TamBY.info


2023 год

 

 

Восточные

Китайские

гороскопы


Восточный гороскоп на 2023 год


Год Тигра

 


Общая характеристика знака Восточного (Китайского) гороскопа Тигр
(1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2023 год рождения)

 


Китайское название Тигра: Ху.
Третий знак китайского Зодиака.
Время суток под управлением Тигра: 3:00 - 5:00.
Соответствующий знак западного Зодиака: Стрелец.
Элемент: Дерево.
Полярность: Положительная.

Положительные качества:
Тигр отличается силой, храбростью, большим воображением, честолюбием и обладает качествами, которые могут сделать из него хорошего лидера.

Отрицательные качества:
Тигры беспокойны (неугомонны), импульсивны, недисциплинированны, упрямы, агрессивны, с ними трудно сработаться.

Рекомендации по выбору профессии:
Тигр лидер и можете справиться с любой ситуацией, связанной с управлением и руководством. Тигры также могли бы стать хорошим частным сыщиком или инспектором полиции, поскольку "видят людей насквозь". Тигры любят путешествовать и встречаться с людьми, так что для них может представлять большой интерес работа, имеющая отношение к средствам массовой информации.



Основные черты Тигра:

Тигры известны своей силой и решительностью. Ни одно другое животное на Земле не сочетает в себе столько красоты, силы и энергии. Добавьте к этому храбрость, и вы получите полный перечень завидных качеств, данных тому, кто рожден в Год Тигра. На физическом и ментальном плане вы не лишены врагов.

 

Хотя вы способны одержать победу во многих схватках, битва - это совсем другое дело. В любом окружении Тигр не бывает тем, кто может уйти незамеченным. Вы - активный революционер, который не останется безучастным зрителем, когда с другими поступают несправедливо. И никто даже не посмеет вас запугивать. Вы любите битву, и мало кто оснащен лучше, чтобы подняться на вершину. Будучи Тигром, вы порывисты и идеалистичны и быстро находите ошибки у других. Ваши реакции против властей любого рода всегда прямолинейны, особенно если вы видите их продажность. Вы прирожденный главарь - вспомните Карла Маркса и его влияние на величайшие революции в истории человечества.

Будучи Тигром, вы возьметесь за любую работу, которая даст вам возможность проявить свое мужество и воображение. Вы очень заботитесь о своей репутации, вам нравится всем заправлять и быть в центре внимания. Вы умеете себя хорошо преподнести и публично отстаивать свои права, не только ради себя, но и ради того, что вы представляете.

Женщины-Тигры очень активны и забавны. Вам нравится наряжаться для приема гостей, и на любом организованном вами мероприятии вы всегда бываете замечательной хозяйкой. Кроме того, вы хорошая мать, хотя иногда и слишком строгая. В любом случае, вы хорошо растите детей, так что они в своей жизни ни в чем не будут испытывать недостатка.

Тигр обладает многими хорошими качествами. Вы храбры и честны, вы излучаете энергию, так что люди обычно вас замечают. Если вы сумеете воспитать в себе терпение, вы далеко пойдете и проживете хорошую и приносящую вам удовлетворение жизнь.





© 2008-2023 | Tamby.info | Обратная связь