Сентябрь 2014 года: Представление официального талисмана
Март 2015 года: Начало продажи билетов
12 декабря 2015 года: Жеребьевка финальной стадии (г.Париж, Франция)
10 июня - 10 июля 2016 года: Финальный турнир

 

Стыковые матчи:

Сборные команды - участники стыковых матчей:

 Боснии,  Венгрии,  Дании,  Ирландии,  Норвегии,  Словении,  Украины,  Швеции.
 

Жеребьевка стыковых  матчей состоялась 18 октября 2015 года в г.Ньоне, Швейцария.

Стыковые матчи пройдут 12-17 ноября 2015 года.

 

Результаты стыковых матчей

 

Первые матчи

12 ноября 22:45

Норвегия - Венгрия 0:1

13 ноября 22:45

Босния - Ирландия 1:1

14 ноября 20:00

Украина - Словения 2:0

14 ноября 22:45

Швеция - Дания 2:1

Ответные матчи

15 ноября 22:45

ВЕНГРИЯ - Норвегия 2:1

16 ноября 22:45

ИРЛАНДИЯ - Босния 2:0

17 ноября 22:45

Словения - УКРАИНА 1:1

17 ноября 22:45

Дания - ШВЕЦИЯ 2:2

 

Календарь отборочного турнира Евро-2016

Расписание и результаты матчей

 

 Расписание игр в отборочной группе А Евро-2016:

2015 год:

28 марта - 18:00

 Казахстан - Исландия 0:3

28 марта - 20:00

 Чехия - Латвия 1:1

28 марта - 22:45

 Нидерланды - Турция 1:1

12 июня - 19:00

 Казахстан - Турция 0:1

12 июня - 21:45

 Латвия - Нидерланды 0:2

12 июня - 21:45

 Исландия - Чехия 2:1

3 сентября - 21:45

 Чехия - Казахстан 2:1

3 сентября - 21:45

 Нидерланды - Исландия 0:1

3 сентября - 21:45

 Турция - Латвия 1:1

6 сентября - 19:00

 Турция - Нидерланды 3:0

6 сентября - 19:00

 Латвия - Чехия 1:2

6 сентября - 21:45

 Исландия - Казахстан 0:0

10 октября - 19:00

 Казахстан - Нидерланды 1:2

10 октября - 19:00

 Исландия - Латвия 2:2

10 октября - 21:45

 Чехия - Турция 0:2

13 октября - 21:45

 Нидерланды - Чехия 2:3

13 октября - 21:45

 Турция - Исландия 1:0

13 октября - 21:45

 Латвия - Казахстан 0:1

2014 год:

9 сентября - 20:00

 Казахстан - Латвия 0:0

9 сентября - 22:45

 Чехия - Нидерланды 2:1

9 сентября - 22:45

 Исландия - Турция 3:0

10 октября - 22:45

 Нидерланды - Казахстан 3:1

10 октября - 22:45

 Турция - Чехия 1:2

10 октября - 22:45

 Латвия - Исландия 0:3

13 октября - 20:00

 Казахстан - Чехия 2:4

13 октября - 22:45

 Исландия - Нидерланды 2:0

13 октября - 22:45

 Латвия - Турция 1:1

16 ноября  - 20:00

 Нидерланды - Латвия 6:0

16 ноября  - 22:45

 Чехия - Исландия 2:1

16 ноября  - 22:45

 Турция - Казахстан 3:1

ГРУППА А

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  ЧЕХИЯ

10

7

1

2

19-14

22

2

  ИСЛАНДИЯ

10

6

2

2

17-6

20

3

  ТУРЦИЯ

10

5

3

2

14-9

18

4

  НИДЕРЛАНДЫ

10

4

1

5

17-14

13

5

  КАЗАХСТАН

10

1

2

7

7-18

5

6

  ЛАТВИЯ

10

0

5

5

6-19

5

 Расписание игр в отборочной группе B Евро-2016:

