TamBY .info

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА.

Сезон 2020/2021



Календарь Лиги чемпионов УЕФА-2020/2021

(UEFA Champions League 2020/2021)

 

 

Официальный сайт УЕФА:

https://ru.uefa.com 



Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА-2020/2021


Группа А


Атлетико (Мадрид, Испания)

Бавария (Мюнхен, Германия)

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия)

Локомотив (Москва, Россия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАВАРИЯ

1

1

0

0

4-0

3

2

ЛОКОМОТИВ

1

0

1

0

2-2

1

3

ЗАЛЬЦБУРГ

1

0

1

0

2-2

1

4

АТЛЕТИКО

1

0

0

1

0-4

0


21 октября 2020 г.
19:55 Зальцбург - Локомотив 2:2
22:00 Бавария - Атлетико 4:0

27 октября 2020 г.
20:55 Локомотив - Бавария
23:00 Атлетико - Зальцбург

3 ноября 2020 г.
20:55 Локомотив - Атлетико
23:00 Зальцбург - Бавария

25 ноября 2020 г.
23:00 Атлетико - Локомотив
23:00 Бавария - Зальцбург

1 декабря 2020 г.
20:55 Локомотив - Зальцбург
23:00 Атлетико - Бавария

9 декабря 2020 г.
23:00 Зальцбург - Атлетико
23:00 Бавария - Локомотив


Группа В


Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия)

Интер (Милан, Италия)

Реал (Мадрид, Испания)

Шахтёр (Донецк, Украина)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ШАХТЁР

1

1

0

0

3-2

3

2

БОРУССИЯ

1

0

1

0

2-2

1

3

ИНТЕР

1

0

1

0

2-2

1

4

РЕАЛ

1

0

0

1

2-3

0


21 октября 2020 г.
19:55 Реал - Шахтёр 2:3
22:00 Интер - Боруссия 2:2
 
27 октября 2020 г.
20:55 Шахтёр - Интер
23:00 Боруссия - Реал

3 ноября 2020 г.
20:55 Шахтёр - Боруссия
23:00 Реал - Интер

25 ноября 2020 г.
20:55 Боруссия - Шахтёр
23:00 Интер - Реал

1 декабря 2020 г.
20:55 Шахтёр - Реал
23:00 Боруссия - Интер

9 декабря 2020 г.
23:00 Интер - Шахтёр
23:00 Реал - Боруссия



Группа С


Манчестер Сити (Манчестер, Англия)

Марсель (Марсель, Франция)

Олимпиакос (Пирей, Греция)

Порту (Порту, Португалия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР С

1

1

0

0

3-1

3

2

ОЛИМПИАКОС

1

1

0

0

1-0

3

3

МАРСЕЛЬ

1

0

0

1

0-1

0

4

ПОРТУ

1

0

0

1

1-3

0


21 октября 2020 г.
22:00 Олимпиакос - Марсель 1:0
22:00 Манчестер Сити - Порту 3:1

27 октября 2020 г.
23:00 Марсель - Манчестер Сити
23:00 Порту - Олимпиакос

3 ноября 2020 г.
23:00 Порту - Марсель
23:00 Манчестер Сити - Олимпиакос

25 ноября 2020 г.
20:55 Олимпиакос -Манчестер Сити
23:00 Марсель - Порту

1 декабря 2020 г.
23:00 Марсель - Олимпиакос
23:00 Порту - Манчестер Сити

9 декабря 2020 г.
23:00 Олимпиакос - Порту
23:00 Манчестер Сити - Марсель


Группа D


Аталанта (Бергамо, Италия)

Аякс (Амстердам, Нидерланды)

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)

Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АТАЛАНТА

1

1

0

0

4-0

3

2

ЛИВЕРПУЛЬ

1

1

0

0

1-0

3

3

АЯКС

1

0

0

1

0-1

0

4

МИДТЬЮЛЛАНН

1

0

0

1

0-4

0


21 октября 2020 г.
22:00 Мидтьюлланн - Аталанта 0:4
22:00 Аякс - Ливерпуль 0:1

27 октября 2020 г.
23:00 Аталанта - Аякс
23:00 Ливерпуль - Мидтьюлланн

3 ноября 2020 г.
23:00 Аталанта - Ливерпуль
23:00 Мидтьюлланн - Аякс

25 ноября 2020 г.
23:00 Аякс - Мидтьюлланн
23:00 Ливерпуль - Аталанта


1 декабря 2020 г.
23:00 Аталанта - Мидтьюлланн
23:00 Ливерпуль - Аякс

9 декабря 2020 г.
20:55 Мидтьюлланн - Ливерпуль
20:55 Аякс - Аталанта



Группа Е


Краснодар (Краснодар, Россия)

Ренн (Ренн, Франция)

Севилья (Севилья, Испания)

Челси (Лондон, Англия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

КРАСНОДАР

1

0

1

0

1-1

1

2

РЕНН

1

0

1

0

1-1

1

3

СЕВИЛЬЯ

1

0

1

0

0-0

0

4

ЧЕЛСИ

1

0

1

0

0-0

0


20 октября 2020 г.
22:00 Ренн - Краснодар 1:1
22:00 Челси - Севилья 0:0

2
8 октября 2020 г.
20:55 Краснодар - Челси
23:00 Севилья - Ренн

4 ноября 2020 г.
23:00 Челси - Ренн
23:00 Севилья - Краснодар

2
4 ноября 2020 г.
20:55 Краснодар - Севилья
20:55 Ренн - Челси

2 декабря 2020 г.
20:55 Краснодар - Ренн
23:00 Севилья - Челси

8 декабря 2020 г.
23:00 Ренн - Севилья
23:00 Челси - Краснодар


Группа F


Боруссия (Дортмунд, Германия)

Брюгге (Брюгге, Бельгия)

Лацио (Рим, Италия)

Зенит (Санкт-Петербург, Россия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЛАЦИО

1

1

0

0

3-1

3

2

БРЮГГЕ

1

1

0

0

2-1

3

3

ЗЕНИТ

1

0

0

1

1-2

0

4

БОРУССИЯ

1

0

0

1

1-3

0


20 октября 2020 г.
19:55 Зенит - Брюгге 1:2
22:00 Лацио - Боруссия 3:1


2
8 октября 2020 г.
23:00 Брюгге - Лацио
23:00 Боруссия - Зенит

4 ноября 2020 г.
20:55 Зенит - Лацио
23:00 Брюгге - Боруссия

2
4 ноября 2020 г.
23:00 Боруссия - Брюгге
23:00 Лацио - Зенит


2 декабря 2020 г.
23:00 Брюгге - Зенит
23:00 Боруссия - Лацио

8 декабря 2020 г.
20:55 Лацио - Брюгге
20:55 Зенит - Боруссия



Группа G


Барселона (Барселона, Испания)

Динамо (Киев, Украина)

Ференцварош (Будапешт, Венгрия)

Ювентус (Турин, Италия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАРСЕЛОНА

1

1

0

0

5-1

3

2

ЮВЕНТУС

1

1

0

0

2-0

3

3

ДИНАМО

1

0

0

1

0-2

0

4

ФЕРЕНЦВАРОШ

1

0

0

1

1-5

0


20 октября 2020 г.
19:55 Динамо - Ювентус 0:2
22:00 Барселона - Ференцварош 1:5

28 октября 2020 г.
23:00 Ференцварош - Динамо
23:00 Ювентус - Барселона

4 ноября 2020 г.
23:00 Ференцварош - Ювентус
23:00 Барселона - Динамо

24 ноября 2020 г.
23:00 Динамо - Барселона
23:00 Ювентус - Ференцварош

2 декабря 2020 г.
23:00 Ференцварош - Барселона
23:00 Ювентус - Динамо

8 декабря 2020 г.
23:00 Динамо - Ференцварош
23:00 Барселона - Ювентус


Группа H


Истанбул (Башакшехир, Турция)

РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)

ПСЖ (Париж, Франция)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЕЙПЦИГ

1

1

0

0

2-0

3

2

МАНЧЕСТЕР

1

1

0

0

2-1

3

3

ПСЖ

1

0

0

1

1-2

0

4

ИСТАНБУЛ

1

0

0

1

0-2

0


20 октября 2020 г.
22:00 Лейпциг - Истанбул 2:0
22:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:2


28 октября 2020 г.
20:55 Истанбул - ПСЖ
23:00 Манчестер Юнайтед - Лейпциг

4 ноября 2020 г.
20:55 Истанбул - Манчестер Юнайтед
23:00 Лейпциг - ПСЖ

24 ноября 2020 г.
23:00 Манчестер Юнайтед - Истанбул
23:00 ПСЖ - Лейпциг


2 декабря 2020 г.
20:55 Истанбул - Лейпциг
23:00 Манчестер Юнайтед - ПСЖ

8 декабря 2020 г.
23:00 Лейпциг - Манчестер Юнайтед
23:00 ПСЖ - Истанбул



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования