КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2014/2015

 

Расписание и результаты игр группового турнира Лиги Европы УЕФА

18.09.2014 по 11.12.2014)

 

 Расписание и результаты игр в группе А:

 18 сентября

Боруссия М - Вильярреал 1:1

 18 сентября

Аполлон - Цюрих 3:2

 2 октября

Цюрих - Боруссия М 1:1

 2 октября

Вильярреал - Аполлон 4:0

 23 октября

Вильярреал - Цюрих 4:1

 23 октября

Боруссия М - Аполлон 5:0

 6 ноября

Цюрих - Вильярреал

 6 ноября

Аполлон - Боруссия М

 27 ноября

Вильярреал - Боруссия М

 27 ноября

Цюрих - Аполлон<

 11 декабря

Боруссия М - Цюрих

 11 декабря

Аполлон - Вильярреал

ГРУППА А

N

Команда

И

О

1

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

3

7

2

БОРУССИЯ (Германия)

3

5

3

АПОЛЛОН (Кипр)

3

3

4

ЦЮРИХ (Швейцария)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе B:

 18 сентября

Брюгге - Торино 0:0

 18 сентября

Копенгаген - ХИК 2:0

 2 октября

ХИК - Брюгге 0:3

 2 октября

Торино - Копенгаген 1:0

 23 октября

Торино - ХИК 2:0

 23 октября

Брюгге - Копенгаген 1:1

 6 ноября

ХИК - Торино

 6 ноября

Копенгаген - Брюгге

 27 ноября

Торино - Брюгге

 27 ноября

ХИК - Копенгаген

 11 декабря

Брюгге - ХИК

 11 декабря

Копенгаген - Торино

ГРУППА В

N

Команда

И

О

1

ТОРИНО (Италия)

3

7

2

БРЮГГЕ (Бельгия)

3

5

3

КОПЕНГАГЕН (Дания)

3

4

4

ХИК (Финляндия)

3

0

 Расписание и результаты игр в группе C:

 18 сентября

Партизан - Тоттенхэм 0:0

 18 сентября

Бешикташ - Астерас 1:1

 2 октября

Астерас - Партизан 2:0

 2 октября

Тоттенхэм - Бешикташ 1:1

 23 октября

Тоттенхэм - Астерас 5:1

 23 октября

Партизан - Бешикташ 0:4

 6 ноября

Астерас - Тоттенхэм

 6 ноября

Бешикташ - Партизан

 27 ноября

Тоттенхэм - Партизан

 27 ноября

Астерас - Бешикташ

 11 декабря

Партизан - Астерас

 11 декабря

Бешикташ - Тоттенхэм

ГРУППА C

N

Команда

И

О

1

БЕШИКТАШ (Турция)

3

5

2

ТОТТЕНХЭМ (Англия)

3

5

3

АСТЕРАС (Греция)

3

4

4

ПАРТИЗАН (Белград, Сербия)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе D:

 18 сентября

Зальцбург - Селтик 2:2

 18 сентября

Динамо Зг - Астра 5:1

 2 октября

Астра - Зальцбург 1:2

 2 октября

Селтик - Динамо Зг 1:0

 23 октября

Селтик - Астра 2:1

 23 октября

Зальцбург - Динамо Зг 4:2

 6 ноября

Астра - Селтик

 6 ноября

Динамо Зг - Зальцбург

 27 ноября

Селтик - Зальцбург

 27 ноября

Астра - Динамо Зг

 11 декабря

Зальцбург - Астра

 11 декабря

Динамо Зг - Селтик

ГРУППА D

N

Команда

И

О

1

СЕЛТИК (Шотландия)

3

7

2

ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)

3

7

3

ДИНАМО (Загреб, Хорватия)

3

3

4

АСТРА (Румыния)

3

0

 Расписание и результаты игр в группе E:

 18 сентября

ПСВ - Эшторил 1:0

 18 сентября

Панатинаикос - Динамо Мск 1:2

 2 октября

Динамо Мск - ПСВ 1:0

 2 октября

Эшторил - Панатинаикос 2:0

 23 октября

Эшторил - Динамо Мск 1:2

 23 октября

ПСВ - Панатинаикос 1:1

 6 ноября

Динамо Мск - Эшторил

 6 ноября

Панатинаикос - ПСВ

 27 ноября

Динамо Мск - Панатинаикос

 27 ноября

Эшторил - ПСВ

 11 декабря

ПСВ - Динамо Мск

 11 декабря

Панатинаикос - Эшторил

ГРУППА E

N

Команда

И

О

1

ДИНАМО (Москва, Россия)

3

9

2

ПСВ (Нидерланды)

3

4

3

ЭШТОРИЛ (Португалия)

3

3

4

ПАНАТИНАИКОС (Греция)

3

0

 Расписание и результаты игр в группе F:

 18 сентября

Карабах - Сент-Этьен 0:0

 18 сентября

Днепр - Интер 0:1

 2 октября

Сент-Этьен - Днепр 0:0

 2 октября

Интер - Карабах 2:0

 23 октября

Интер - Сент-Этьен 0:0

 23 октября

Днепр - Карабах 0:1

 6 ноября

Карабах - Днепр

 6 ноября

Сент-Этьен - Интер

 27 ноября

Интер - Днепр

 27 ноября

Сент-Этьен - Карабах

 11 декабря

Карабах - Интер

 11 декабря

Днепр - Сент-Этьен

ГРУППА F

N

Команда

И

О

1

ИНТЕР (Милан, Италия)

3

7

2

КАРАБАХ (Азербайджан)

3

4

3

СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция)

3

3

4

ДНЕПР (Днепропетровск, Украина)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе G:

 18 сентября

Стандард - Риека 2:0

 18 сентября

Севилья - Фейеноорд 2:0

 2 октября

Фейеноорд - Стандард 2:1

 2 октября

Риека - Севилья 2:2

 23 октября

Риека - Фейеноорд 3:1

 23 октября

Стандард - Севилья 0:0

 6 ноября

Фейеноорд - Риека

 6 ноября

Севилья - Стандард

 27 ноября

Риека - Стандард

 27 ноября

Фейеноорд - Севилья

 11 декабря

Стандард - Фейеноорд

 11 декабря

Севилья - Риека

ГРУППА G

N

Команда

И

О

1

СЕВИЛЬЯ (Испания)

3

5

2

СТАНДАРД (Льеж, Бельгия)

3

4

3

РИЕКА (Хорватия)

3

4

4

ФЕЙЕНООРД (Нидерланды)

3

3

 Расписание и результаты игр в группе H:

 18 сентября

Лилль - Краснодар 1:1

 18 сентября

Эвертон - Вольфсбург 4:1

 2 октября

Краснодар - Эвертон 1:1

 2 октября

Вольфсбург - Лилль 1:1

 23 октября

Краснодар - Вольфсбург 2:4

 23 октября

Лилль - Эвертон 0:0

 6 ноября

Вольфсбург - Краснодар

 6 ноября

Эвертон - Лилль

 27 ноября

Краснодар - Лилль

 27 ноября

Вольфсбург - Эвертон

 11 декабря

Лилль - Вольфсбург

 11 декабря

Эвертон - Краснодар

ГРУППА H

N

Команда

И

О

1

ЭВЕРТОН (Англия)

3

5

2

ВОЛЬФСБУРГ (Германия)

3

4

3

ЛИЛЛЬ (Франция)

3

3

4

КРАСНОДАР (Россия)

3

2

 Расписание и результаты игр в группе I:

 18 сентября

Янг Бойз - Слован 5:0

 18 сентября

Наполи - Спарта 3:1

 2 октября

Спарта - Янг Бойз 3:1

 2 октября

Слован - Наполи 0:2

 23 октября

Слован - Спарта 0:3

 23 октября

Янг Бойз - Наполи 2:0

 6 ноября

Спарта - Слован

 6 ноября

Наполи - Янг Бойз

 27 ноября

Слован - Янг Бойз

 27 ноября

Спарта - Наполи

 11 декабря

Янг Бойз - Спарта

 11 декабря

Наполи - Слован

ГРУППА I

N

Команда

И

О

1

ЯНГ БОЙЗ (Швейцария)

3

6

2

СПАРТА (Прага, Чехия)

3

6

3

НАПОЛИ (Италия)

3

6

4

СЛОВАН (Либерец, Словакия)

3

0

 Расписание и результаты игр в группе J:

 18 сентября

Стяуа - Ольборг 6:0

 18 сентября

Риу Ави - Динамо К 0:3

 2 октября

Динамо К - Стяуа 3:1

 2 октября

Ольборг - Риу Ави 1:0

 23 октября

Ольборг - Динамо К 3:0

 23 октября

Стяуа - Риу Ави 2:1

 6 ноября

Динамо К - Ольборг

 6 ноября

Риу Ави - Стяуа

 27 ноября

Ольборг - Стяуа

 27 ноября

Динамо К - Риу Ави

 11 декабря

Стяуа - Динамо К

 11 декабря

Риу Ави - Ольборг

ГРУППА J

N

Команда

И

О

1

СТЯУА (Бухарест, Румыния)

3

6

2

 ДИНАМО (Киев, Украина)

3

6

3

ОЛЬБОРГ (Дания)

3

6

4

РИУ АВИ (Португалия)

3

0

 Расписание и результаты игр в группе K:

 18 сентября

ПАОК - Динамо Мн 6:1

 18 сентября

Фиорентина - Генгам 3:0

 2 октября

Генгам - ПАОК 2:0

 2 октября

Динамо Мн - Фиорентина 0:3

 23 октября

Динамо Мн - Генгам 0:0

 23 октября

ПАОК - Фиорентина 0:1

 6 ноября

Генгам - Динамо Мн

 6 ноября

Фиорентина - ПАОК

 27 ноября

Генгам - Фиорентина

 27 ноября

Динамо Мн - ПАОК

 11 декабря

ПАОК - Генгам

 11 декабря

Фиорентина - Динамо Мн

ГРУППА K

N

Команда

И

О

1

ФИОРЕНТИНА (Италия)

3

9

2

ГЕНГАМ (Франция)

3

4

3

ПАОК (Греция)

3

3

4

ДИНАМО (Минск, Беларусь)

3

1

 Расписание и результаты игр в группе L:

 18 сентября

Металлист - Трабзонспор 1:2

 18 сентября

Легия - Локерен 1:0

 2 октября

Локерен - Металлист 1:0

 2 октября

Трабзонспор - Легия 0:1

 22 октября

Металлист - Легия 0:1

 23 октября

Трабзонспор - Локерен 2:0

 6 ноября

Локерен - Трабзонспор

 6 ноября

Легия - Металлист

 27 ноября

Трабзонспор - Металлист

 27 ноября

Локерен - Легия

 11 декабря

Металлист - Локерен

 11 декабря

Легия - Трабзонспор

ГРУППА L

N

Команда

И

О

1

ЛЕГИЯ (Варшава, Польша)

3

9

2

ТРАБЗОНСПОР (Турция)

3

6

3

ЛОКЕРЕН (Бельгия)

3

3

4

 МЕТАЛЛИСТ (Харьков, Украина)

3

0