2015 год:

28 марта - 20:00

 Израиль - Уэльс 0:3

28 марта - 22:45

 Бельгия - Кипр 5:0

28 марта - 22:45

 Андорра - Босния 0:3

31 марта - 22:45

 Израиль - Бельгия 0:1

12 июня - 21:45

 Уэльс - Бельгия 1:0

12 июня - 21:45

 Босния - Израиль 3:1

12 июня - 21:45

 Андорра - Кипр 1:3

3 сентября - 21:45

 Бельгия - Босния 3:1

3 сентября - 21:45

 Кипр - Уэльс 0:1

3 сентября - 21:45

 Израиль - Андорра 4:0

6 сентября - 19:00

 Уэльс - Израиль 0:0

6 сентября - 21:45

 Босния - Андорра 3:0

6 сентября - 21:45

 Кипр - Бельгия 0:1

10 октября - 21:45

 Андорра - Бельгия 1:4

10 октября - 21:45

 Босния - Уэльс 2:0

10 октября - 21:45

 Израиль - Кипр 1:2

13 октября - 21:45

 Бельгия - Израиль 3:1

13 октября - 21:45

 Кипр - Босния 2:3

13 октября - 21:45

 Уэльс - Андорра 2:0

2014 год:

9 сентября - 22:45

 Босния - Кипр 1:2

9 сентября - 22:45

 Андорра - Уэльс 1:2

10 октября - 22:45

 Бельгия - Андорра 6:0

10 октября - 22:45

 Кипр - Израиль 1:2

10 октября - 22:45

 Уэльс - Босния 0:0

13 октября - 22:45

 Босния - Бельгия 1:1

13 октября - 22:45

 Уэльс - Кипр 2:1

13 октября - 22:45

 Андорра - Израиль 1:4

16 ноября - 20:00

 Бельгия - Уэльс 0:0

16 ноября - 20:00

 Кипр - Андорра 5:0

16 ноября - 22:45

 Израиль - Босния 3:0

ГРУППА В

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  БЕЛЬГИЯ

10

7

2

1

24-5

23

2

  УЭЛЬС

10

6

3

1

11-4

21

3

  БОСНИЯ

10

5

2

3

17-12

17

4

  ИЗРАИЛЬ

10

4

1

5

16-14

13

5

  КИПР

10

4

0

6

16-17

12

6

  АНДОРРА

10

0

0

10

4-36

0

 Расписание игр в отборочной группе C Евро-2016:

2015 год:

27 марта - 22:45

 Испания - Украина 1:0

27 марта - 22:45

 Македония - БЕЛАРУСЬ 1:2

27 марта - 22:45

 Словакия - Люксембург 3:0

14 июня - 19:00

 Украина - Люксембург 3:0

14 июня - 21:45

 БЕЛАРУСЬ - Испания 0:1

14 июня - 21:45

 Словакия - Македония 2:1

5 сентября - 19:00

 Украина - БЕЛАРУСЬ 3:1

5 сентября - 19:00

 Люксембург - Македония 1:0

5 сентября - 21:45

 Испания - Словакия 2:0

8 сентября - 21:45

 Словакия - Украина 0:0

8 сентября - 21:45

 Македония - Испания 0:1

8 сентября - 21:45

 БЕЛАРУСЬ - Люксембург 2:0

9 октября - 21:45

 Македония - Украина 0:2

9 октября - 21:45

 Словакия - БЕЛАРУСЬ 0:1

9 октября - 21:45

 Испания - Люксембург 4:0

12 октября - 21:45

 Украина - Испания 0:1

12 октября - 21:45

 БЕЛАРУСЬ - Македония 0:0

12 октября - 21:45

 Люксембург - Словакия 2:4

2014 год:

8 сентября - 22:45

 Украина - Словакия 0:1

8 сентября - 22:45

 Испания - Македония 5:1

8 сентября - 22:45

 Люксембург - БЕЛАРУСЬ 1:1

9 октября - 22:45

 БЕЛАРУСЬ - Украина 0:2

9 октября - 22:45

 Словакия - Испания 2:1

9 октября - 22:45

 Македония - Люксембург 3:2

12 октября - 20:00

 Украина - Македония 1:0

12 октября - 22:45

 БЕЛАРУСЬ - Словакия 1:3

12 октября - 22:45

 Люксембург - Испания 0:4

15 ноября - 21:00

 Люксембург - Украина 0:3

15 ноября - 23:45

 Испания - БЕЛАРУСЬ 3:0

15 ноября - 23:45

 Македония - Словакия 0:2

ГРУППА C

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  ИСПАНИЯ

10

9

0

1

23-3

27

2

  СЛОВАКИЯ

10

7

1

2

17-8

22

3

  УКРАИНА

10

6

1

3

14-4

19

4

  БЕЛАРУСЬ

10

3

2

5

8-14

11

5

  ЛЮКСЕМБУРГ

10

1

1

8

6-27

4

6

  МАКЕДОНИЯ

10

1

1

8

6-18

4

 Расписание игр в отборочной группе D Евро-2016:

2015 год:

29 марта - 19:00

 Грузия - Германия 0:2

29 марта - 19:00

 Шотландия - Гибралтар 6:1

29 марта - 21:45

 Ирландия - Польша 1:1

13 июня - 19:00

 Польша - Грузия 4:0

13 июня - 19:00

 Ирландия - Шотландия 1:1

13 июня - 21:45

 Гибралтар - Германия 0:7

4 сентября - 19:00

 Грузия - Шотландия 1:0

4 сентября - 21:45

 Германия - Польша 3:1

4 сентября - 21:45

 Гибралтар - Ирландия 0:4

7 сентября - 21:45

 Шотландия - Германия 2:3

7 сентября - 21:45

 Ирландия - Грузия 1:0

7 сентября - 21:45

 Польша - Гибралтар 8:1

8 октября - 19:00

 Грузия - Гибралтар 4:0

8 октября - 21:45

 Ирландия - Германия 1:0

8 октября - 21:45

 Шотландия - Польша 2:2

11 октября - 21:45

 Германия - Грузия 2:1

11 октября - 21:45

 Польша - Ирландия 2:1

11 октября - 21:45

 Гибралтар - Шотландия 0:6

2014 год:

7 сентября - 20:00

 Грузия - Ирландия 1:2

7 сентября - 22:45

 Германия - Шотландия 2:1

7 сентября - 22:45

 Гибралтар - Польша 0:7

11 октября - 20:00

 Ирландия - Гибралтар 7:0

11 октября - 20:00

 Шотландия - Грузия 1:0

11 октября - 22:45

 Польша - Германия 2:0

14 октября - 22:45

 Германия - Ирландия 1:1

14 октября - 22:45

 Гибралтар - Грузия 0:3

14 октября - 22:45

 Польша - Шотландия 2:2

14 ноября - 20:00

 Грузия - Польша 0:4

14 ноября - 22:45

 Германия - Гибралтар 4:0

14 ноября - 22:45

 Шотландия - Ирландия 1:0

ГРУППА D

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  ГЕРМАНИЯ

10

7

1

2

24-9

22

2

  ПОЛЬША

10

6

3

1

33-10

21

3

  ИРЛАНДИЯ

10

5

3

2

19-7

18

4

  ШОТЛАНДИЯ

10

4

3

3

22-12

15

5

  ГРУЗИЯ

10

3

0

7

10-16

9

6

  ГИБРАЛТАР

10

0

0

10

2-56

0

 Расписание игр в отборочной группе E Евро-2016:

2015 год:

27 марта - 22:45

 Англия - Литва 4:0

27 марта - 22:45

 Швейцария - Эстония 3:0

27 марта - 22:45

 Словения - Сан-Марино 6:0

14 июня - 19:00

 Словения - Англия 2:3

14 июня - 19:00

 Эстония - Сан-Марино 2:0

14 июня - 21:45

 Литва - Швейцария 1:2

5 сентября - 19:00

 Сан-Марино - Англия 0:6

5 сентября - 19:00

 Эстония - Литва 1:0

5 сентября - 21:45

 Швейцария - Словения 3:2

8 сентября - 21:45

 Англия - Швейцария 2:0

8 сентября - 21:45

 Литва - Сан-Марино 2:1

8 сентября - 21:45

 Словения - Эстония 1:0

9 октября - 21:45

 Англия - Эстония 2:0

9 октября - 21:45

 Словения - Литва 1:1

9 октября - 21:45

 Швейцария - Сан-Марино 7:0

12 октября - 21:45

 Литва - Англия 0:3

12 октября - 21:45

 Эстония - Швейцария 0:1

12 октября - 21:45

 Сан-Марино - Словения 0:2

2014 год:

8 сентября - 22:45

 Швейцария - Англия 0:2

8 сентября - 22:45

 Эстония - Словения 1:0

8 сентября - 22:45

 Сан-Марино - Литва 0:2

9 октября - 22:45

 Англия - Сан-Марино 5:0

9 октября - 22:45

 Литва - Эстония 1:0

9 октября - 22:45

 Словения - Швейцария 1:0

12 октября - 20:00

 Эстония - Англия 0:1

12 октября - 22:45

 Литва - Словения 0:2

14 октября - 22:45

 Сан-Марино - Швейцария 0:4

15 ноября - 20:00

 Англия - Словения 3:1

15 ноября - 20:00

 Сан-Марино - Эстония 0:0

15 ноября - 22:45

 Швейцария - Литва 4:0

ГРУППА E

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  АНГЛИЯ

10

10

0

0

31-3

30

2

  ШВЕЙЦАРИЯ

10

7

0

3

24-8

21

3

  СЛОВЕНИЯ

10

5

1

4

18-11

16

4

  ЭСТОНИЯ

10

3

1

6

4-9

10

5

  ЛИТВА

10

3

1

6

7-18

10

6

  САН-МАРИНО

10

0

1

9

1-36

1

 Расписание игр в отборочной группе F Евро-2016:

2015 год:

29 марта - 19:00

 Северная Ирландия - Финляндия 2:1

29 марта - 19:00

 Румыния - Фареры 1:0

29 марта - 21:45

 Венгрия - Греция 0:0

13 июня - 19:00

 Финляндия - Венгрия 0:1

13 июня - 21:45

 Северная Ирландия - Румыния 0:0

13 июня - 21:45

 Фареры - Греция 2:1

4 сентября - 21:45

 Фареры - Северная Ирландия 1:3

4 сентября - 21:45

 Греция - Финляндия 0:1

4 сентября - 21:45

 Венгрия - Румыния 0:0

7 сентября - 21:45

 Финляндия - Фареры 1:0

7 сентября - 21:45

 Северная Ирландия - Венгрия 1:1

7 сентября - 21:45

 Румыния - Греция 0:0

8 октября - 21:45

 Венгрия - Фареры 2:1

8 октября - 21:45

 Северная Ирландия - Греция 3:1

8 октября - 21:45

 Румыния - Финляндия 1:1

11 октября - 19:00

 Фареры - Румыния 0:3

11 октября - 19:00

 Финляндия - Северная Ирландия 1:1

11 октября - 19:00

 Греция - Венгрия 4:3

2014 год:

7 сентября - 20:00

 Венгрия - Северная Ирландия 1:2

7 сентября - 22:45

 Фареры - Финляндия 1:3

7 сентября - 22:45

 Греция - Румыния 0:1

11 октября - 20:00

 Румыния - Венгрия 1:1

11 октября - 22:45

 Финляндия - Греция 1:1

11 октября - 22:45

 Северная Ирландия - Фареры 2:0

14 октября - 22:45

 Греция - Северная Ирландия 0:2

14 октября - 22:45

 Финляндия - Румыния 0:2

14 октября - 22:45

 Фареры - Венгрия 0:1

14 ноября - 22:45

 Греция - Фареры 0:1

14 ноября - 22:45

 Венгрия - Финляндия 1:0

14 ноября - 22:45

 Румыния - Северная Ирландия 2:0

ГРУППА F

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  С.ИРЛАНДИЯ

10

6

3

1

16-8

21

2

  РУМЫНИЯ

10

5

5

0

11-2

20

3

  ВЕНГРИЯ

10

4

4

2

11-9

16

4

  ФИНЛЯНДИЯ

10

3

3

4

9-10

12

5

  ФАРЕРЫ

10

2

0

8

6-17

6

6

  ГРЕЦИЯ

10

1

3

6

7-14

6

 Расписание игр в отборочной группе G Евро-2016:

2015 год:

27 марта - 22:45

 Черногория - РОССИЯ - 0:3

27 марта - 22:45

 Молдова - Швеция 0:2

27 марта - 22:45

 Лихтенштейн - Австрия 0:5

14 июня - 19:00

 РОССИЯ - Австрия 0:1

14 июня - 19:00

 Лихтенштейн - Молдова 1:1

14 июня - 21:45

 Швеция - Черногория 3:1

5 сентября - 19:00

 РОССИЯ - Швеция 1:0

5 сентября - 21:45

 Австрия - Молдова 1:0

5 сентября - 21:45

 Черногория - Лихтенштейн 2:0

8 сентября - 21:45

 Лихтенштейн - РОССИЯ 0:7

8 сентября - 21:45

 Швеция - Австрия 1:4

8 сентября - 21:45

 Молдова - Черногория 0:2

9 октября - 21:45

 Молдова - РОССИЯ 1:2

9 октября - 21:45

 Черногория - Австрия 2:3

9 октября - 21:45

 Лихтенштейн - Швеция 0:2

12 октября - 19:00

 РОССИЯ - Черногория 2:0

12 октября - 19:00

 Швеция - Молдова 2:0

12 октября - 19:00

 Австрия - Лихтенштейн 3:0

2014 год:

8 сентября - 20:00

 РОССИЯ - Лихтенштейн 4:0

8 сентября - 22:45

 Австрия - Швеция 1:1

8 сентября - 22:45

 Черногория - Молдова 2:0

9 октября - 22:45

 Швеция - РОССИЯ 1:1

9 октября - 22:45

 Молдова - Австрия 1:2

9 октября - 22:45

 Лихтенштейн - Черногория 0:0

12 октября - 20:00

 РОССИЯ - Молдова 1:1

12 октября - 20:00

 Австрия - Черногория 1:0

12 октября - 22:45

 Швеция - Лихтенштейн 2:0

15 ноября - 20:00

 Австрия - РОССИЯ 1:0

15 ноября - 20:00

 Молдова - Лихтенштейн 0:1

15 ноября - 22:45

 Черногория - Швеция 1:1

ГРУППА G

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  АВСТРИЯ

10

9

1

0

22-5

28

2

  РОССИЯ

10

6

2

2

21-5

20

3

  ШВЕЦИЯ

10

5

3

2

15-9

18

4

  ЧЕРНОГОРИЯ

10

3

2

5

10-13

11

5

  ЛИХТЕНШТЕЙН

10

1

2

7

2-26

5

6

  МОЛДОВА

10

0

2

8

4-16

2

 Расписание игр в отборочной группе H Евро-2016:

2015 год:

28 марта - 20:00

 Хорватия - Норвегия 5:1

28 марта - 20:00

 Азербайджан - Мальта 2:0

28 марта - 22:45

 Болгария - Италия 2:2

12 июня - 21:45

 Хорватия - Италия 1:1

12 июня - 21:45

 Норвегия - Азербайджан 0:0

12 июня - 21:45

 Мальта - Болгария 0:1

3 сентября - 19:00

 Азербайджан - Хорватия 0:0

3 сентября - 21:45

 Болгария - Норвегия 0:1

3 сентября - 21:45

 Италия - Мальта 1:0

6 сентября - 19:00

 Норвегия - Хорватия 2:0

6 сентября - 19:00

 Мальта - Азербайджан 2:2

6 сентября - 21:45

 Италия - Болгария 1:0

10 октября - 19:00

 Азербайджан - Италия 1:3

10 октября - 19:00

 Норвегия - Мальта 2:0

10 октября - 21:45

 Хорватия - Болгария 3:0

13 октября - 21:45

 Италия - Норвегия 2:1

13 октября - 21:45

 Болгария - Азербайджан 2:0

13 октября - 21:45

 Мальта - Хорватия 0:1

2014 год:

9 сентября - 20:00

 Азербайджан - Болгария 1:2

9 сентября - 22:45

 Норвегия - Италия 0:2

9 сентября - 22:45

 Хорватия - Мальта 2:0

10 октября - 22:45

 Болгария - Хорватия 0:1

10 октября - 22:45

 Италия - Азербайджан 2:1

10 октября - 22:45

 Мальта - Норвегия 0:3

13 октября - 22:45

 Хорватия - Азербайджан 6:0

13 октября - 22:45

 Мальта - Италия 0:1

13 октября - 22:45

 Норвегия - Болгария 2:1

16 ноября - 20:00

 Азербайджан - Норвегия 0:1

16 ноября - 22:45

 Италия - Хорватия 1:1

16 ноября - 22:45

 Болгария - Мальта 1:1

ГРУППА H

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  ИТАЛИЯ

10

7

3

0

16-7

24

2

  ХОРВАТИЯ

10

6

3

1

20-5

20

3

  НОРВЕГИЯ

10

6

1

3

13-10

19

4

  БОЛГАРИЯ

10

3

2

5

9-12

11

5

  АЗЕРБАЙДЖАН

10

1

3

5

7-18

6

6

  МАЛЬТА

10

0

2

8

3-16

2

 Расписание игр в отборочной группе I Евро-2016:

2015 год:

29 марта - 19:00

 Албания - Армения 2:1

29 марта - 21:45

 Португалия - Сербия 2:1

13 июня - 19:00

 Армения - Португалия 2:3

13 июня - 21:45

 Дания - Сербия 2:0

4 сентября - 21:45

 Сербия - Армения 2:0

4 сентября - 21:45

 Дания - Албания 0:0

7 сентября - 19:00

 Армения - Дания 0:0

7 сентября - 21:45

 Албания - Португалия 0:1

8 октября - 21:45

 Португалия - Дания 1:0

8 октября - 21:45

 Албания - Сербия 0:2

11 октября - 19:00

 Сербия - Португалия 1:2

11 октября - 19:00

 Армения - Албания 0:3

2014 год:

7 сентября - 20:00

 Дания - Армения 2:1

7 сентября - 22:45

 Португалия - Албания 0:1

11 октября - 20:00

 Армения - Сербия 1:1

11 октября - 22:45

 Албания - Дания 1:1

14 октября - 22:45

 Дания - Португалия 0:1

14 октября - 22:45

 Сербия - Албания 0:3*

14 ноября - 22:45

 Португалия - Армения 1:0

14 ноября - 22:45

 Сербия - Дания 1:3

ГРУППА I

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

  ПОРТУГАЛИЯ

8

7

0

1

11-5

21

2

  АЛБАНИЯ

8

4

2

2

10-5

14

3

  ДАНИЯ

8

3

3

2

8-5

12

4

  СЕРБИЯ

8

2

1

5

8-13

4

5

  АРМЕНИЯ

8

0

2

6

5-15

2