TamBY .info

 

ФУТБОЛ.
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
ГРУППОВОЙ ЭТАП. 2017 г.

 

ФУТБОЛ

Лига Чемпионов УЕФА

Групповой турнир

Отборочные раунды

Календарь ЛЧ-2017/18


Архив Лиги Чемпионов

Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

  Финал ЛЧ-2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
Сезон 2008/2009
-------------------------
Лига Европы УЕФА

Групповой турнир

Отборочные раунды

Календарь ЛE-2017/18


Архив Лиги Европы

Сезон 2016/2017

  • Финал ЛЕ-24.05.2017

Сезон 2015/2016

  • Финал ЛЕ-2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010

-------------------------

Кубок Конфедераций

-------------------------

Чемпионат Мира-2018

Отборочный турнир

   Европа

   группа А

   группа B

   группа C

   группа D

   группа E

   группа F

   группа G

   группа H

   группа I

 

   • Азия

   • Южная Америка

Финальный турнир

-------------------------

Архив ЧМ по футболу

Финал ЧМ-2014

Финал ЧМ-2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002


Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ по футболу
Лучшие бомбардиры ЧМ

-------------------------

Евро-2016

* Финальный турнир

   группа А

   группа B

   группа C

   группа D

   группа E

   группа F

   Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

 

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
Евро - 1960
Евро - 1964
Евро - 1968
Евро - 1972
Евро - 1976
Евро - 1980
Евро - 1984
Евро - 1988
Евро - 1992
Евро - 1996
Евро - 2000
Евро - 2004
Евро - 2008

Евро - 2012

-------------------------

Универсиада-2017

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
Рейтинг стран УЕФА
-------------------------

Олимпиада-2016
Олимпиада-2012
-------------------------
Чемпионат России
Чемпионат Беларуси

 

КАЛЕНДАРИ

Общий календарь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Православный

Католический

Праздники Беларуси

Праздники России

 

TB ОНЛАЙН

ТВ Беларуси

ТВ России

ТВ Украины

ТВ Азербайджана

ТВ Армении

ТВ Грузии

ТВ Казахстана

ТВ Молдовы

ТВ Таджикистана

ТВ Узбекистана

 

 

КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2017/2018

 

Лига Чемпионов УЕФА  - 2017/2018

(с 27.06.2017 по 26.05.2018)

 

 

Группой этап Лиги Чемпионов УЕФА  - 2017/2018

Расписание и результаты игр группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА
(с 12 сентября 2017 года по 6 декабря 2017 года)

 

 

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

3

3

 

 

8-1

9

2

БАЗЕЛЬ

3

2

 

1

7-3

6

3

ЦСКА

3

1

 

2

3-7

3

4

БЕНФИКА

3

 

 

3

1-8

0

Группа В

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПСЖ

3

3

 

 

12-0

9

2

БАВАРИЯ

3

2

 

1

6-3

6

3

СЕЛТИК

3

1

 

2

3-8

3

4

АНДЕРЛЕХТ

3

 

 

3

0-10

0

Расписание и результаты игр в группе А:

 

12 сентября

Бенфика - ЦСКА 1:2

12 сентября

Манчестер Юнайтед-Базель 3:0

27 сентября

ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1:4

27 сентября

Базель - Бенфика 5:0

18 октября

ЦСКА - Базель 0:2

18 октября

Бенфика-Манчестер Юнайт. 0:1

31 октября

Базель - ЦСКА

31 октября

Манчестер Юнайтед - Бенфика

22 ноября

ЦСКА - Бенфика

22 ноября

Базель - Манчестер Юнайтед

5 декабря

Манчестер Юнайтед - ЦСКА

5 декабря

Бенфика - Базель

Расписание и результаты игр в группе B:

 

12 сентября

Бавария - Андерлехт 3:0

12 сентября

Селтик - ПСЖ 0:5

27 сентября

ПСЖ - Бавария 3:0

27 сентября

Андерлехт - Селтик 0:3

18 октября

Андерлехт - ПСЖ 0:4

18 октября

Бавария - Селтик 3:0

31 октября

ПСЖ - Андерлехт

31 октября

Селтик - Бавария

22 ноября

Андерлехт - Бавария

22 ноября

ПСЖ - Селтик

5 декабря

Бавария - ПСЖ

5 декабря

Селтик - Андерлехт

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЧЕЛСИ

3

2

1

 

11-4

7

2

РОМА

3

1

2

 

5-4

5

3

АТЛЕТИКО

3

 

2

1

1-2

2

4

КАРАБАХ

3

 

1

2

1-8

1

Группа D

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БАРСЕЛОНА

3

3

 

 

7-1

9

2

ЮВЕНТУС

3

2

 

1

4-4

6

3

СПОРТИНГ

3

1

 

2

4-5

3

4

ОЛИМПИАКОС

3

 

 

3

3-8

0

Расписание и результаты игр в группе C:

 

12 сентября

Челси - Карабах 6:0

12 сентября

Рома - Атлетико 0:0

27 сентября

Карабах - Рома 1:2

27 сентября

Атлетико - Челси 1:2

18 октября

Карабах - Атлетико 0:0

18 октября

Челси - Рома 3:3

31 октября

Атлетико - Карабах

31 октября

Рома - Челси

22 ноября

Карабах - Челси

22 ноября

Атлетико - Рома

5 декабря

Челси - Атлетико

5 декабря

Рома - Карабах

Расписание и результаты игр в группе D:

 

12 сентября

Барселона - Ювентус 3:0

12 сентября

Олимпиакос - Спортинг 2:3

27 сентября

Спортинг - Барселона 0:1

27 сентября

Ювентус - Олимпиакос 2:0

18 октября

Ювентус - Спортинг 2:1

18 октября

Барселона - Олимпиакос 3:1

31 октября

Спортинг - Ювентус

31 октября

Олимпиакос - Барселона

22 ноября

Ювентус - Барселона

22 ноября

Спортинг - Олимпиакос

5 декабря

Барселона - Спортинг

5 декабря

Олимпиакос - Ювентусах

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИВЕРПУЛЬ

3

1

2

 

10-3

5

2

СПАРТАК

3

1

2

 

7-3

5

3

СЕВИЛЬЯ

3

1

1

1

6-7

4

4

МАРИБОР

3

 

1

2

1-11

1

Группа F

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР СИТИ

3

3

 

 

8-1

8

2

ШАХТЕР

3

2

 

1

4-4

6

3

НАПОЛИ

3

1

 

2

5-5

3

4

ФЕЙЕНООРД

3

 

 

3

2-9

0

Расписание и результаты игр в группе E:

 

13 сентября

Марибор - Спартак 1:1

13 сентября

Ливерпуль - Севилья 2:2

26 сентября

Спартак - Ливерпуль 1:1

26 сентября

Севилья - Марибор 3:0

17 октября

Спартак - Севилья 5:1

17 октября

Марибор - Ливерпуль 0:7

1 ноября

Севилья - Спартак

1 ноября

Ливерпуль - Марибор

21 ноября

Спартак - Марибор

21 ноября

Севилья - Ливерпуль

6 декабря

Ливерпуль - Спартак

6 декабря

Марибор - Севилья

Расписание и результаты игр в группе F:

 

13 сентября

Фейеноорд - Манчестер Сити 0:4

13 сентября

Шахтер - Наполи 2:1

26 сентября

Наполи - Фейеноорд 3:1

26 сентября

Манчестер Сити - Шахтер 2:0

17 октября

Манчестер Сити - Наполи 2:1

17 октября

Фейеноорд - Шахтер 1:2

1 ноября

Наполи - Манчестер

1 ноября

Шахтер - Фейеноорд

21 ноября

Манчестер Сити - Фейеноорд

21 ноября

Наполи - Шахтер

6 декабря

Фейеноорд - Наполи

6 декабря

Шахтер - Манчестер Сити

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕШИКТАШ

3

3

 

 

7-2

9

2

ЛЕЙПЦИГ

3

1

1

1

4-5

4

3

ПОРТУ

3

1

 

2

6-6

3

4

МОНАКО

3

 

1

2

2-6

1

Группа H

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

РЕАЛ МАДРИД

3

2

1

 

7-2

7

2

ТОТТЕНХЭМ

3

2

1

 

7-2

7

3

БОРУССИЯ Д

3

 

1

2

3-7

1

4

АПОЭЛ

3

 

1

2

1-7

1

Расписание и результаты игр в группе G:

 

13 сентября

Лейпциг - Монако 1:1

13 сентября

Порту - Бешикташ 1:3

26 сентября

Бешикташ - Лейпциг 2:0

26 сентября

Монако - Порту 0:3

17 октября

Монако - Бешикташ 1:2

17 октября

Лейпциг - Порту 3:2

1 ноября

Бешикташ - Монако

1 ноября

Порту - Лейпциг

21 ноября

Монако - Лейпциг

21 ноября

Бешикташ - Порту

6 декабря

Лейпциг - Бешикташ

6 декабря

Порту - Монако

Расписание и результаты игр в группе H:

 

13 сентября

Реал Мадрид - АПОЭЛ 3:0

13 сентября

Тоттенхэм - Боруссия Д 3:1

26 сентября

Боруссия Д - Реал Мадрид 1:3

26 сентября

АПОЭЛ - Тоттенхэм 0:3

17 октября

Реал Мадрид - Тоттенхэм 1:1

17 октября

АПОЭЛ - Боруссия Дортмунд 1:1

1 ноября

Тоттенхэм - Реал Мадрид

1 ноября

Боруссия Д - АПОЭЛ

21 ноября

АПОЭЛ - Реал Мадрид

21 ноября

Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм

6 декабря

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд

6 декабря

Тоттенхэм - АПОЭЛ

БОМБАРДИРЫ

5 голов
КЕЙН (Тоттенхэм)

РОНАЛДУ (Реал Мадрид, 2)

 

4 гола

БЕН-ЙЕДДЕР (Севилья)

 

3 гола

АБУБАКАР (Порту)
ДЖЕКО (Рома)
ЛУКАКУ (Манчестер Юн.)
МЕССИ (Барселона)
НЕЙМАР (ПСЖ)
ОБЕРЛИН (Базель)
САЛАХ (Ливерпуль)
ТОСУН (Бешикташ)
ФИРМИНО (Ливерпуль)

 

CПОРТ

Хоккей

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2017

Молодежный ЧМ-2018

Молодежный ЧМ-2017

Юниорский ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2017

Олимпиада-2018

Рейтинг сборных ИИХФ

--------------------------

Биатлон

Кубок Мира-2017/2018

Олимпиада-2018

Кубок Мира-2016/2017

Чемпионат Мира-2017

--------------------------

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

--------------------------

Лёгкая атлетика

ЧМ-2017 в Лондоне

ЧМ-2015 в Пекине

--------------------------

Волейбол

ЧЕ-2017 (Женщины)

--------------------------

Гандбол

ЧМ-2017 (Женщины)

--------------------------

Баскетбол

Евробаскет-2017

--------------------------

Универсиада-2017

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2017 | Tamby.info | Обратная связь

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования