ОЛИМПИАДА. 2014 гОД. СОЧИ. РОССИЯ.

 

Календарь Олимпиады 2014 года в Сочи

Программа Олимпиады 2014 года:

06
Чт

07
Пт

08
Сб

09
Вс

10
Пн

11
Вт

12
Ср

13
Чт

14
Пт

15
Сб

16
Вс

17
Пн

18
Вт

19
Ср

20
Чт

21
Пт

22
Сб

23
Вс

 Расписание и результаты соревнований XXII Зимних Олимпийских Игр на 11 февраля 2014 года

 

Биатлон - 19.00-20.20

Место проведения:

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

Гонка преследования 10 км - Женщины

1. Дарья ДОМРАЧЕВА (БЕЛАРУСЬ) (1) 29:30.7
2. Норвегия Тура Бергер (Норвегия) (1) 30:08.3 (+37.6)
3. Тея Грегорин (Словения) (1) 30:12.7 (+42.0)

4. Габриэла Соукалова (Чехия)  (1) +47.6
5. Валя Семеренко (Украина)  (1) +52.9
6. Анастасия Кузьмина (Словакия)  (2) +58.4
7. Ольга Вилухина (Россия)  (1) +1:02.2
8. Карин Оберхофер (Италия)  (1) +1:07.1
9. Анн Кристин Флатланн (Норвегия) (0)  +1:09.5
10. Вита Семеренко (Украина)  (2) +1:09.6

 

Кёрлинг

Место проведения: Кёрлинговый центр «Ледяной куб»

9.00-12.00 - Женщины

Южная Корея - Япония 12:7
РОССИЯ - США 9:7
Швейцария - Дания 7:6
Швеция - Канада 3:9

14.00-17.00 - Мужчины 

Норвегия - РОССИЯ 9:8
Канада - Швеция 6:7
США - Китай 4:9
Великобрит. - Германия 7:6

19.00-22.00 - Женщины 

Южная Корея-Швейцария 6:8
Великобритания - США 12:3
Китай - РОССИЯ 7:5
Дания - Япония 3:8

 

Конькобежный спорт

Место проведения: Ледовый каток "Адлер арена"

500 м - Женщины - 16.45 - забег 1, 18.34 - забег 2

1. Санг Ва Ли (Южная Корея) 74.70 (Олимпийский рекорд)
2. Ольга Фаткулина (Россия) +0.36
3. Маргот Бур (Нидерланды) +0.78
4. Хон Чжан (Китай) +0.88
5. Нао Кодайра (Япония) +0.91
6. Дженни Вольф (Германия) +0.97
7. Бэйсин Ван (Китай) +0.98
8. Хизер Ричардсон (США) +1.05
9. Маки Цудзи (Япония) +2.14
10. Каронила Эрбанова (Чехия) +2.16
... 17. Екатерина Малышева (Россия) +2.85
... 18. Ангелина Голикова (Россия) +2.98
... 25. Екатерина Лобышева (Россия) +3.54

 

Лыжные гонки - 14.00-17.30

Место проведения:

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

Спринт, свободный стиль (квалификация, финал).

Женщины: 14:00-квалификация; 16:00-четвертьфиналы; 16:56-полуфиналы; 17:22-финал.

1. Норвегия Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) 2:35.49
2. Норвегия Игвильд Флугстад Эстберг (Норвегия) 2:35.87 (+0.38)
3. Весна Фабьян (Словения) 2:35.89 (+0.40)
4. Норвегия Астрид Уренхолдт Якобсен (Норвегия) 2:37.31 (+1.82)
5. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) 2:42.04 (+6.55)
6. США Софи Колдуэлл (США) 2:47.75 (+12.26)

...20. Наталья Матвеева (Россия)
...22. Анастасия Доценко (Россия)
...28. Евгения Шаповалова (Россия)
...47. Валентина Каминская (Беларусь)
...50. Ирина Хазова (Россия)

 

Мужчины:  14:25-квалификация; 16:25-четвертьфиналы; 17:06-полуфиналы; 17:30-финал.

1. Норвегия Ола Виген Хаттестад (Норвегия) 3:38.39
2. Теодор Петерсон (Швеция) 3:39.61 (+1.22)
3. Эмиль Йёнссон (Швеция) 3:58.13 (+19.74)
4. Норвегия Андерс Глёэрсен (Норвегия) 4:02.05 (+23.66)
5. Сергей Устюгов (Россия) 4:32.48 (+54.09)
6. Маркус Хельнер (Швеция) 5:24.31 (+1:45.92)

  ...8. Алексей Петухов (Россия)
...12. Антон Гафаров (Россия)
...13. Никита Крюков (Россия)
...48. Михаил Семенов (Беларусь)

 

Прыжки на лыжах с трамплина

Место проведения: Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»

Личное первенство (К95) - Женщины: 21.30 - Первая серия прыжков; 22:25 - Финал

1. Карина Фогт (Германия). 247.4
2. Даниэла Ирашко (Австрия). 246.2
3. Колин Маттель (Франция). 245.2
4. Сара Таканаси (Япония). 243.0
5. Эвелин Инсам (Италия). 242.2
6. Майя Втич (Словения). 241.9
7. Юки Ито (Япония). 241.8
8. Марен Люндби (Норвегия). 235.5
9. Лин Яхр (Норвегия). 234.6
10. Джессика Джером (США). 234.1
...16. Ирина Аввакумова (Россия). 222.2

 

Санный спорт

Место проведения: Центр санного порта "Санки"

Одноместные сани. Финал - Женщины: 18:30 - заезд 3, 20:20 - заезд 4

1. Натали Гейзенбергер (Германия) 3:19.768
2. Татьяна Хюфнер (Германия) 3:20.907 (+1.139)
3. США Эрин Хэмлин (США) 3:21.145 (+1.377)

  ...7. Татьяна Иванова (Россия) +2.238
  ...8. Наталья Хорева (Россия) +2.299
...11. Екатерина Батурина (Россия) +2.963

 

Сноуборд

Место проведения: Экстрим-парк "Роза Хутор"

Хаф-пайп (Финал) - Мужчины: 14:00 - квалификация; 19:00 - полуфинал; 21:30 - финал

1. Юрий Подладчиков (Швейцария) 94.75
2. Аюми Хирано (Япония) 93.50
3. Таку Хираока (Япония) 92.25

 

Фигурное катание - 19.00

Место проведения: Дворец зимнего спорта "Айсберг"

Пары: короткая программа

1. ТАТЬЯНА ВОЛОСОЖАР/МАКСИМ ТРАНЬКОВ (Россия) - 84,17
2. Алёна Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 79,46
3. КСЕНИЯ СТОЛБОВА/ФЁДОР КЛИМОВ (Россия) - 75,21
4. Пан Цин/Тун Цзянь (Китай) - 73,30
5. Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд (Канада) - 72,21
6. Кирстен Мур-Тауэрс/Дилан Москович (Канада) - 70,92
7. Чэн Пен/Хао Чжан (Китай) - 70,59
8. ВЕРА БАЗАРОВА/ЮРИЙ ЛАРИОНОВ (Россия) - 69,66
9. Марисса Кастелли/Саймон Шнапир (США) - 67,44
10. Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция) - 65,36

 

Фристайл

Место проведения: Экстрим-парк "Роза Хутор"

Ски-слоупстайл (Квалификация. Финал) - Женщины

10:00 - квалификация. 13:00 - финал.

1. Канада Дара Хоуэлл (Канада) 94.20
2. США Дэвин Логан (США) 85.40
3. Канада Ким Ламарр (Канада) 85.00
4. Анна Сегал (Австралия) 77.00
5. Эмма Дальстрём (Швеция) 75.40
6. Юки Тсубота (Канада) 71.60
7. Кэти Саммерхейс (Великобритания) 70.60
8. Сильвия Бертанья (Италия) 69.60
9. Эвелин Бенд (Швейцария) 63.20
10.Кери Херман (США) 50.00
11.Джулия Красс (США) 42.40
12.Камилла Берра (Швейцария) 30.40

...21. Анна Миртова (Россия)

 

Хоккей с шайбой

Место проведения: Ледовая арена "Шайба"

Групповой этап - Женщины:

14.00-16.30 - Германия-Швеция 0:4

19.00-21.30 - РОССИЯ-Япония 2:1

ГРУППА А

Команда

И

О

США

2

6

КАНАДА

2

6

ФИНЛЯНДИЯ

2

0

ШВЕЙЦАРИЯ

2

0

 

 ГРУППА В

Команда

И

О

ШВЕЦИЯ

2

6

РОССИЯ

2

6

ЯПОНИЯ

2

0

ГЕРМАНИЯ

2

0

<< 10 февраля 2014 г.   |   12 февраля 2014 г. >>

 

 

 
Информационный портал БеларусиТелеканалы Беларуси онлайнСМИ БеларусиБелорусское радио. Радиостанции Беларуси.