TamBY .info

Сезон 2018/2019

Лига Европы.

Групповой турнир

Лига Европы УЕФА - 2018/2019

Групповой этап ЛЕ-2018/2018

с 20.09.2018 по 13.12.2018

Группа А
Байер
(Германия)
Лудогорец (Болгария)
Цюрих (Швейцария)
АЕК (Ларнака, Кипр)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

БАЙЕР

2

2

0

0

7-4

6

2

ЦЮРИХ

2

2

0

0

2-0

6

3

ЛУДОГОРЕЦ

2

0

0

2

2-4

0

4

АЕК

2

0

0

2

2-5

0

Расписание и результаты игр в гр.А:

20 сентября 2018 г.

22:00  АЕК – Цюрих 0:1
22:00  Лудогорец – Байер 2:3


4 октября 2018 г.

19:55  Байер – АЕК 4:2
19:55  Цюрих – Лудогорец 1:0


25 октября 2018 г.

19:55  Цюрих – Байер
19:55  АЕК – Лудогорец

8 ноября 2018 г.

23:00  Байер – Цюрих
23:00  Лудогорец – АЕК
29 ноября 2018 г.

20:55  Цюрих – АЕК
20:55  Байер – Лудогорец
13 декабря 2018 г.

23:00  АЕК – Байер
23:00  Лудогорец – Цюрих

Группа В
Зальцбург
(Австрия)
Селтик (Шотландия)
Лейпциг (Германия)
Русенборг (Норвегия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЗАЛЬЦБУРГ

2

2

0

0

6-3

6

2

ЛЕЙПЦИГ

2

1

0

1

5-4

3

3

СЕЛТИК

2

1

0

1

2-3

3

4

РУСЕНБОРГ

2

0

0

2

1-4

0

Расписание и результаты игр в гр.В:

20 сентября 2018 г.

22:00  Лейпциг – Зальцбург 2:3
22:00  Селтик – Русенборг 1:0


4 октября 2018 г.

19:55  Русенборг – Лейпциг 1:3
19:55  Зальцбург – Селтик 3:1


25 октября 2018 г.

19:55  Зальцбург – Русенборг
19:55  Лейпциг – Селтик

8 ноября 2018 г.

23:00  Русенборг – Зальцбург
23:00  Селтик – Лейпциг
29 ноября 2018 г.

20:55  Зальцбург – Лейпциг
20:55  Русенборг – Селтик
13 декабря 2018 г.

23:00  Лейпциг – Русенборг
23:00  Селтик – Зальцбург

Группа С
Зенит
(Россия)
Копенгаген (Дания)
Бордо (Франция)
Славия (Чехия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЗЕНИТ

2

1

1

0

2-1

4

2

КОПЕНГАГЕН

2

1

1

0

3-2

4

3

СЛАВИЯ

2

1

0

1

1-1

3

4

БОРДО

2

0

0

2

1-3

0

Расписание и результаты игр в гр.С:

20 сентября 2018 г.

22:00  Славия – Бордо 1:0
22:00  Копенгаген – Зенит 1:1


4 октября 2018 г.

19:55  Бордо – Копенгаген 1:2
19:55  Зенит – Славия 1:0


25 октября 2018 г.

19:55  Зенит – Бордо
19:55  Копенгаген – Славия

8 ноября 2018 г.

23:00  Славия – Копенгаген
23:00  Бордо – Зенит
29 ноября 2018 г.

20:55  Зенит – Копенгаген
20:55  Бордо – Славия
13 декабря 2018 г.

23:00  Копенгаген – Бордо
23:00  Славия – Зенит

Группа D
Андерлехт
(Бельгия)
Фенербахче (Турция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
Спартак (Трнава, Словакия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ДИНАМО

2

2

0

0

6-1

6

2

ФЕНЕРБАХЧЕ

2

1

0

1

3-4

3

3

СПАРТАК

2

1

0

1

1-2

3

4

АНДЕРЛЕХТ

2

0

0

2

0-3

0

Расписание и результаты игр в гр.D:

20 сентября 2018 г.

22:00  Спартак – Андерлехт 1:0
22:00  Динамо – Фенербахче 4:1


4 октября 2018 г.

19:55  Фенербахче – Спартак 2:0
19:55  Андерлехт – Динамо 0:2


25 октября 2018 г.

19:55  Андерлехт – Фенербахче
19:55  Спартак – Динамо

8 ноября 2018 г.

23:00  Фенербахче – Андерлехт
23:00  Динамо – Спартак
29 ноября 2018 г.

20:55  Андерлехт – Спартак
20:55  Фенербахче – Динамо
13 декабря 2018 г.

23:00  Спартак – Фенербахче
23:00  Динамо – Андерлехт

Группа Е
Арсенал
(Англия)
Спортинг (Португалия)
Карабах (Азербайджан)
Ворскла (Украина)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

2

2

0

0

7-2

6

2

СПОРТИНГ

2

2

0

0

4-1

6

3

ВОРСКЛА

2

0

0

2

3-6

0

4

КАРАБАХ

2

0

0

2

0-5

0

Расписание и результаты игр в гр.Е:

20 сентября 2018 г.

22:00  Спортинг – Карабах 2:0
22:00  Арсенал – Ворскла 4:2


4 октября 2018 г.

19:55  Ворскла – Спортинг 1:2
19:55  Карабах – Арсенал 0:3


25 октября 2018 г.

19:55  Карабах – Ворскла
19:55  Спортинг – Арсенал

8 ноября 2018 г.

23:00  Ворскла – Карабах
23:00  Арсенал – Спортинг
29 ноября 2018 г.

20:55  Карабах – Спортинг
20:55  Ворскла – Арсенал
13 декабря 2018 г.

23:00  Спортинг – Ворскла
23:00  Арсенал – Карабах

Группа F
Олимпиакос
(Греция)
Милан (Италия)
Бетис (Испания)
Дюделанж (Люксембург)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

МИЛАН

2

2

0

0

4-1

6

2

БЕТИС

2

1

1

0

3-0

4

3

ОЛИМПИАКОС

2

0

1

1

1-3

1

4

ДЮДЕЛАНЖ

2

0

0

2

0-4

0

Расписание и результаты игр в гр.F:

20 сентября 2018 г.

22:00  Дюделанж - Милан 0:1
22:00  Олимпиакос - Бетис 0:0


4 октября 2018 г.

19:55  Милан - Олимпиакос 3:1
19:55  Бетис - Дюделанж 3:0


25 октября 2018 г.

19:55  Милан - Бетис
19:55  Дюделанж - Олимпиакос

8 ноября 2018 г.

23:00  Бетис - Милан
23:00  Олимпиакос - Дюделанж
29 ноября 2018 г.

20:55  Милан - Дюделанж
20:55  Бетис - Олимпиакос
13 декабря 2018 г.

23:00  Дюделанж - Бетис
23:00  Олимпиакос - Милан

Группа G
Вильярреал (Испания)
Рапид (Вена, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
Рейнджерс (Шотландия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

РЕЙНДЖЕРС

2

1

1

0

5-3

4

2

РАПИД

2

1

0

1

3-3

3

3

ВИЛЬЯРРЕАЛ

2

0

2

0

5-5

2

4

СПАРТАК

2

0

1

1

3-5

1

Расписание и результаты игр в гр.G:

20 сентября 2018 г.

19:55  Вильярреал – Рейнджерс 2:2
19:55  Рапид – Спартак 2:0


4 октября 2018 г.

22:00  Спартак – Вильярреал 3:3
22:00  Рейнджерс – Рапид 3:1


25 октября 2018 г.

22:00  Рейнджерс – Спартак
22:00  Вильярреал – Рапид

8 ноября 2018 г.

20:55  Спартак – Рейнджерс
20:55  Рапид – Вильярреал
29 ноября 2018 г.

23:00  Рейнджерс – Вильярреал
23:00  Спартак – Рапид
13 декабря 2018 г.

20:55  Вильярреал – Спартак
20:55  Рапид – Рейнджерс

Группа H
Лацио
(Италия)
Марсель (Франция)
Айнтрахт (Германия)
Аполлон (Кипр)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АЙНТРАХТ

2

2

0

0

6-2

6

2

ЛАЦИО

2

1

0

1

3-5

3

3

МАРСЕЛЬ

2

0

1

1

3-4

1

4

АПОЛЛОН

2

0

1

1

3-4

1

Расписание и результаты игр в гр.H:

20 сентября 2018 г.

19:55  Марсель – Айнтрахт 1:2
19:55  Лацио – Аполлон 2:1


4 октября 2018 г.

22:00  Аполлон – Марсель 2:2
22:00  Айнтрахт – Лацио 4:
1


25 октября 2018 г.

22:00  Айнтрахт– Аполлон
22:00  Марсель – Лацио

8 ноября 2018 г.

20:55  Аполлон – Айнтрахт
20:55  Лацио – Марсель
29 ноября 2018 г.

23:00  Айнтрахт – Марсель
23:00  Аполлон – Лацио
13 декабря 2018 г.

20:55  Марсель – Аполлон
20:55  Лацио – Айнтрахт

Группа I
Бешикташ
(Турция)
Генк (Бельгия)
Мальме (Швеция)
Сарпсборг (Норвегия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

САРПСБОРГ

2

1

0

1

4-4

3

2

БЕШИКТАШ

2

1

0

1

3-3

3

3

ГЕНК

2

1

0

1

3-3

3

4

МАЛЬМЕ

2

1

0

1

2-2

3

Расписание и результаты игр в гр.I:

20 сентября 2018 г.

19:55  Бешикташ – Сарпсборг 3:1
19:55  Генк – Мальмё 2:0


4 октября 2018 г.

22:00  Мальмё – Бешикташ 2:0
22:00  Сарпсборг – Генк 3:1


25 октября 2018 г.

22:00  Сарпсборг – Мальмё
22:00  Бешикташ – Генк

8 ноября 2018 г.

20:55  Мальмё – Сарпсборг
20:55  Генк – Бешикташ
29 ноября 2018 г.

23:00  Сарпсбор – Бешикташ
23:00  Мальмё – Генк
13 декабря 2018 г.

20:55  Бешикташ – Мальмё
20:55  Генк – Сарпсборг

Группа J
Севилья
(Испания)
Краснодар (Россия)
Стандарт (Бельгия)
Акхисар (Турция)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

КРАСНОДАР

2

2

0

0

3-1

6

2

СЕВИЛЬЯ

2

1

0

1

6-3

3

3

СТАНДАРТ

2

1

0

1

3-6

3

4

АКХИСАР

2

0

0

2

1-3

0

Расписание и результаты игр в гр.J:

20 сентября 2018 г.

19:55  Севилья – Стандард 5:1
19:55  Акхисар – Краснодар 0:1


4 октября 2018 г.

22:00  Краснодар – Севилья 2:1
22:00  Стандард – Акхисар 2:1


25 октября 2018 г.

22:00  Стандард – Краснодар
22:00  Севилья – Акхисар

8 ноября 2018 г.

20:55  Краснодар– Стандард
20:55  Акхисар – Севилья
29 ноября 2018 г.

23:00  Стандард – Севилья
23:00  Краснодар – Акхисар
13 декабря 2018 г.

20:55  Севилья – Краснодар
20:55  Акхисар – Стандард

Группа K
Динамо
(Киев, Украина)
Астана (Казахстан)
Ренн (Франция)
Яблонец (Чехия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

АСТАНА

2

1

1

0

4-2

4

2

РЕНН

2

1

0

1

2-3

3

3

ДИНАМО

2

0

2

0

4-4

2

4

ЯБЛОНЕЦ

2

0

1

1

3-4

1

Расписание и результаты игр в гр.K:

20 сентября 2018 г.

19:55  Ренн – Яблонец 2:1
19:55  Динамо – Астана 2:2


4 октября 2018 г.

17:50  Астана – Ренн 2:0
22:00  Яблонец – Динамо 2:2


25 октября 2018 г.

22:00  Яблонец – Астана
22:00  Ренн – Динамо

8 ноября 2018 г.

20:55  Астана – Яблонец
20:55  Динамо – Ренн
29 ноября 2018 г.

23:00  Яблонец – Ренн
23:00  Астана – Динамо
13 декабря 2018 г.

20:55  Ренн – Астана
20:55  Динамо – Яблонец

Группа L
Челси
(Англия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия)

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЧЕЛСИ

2

2

0

0

2-0

6

2

ПАОК

2

1

0

1

4-2

3

3

БАТЭ

2

1

0

1

3-4

3

4

ВИДИ

2

0

0

2

0-3

0

Расписание и результаты игр в гр.L:

20 сентября 2018 г.

19:55  ПАОК – Челси 0:1
19:55  Види – БАТЭ 0:2


4 октября 2018 г.

22:00  БАТЭ – ПАОК 1:4
22:00  Челси – Види 1:0


25 октября 2018 г.

22:00  Челси – БАТЭ
22:00  ПАОК – Види

8 ноября 2018 г.

20:55  БАТЭ – Челси
20:55  Види – ПАОК
29 ноября 2018 г.

23:00  Челси – ПАОК
23:00  БАТЭ – Види
13 декабря 2018 г.

20:55  ПАОК – БАТЭ
20:55  Види – Челси

Футбол
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2018
Чемпионат Мира-2022

Полная версия страницы

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 

 Яндекс цитирования