TamBY .info

Футбол

Лига Наций УЕФА

2020 - 2021 г.г.

  ЕВРО-2020 (ОТБОР)   ЕВРО-2020 (ФИНАЛ)


Лига наций УЕФА (UEFA Nations League).

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2020/2021

Групповой этап Лиги наций УЕФА:

сентябрь - ноябрь 2020 года


Официальный сайт Лиги наций УЕФА:

ru.uefa.com/uefanationsleague/



Лига А


Группа A1

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

2

1

1

0

2-1

4

2

НИДЕРЛАНДЫ

2

1

0

1

1-1

3

3

ПОЛЬША

2

1

0

1

2-2

3

4

БОСНИЯ

2

0

1

1

2-3

1


4 сентября 2020 г.
21:45 Нидерланды - Польша 1:0
21:45 Италия - Босния 1:1

7 сентября 2020 г.
21:45 Нидерланды - Италия 0:1
21:45 Босния - Польша 1:2

8 октября 2020 г.
21:45 Польша - Италия
21:45 Босния - Нидерланды

11 октября 2020 г.
21:45 Италия - Нидерланды
21:45 Польша - Босния

14 ноября 2020 г.
22:45 Италия - Польша
22:45 Нидерланды - Босния

17 ноября 2020 г.
22:45 Польша - Нидерланды
22:45 Босния - Италия


Группа A2

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

2

2

0

0

7-1

6

2

АНГЛИЯ

2

1

1

0

1-0

4

3

ДАНИЯ

2

0

1

1

0-2

1

4

ИСЛАНДИЯ

2

0

0

2

1-6

0


5 сентября 2020 г.
19:00 Исландия - Англия 0:1
21:45 Дания - Бельгия 0:2

8 сентября 2020 г.
21:45 Дания - Англия 0:0
21:45 Бельгия - Исландия 5:1

9 октября 2020 г.
21:45 Англия - Бельгия
21:45 Исландия - Дания

12 октября 2020 г.
21:45 Англия - Дания
21:45 Исландия - Бельгия

12 ноября 2020 г.
22:45 Бельгия - Англия
22:45 Дания - Исландия

15 ноября 2020 г.
20:00 Англия - Исландия
20:00 Бельгия - Дания



Группа A3

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

2

2

0

0

6-1

6

2

ФРАНЦИЯ

2

2

0

0

5-2

6

3

ШВЕЦИЯ

2

0

0

2

0-3

0

4

ХОРВАТИЯ

2

0

0

2

3-8

0


5 сентября 2020 г.
21:45 Швеция - Франция 0:1
21:45 Португалия - Хорватия 4:1

8 сентября 2020 г.
21:45 Швеция - Португалия 0:2
21:45 Франция - Хорватия 4:2

9 октября 2020 г.
21:45 Франция - Португалия
21:45 Хорватия - Швеция

12 октября 2020 г.
21:45 Хорватия - Франция
21:45 Португалия - Швеция

12 ноября 2020 г.
22:45 Португалия - Франция
22:45 Швеция - Хорватия

15 ноября 2020 г.
22:45 Хорватия - Португалия
22:45 Франция - Швеция


Группа A4

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

2

1

1

0

5-1

4

2

УКРАИНА

2

1

0

1

3-5

3

3

ГЕРМАНИЯ

2

0

2

0

2-2

2

4

ШВЕЙЦАРИЯ

2

0

1

1

2-3

0


3 сентября 2020 г.
21:45 Германия - Испания 1:1
21:45 Украина - Швейцария 2:1

6 сентября 2020 г.
21:45 Испания - Украина 4:0
21:45 Швейцария - Германия 1:1

10 октября 2020 г.
21:45 Украина - Германия
21:45 Испания - Швейцария

13 октября 2020 г.
21:45 Украина - Испания
21:45 Германия - Швейцария

13 ноября 2020 г.
22:45 Швейцария - Испания
22:45 Германия - Украина

16 ноября 2020 г.
22:45 Испания - Германия
22:45 Швейцария - Украина



Лига В


Группа B1

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

РУМЫНИЯ

2

1

1

0

4-3

4

2

АВСТРИЯ

2

1

0

1

4-4

3

3

НОРВЕГИЯ

2

1

0

1

6-3

3

4

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

2

0

1

1

2-6

1


4 сентября 2020 г.
21:45 Норвегия - Австрия 1:2
21:45 Румыния - Сев. Ирландия 1:1

7 сентября 2020 г.
21:45 Австрия - Румыния 2:3
21:45 Сев. Ирландия - Норвегия 1:5

8 октября 2020 г.
21:45 Норвегия - Румыния
21:45 Сев. Ирландия - Австрия

11 октября 2020 г.
19:00 Норвегия - Сев. Ирландия
21:45 Румыния - Австрия

14 ноября 2020 г.
20:00 Румыния - Норвегия
22:45 Австрия - Северная Ирландия

17 ноября 2020 г.
22:45 Австрия - Норвегия
22:45 Сев. Ирландия - Румыния


Группа B2

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШОТЛАНДИЯ

2

1

1

0

3-2

4

2

ЧЕХИЯ

2

1

0

1

4-3

3

3

ИЗРАИЛЬ

2

0

2

0

2-2

2

4

СЛОВАКИЯ

2

0

1

1

2-4

1


4 сентября 2020 г.
21:45 Шотландия - Израиль 1:1
21:45 Словакия - Чехия 1:3

7 сентября 2020 г.
21:45 Израиль - Словакия 1:1
21:45 Чехия - Шотландия 1:2

8 октября 2020 г.
21:45 Израиль - Чехия
21:45 Шотландия - Словакия

11 октября 2020 г.
16:00 Шотландия - Чехия
21:45 Словакия - Израиль

14 ноября 2020 г.
17:00 Чехия - Израиль
20:00 Словакия - Шотландия

17 ноября 2020 г.
22:45 Израиль - Шотландия
22:45 Чехия - Словакия



Группа B3

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

2

2

0

0

6-3

6

2

ВЕНГРИЯ

2

1

0

1

3-3

3

3

ТУРЦИЯ

2

0

0

2

0-1

1

4

СЕРБИЯ

2

0

0

2

1-3

1


3 сентября 2020 г.
21:45 Россия - Сербия 3:1
21:45 Турция - Венгрия 0:1

6 сентября 2020 г.
19:00 Венгрия - Россия 2:3
21:45 Сербия - Турция 0:0

9 октября 2020 г.
21:45 Россия - Турция
21:45 Сербия - Венгрия

12 октября 2020 г.
21:45 Россия - Венгрия
21:45 Турция - Сербия

14 ноября 2020 г.
20:00 Турция - Россия
22:45 Венгрия - Сербия

17 ноября 2020 г.
22:45 Сербия - Россия
22:45 Венгрия - Турция


Группа B4

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УЭЛЬС

2

2

0

0

2-0

6

2

ФИНЛЯНДИЯ

2

1

0

1

1-1

3

3

ИРЛАНДИЯ

2

0

1

1

1-2

1

4

БОЛГАРИЯ

2

0

1

1

1-2

1


3 сентября 2020 г.
21:45 Болгария - Ирландия 1:1
21:45 Финляндия - Уэльс 0:1

6 сентября 2020 г.
16:00 Уэльс - Болгария 1:0
19:00 Ирландия - Финляндия 0:1

10 октября 2020 г.
16:00 Ирландия - Уэльс
19:00 Финляндия - Болгария

13 октября 2020 г.
21:45 Болгария - Уэльс
21:45 Финляндия - Ирландия

13 ноября 2020 г.
22:45 Болгария - Финляндия
22:45 Уэльс - Ирландия

16 ноября 2020 г.
22:45 Ирландия - Болгария
22:45 Уэльс - Финляндия



Лига C


Группа C1

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЧЕРНОГОРИЯ

2

2

0

0

3-0

6

2

ЛЮКСЕМБУРГ

2

1

0

1

2-2

3

3

АЗЕРБАЙДЖАН

2

1

0

1

2-2

3

4

КИПР

2

0

0

2

0-3

0


5 сентября 2020 г.
19:00 Азербайджан-Люксембург 1:2
19:00 Кипр - Черногория 0:2

8 сентября 2020 г.
21:45 Люксембург - Черногория 0:1
21:45 Кипр - Азербайджан 0:1

9 октября 2020 г.
21:45 Люксембург - Кипр
21:45 Черногория - Азербайджан

12 октября 2020 г.
19:00 Азербайджан - Кипр
21:45 Черногория - Люксембург

12 ноября 2020 г.
20:00 Азербайджан - Черногория
22:45 Кипр - Люксембург

15 ноября 2020 г.
22:45 Люксембург - Азербайджан
22:45 Черногория - Кипр


Группа C2

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

С. МАКЕДОНИЯ

2

1

1

0

3-2

4

2

ГРУЗИЯ

2

1

1

0

2-1

4

3

АРМЕНИЯ

2

2

0

1

3-2

3

4

ЭСТОНИЯ

2

0

0

2

0-3

0


5 сентября 2020 г.
16:00 Сев. Македония - Армения 2:1
19:00 Эстония - Грузия 0:1

8 сентября 2020 г.
19:00 Армения - Эстония 2:0
19:00 Грузия - Сев. Македония 1:1

8 октября 2020 г.
19:00 Армения - Грузия
21:45 Эстония - Сев. Македония

11 октября 2020 г.
19:00 Сев. Македония - Грузия
19:00 Эстония - Армения

13 ноября 2020 г.
20:00 Грузия - Армения
22:45 Сев. Македония - Эстония

16 ноября 2020 г.
20:00 Армения - Сев. Македония
20:00 Грузия - Эстония



Группа C3

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГРЕЦИЯ

2

1

1

0

2-1

4

2

СЛОВЕНИЯ

2

1

1

0

1-0

4

3

КОСОВО

2

0

1

1

2-3

1

4

МОЛДОВА

2

0

1

1

1-2

1


3 сентября 2020 г.
21:45 Молдова - Косово 1:1
21:45 Словения - Греция 0:0

6 сентября 2020 г.
19:00 Словения - Молдова 1:0
21:45 Косово - Греция 1:2

10 октября 2020 г.
21:45 Косово - Словения
21:45 Греция - Молдова

13 октября 2020 г.
21:45 Молдова - Словения
21:45 Греция - Косово

13 ноября 2020 г.
22:45 Молдова - Греция
22:45 Словения - Косово

16 ноября 2020 г.
22:45 Косово - Молдова
22:45 Греция - Словения

 

Группа C4

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

КАЗАХСТАН

2

1

0

1

3-2

3

2

АЛБАНИЯ

2

1

0

1

2-1

3

3

БЕЛАРУСЬ

2

1

0

1

2-3

3

4

ЛИТВА

1

1

0

1

1-2

3


4 сентября 2020 г.
21:45 Беларусь - Албания 0:2
21:45 Литва - Казахстан 0:2

7 сентября 2020 г.
17:00 Казахстан - Беларусь 1:2
21:45 Албания - Литва 0:1

10 октября 2020 г.
16:00 Казахстан - Албания
19:00 Литва - Беларусь

13 октября 2020 г.
21:45 Беларусь - Казахстан
21:45 Литва - Албания

12 ноября 2020 г.
20:00 Беларусь - Литва
22:45 Албания - Казахстан

15 ноября 2020 г.
17:00 Казахстан - Литва
17:00 Албания - Беларусь



Лига D


Группа D1

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФАРЕРЫ

2

2

0

0

4-2

6

2

ЛАТВИЯ

2

0

2

0

1-1

2

3

МАЛЬТА

2

0

1

1

3-4

1

4

АНДОРРА

2

0

1

1

0-1

1


3 сентября 2020 г.
19:00 Латвия - Андорра 0:0

21:45 Фареры - Мальта 3:2

6 сентября 2020 г.
16:00 Андорра - Фареры 0:1
21:45 Мальта - Латвия 1:1

9 октября 2020 г.
21:45 Фареры - Латвия
21:45 Андорра - Мальта

12 октября 2020 г.
21:45 Фареры - Андорра
21:45 Латвия - Мальта

14 ноября 2020 г.
17:00 Мальта - Андорра
20:00 Латвия - Фареры

17 ноября 2020 г.
22:45 Мальта - Фареры
22:45 Андорра - Латвия


Группа D2

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИХТЕНШТЕЙН

1

1

0

0

2-0

3

2

ГИБРАЛТАР

1

1

0

0

1-0

3

3

САН-МАРИНО

2

0

0

2

0-3

0


5 сентября 2020 г.
16:00 Гибралтар - Сан-Марино 1:0

8 сентября 2020 г.
21:45 Сан-Марино-Лихтенштейн 0:2

8 октября 2020 г.
21:45 Лихтенштейн - Гибралтар

11 октября 2020 г.
19:00 Лихтенштейн - Сан-Марино

13 ноября 2020 г.
22:45 Сан-Марино - Гибралтар

16 ноября 2020 г.
22:45 Гибралтар - Лихтенштейн



 

© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

     Яндекс цитирования