КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2014/2015

 

Календарь матчей плей-офф Лиги Европы УЕФА-2014/2015

(с 19.02.2015 по 27.05.2015)

 

1/4 финала, первые матчи - 16 апреля 2015 года

Севилья (Испания) - Зенит (Россия) 2:1

Динамо (К, Украина) - Фиорентина (Италия) 1:1

Брюгге (Бельгия) - Днепр (Украина) 0:0

Вольфсбург (Германия) - Наполи (Италия) 1:4

1/4 финала, ответные матчи - 23 апреля 2015 года

Зенит (Россия) - Севилья (Испания)

Фиорентина (Италия) - Динамо (К, Украина)

Днепр (Украина) - Брюгге (Бельгия)

Наполи (Италия) - Вольфсбург (Германия)

1/2 финала, первые матчи - 07 мая 2015 года

1/2 финала, ответные матчи - 14 мая 2015 года

Финал ("Национальный", Варшава)

27 мая 2015 года

 Результаты сыгранных матчей

1/8 финала, первые матчи 12 марта 2015

Зенит (Россия) - Торино (Италия) 2:0

Наполи (Италия) - Динамо (М, Россия) 3:1

Днепр (Украина) - Аякс (Голландия) 1:0

Эвертон (Англия) - Динамо (К, Украина) 2:1

Вольфсбург (Германия) - Интер (Италия) 3:1

Брюгге (Бельгия) - Бешикташ (Турция) 2:1

Фиорентина (Италия) - Рома (Италия) 1:1

Вильярреал (Испания) - Севилья (Испания) 1:3

1/8 финала, ответные матчи - 19 марта 2015

Торино (Италия) - Зенит (Россия) 1:0

Динамо (М, Россия) - Наполи (Италия) 0:0

Аякс (Голландия) - Днепр (Украина) 2:1

Динамо (К, Украина) - Эвертон (Англия) 5:2

Интер (Италия) - Вольфсбург (Германия) 1:2

Бешикташ (Турция) - Брюгге (Бельгия) 1:3

Рома (Италия) - Фиорентина (Италия) 0:3

Севилья (Испания) - Вильярреал (Испания) 2:1

1/16 финала, первые матчи - 19 февраля 2015 года

ПСВ (Голландия) - Зенит (С.Петербург) 0:1

Андерлехт (Бельгия) - Динамо (М, Россия) 0:0

Рома (Италия) - Фейеноорд (Голландия) 1:1

Вольфсбург (Германия) - Спортинг (Португалия) 2:0

Днепр (Украина) - Олимпиакос (Греция) 2:0

Трабзонспор (Турция) - Наполи (Италия) 0:4

Янг Бойз (Швейцария) - Эвертон (Англия) 1:4

Торино (Италия) - Атлетик (Испания) 2:2

Ольборг (Дания) - Брюгге (Бельгия) 1:3

Вильярреал (Испания) - Зальцбург (Австрия) 2:1

Севилья (Испания) - Боруссия (М, Германия) 1:0

Тоттенхэм (Англия) - Фиорентина (Италия) 1:1

Ливерпуль (Англия) - Бешикташ (Турция) 1:0

Селтик (Шотландия) - Интер (Италия) 3:3

Генгам (Франция) - Динамо (К, Украина) 2:1

Аякс (Голландия) - Легия (Польша) 1:0

1/16 финала, ответные матчи - 26 февраля 2015 года

Зенит (Россия) - ПСВ (Голландия) 3:0

Динамо (М, Россия) - Андерлехт (Бельгия) 3:1

Фейеноорд (Голландия) - Рома (Италия) 1:2

Спортинг (Португалия) - Вольфсбург (Германия) 0:0

Олимпиакос (Греция) - Днепр (Украина) 2:2

Наполи (Италия) - Трабзонспор (Турция) 1:0

Эвертон (Англия) - Янг Бойз (Швейцария) 3:1

Атлетик (Испания) - Торино (Италия) 2:3

Брюгге (Бельгия) - Ольборг (Дания) 3:0

Зальцбург (Австрия) - Вильярреал (Испания) 1:3

Боруссия (М, Германия) - Севилья (Испания) 2:3

Фиорентина (Италия) - Тоттенхэм (Англия) 2:0

Бешикташ (Турция) - Ливерпуль (Англия) 1:0 (по пен. 5:4)

Интер (Италия) - Селтик (Шотландия) 1:0

Динамо (К, Украина) - Генгам (Франция) 3:1

Легия (Польша) - Аякс (Голландия) 0:3

 

Расписание и результаты игр группового турнира Лиги Европы УЕФА

18.09.2014 по 11.12.2014)

 

 Расписание и результаты игр в группе А:

 18 сентября

Боруссия М - Вильярреал 1:1

 18 сентября

Аполлон - Цюрих 3:2

 2 октября

Цюрих - Боруссия М 1:1

 2 октября

Вильярреал - Аполлон 4:0

 23 октября

Вильярреал - Цюрих 4:1

 23 октября

Боруссия М - Аполлон 5:0

 6 ноября

Цюрих - Вильярреал 3:2

 6 ноября

Аполлон - Боруссия М 0:2

 27 ноября

Вильярреал - Боруссия М 2:2

 27 ноября

Цюрих - Аполлон 3:1

 11 декабря

Боруссия М - Цюрих 3:0

 11 декабря

Аполлон - Вильярреал 0:2

ГРУППА А

N

Команда

И

О

1

БОРУССИЯ (Германия)

6

12

2

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

6

11

3

ЦЮРИХ (Швейцария)

6

7

4

АПОЛЛОН (Кипр)

6

3

 Расписание и результаты игр в группе B:

 18 сентября

Брюгге - Торино 0:0

 18 сентября

Копенгаген - ХИК 2:0

 2 октября

ХИК - Брюгге 0:3

 2 октября

Торино - Копенгаген 1:0

 23 октября

Торино - ХИК 2:0

 23 октября

Брюгге - Копенгаген 1:1

 6 ноября

ХИК - Торино 2:1

 6 ноября

Копенгаген - Брюгге 0:4

 27 ноября

Торино - Брюгге 0:0

 27 ноября

ХИК - Копенгаген 2:1

 11 декабря

Брюгге - ХИК 2:1

 11 декабря

Копенгаген - Торино 1:5

ГРУППА В

N

Команда

И

О

1

БРЮГГЕ (Бельгия)

6

12

2

ТОРИНО (Италия)

6

11

3

ХИК (Финляндия)

6

6

4

КОПЕНГАГЕН (Дания)

6

4

 Расписание и результаты игр в группе C:

 18 сентября

Партизан - Тоттенхэм 0:0

 18 сентября

Бешикташ - Астерас 1:1

 2 октября

Астерас - Партизан 2:0

 2 октября

Тоттенхэм - Бешикташ 1:1

 23 октября

Тоттенхэм - Астерас 5:1

 23 октября

Партизан - Бешикташ 0:4

 6 ноября

Астерас - Тоттенхэм 1:2

 6 ноября

Бешикташ - Партизан 2:1

 27 ноября

Тоттенхэм - Партизан 1:0

 27 ноября

Астерас - Бешикташ 2:2

 11 декабря

Партизан - Астерас 0:0

 11 декабря

Бешикташ - Тоттенхэм 1:0

ГРУППА C

N

Команда

И

О

1

БЕШИКТАШ (Турция)

6

12

2

ТОТТЕНХЭМ (Англия)

6

11

3

АСТЕРАС (Греция)

6

6

4

ПАРТИЗАН (Белград, Сербия)

6

2

 Расписание и результаты игр в группе D:

 18 сентября

Зальцбург - Селтик 2:2

 18 сентября

Динамо Зг - Астра 5:1

 2 октября

Астра - Зальцбург 1:2

 2 октября

Селтик - Динамо Зг 1:0

 23 октября

Селтик - Астра 2:1

 23 октября

Зальцбург - Динамо Зг 4:2

 6 ноября

Астра - Селтик 1:1

 6 ноября

Динамо Зг - Зальцбург 1:5

 27 ноября

Селтик - Зальцбург 1:3

 27 ноября

Астра - Динамо Зг 1:0

 11 декабря

Зальцбург - Астра 5:1

 11 декабря

Динамо Зг - Селтик 4:3

ГРУППА D

N

Команда

И

О

1

ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)

6

16

2

СЕЛТИК (Шотландия)

6

8

3

ДИНАМО (Загреб, Хорватия)

6

6

4

АСТРА (Румыния)

6

4

 Расписание и результаты игр в группе E:

 18 сентября

ПСВ - Эшторил 1:0

 18 сентября

Панатинаикос - Динамо Мск 1:2

 2 октября

Динамо Мск - ПСВ 1:0

 2 октября

Эшторил - Панатинаикос 2:0

 23 октября

Эшторил - Динамо Мск 1:2

 23 октября

ПСВ - Панатинаикос 1:1

 6 ноября

Динамо Мск - Эшторил 1:0

 6 ноября

Панатинаикос - ПСВ 2:3

 27 ноября

Динамо Мск - Панатинаикос 2:1

 27 ноября

Эшторил - ПСВ - 3:3

 11 декабря

ПСВ - Динамо Мск 0:1

 11 декабря

Панатинаикос - Эшторил 1:1

ГРУППА E

N

Команда

И

О

1

ДИНАМО (Москва, Россия)

6

18

2

ПСВ (Нидерланды)

6

8

3

ЭШТОРИЛ (Португалия)

6

5

4

ПАНАТИНАИКОС (Греция)

6

2

 Расписание и результаты игр в группе F:

 18 сентября

Карабах - Сент-Этьен 0:0

 18 сентября

Днепр - Интер 0:1

 2 октября

Сент-Этьен - Днепр 0:0

 2 октября

Интер - Карабах 2:0

 23 октября

Интер - Сент-Этьен 0:0

 23 октября

Днепр - Карабах 0:1

 6 ноября

Карабах - Днепр 1:2

 6 ноября

Сент-Этьен - Интер 1:1

 27 ноября

Интер - Днепр 2:1

 27 ноября

Сент-Этьен - Карабах 1:1

 11 декабря

Карабах - Интер 0:0

 11 декабря

Днепр - Сент-Этьен 1:0

ГРУППА F

N

Команда

И

О

1

ИНТЕР (Милан, Италия)

6

12

2

ДНЕПР (Днепропетровск, Украина)

6

7

3

КАРАБАХ (Азербайджан)

6

6

4

СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция)

6

5

 Расписание и результаты игр в группе G:

 18 сентября

Стандард - Риека 2:0

 18 сентября

Севилья - Фейеноорд 2:0

 2 октября

Фейеноорд - Стандард 2:1

 2 октября

Риека - Севилья 2:2

 23 октября

Риека - Фейеноорд 3:1

 23 октября

Стандард - Севилья 0:0

 6 ноября

Фейеноорд - Риека 2:0

 6 ноября

Севилья - Стандард 3:1

 27 ноября

Риека - Стандард 2:0

 27 ноября

Фейеноорд - Севилья 2:0

 11 декабря

Стандард - Фейеноорд 0:3

 11 декабря

Севилья - Риека 1:0

ГРУППА G

N

Команда

И

О

1

ФЕЙЕНООРД (Нидерланды)

6

12

2

СЕВИЛЬЯ (Испания)

6

11

3

РИЕКА (Хорватия)

6

7

4

СТАНДАРД (Льеж, Бельгия)

6

4

 Расписание и результаты игр в группе H:

 18 сентября

Лилль - Краснодар 1:1

 18 сентября

Эвертон - Вольфсбург 4:1

 2 октября

Краснодар - Эвертон 1:1

 2 октября

Вольфсбург - Лилль 1:1

 23 октября

Краснодар - Вольфсбург 2:4

 23 октября

Лилль - Эвертон 0:0

 6 ноября

Вольфсбург - Краснодар 5:1

 6 ноября

Эвертон - Лилль 3:0

 27 ноября

Краснодар - Лилль 1:1

 27 ноября

Вольфсбург - Эвертон 0:2

 11 декабря

Лилль - Вольфсбург 0:3

 11 декабря

Эвертон - Краснодар 0:1

ГРУППА H

N

Команда

И

О

1

ЭВЕРТОН (Англия)

6

11

2

ВОЛЬФСБУРГ (Германия)

6

10

3

КРАСНОДАР (Россия)

6

6

4

ЛИЛЛЬ (Франция)

6