КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2014/2015.

 

Расписание и результаты игр группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА
(с 16.09.2014 по 10.12.2014)

 

 Расписание и результаты игр в группе А:

 16 сентября

Олимпиакос - Атлетико 3:2

 16 сентября

Ювентус - Мальме 2:0

 1 октября

Мальме - Олимпиакос 2:0

 1 октября

Атлетико - Ювентус 1:0

 22 октября

Атлетико - Мальме 5:0

 22 октября

Олимпиакос - Ювентус 1:0

 4 ноября

Мальме - Атлетико

 4 ноября

Ювентус - Олимпиакос

 26 ноября

Атлетико - Олимпиакос

 26 ноября

Мальме - Ювентус

 9 декабря

Олимпиакос - Мальме

 9 декабря

Ювентус - Атлетико

ГРУППА А

N

Команда

И

О

1

АТЛЕТИКО (Мадрид, Испания)

3

6

2

ОЛИМПИАКОС (Греция)

3

6

3

ЮВЕНТУС (Италия)

3

3

4

МАЛЬМЕ (Швеция)

3

3

 Расписание и результаты игр в группе B:

 16 сентября

Ливерпуль - Лудогорец 2:1

 16 сентября

Реал Мадрид - Базель 5:1

 1 октября

Базель - Ливерпуль 1:0

 1 октября

Лудогорец - Реал Мадрид 1:2

 22 октября

Лудогорец - Базель 1:0

 22 октября

Ливерпуль - Реал Мадрид 0:3

 4 ноября

Базель - Лудогорец

 4 ноября

Реал Мадрид - Ливерпуль

 26 ноября

Лудогорец - Ливерпуль

 26 ноября

Базель - Реал Мадрид

 9 декабря

Ливерпуль - Базель

 9 декабря

Реал Мадрид - Лудогорец

ГРУППА В

N

Команда

И

О

1

РЕАЛ (Мадрид, Испания)

3

9

2

БАЗЕЛЬ (Швейцария)

3

3

3

ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)

3

3

4

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария)

3

3

 Расписание и результаты игр в группе C:

 16 сентября

Монако - Байер 1:0

 16 сентября

Бенфика - Зенит 0:2

 1 октября

Зенит - Монако 0:0

 1 октября

Байер - Бенфика 3:1

 22 октября

Байер - Зенит 2:0

 22 октября

Монако - Бенфика 0:0

 4 ноября

Зенит - Байер

 4 ноября

Бенфика - Монако

 26 ноября

Зенит - Бенфика

 26 ноября

Байер - Монако

 9 декабря

Монако - Зенит

 9 декабря

Бенфика - Байер

ГРУППА C

N

Команда

И

О

1

БАЙЕР (Германия)

3

6

2

МОНАКО (Франция)

3

5

3

ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия)

3

4

4

БЕНФИКА (Португалия)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе D:

 16 сентября

Галатасарай - Андерлехт 1:1

 16 сентября

Боруссия Д - Арсенал 2:0

 1 октября

Арсенал - Галатасарай 4:1

 1 октября

Андерлехт - Боруссия Д 0:3

 22 октября

Андерлехт - Арсенал 1:2

 22 октября

Галатасарай - Боруссия Д 0:4

 4 ноября

Арсенал - Андерлехт

 4 ноября

Боруссия Д - Галатасарай

 26 ноября

Андерлехт - Галатасарай

 26 ноября

Арсенал - Боруссия Д

 9 декабря

Галатасарай - Арсенал

 9 декабря

Боруссия Д - Андерлехт

ГРУППА D

N

Команда

И

О

1

БОРУССИЯ (Дортмунд, Германия)

3

9

2

АРСЕНАЛ (Лондон, Англия)

3

6

3

АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)

3

1

4

ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе E:

 17 сентября

Рома - ЦСКА 5:1

 17 сентября

Бавария - Манчестер Сити 1:0

 30 сентября

ЦСКА - Бавария 0:1

 30 сентября

Манчестер Сити - Рома 1:1

 21 октября

ЦСКА - Манчестер Сити 2:2

 21 октября

Рома - Бавария 1:7

 5 ноября

Манчестер Сити - ЦСКА

 5 ноября

Бавария - Рома

 25 ноября

ЦСКА - Рома

 25 ноября

Манчестер Сити - Бавария

 10 декабря

Рома - Манчестер Сити

 10 декабря

Бавария - ЦСКА

ГРУППА E

N

Команда

И

О

1

БАВАРИЯ (Мюнхен, Германия)

3

9

2

РОМА (Италия)

3

4

3

МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)

3

2

4

ЦСКА (Москва, Россия)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе F:

 17 сентября

Барселона - АПОЭЛ 1:0

 17 сентября

Аякс - ПСЖ 1:1

 30 сентября

ПСЖ - Барселона 3:2

 30 сентября

АПОЭЛ - Аякс 1:1

 21 октября

АПОЭЛ - ПСЖ 0:1

 21 октября

Барселона - Аякс 3:1

 5 ноября

ПСЖ - АПОЭЛ

 5 ноября

Аякс - Барселона

 25 ноября

АПОЭЛ - Барселона

 25 ноября

ПСЖ - Аякс

 10 декабря

Барселона - ПСЖ

 10 декабря

Аякс - АПОЭЛ

ГРУППА F

N

Команда

И

О

1

ПСЖ (Франция)

3

7

2

БАРСЕЛОНА (Испания)

3

6

3

АЯКС (Нидерланды)

3

2

4

АПОЭЛ (Кипр)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе G:

 17 сентября

Челси - Шальке 1:1

 17 сентября

Марибор - Спортинг 1:1

 30 сентября

Спортинг - Челси 0:1

 30 сентября

Шальке - Марибор 1:1

 21 октября

Шальке - Спортинг 4:3

 21 октября

Челси - Марибор 6:0

 5 ноября

Спортинг - Шальке

 5 ноября

Марибор - Челси

 25 ноября

Шальке - Челси

 25 ноября

Спортинг - Марибор

 10 декабря

Челси - Спортинг

 10 декабря

Марибор - Шальке

ГРУППА G

N

Команда

И

О

1

ЧЕЛСИ (Лондон, Англия)

3

7

2

ШАЛЬКЕ (Германия)

3

5

3

МАРИБОР (Словения)

3

2

4

СПОРТИНГ (Лиссабон, Португалия)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе H:

 17 сентября

Порту - БАТЭ 6:0

 17 сентября

Атлетик - Шахтер 0:0

 30 сентября

Шахтер - Порту 2:2

 30 сентября

БАТЭ - Атлетик 2:1

 21 октября

БАТЭ - Шахтер 0:7

 21 октября

Порту - Атлетик 2:1

 5 ноября

Шахтер - БАТЭ

 5 ноября

Атлетик - Порту

 25 ноября

БАТЭ - Порту

 25 ноября

Шахтер - Атлетик

 10 декабря

Порту - Шахтер

 10 декабря

Атлетик - БАТЭ

ГРУППА H

N

Команда

И

О

1

ПОРТУ (Португалия)

3

7

2

ШАХТЕР (Донецк, Украина)

3

5

3

БАТЭ (Борисов, Беларусь)

3

3

4

АТЛЕТИК (Испания)

3

1

 

Календарь матчей плей-офф Лиги чемпионов УЕФА-2014/2015

(с 17.02.2015 по 06.06.2015)

 

1/8 финала, первые матчи

17-18 февраля 2015 или 24-25 февраля 2015

1/8 финала, ответные матчи

10-11 марта 2015 или 17-18 марта 2015

1/4 финала, первые матчи

14-15 апреля 2015

1/4 финала, ответные матчи

21-22 апреля 2015

1/2 финала, первые матчи

05-06 мая 2015

1/2 финала, ответные матчи

12-13 мая 2015

Финал ("Олимпиаштадион", Берлин)

06 июня 2015