TamBY .info

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА.

Сезон 2019/2020

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА-2019/2020


 

Календарь Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020

(UEFA Champions League 2019/2020)


Официальный сайт УЕФА:

https://ru.uefa.com



Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


Расписание матчей группового этапа

17-18 сентября 2019 г. - тур 1
1-2 октября 2019 г. - тур 2
22-23 октября 2019 г. - тур 3
5-6 ноября 2019 г. - тур 4
26-27 ноября 2019 г. - тур 5
10-11 декабря 2019 г. - тур 6


Группа А

Пари Сен-Жермен (Франция)
Реал (Мадрид, Испания)
Брюгге (Бельгия)
Галатасарай (Турция)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ПСЖ

5

4

1

0

12-2

13

2

РЕАЛ

5

2

2

1

11-7

8

3

БРЮГГЕ

5

0

3

2

3-9

3

4

ГАЛАТАСАРАЙ

5

0

2

3

1-9

2


Расписание и результаты игр в гр.А:

 

18 сентября 2019 г.
19:55 Брюгге - Галатасарай 0:0


22:00 ПСЖ - Реал Мадрид 3:0

голы: Ди Мария, 14 (1:0), Ди Мария, 33 (2:0), Менье, 90+1 (3:0)

1 октября 2019 г.
19:55 Реал Мадрид - Брюгге 2:2

голы: Бонавентуре, 9 (0:1), Бонавентуре, 39 (0:2), Рамос, 55 (1:2), Каземиро, 85 (2:2)


22:00 Галатасарай - ПСЖ 0:1

голы: Икарди, 53 (0:1)

22 октября 2019 г.
22:00 Брюгге - ПСЖ 0:5

голы: Мауро Икарди, 7 (0:1), Килиан Мбаппе, 61 (0:2), Мауро Икарди, 63 (0:3), Килиан Мбаппе, 79 (0:4), Килиан Мбаппе, 83 (0:5)


22:00 Галатасарай - Реал Мадрид 0:1

голы: Тони Кроос, 18 (0:1)

6 ноября 2019 г.
23:00 ПСЖ - Брюгге 1:0

голы: Икарди, 21 (1:0)


23:00 Реал Мадрид - Галатасарай 6:0

голы: Родриго, 4 (1:0), Родриго, 7 (1:0), Рамос, 14 - пенальти (3:0), Бензема, 45 (4:0), Бензема, 81 (5:0), Родриго, 90+2 (6:0)

26 ноября 2019 г.
20:55 Галатасарай - Брюгге 1:1

голы: Бююк, 11 (1:0), Дьятта, 90+2 (1:1)


23:00 Реал Мадрид - ПСЖ 2:2

голы: Бензема, 17 (1:0), Бензема, 80 (2:0), Мбаппе, 81 (2:1), Сарабия, 84 (2:2)

11 декабря 2019 г.
23:00 ПСЖ - Галатасарай
23:00 Брюгге - Реал Мадрид



Группа B

Бавария (Мюнхен, Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАВАРИЯ

5

5

0

0

21-4

15

2

ТОТТЕНХЭМ

5

3

1

1

17-11

10

3

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

5

1

0

4

3-19

3

4

ОЛИМПИАКОС

5

0

1

4

7-14

1


Расписание и результаты игр в гр.B:

 

18 сентября 2019 г.
19:55 Олимпиакос - Тоттенхэм 2:2

голы: Кейн, 26 - с пенальти (0:1), Лукас Моура, 30 (0:2), Поденсе, 44 (1:2), Вальбуэна, 54 - с пенальти (2:2)


22:00 Бавария - Црвена Звезда 3:0

голы: Коман, 34 (1:0), Левандовски, 80 (2:0), Мюллер, 90+1 (3:0)

1 октября 2019 г.
22:00 Тоттенхэм - Бавария 2:7

голы: Сон Хын Мин, 12 (1:0), Киммих, 15 (1:1), Левандовски, 45 (1:2), Гнабри, 53 (1:3), Гнабри, 55 (1:4), Кейн, 61 - с пенальти, (2:4), Гнабри, 84 (2:5), Левандовски, 87 (2:6), Гнабри, 88 (2:7)


22:00 Црвена Звезда - Олимпиакос 3:1

голы: Семеду, 38 (0:1), Вулич, 64 (1:1), Милунович, 87 (2:1), Боачи, 90 (3:1)

22 октября 2019 г.

22:00 Тоттенхэм - Црвена Звезда 5:0

голы: Харри Кейн, 9 (1:0), Сон Хын Мин, 16 (2:0), Сон Хын Мин, 44 (3:0), Эрик Ламела, 57 (4:0), Харри Кейн, 72 (5:0)


22:00 Олимпиакос - Бавария 2:3

голы: Юссеф Аль-Араби, 23 (1:0), Роберт Левандовски, 34 (1:1), Роберт Левандовски, 62 (1:2), Корентен Толиссо, 75 (1:3), Гильерме, 79 (2:3)

6 ноября 2019 г.
20:55 Бавария - Олимпиакос 2:0

голы: Левандовски, 69 (1:0), Перишич, 89 (2:0)

 

23:00 Црвена Звезда - Тоттенхэм 0:4

голы: Ло Чельсо, 34 (0:1), Сон Хын Мин, 58 (0:2), Сон Хын Мин, 61 (0:3), Эриксен, 85 (0:4)

26 ноября 2019 г.
23:00 Тоттенхэм - Олимпиакос 4:2

голы: Аль-Араби, 7 (0:1), Семеду, 19 (0:2), Алли, 45+1 (1:2), Кейн, 50 (2:2), Орье, 73 (3:2), Кейн, 78 (4:2)


23:00 Црвена Звезда - Бавария 0:6

голы: Горецка, 16 (0:1), Левандовски, 55 -  с пенальти (0:2), Левандовски, 61 (0:3), Левандовски, 65 (0:4), Левандовски, 69 (0:5), Толиссо, 89 (0:6)

11 декабря 2019 г.
23:00 Бавария - Тоттенхэм
23:00 Олимпиакос - Црвена Звезда



Группа C

Манчестер Сити (Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аталанта (Бергамо, Италия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР СИТИ

5

3

2

0

12-3

11

2

ШАХТЕР

5

1

3

1

8-10

6

3

ДИНАМО

5

1

2

2

9-9

5

4

АТАЛАНТА

5

1

1

3

5-12

4


Расписание и результаты игр в гр.C:

 

18 сентября 2019 г.
22:00 Шахтер - Манчестер Сити 0:3

голы: Махрез, 24 (0:1), Гюндоган, 38 (0:2), Жезус, 76 (0:3)


22:00 Динамо Зг - Аталанта 4:0

голы: Леовац, 11 (1:0), Оршич, 32 (2:0), Оршич, 43 (3:0), Оршич, 68 (4:0)

1 октября 2019 г.
19:55
Аталанта - Шахтер 1:2

голы: Сапата, 28 (1:0), Мораес, 41 (1:1), Тайсон, 90+5 (1:2)

 

22:00 Манчестер Сити - Динамо Зг 2:0

голы: Стерлинг, 66 (1:0), Фоден, 90+5 (2:0)

22 октября 2019 г.

19:55 Шахтер - Динамо Зг 2:2

голы: Коноплянка, 16 (1:0), Ольмо, 25 (1:1), Оршич, 60 - с пенальти (1:2), Додо, 75 (2:2)


22:00 Манчестер Сити - Аталанта 5:1

голы: Руслан Малиновский, 28 - с пенальти (0:1), Серхио Агуэро, 34 (1:1), Серхио Агуэро, 38 - с пенальти (2:1), Рахим Стерлинг, 58 (3:1), Рахим Стерлинг, 64 (4:1), Рахим Стерлинг, 69 (5:1)

6 ноября 2019 г.
23:00 Аталанта - Манчестер Сити 1:1

голы: Стерлинг, 7 (0:1), Пашалич, 50 (1:1)


23:00 Динамо Зг - Шахтер 3:3

голы: Алан Патрик, 12 (0:1), Петкович, 25 (1:1), Иванушец, 84 (2:1), Адеми, 90 (3:1), Мораес, 90+3 (3:2), Тете, 90+8 (3:3)

26 ноября 2019 г.
23:00 Манчестер Сити - Шахтер 1:1

голы: Гюндоган, 56 (1:0). Соломон, 69 (1:1)


23:00 Аталанта - Динамо Зг 2:0

голы:  Муриэль, 27, - с пенальти (1:0), Гомес, 47 (2:0)

11 декабря 2019 г.
20:55 Динамо Зг - Манчестер Сити
20:55 Шахтер - Аталанта



Группа D

Ювентус (Турин, Италия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Байер (Германия)
Локомотив (Москва, Россия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЮВЕНТУС

5

4

1

0

10-4

13

2

АТЛЕТИКО

5

2

1

2

6-5

7

3

БАЙЕР

5

2

0

3

5-7

6

4

ЛОКОМОТИВ

5

1

0

4

4-9

3


Расписание и результаты игр в гр.D:

 

18 сентября 2019 г.
22:00 Байер - Локомотив 1:2

голы: Крыховяк, 16 (0:1), Хёведес, 25 - автогол (1:1), Баринов, 37


22:00 Атлетико - Ювентус 2:2

голы: Куадрадо. 48 (0:1), Матюиди, 65 (0:2), Савич, 70 (1:2), Эррера, 90 (2:2)

1 октября 2019 г.
22:00 Локомотив - Атлетико 0:2

голы: Феликс, 48 (0:1), Томас, 58 (0:2)


22:00 Ювентус - Байер 3:0

голы: Игуаин, 17 (1:0), Бернардески, 62 (2:0), Роналду, 89 (3:0)

22 октября 2019 г.

19:55 Атлетико - Байер 1:0

голы: Мората, 78 (1:0)


22:00 Ювентус - Локомотив 2:1

голы: Алексей Миранчук, 30 (0:1), Пауло Дибала, 77 (1:1), Пауло Дибала, 79 (2:1)

6 ноября 2019 г.
20:55 Локомотив - Ювентус 1:2

голы: Рэмзи, 4 (0:1), Алексей Миранчук, 12 (1:1), Дуглас Коста, 90+3 (1:2)


23:00 Байер - Атлетико 2:1

голы: Томас, 41 - автогол (1:0), Фолланд, 55 (2:0), Мората, 90+4 (2:1)

26 ноября 2019 г.
20:55 Локомотив - Байер 0:2

голы: Рифат Жемалетдинов, 11 - автогол (0:1), Свен Бендер, 54 (0:2)


23:00 Ювентус - Атлетико 1:0

голы: Дибала, 45+2 (1:0)

11 декабря 2019 г.
23:00 Атлетико - Локомотив
23:00 Байер - Ювентус



Группа E

Ливерпуль (Англия)
Наполи (Италия)
Зальцбург (Австрия)
Генк (Бельгия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИВЕРПУЛЬ

5

3

1

1

11-8

10

2

НАПОЛИ

5

2

3

0

7-4

9

3

ЗАЛЬЦБУРГ

5

2

1

2

16-11

7

4

ГЕНК

5

0

1

4

5-16

1


Расписание и результаты игр в гр.E:

 

17 сентября 2019 г.
22:00 Наполи - Ливерпуль 2:0

голы: Мертенс, 82 - с пенальти (1:0), Льоренте, 90+2 (2:0)


22:00 Зальцбург - Генк 6:2

голы: Халанд, 2 (1:0), Халанд, 34 (2:0), Хван, 36 (3:0), Лукуми, 40 (3:1), Халанд, 45 (4:1), Соболжаи, 45+3 (5:1), Саматта, 52 (5:2), Ульмер, 67 (6:2)

2 октября 2019 г.

19:55 Генк - Наполи 0:0


22:00 Ливерпуль - Зальцбург 4:3

голы: Мане, 9 (1:0), Робертсон, 25 (2:0), Салах, 36 (3:0), Хи Чхан Хван, 39 (3:1), Минамино, 56 (3:2), Холланд, 60 (3:3), Салах, 69 (4:3)

23 октября 2019 г.
22:00 Зальцбург - Наполи 2:3

голы: Дрис Мертенс, 17 (0:1), Эрлинг Холанн, 41 - с пенальти (1:1), Дрис Мертенс, 64 (1:2), Эрлинг Холанн, 72 (2:2), Лоренцо Инсинье, 73 (2:3)


22:00 Генк - Ливерпуль 1:4

голы: Алекс Окслейд-Чемберлен, 2 (0:1), Алекс Окслейд-Чемберлен, 57 (0:2), Садио Мане, 77 (0:3), Мохамед Салах, 87 (0:4), Стивен Одей, 88 (1:4)

5 ноября 2019 г.
23:00 Наполи - Зальцбург 1:1

голы: Холанд, 11 - с пенальти (0:1), Лосано, 44 (1:1)


23:00 Ливерпуль - Генк 2:1

голы: Вейналдум, 14 (1:0), Саматта, 40 (1:1), Окслейд-Чемберлен, 54 (2:1)

27 ноября 2019 г.
23:00 Ливерпуль - Наполи 1:1

голы: Мертенс, 21 (0:1), Ловрен, 65 (1:1)


23:00 Генк - Зальцбург 1:4

голы: Дака, 43 (0:1), Минамино, 45 (0:2), Хи Чан Хван, 69 (0:3), Саматта, 85 (1:3), Холанн, 87 (1:4)

10 декабря 2019 г.
20:55 Зальцбург - Ливерпуль
20:55 Наполи - Генк



Группа F

Барселона (Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Интер (Милан, Италия)
Славия (Прага, Чехия)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАРСЕЛОНА

5

3

2

0

7-3

11

2

ИНТЕР

5

2

1

2

9-7

7

3

БОРУССИЯ

5

2

1

2

6-7

7

4

СЛАВИЯ

5

0

2

3

3-8

2


Расписание и результаты игр в гр.F:

 

17 сентября 2019 г.

19:55 Интер - Славия 1:1

голы: Олайинка, 64 (0:1), Барелла, 90+3 (1:1)


22:00 Боруссия - Барселона 0:0

2 октября 2019 г.
19:55 Славия - Боруссия 0:
2

голы: Хакими, 36 (0:1), Хакими, 89 (0:2)

 

22:00 Барселона - Интер 2:1

голы: Мартинес, 3 (0:1), Суарес, 58 (1:1), Суарес, 84 (2:1)

23 октября 2019 г.
22:00 Интер - Боруссия 2:0

голы: Лаутаро Мартинес, 22 (1:0), Антонио Кандрева, 89 (2:0)


22:00 Славия - Барселона 1:2

голы: Лионель Месси, 3 (0:1), Ян Боржил, 50 (1:1), Питер Олайинка, 57 - автогол (1:2)

5 ноября 2019 г.

20:55 Барселона - Славия 0:0


23:00 Боруссия - Интер 3:2

голы: Лаутаро Мартинес, 5 (0:1), Матиас Весино, 40 (0:2), Ашраф Хакими, 51 (1:2), Юлиан Брандт, 64 (2:2), Ашраф Хакими, 77 (3:2)

27 ноября 2019 г.
23:00 Барселона - Боруссия 3:1

голы: Суарес, 29 (1:0), Месси, 33 (2:0), Гризманн, 67 (3:0), Санчо, 77 (3:1)


23:00 Славия - Интер 1:3

голы: Мартинес, 20 (0:1), Соучек, 38 - с пенальти (1:1), Лукаку, 81 (1:2), Мартинес, 88 (1:3)

10 декабря 2019 г.
23:00 Интер - Барселона
23:00 Боруссия - Славия



N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЕЙПЦИГ

5

3

1

1

8-6

10

2

ЗЕНИТ

5

2

1

2

7-6

7

3

ЛИОН

5

2

1

2

7-6

7

4

БЕНФИКА

5

1

1

3

7-11

4


Расписание и результаты игр в гр.G:

 

17 сентября 2019 г.
19:55 Лион - Зенит 1:1

голы: Азмун, 41 (0:1), Депай, 50 (1:1)


22:00 Бенфика - Лейпциг 1:2

голы: Вернер, 69 (0:1), Вернер, 79 (0:2), Сеферович, 84 (1:2)

2 октября 2019 г.
22:00 Зенит - Бенфика 3:1

голы: Дзюба, 22 (1:0), Диаш, 70 - автогол (2:0), Азмун, 78 (3:0), Р. де Томас, 85 (3:1)


22:00 Лейпциг - Лион 0:2

голы: Депай, 11 (0:1), Террье, 65 (0:2)

23 октября 2019 г.
19:55 Лейпциг - Зенит 2:1

голы: Ярослав Ракицкий, 25 (0:1), Конрад Лаймер, 49 (1:1), Марсель Забитцер, 59 (2:1)


22:00 Бенфика - Лион 2:1

голы: Рафа Силва, 4 (1:0), Мемфис Депай, 70 (1:1), Луиш Пицци, 86 (2:1)

5 ноября 2019 г.
20:55 Зенит - Лейпциг 0:2

голы: Демме, 45+5 (0:1), Забитцер, 63 (0:2)


23:00 Лион - Бенфика 3:1

голы: Йоаким Андерсен, 4 (1:0), Мемфис Депай, 33 (2:0), Харис Сеферович, 78 (2:1), Бертран Траоре, 89 (3:1)

27 ноября 2019 г.
20:55 Зенит - Лион 2:0

голы: Дзюба, 42 (1:0), Оздоев, 84 (2:0)


23:00 Лейпциг - Бенфика 2:2

голы: Пицци, 22 (0:1), Винисиус, 61 (0:2), Форсберг, 90+1 - с пенальти (1:2), Форсберг, 90+6 (2:2)

10 декабря 2019 г.
23:00 Бенфика - Зенит
23:00 Лион - Лейпциг



Группа H

Челси (Лондон, Англия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Валенсия (Испания)
Лилль (Франция)


N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АЯКС

5

3

1

1

12-5

10

2

ВАЛЕНСИЯ

5

2

2

1

8-7

8

3

ЧЕЛСИ

5

2

2

1

9-8

8

4

ЛИЛЛЬ

5

0

1

4

3-12

1


Расписание и результаты игр в гр.H:

 

17 сентября 2019 г.
22:00 Челси - Валенсия 0:1

голы: Родриго, 74 (0:1)


22:00 Аякс - Лилль 3:0

голы: Промес, 18 (1:0), Альварес, 51 (2:0), Тальяфико, 61 (3:0)

2 октября 2019 г.
22:00 Валенсия - Аякс 0:3

голы: Зиеш, 8 (0:1), Промес, 34 (0:2), ван де Беек, 68 (0:3)


22:00 Лилль - Челси 1:2

голы: Абрахам, 22 (0:1), Осимхен, 33 (1:1), Виллиан, 78 (1:2)

23 октября 2019 г.
19:55 Аякс - Челси 0:1

голы: Миши Батшуайи, 86 (0:1)


22:00 Лилль - Валенсия 1:1

голы: Денис Черышев, 63 (0:1), Жонатан Иконе, 90+5 (1:1)

5 ноября 2019 г.
23:00 Челси - Аякс 4:4

голы: Абрахам, 2 - автогол (0:1), Жоржиньо, 5 - с пенальти (1:1), Промес, 20 (1:2), Аррисабалага, 35 - автогол (1:3), Д. ван де Беек, 55 (1:4), Аспиликуэта, 63 (2:4), Жоржиньо, 71 - с пенальти (3:4), Джеймс, 74 (4:4)


23:00 Валенсия - Лилль 4:1

голы: Осимхен, 25 (0:1), Парехо, 66 - с пенальти (1:1), Сумаоро, 82 - автогол (2:1), Кондогбиа, 84 (3:1), Торрес, 90 (4:1)

27 ноября
20:55 Валенсия - Челси 2:2

голы: Солер, 40 (1:0), Ковачич, 41 (1:1), Пулишич, 53 (1:2), Васс, 82 (2:2)


23:00 Лилль - Аякс 0:2

голы: Зиеш, 2 (0:1), Промес, 60 (0:2)

10 декабря 2019 г.
23:00 Аякс - Валенсия
23:00 Челси - Лилль



Отборочные раунды Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ


Первые матчи 20/21 августа 2019 года.
Ответные матчи 27/28 августа 2019 года.

 

Путь представителей лиг
ОЛИМПИАКОС (Греция) - КРАСНОДАР (Россия) 4:0, 2:1
ЛАСК (Австрия) - БРЮГГЕ (Бельгия) 0:1, 1:2

Путь чемпионов
АПОЭЛ (Кипр) - АЯКС (Голландия) 0:0, 0:2
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 2:2, 1:1
ЧФР (Румыния) - СЛАВИЯ (Чехия) 0:1, 0:1
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 2:0, 1:1


ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 6/7 августа 2019 года.
Ответные матчи 13 августа 2019 года.

 

Путь представителей лиг
КРАСНОДАР (Россия) - ПОРТУ (Португалия) 0:1, 3:2
БРЮГГЕ (Бельгия) - ДИНАМО (Киев, Украина) 1:0, 3:3
ИСТАНБУЛ ББ (Турция) - ОЛИМПИАКОС (Греция) 0:1, 0:2
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ЛАСК (Австрия) 1:2, 1:3

Путь чемпионов
ПАОК (Греция) - АЯКС (Голландия) 2:2, 2:3
АПОЭЛ (Кипр) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1:2, 2:0
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 1:1, 4:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - КОПЕНГАГЕН (Дания) 1:1, 1:1 (пен.7:6)
ЧФР (Румыния) - СЕЛТИК (Шотландия) 1:1, 4:3
МАРИБОР (Словения) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 1:3, 1:3


ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 23/24 июля 2019 года.
Ответные матчи 30/31
июля 2019 года.

 

Путь представителей лиг
ПСВ (Голландия) - БАЗЕЛЬ (Швейцария) 3:2, 1:2
ВИКТОРИЯ (Чехия) - ОЛИМПИАКОС (Греция) 0:0, 0:4


Путь чемпионов
БАТЭ (Беларусь) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 2:1, 0:2
ЧФР (Румыния) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) 1:0, 2:2
ТНС (Уэльс) - КОПЕНГАГЕН (Дания) 0:2, 0:1
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - ВАЛЕТТА (Мальта) 3:1, 1:1
ДАНДОЛК (Ирландия) - КАРАБАХ (Азербайджан) 1:1, 0:3
САБУРТАЛО (Грузия) - ДИНАМО (Загреб, Хорватия) 0:2, 0:3
СЕЛТИК (Шотландия) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) 5:0, 2:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ХИК (Финляндия) 2:0, 1:2
СУТЬЕСКА (Черногория) - АПОЭЛ (Кипр) 0:1, 0:3
МАРИБОР (Словения) - АИК (Швеция) 2:1, 2:3


ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


Первые матчи 9/10 июля 2019 г.
Ответные матчи 16/17
июля 2019 г.

 

БАТЭ (Беларусь) - ПЯСТ (Польша) 1:1, 2:1
АСТАНА (Казахстан) - ЧФР (Румыния) 1:0, 1:3
СУДУВА (Литва) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 0:0, 1:2
АРАРАТ (Армения) - АИК (Швеция) 2:1, 1:3
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 1:2, 2:3
СЕЛТИК (Шотландия) - САРАЕВО (Босния) 3:1, 2:1
ШЕРИФ (Молдова) - САБУРТАЛО (Грузия) 0:3, 3:1
ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) - ВАЛЕТТА (Мальта) 2:2, 1:1
ПАРТИЗАНИ (Албания) - КАРАБАХ (Азербайджан) 0:0, 0:2
СЛОВАН (Словакия) - СУТЬЕСКА (Черногория) 1:1, 1:1 (пен.2:3)
ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) 0:2, 0:4
ВАЛЮР (Исландия) - МАРИБОР (Словения) 0:3, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ШКЕНДИЯ (С.Македония) 0:1, 2:1
ДАНДОЛК (Ирландия) - РИГА (Латвия) 0:0, 0:0 (пен.5:4)
ХИК (Финляндия) - ТОРСХАВН (Фареры) 3:0, 2:2
ТНС (Уэльс) - ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) 2:2, 1:0


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД


ФИНАЛ
28 июня 2019 г.
ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) - САНТА-КОЛОМА (Андорра) 2:1

ПОЛУФИНАЛЫ
25 июня 2019 г.
ФЕРРОНИКЕЛИ (Косово) - ЛИНКОЛЬН (Гибралтар) 1:0
ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - САНТА-КОЛОМА (Андорра) 0:1


Расписание матчей и жеребьевок Лиги чемпионов УЕФА-2019/2020


ИЮНЬ 2019 г.
11 июня 2019 г.: жеребьевка предварительного раунда, Ньон (Франция)
18 июня 2019 г.: жеребьевка первого и второго отборочных раундов, Ньон (Франция)
25 июня 2019 г.: предварительный раунд, 1/2 финала
28 июня 2019 г.: предварительный раунд, финал

ИЮЛЬ 2019 г.
9/10 июля 2019 г.: первый отборочный раунд, первые матчи
16/17 июля 2019 г.: первый отборочный раунд, ответные матчи
22 июля 2019 г.: жеребьевка третьего отборочного раунда, Ньон (Франция)
23/24 июля 2019 г.: второй отборочный раунд, первые матчи
30/31 июля 2019 г.: второй отборочный раунд, ответные матчи

АВГУСТ 2019 г.
5 августа 2019 г.: жеребьевка раунда плей-офф, Ньон (Франция)
6/7 августа 2019 г.: третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа 2019 г.: третий отборочный раунд, ответные матчи
20/21 августа 2019 г.: раунд плей-офф, первые матчи
27/28 августа 2019 г.: раунд плей-офф, ответные матчи
29 августа 2019 г.: жеребьевка группового этапа, Монако

СЕНТЯБРЬ 2019 г.
17/18 сентября 2019 г.: групповой этап, тур 1

ОКТЯБРЬ 2019 г.
1/2 октября 2019 г.: групповой этап, тур 2
22/23 октября 2019 г.: групповой этап, тур 3

НОЯБРЬ 2019 г.
5/6 ноября 2019 г.: групповой этап, тур 4
26/27 ноября 2019 г.: групповой этап, тур 5

ДЕКАБРЬ 2019 г.
10/11 декабря 2019 г.: групповой этап, тур 6
16 декабря 2019 г.: жеребьевка 1/8 финала, Ньон (Франция)

ФЕВРАЛЬ 2020 г.
18/19/25/26 февраля 2020 г.: 1/8 финала, первые матчи

МАРТ 2020 г.
10/11/17/18 марта 2020 г.: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта 2020 г.: жеребьевка 1/4 и 1/2 финала, Ньон (Франция)

АПРЕЛЬ 2020 г.
7/8 апреля 2020 г.: 1/4 финала, первые матчи
14/15 апреля 2020 г.: 1/4 финала, ответные матчи
28/29 апреля 2020 г.: 1/2 финала, первые матчи

МАЙ 2020 г.
5/6 мая 2020 г.: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая 2020 г.: ФИНАЛ ("Олимпийский стадион Ататюрка" г.Стамбул, Турция)

источник: https://ru.uefa.com/



Футбол

ЕВРО-2020

Лига Европы УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА

Супер Кубок УЕФА 2019

Кубок Америки-2019

Молодежный (U20) ЧМ-2019

Лига Наций УЕФА
Чемпионат Мира-2018
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России

Кубок Азии-2019



 

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира по биатлону-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира по хоккею 2020 г.

Молодежный Чемпионат Мира-2020

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования