TamBY .info

ФУТБОЛ.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.

UEFA Champions League

 

ФУТБОЛ

Лига Чемпионов УЕФА

Групповой этап

   * группа А

   * группа B

   * группа C

   * группа D

   * группа E

   * группа F

   * группа G

   * группа H

Отборочные раунды

Финал ЛЧ - 03.06.2017


Архив Лиги Чемпионов

Сезон 2015/2016

  Финал ЛЧ-2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
Сезон 2008/2009
-------------------------
Лига Европы УЕФА

Финал ЛЕ-24.05.2017


Архив Лиги Европы

Сезон 2015/2016

  • Финал ЛЕ-2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010

-------------------------

Чемпионат Мира-2018

Отборочный турнир

   Европа

   группа А

   группа B

   группа C

   группа D

   группа E

   группа F

   группа G

   группа H

   группа I

 

   • Азия

   • Южная Америка

Финальный турнир

-------------------------

Архив ЧМ по футболу

Финал ЧМ-2014

Финал ЧМ-2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002


Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ по футболу
Лучшие бомбардиры ЧМ

-------------------------

Евро-2016

* Финальный турнир

   группа А

   группа B

   группа C

   группа D

   группа E

   группа F

   Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

 

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
Евро - 1960
Евро - 1964
Евро - 1968
Евро - 1972
Евро - 1976
Евро - 1980
Евро - 1984
Евро - 1988
Евро - 1992
Евро - 1996
Евро - 2000
Евро - 2004
Евро - 2008

Евро - 2012

-------------------------

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Кубок Конфедераций

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
Рейтинг стран УЕФА
-------------------------

Олимпиада-2016
Олимпиада-2012
-------------------------
Чемпионат России
Чемпионат Беларуси

 

КАЛЕНДАРИ

Общий календарь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Православный

Католический

Праздники Беларуси

Праздники России

 

TB ОНЛАЙН

ТВ Беларуси

ТВ России

ТВ Украины

ТВ Азербайджана

ТВ Армении

ТВ Грузии

ТВ Казахстана

ТВ Молдовы

ТВ Таджикистана

ТВ Узбекистана

 

 

КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2016/2017.

 

Лига Чемпионов УЕФА  - 2016/2017

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА
(с 20.06.2016 по 03.06.2017)

 

Групповой этап ЛЧ УЕФА - 2016/2017

(13.09.2016 - 7.12.2016)

 

Группа А. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Пари Сен-Жермен (Франция)

 

 

 

 

 

 

2

Арсенал (Лондон, Англия)

 

 

 

 

 

 

3

 Базель (Швейцария)

 

 

 

 

 

 

4

 Лудогорец (Болгария)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе А

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 20.45

Базель - Лудогорец

13 сентября, 20.45

ПСЖ - Арсенал

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 сентября, 20.45

Арсенал - Базель

28 сентября, 20.45

Лудогорец - ПСЖ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 октября, 20.45

ПСЖ - Базель

19 октября, 20.45

Арсенал - Лудогорец

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 ноября, 20.45

Базель - ПСЖ

01 ноября, 20.45

Лудогорец - Арсенал

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 ноября, 20.45

Лудогорец - Базель

23 ноября, 20.45

Арсенал - ПСЖ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06 декабря, 20.45

Базель - Арсенал

06 декабря, 20.45

ПСЖ - Лудогорец

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа B. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Бенфика (Португалия)

 

 

 

 

 

 

2

Наполи (Италия)

 

 

 

 

 

 

3

 Динамо (Киев, Украина)

 

 

 

 

 

 

4

 Бешикташ (Турция)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе B

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 20.45

Динамо (Киев) - Наполи

13 сентября, 20.45

Бенфика - Бешикташ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 сентября, 20.45

Бешикташ - Динамо (Киев)

28 сентября, 20.45

Наполи - Бенфика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 октября, 20.45

Наполи - Бешикташ

19 октября, 20.45

Динамо (Киев) - Бенфика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 ноября, 20.45

Бешикташ - Наполи

01 ноября, 20.45

Бенфика - Динамо (Киев)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 ноября, 20.45

Наполи - Динамо (Киев)

23 ноября, 20.45

Бешикташ - Бенфика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06 декабря, 20.45

Динамо (Киев) - Бешикташ

06 декабря, 20.45

Бенфика - Наполи

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа C. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Барселона (Испания)

 

 

 

 

 

 

2

 Манчестер Сити (Англия)

 

 

 

 

 

 

3

 Боруссия (Менхенгладбах, Германия)

 

 

 

 

 

 

4

 Селтик (Шотландия)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе C

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 20.45

Барселона - Селтик

13 сентября, 20.45

Манчестер Сити - Боруссия М

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 сентября, 20.45

Боруссия М - Барселона

28 сентября, 20.45

Селтик - Манчестер Сити

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 октября, 20.45

Селтик- Боруссия М

19 октября, 20.45

Барселона - Манчестер Сити

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 ноября, 20.45

Боруссия М - Селтик

01 ноября, 20.45

Манчестер Сити - Барселона

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 ноября, 20.45

Боруссия М - Манчестер Сити

23 ноября, 20.45

Селтик - Барселона

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06 декабря, 20.45

Барселона - Боруссия М

06 декабря, 20.45

Манчестер Сити - Селтик

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа D. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 Бавария (Мюнхен, Германия)

 

 

 

 

 

 

2

Атлетико (Мадрид, Испания)

 

 

 

 

 

 

3

 ПСВ (Нидерланды)

 

 

 

 

 

 

4

 Ростов (Россия)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 20.45

ПСВ - Атлетико

13 сентября, 20.45

Бавария - Ростов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 сентября, 20.45

Ростов - ПСВ

28 сентября, 20.45

Атлетико - Бавария

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 октября, 20.45

Ростов - Атлетико

19 октября, 20.45

Бавария - ПСВ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

01 ноября, 20.45

Атлетико - Ростов

01 ноября, 20.45

ПСВ - Бавария

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 ноября, 18.00

Ростов - Бавария

23 ноября, 20.45

Атлетико - ПСВ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06 декабря, 20.45

ПСВ - Ростов

06 декабря, 20.45

Бавария - Атлетико

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа E. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 ЦСКА (Москва, Россия)

 

 

 

 

 

 

2

 Байер (Германия)

 

 

 

 

 

 

3

Тоттенхэм (Англия)

 

 

 

 

 

 

4

Монако (Франция)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе E

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 сентября, 20.45

Байер - ЦСКА

14 сентября, 20.45

Тоттенхэм - Монако

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 сентября, 20.45

ЦСКА - Тоттенхэм

27 сентября, 20.45

Монако - Байер

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 октября, 20.45

Байер - Тоттенхэм

18 октября, 20.45

ЦСКА - Монако

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

02 ноября, 20.45

Тоттенхэм - Байер

02 ноября, 20.45

Монако - ЦСКА

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 18.00

ЦСКА - Байер

22 ноября, 20.45

Монако - Тоттенхэм

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

07 декабря, 20.45

Байер - Монако

07 декабря, 20.45

Тоттенхэм - ЦСКА

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа F. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Реал (Мадрид, Испания)

 

 

 

 

 

 

2

 Боруссия (Дортмунд, Германия)

 

 

 

 

 

 

3

Спортинг (Португалия)

 

 

 

 

 

 

4

 Легия (Варшава, Польша)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе F

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 сентября, 20.45

Реал (Мадрид) - Спортинг

14 сентября, 20.45

Легия - Боруссия (Дортмунд)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 сентября, 20.45

Спортинг - Легия

27 сентября, 20.45

Боруссия (Дортмунд) - Реал (Мадрид)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 октября, 20.45

Реал (Мадрид) - Легия

18 октября, 20.45

Спортинг - Боруссия (Дортмунд)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

02 ноября, 20.45

Легия - Реал (Мадрид)

02 ноября, 20.45

Боруссия (Дортмунд) - Спортинг

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 20.45

Боруссия (Дортмунд) - Легия

22 ноября, 20.45

Спортинг - Реал (Мадрид)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

07 декабря, 20.45

Легия - Спортинг

07 декабря, 20.45

Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа G. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 Лестер Сити (Англия)

 

 

 

 

 

 

2

Порту (Португалия)

 

 

 

 

 

 

3

 Брюгге (Бельгия)

 

 

 

 

 

 

4

 Копенгаген (Дания)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе G

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 сентября, 20.45

Порту - Копенгаген

14 сентября, 20.45

Брюгге - Лестер Сити

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 сентября, 20.45

Копенгаген - Брюгге

27 сентября, 20.45

Лестер Сити - Порту

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 октября, 20.45

Лестер Сити - Копенгаген

18 октября, 20.45

Брюгге - Порту

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

02 ноября, 20.45

Копенгаген - Лестер Сити

02 ноября, 20.45

Порту - Брюгге

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 20.45

Копенгаген - Порту

22 ноября, 20.45

Лестер Сити - Брюгге

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

07 декабря, 20.45

Брюгге - Копенгаген

07 декабря, 20.45

Порту - Лестер Сити

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа H. Турнирная таблица.

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Ювентус (Италия)

 

 

 

 

 

 

2

Севилья (Испания)

 

 

 

 

 

 

3

Лион (Франция)

 

 

 

 

 

 

4

 Динамо (Загреб, Хорватия)

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА в группе H

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 сентября, 20.45

Ювентус - Севилья

14 сентября, 20.45

Лион - Динамо (Загреб)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 сентября, 20.45

Динамо (Загреб) - Ювентус

27 сентября, 20.45

Севилья - Лион

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 октября, 20.45

Динамо (Загреб) - Севилья

18 октября, 20.45

Лион - Ювентус

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

02 ноября, 20.45

Ювентус - Лион

02 ноября, 20.45

Севилья - Динамо (Загреб)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 20.45

Севилья - Ювентус

22 ноября, 20.45

Динамо (Загреб) - Лион

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

07 декабря, 20.45

Ювентус - Динамо (Загреб)

07 декабря, 20.45

Лион - Севилья

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БОМБАРДИРЫ

 

CПОРТ

Хоккей

Кубок Мира-2016

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Чемпионат Мира-2015

Чемпионат Мира-2014

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

Молодежный ЧМ-2015

Юниорский ЧМ-2016

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

Рейтинг сборных ИИХФ

КХЛ. Сезон 2016/2017

--------------------------

Биатлон

Кубок Мира-2016/2017

Чемпионат Мира-2017

Кубок Мира-2015/2016

Кубок Мира-2014/2015

Кубок Мира-2013/2014

Олимпиада-2014

--------------------------

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

--------------------------

ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани

--------------------------

Лёгкая атлетика

ЧМ-2015 в Пекине

ЧМ-2013 в Москве

ЧМ-2011 в Тэгу

--------------------------

Евроигры-2015

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2016 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

  Rating All.BY

 

 

 

 Яндекс цитирования

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси