TamBY .info

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА.

Сезон 2019/2020

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА-2019/2020


 

Календарь Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020

(UEFA Champions League 2019/2020)


Официальный сайт УЕФА:

https://ru.uefa.com



Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


Расписание матчей группового этапа

17-18 сентября 2019 г. - тур 1
1-2 октября 2019 г. - тур 2
22-23 октября 2019 г. - тур 3
5-6 ноября 2019 г. - тур 4
26-27 ноября 2019 г. - тур 5
10-11 декабря 2019 г. - тур 6


Группа А

Пари Сен-Жермен (Франция)
Реал (Мадрид, Испания)
Брюгге (Бельгия)
Галатасарай (Турция)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ПСЖ

2

2

0

0

4-0

6

2

БРЮГГЕ

2

0

2

0

2-2

2

3

ГАЛАТАСАРАЙ

2

0

1

1

0-1

1

4

РЕАЛ

2

0

1

1

2-5

1


Расписание и результаты игр в гр.А:

 

18 сентября 2019 г.
19:55 Брюгге - Галатасарай 0:0


22:00 ПСЖ - Реал Мадрид 3:0

голы: Ди Мария, 14 (1:0), Ди Мария, 33 (2:0), Менье, 90+1 (3:0)

1 октября 2019 г.
19:55 Реал Мадрид - Брюгге 2:2

голы: Бонавентуре, 9 (0:1), Бонавентуре, 39 (0:2), Рамос, 55 (1:2), Каземиро, 85 (2:2)


22:00 Галатасарай - ПСЖ 0:1

голы: Икарди, 53 (0:1)

22 октября 2019 г.
22:00 Брюгге - ПСЖ
22:00 Галатасарай - Реал Мадрид

6 ноября 2019 г.
23:00 ПСЖ - Брюгге
23:00 Реал Мадрид - Галатасарай

26 ноября 2019 г.
20:55 Галатасарай - Брюгге
23:00 Реал Мадрид - ПСЖ

11 декабря 2019 г.
23:00 ПСЖ - Галатасарай
23:00 Брюгге - Реал Мадрид



Группа B

Бавария (Мюнхен, Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАВАРИЯ

2

2

0

0

10-2

6

2

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

2

1

0

1

3-4

3

3

ТОТТЕНХЭМ

2

0

1

1

4-9

1

4

ОЛИМПИАКОС

2

0

1

1

3-5

1


Расписание и результаты игр в гр.B:

 

18 сентября 2019 г.
19:55 Олимпиакос - Тоттенхэм 2:2

голы: Кейн, 26 - с пенальти (0:1), Лукас Моура, 30 (0:2), Поденсе, 44 (1:2), Вальбуэна, 54 - с пенальти (2:2)


22:00 Бавария - Црвена Звезда 3:0

голы: Коман, 34 (1:0), Левандовски, 80 (2:0), Мюллер, 90+1 (3:0)

1 октября 2019 г.
22:00 Тоттенхэм - Бавария 2:7

голы: Сон Хын Мин, 12 (1:0), Киммих, 15 (1:1), Левандовски, 45 (1:2), Гнабри, 53 (1:3), Гнабри, 55 (1:4), Кейн, 61 - с пенальти, (2:4), Гнабри, 84 (2:5), Левандовски, 87 (2:6), Гнабри, 88 (2:7)


22:00 Црвена Звезда - Олимпиакос 3:1

голы: Семеду, 38 (0:1), Вулич, 64 (1:1), Милунович, 87 (2:1), Боачи, 90 (3:1)

22 октября 2019 г.

22:00 Тоттенхэм - Црвена Звезда
22:00 Олимпиакос - Бавария

6 ноября 2019 г.
20:55 Црвена Звезда - Тоттенхэм
23:00 Бавария - Олимпиакос

26 ноября 2019 г.
23:00 Тоттенхэм - Олимпиакос
23:00 Црвена Звезда - Бавария

11 декабря 2019 г.
23:00 Бавария - Тоттенхэм
23:00 Олимпиакос - Црвена Звезда



Группа C

Манчестер Сити (Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аталанта (Бергамо, Италия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР СИТИ

2

2

0

0

5-0

6

2

ДИНАМО

2

1

0

1

4-2

3

3

ШАХТЕР

2

1

0

1

2-4

3

4

АТАЛАНТА

2

0

0

2

1-6

0


Расписание и результаты игр в гр.C:

 

18 сентября 2019 г.
22:00 Шахтер - Манчестер Сити 0:3

голы: Махрез, 24 (0:1), Гюндоган, 38 (0:2), Жезус, 76 (0:3)


22:00 Динамо Зг - Аталанта 4:0

голы: Леовац, 11 (1:0), Оршич, 32 (2:0), Оршич, 43 (3:0), Оршич, 68 (4:0)

1 октября 2019 г.
19:55
Аталанта - Шахтер 1:2

голы: Сапата, 28 (1:0), Мораес, 41 (1:1), Тайсон, 90+5 (1:2)

 

22:00 Манчестер Сити - Динамо Зг 2:0

голы: Стерлинг, 66 (1:0), Фоден, 90+5 (2:0)

22 октября 2019 г.

19:55 Шахтер - Динамо Зг
22:00 Манчестер Сити - Аталанта

6 ноября 2019 г.
23:00 Аталанта - Манчестер Сити
23:00 Динамо Зг - Шахтер

26 ноября 2019 г.
23:00 Манчестер Сити - Шахтер
23:00 Аталанта - Динамо Зг

11 декабря 2019 г.
20:55 Динамо Зг - Манчестер Сити
20:55 Шахтер - Аталанта



Группа D

Ювентус (Турин, Италия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Байер (Германия)
Локомотив (Москва, Россия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЮВЕНТУС

2

1

1

0

5-2

4

2

АТЛЕТИКО

2

1

1

0

4-2

4

3

ЛОКОМОТИВ

2

1

0

1

2-3

3

4

БАЙЕР

2

0

0

2

1-5

0


Расписание и результаты игр в гр.D:

 

18 сентября 2019 г.
22:00 Байер - Локомотив 1:2

голы: Крыховяк, 16 (0:1), Хёведес, 25 - автогол (1:1), Баринов, 37


22:00 Атлетико - Ювентус 2:2

голы: Куадрадо. 48 (0:1), Матюиди, 65 (0:2), Савич, 70 (1:2), Эррера, 90 (2:2)

1 октября 2019 г.
22:00 Локомотив - Атлетико 0:2

голы: Феликс, 48 (0:1), Томас, 58 (0:2)


22:00 Ювентус - Байер 3:0

голы: Игуаин, 17 (1:0), Бернардески, 62 (2:0), Роналду, 89 (3:0)

22 октября 2019 г.

19:55 Атлетико - Байер
22:00 Ювентус - Локомотив


6 ноября 2019 г.
20:55 Локомотив - Ювентус
23:00 Байер - Атлетико

26 ноября 2019 г.
20:55 Локомотив - Байер
23:00 Ювентус - Атлетико

11 декабря 2019 г.
23:00 Атлетико - Локомотив
23:00 Байер - Ювентус



Группа E

Ливерпуль (Англия)
Наполи (Италия)
Зальцбург (Австрия)
Генк (Бельгия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

НАПОЛИ

2

1

1

0

2-0

4

2

ЛИВЕРПУЛЬ

2

1

0

1

4-5

3

3

ЗАЛЬЦБУРГ

2

1

0

1

9-6

3

4

ГЕНК

2

0

1

1

2-6

1


Расписание и результаты игр в гр.E:

 

17 сентября 2019 г.
22:00 Наполи - Ливерпуль 2:0

голы: Мертенс, 82 - с пенальти (1:0), Льоренте, 90+2 (2:0)


22:00 Зальцбург - Генк 6:2

голы: Халанд, 2 (1:0), Халанд, 34 (2:0), Хван, 36 (3:0), Лукуми, 40 (3:1), Халанд, 45 (4:1), Соболжаи, 45+3 (5:1), Саматта, 52 (5:2), Ульмер, 67 (6:2)

2 октября 2019 г.

19:55 Генк - Наполи 0:0


22:00 Ливерпуль - Зальцбург 4:3

голы: Мане, 9 (1:0), Робертсон, 25 (2:0), Салах, 36 (3:0), Хи Чхан Хван, 39 (3:1), Минамино, 56 (3:2), Холланд, 60 (3:3), Салах, 69 (4:3)

23 октября 2019 г.
22:00 Зальцбург - Наполи
22:00 Генк - Ливерпуль

5 ноября 2019 г.
23:00 Наполи - Зальцбург
23:00 Ливерпуль - Генк

27 ноября 2019 г.
23:00 Ливерпуль - Наполи
23:00 Генк - Зальцбург

10 декабря 2019 г.
20:55 Зальцбург - Ливерпуль
20:55 Наполи - Генк



Группа F

Барселона (Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Интер (Милан, Италия)
Славия (Прага, Чехия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БОРУССИЯ

2

1

1

0

2-0

4

2

БАРСЕЛОНА

2

1

1

0

2-1

4

3

СЛАВИЯ

2

0

1

1

1-3

1

4

ИНТЕР

2

0

1

1

2-3

1


Расписание и результаты игр в гр.F:

 

17 сентября 2019 г.

19:55 Интер - Славия 1:1

голы: Олайинка, 64 (0:1), Барелла, 90+3 (1:1)


22:00 Боруссия - Барселона 0:0

2 октября 2019 г.
19:55 Славия - Боруссия 0:
2

голы: Хакими, 36 (0:1), Хакими, 89 (0:2)

 

22:00 Барселона - Интер 2:1

голы: Мартинес, 3 (0:1), Суарес, 58 (1:1), Суарес, 84 (2:1)

23 октября 2019 г.
22:00 Интер - Боруссия
22:00 Славия - Барселона

5 ноября 2019 г.

20:55 Барселона - Славия
23:00 Боруссия - Интер

27 ноября 2019 г.
23:00 Барселона - Боруссия
23:00 Славия - Интер

10 декабря 2019 г.
23:00 Интер - Барселона
23:00 Боруссия - Славия



Группа G

Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Лион (Франция)
Лейпциг (Германия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЗЕНИТ

2

1

1

0

4-2

4

2

ЛИОН

2

1

1

0

3-1

4

3

ЛЕЙПЦИГ

2

1

0

1

2-3

3

4

БЕНФИКА

2

0

0

2

2-5

0


Расписание и результаты игр в гр.G:

 

17 сентября 2019 г.
19:55 Лион - Зенит 1:1

голы: Азмун, 41 (0:1), Депай, 50 (1:1)


22:00 Бенфика - Лейпциг 1:2

голы: Вернер, 69 (0:1), Вернер, 79 (0:2), Сеферович, 84 (1:2)

2 октября 2019 г.
22:00 Зенит - Бенфика 3:1

голы: Дзюба, 22 (1:0), Диаш, 70 - автогол (2:0), Азмун, 78 (3:0), Р. де Томас, 85 (3:1)


22:00 Лейпциг - Лион 0:2

голы: Депай, 11 (0:1), Террье, 65 (0:2)

23 октября 2019 г.
19:55 Лейпциг - Зенит
22:00 Бенфика - Лион

5 ноября 2019 г.
20:55 Зенит - Лейпциг
23:00 Лион - Бенфика

27 ноября 2019 г.
20:55 Зенит - Лион
23:00 Лейпциг - Бенфика

10 декабря 2019 г.
23:00 Бенфика - Зенит
23:00 Лион - Лейпциг



Группа H

Челси (Лондон, Англия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Валенсия (Испания)
Лилль (Франция)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АЯКС

2

2

0

0

6-0

6

2

ВАЛЕНСИЯ

2

1

0

1

1-3

3

3

ЧЕЛСИ

2

1

0

1

2-2

3

4

ЛИЛЛЬ

2

0

0

2

1-5

0


Расписание и результаты игр в гр.H:

 

17 сентября 2019 г.
22:00 Челси - Валенсия 0:1

голы: Родриго, 74 (0:1)


22:00 Аякс - Лилль 3:0

голы: Промес, 18 (1:0), Альварес, 51 (2:0), Тальяфико, 61 (3:0)

2 октября 2019 г.
22:00 Валенсия - Аякс 0:3

голы: Зиеш, 8 (0:1), Промес, 34 (0:2), ван де Беек, 68 (0:3)


22:00 Лилль - Челси 1:2

голы: Абрахам, 22 (0:1), Осимхен, 33 (1:1), Виллиан, 78 (1:2)

23 октября 2019 г.
19:55 Аякс - Челси
22:00 Лилль - Валенсия

5 ноября 2019 г.
23:00 Челси - Аякс
23:00 Валенсия - Лилль

27 ноября
20:55 Валенсия - Челси
23:00 Лилль - Аякс

10 декабря 2019 г.
23:00 Аякс - Валенсия
23:00 Челси - Лилль



Отборочные раунды Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ


Первые матчи 20/21 августа 2019 года.
Ответные матчи 27/28 августа 2019 года.

 

Путь представителей лиг
ОЛИМПИАКОС (Греция) - КРАСНОДАР (Россия) 4:0, 2:1
ЛАСК (Австрия) - БРЮГГЕ (Бельгия) 0:1, 1:2

Путь чемпионов
АПОЭЛ (Кипр) - АЯКС (Голландия) 0:0, 0:2
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 2:2, 1:1
ЧФР (Румыния) - СЛАВИЯ (Чехия) 0:1, 0:1
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 2:0, 1:1


ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 6/7 августа 2019 года.
Ответные матчи 13 августа 2019 года.

 

Путь представителей лиг
КРАСНОДАР (Россия) - ПОРТУ (Португалия) 0:1, 3:2
БРЮГГЕ (Бельгия) - ДИНАМО (Киев, Украина) 1:0, 3:3
ИСТАНБУЛ ББ (Турция) - ОЛИМПИАКОС (Греция) 0:1, 0:2
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ЛАСК (Австрия) 1:2, 1:3

Путь чемпионов
ПАОК (Греция) - АЯКС (Голландия) 2:2, 2:3
АПОЭЛ (Кипр) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1:2, 2:0
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 1:1, 4:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - КОПЕНГАГЕН (Дания) 1:1, 1:1 (пен.7:6)
ЧФР (Румыния) - СЕЛТИК (Шотландия) 1:1, 4:3
МАРИБОР (Словения) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 1:3, 1:3


ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 23/24 июля 2019 года.
Ответные матчи 30/31
июля 2019 года.

 

Путь представителей лиг
ПСВ (Голландия) - БАЗЕЛЬ (Швейцария) 3:2, 1:2
ВИКТОРИЯ (Чехия) - ОЛИМПИАКОС (Греция) 0:0, 0:4


Путь чемпионов
БАТЭ (Беларусь) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 2:1, 0:2
ЧФР (Румыния) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) 1:0, 2:2
ТНС (Уэльс) - КОПЕНГАГЕН (Дания) 0:2, 0:1
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - ВАЛЕТТА (Мальта) 3:1, 1:1
ДАНДОЛК (Ирландия) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1:1, 0:3
САБУРТАЛО (Грузия) - ДИНАМО (Загреб, Хорватия) 0:2, 0:3
СЕЛТИК (Шотландия) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) 5:0, 2:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ХИК (Финляндия) 2:0, 1:2
СУТЬЕСКА (Черногория) - АПОЭЛ (Кипр) 0:1, 0:3
МАРИБОР (Словения) - АИК (Швеция) 2:1, 2:3



ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 9/10 июля 2019 г.
Ответные матчи 16/17
июля 2019 г.

 

БАТЭ (Беларусь) - ПЯСТ (Польша) 1:1, 2:1
АСТАНА (Казахстан) - ЧФР (Румыния) 1:0, 1:3
СУДУВА (Литва) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 0:0, 1:2
АРАРАТ (Армения) - АИК (Швеция) 2:1, 1:3
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 1:2, 2:3
СЕЛТИК (Шотландия) - САРАЕВО (Босния) 3:1, 2:1
ШЕРИФ (Молдова) - САБУРТАЛО (Грузия) 0:3, 3:1
ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - ВАЛЕТТА (Мальта) 2:2, 1:1
ПАРТИЗАНИ (Албания) - КАРАБАХ (Азербайджан) 0:0, 0:2
СЛОВАН (Словакия) - СУТЬЕСКА (Черногория) 1:1, 1:1 (пен.2:3)
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 0:2, 0:4
ВАЛЮР (Исландия) - МАРИБОР (Словения) 0:3, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ШКЕНДИЯ (С.Македония) 0:1, 2:1
ДАНДОЛК (Ирландия) - РИГА (Латвия) 0:0, 0:0 (пен.5:4)
ХИК (Финляндия) - ТОРСХАВН (Фареры) 3:0, 2:2
ТНС (Уэльс) - ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) 2:2, 1:0


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД


ФИНАЛ
28 июня 2019 г.
ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) - САНТА-КОЛОМА (Андорра) 2:1

ПОЛУФИНАЛЫ
25 июня 2019 г.
ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) - ЛИНКОЛЬН (Гибралтар) 1:0
ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - САНТА-КОЛОМА (Андорра) 0:1


Расписание матчей и жеребьевок Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


ИЮНЬ 2019 г.
11 июня 2019 г.: жеребьевка предварительного раунда, Ньон (Франция)
18 июня 2019 г.: жеребьевка первого и второго отборочных раундов, Ньон (Франция)
25 июня 2019 г.: предварительный раунд, 1/2 финала
28 июня 2019 г.: предварительный раунд, финал

ИЮЛЬ 2019 г.
9/10 июля 2019 г.: первый отборочный раунд, первые матчи
16/17 июля 2019 г.: первый отборочный раунд, ответные матчи
22 июля 2019 г.: жеребьевка третьего отборочного раунда, Ньон (Франция)
23/24 июля 2019 г.: второй отборочный раунд, первые матчи
30/31 июля 2019 г.: второй отборочный раунд, ответные матчи

АВГУСТ 2019 г.
5 августа 2019 г.: жеребьевка раунда плей-офф, Ньон (Франция)
6/7 августа 2019 г.: третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа 2019 г.: третий отборочный раунд, ответные матчи
20/21 августа 2019 г.: раунд плей-офф, первые матчи
27/28 августа 2019 г.: раунд плей-офф, ответные матчи
29 августа 2019 г.: жеребьевка группового этапа, Монако

СЕНТЯБРЬ 2019 г.
17/18 сентября 2019 г.: групповой этап, тур 1

ОКТЯБРЬ 2019 г.
1/2 октября 2019 г.: групповой этап, тур 2
22/23 октября 2019 г.: групповой этап, тур 3

НОЯБРЬ 2019 г.
5/6 ноября 2019 г.: групповой этап, тур 4
26/27 ноября 2019 г.: групповой этап, тур 5

ДЕКАБРЬ 2019 г.
10/11 декабря 2019 г.: групповой этап, тур 6
16 декабря 2019 г.: жеребьевка 1/8 финала, Ньон (Франция)

ФЕВРАЛЬ 2020 г.
18/19/25/26 февраля 2020 г.: 1/8 финала, первые матчи

МАРТ 2020 г.
10/11/17/18 марта 2020 г.: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта 2020 г.: жеребьевка 1/4 и 1/2 финала, Ньон (Франция)

АПРЕЛЬ 2020 г.
7/8 апреля 2020 г.: 1/4 финала, первые матчи
14/15 апреля 2020 г.: 1/4 финала, ответные матчи
28/29 апреля 2020 г.: 1/2 финала, первые матчи

МАЙ 2020 г.
5/6 мая 2020 г.: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая 2020 г.: ФИНАЛ ("Олимпийский стадион Ататюрка" г.Стамбул, Турция)

источник: https://ru.uefa.com/



Футбол

ЕВРО-2020

Лига Европы УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА

Суперкубок УЕФА 2019

Кубок Америки-2019

Молодежный (U20) ЧМ-2019

Лига Наций УЕФА
Чемпионат Мира-2018
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России

Кубок Азии-2019



 

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира по биатлону-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира по хоккею 2020 г.

Молодежный Чемпионат Мира-2020

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования