РАСПИСАНИЕ

движения электропоездов

с 29 мая 2011 года

НА МОЛОДЕЧНО

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 

- эл.п.  Борисов - Молодечно отпр. со ст. Борисов  04-38, Минск-Пасс. 06-21 – 06-32, приб. на ст. Молодечно в 08-21 (ежедневно)

- эл.п. Пуховичи - Олехновичи отпр. со ст. Пуховичи 09-00, Минск-пасс. 10-17 – 10-40, приб. на ст. Олехновичи в 11-53 (по выходным дням)

Отправление со ст. Минск-пассажирский

Маршрут  

Время отпр.со ст.Минск-Пасс  

Время приб.на конеч.станцию 

Дни  

Остановки  

Молодечно 

0-25 

2-06 

ежед 

б/о Радиаторный Лебяжий   Татарщизна   Селивоновка

Молодечно

4-37

6-10   

ежед 

б/о Радиаторный Лебяжий М.Море Крыжовка Зеленое Хмелевка Анусино Вязынка Пралески  

Молодечно 

5-17

7-10   

ежед 

б/о  Лебяжий  

Олехновичи 

6-15   

7-28

ежед 

б/о Хмелевка  

Молодечно 

6-32  

8-21

ежед  

б/о  Крыжовка  

Олехновичи 

6-53   

8-06

ежед 

везде 

Молодечно 

7-30  

9-33

ежед 

везде 

Олехновичи 

8-21   

9-33

вых 

везде 

Молодечно 

8-31   

10-22

ежед 

везде 

Олехновичи 

9-09   

10-22 

вых 

везде 

Молодечно 

9-19   

11-09 

ежед 

везде  

Олехновичи 

9-38   

10-55 

вых 

везде 

Молодечно 

10-09   

11-59

ежед 

везде  

Олехновичи 

10-40 

11-53

вых 

везде 

Молодечно

11-20   

13-10 

ежед 

везде  

Олехновичи 

12-10  

13-23 

 вых 

везде 

Молодечно 

12-40   

14-31

ежед 

везде  

Олехновичи 

13-06  

14-19

вых

везде 

Молодечно 

13-37   

15-27

ежед 

везде  

Молодечно 

14-22   

16-12

пт.вых 

б/о  Селивоновка    

Уша 

15-07  

16-37

пт.вскр 

везде 

Молодечно 

15-38   

17-30

ежед 

везде   

Олехновичи 

15-53 

17-06 

пт.вых 

везде 

Молодечно 

16-39   

18-36

ежед 

везде  

Олехновичи 

17-26   

18-41 

ежед 

везде  

Молодечно 

17-47   

19-27 

ежед 

б/о М.Море Крыжовка Зеленое Хмелевка Анусино Вязынка Пралески  Романы 

 Молодечно

18-09   

20-07 

ежед 

везде  

Олехновичи

18-29   

19-50 

ежед  

везде

Молодечно 

19-16   

21-06 

ежед 

везде 

Олехновичи 

20-23   

21-36

ежед  

везде 

Молодечно 

20-54   

22-45 

ежед  

везде 

Молодечно 

22-02   

23-44

ежед  

б/о Радиаторный,  Мясота   Татарщизна  Криница Селивоновка  

 

НА ОСИПОВИЧИ

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 

- эл.п. Молодечно-Осиповичи отпр. со ст. Молодечно 06-26, Минск-Пасс. 8-15 – 8-26, приб. на ст. Осиповичи в 10-43 (ежедневно)

- эл.п. Молодечно-Осиповичи отпр. со ст. Молодечно 8-34, Минск Пасс. 10-35 – 10-47, приб. на ст. Осиповичи в 12-51 (по выходным дням)

- эл.п. Столбцы-Талька отпр. со ст. Столбцы 15-30, Минск Пасс. 17-10 – 17-24, приб. на ст. Талька                  в 19-02 (по выходным дням)

Отправление со ст. Минск-пассажирский

Маршрут

Время отпр.со ст.Минск-Пасс 

Прибытие на конеч. станцию

Дни  

Остановки  

Пуховичи 

0-19 

1-29

ежед

б/о Дричин,  Вендеж,  Техникум. 

Осиповичи 

5-05

7-07

ежед 

б/о  Железнодорожный

Пуховичи

6-41

7-44

раб

б/о Лошица Железнодорожный Седча Зазерка Равнополье Новое Село Дричин Техникум

Осиповичи

 

6-48

8-48

ежед

 б/о  Рыбцы Вендеж 

Пуховичи 

7-10

8-20

вых

б/о о.п. Железнодорожный  Асеевка   Зазерка

Талька  

7-59 

9-38

ежед 

везде  

Пуховичи  

8-18

9-34

вых 

б/о  Железнодорожный    Асеевка

Осиповичи 

8-26 

10-43

ежед

везде 

Пуховичи

9-08

10-25

вых

везде  

Осиповичи 

9-23 

11-29

ежед

везде 

Талька

10-03

11-43

вых

везде

Осиповичи 

10-47

12-51

вых 

везде 

Осиповичи

11-54

13-58

ежед

везде

Талька 

12-54

14-33

вых

везде

Осиповичи 

13-24

15-29

ежед 

везде

Пуховичи 

13-39

15-18

вых

везде

Осиповичи 

14-16

16-20

ежед 

везде

Осиповичи

15-22

17-34

ежед

везде

Талька 

16-16 

18-06

ежед 

везде  

Пуховичи

17-02

18-21

пт. вых

б/о Железнодоржный  Зазерка    Рыбцы   Равнополье  Н.Село   Вендеж

Талька  

17-24 

19-02

ежед 

везде     

Осиповичи

17-51

 

19-33

ежед

 б/о  Асеевка  Седча  Зазерка Рыбцы  Равнополье  Н.Село  Дричин  Вендеж  Веленский  Блужа  Майский  Веселовский   Верхи

Талька

18-04

19-41

пт, вых

б/о Железнодорожный

Пуховичи

18-23 

19-40

ежед

везде  

Осиповичи 

 

18-42 

20-27

ежед

б/о о.п. Железнодорожный  Асеевка   Равнополье  Н.Село  Дричин  Вендеж   Блужа  Майский  Веселовский   Верхи

Осиповичи 

19-28 

21-30

ежед 

б/о о.п. Верхи 

Пуховичи

20-18 

21-36

ежед

везде  

Осиповичи 

20-46 

23-00

ежед 

б/о о.п. Верхи     

 

  

Отправление с о.п. иНСТИТУТ кУЛЬТУРЫ

Маршрут  

Отправление с о.п. И.Культуры

 Прибытие на конеч.станцию 

Дни  

Остановки  

Осиповичи 

6-01  

7-37 

раб  

с остановками Минск-Южный Колядичи Михановичи Руденск Пуховичи Юбилейный

Осиповичи 

6-09  

8-12 

ежед  

б/о о.п. Железнодорожный   Верхи  

Осиповичи 

22-31 

0-29 

ежед  

б/о о.п. Вендеж  Веленский   Веселовский   Верхи 

 

НА БРЕСТ

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 - эл.п. Осиповичи-Барановичи отпр. со ст. Осиповичи 11-53, Минск Пасс. 13-37 – 13-52, приб. на ст. Барановичи в 16-40 (по выходным дням)

Отправление со ст. Минск-пассажирский

Маршрут

Время отпр.со ст.Минск-Пасс 

Прибытие на конечную ст.

Дни  

Остановки

Барановичи 

 

4-24

6-57

ежед

б/о   Птичь  Волчковичи  Бережа  Пятигорье Станьково   Дзержинск  Клыповщина   Асино  Мезиновка  Отцеда   Кучкуны   Темные Ляды

Столбцы 

8-01

9-54

ежед 

везде

Брест

9-48

16-40

ежед 

везде

Барановичи

13-52

16-40

ежед

везде

 

Барановичи

 

15-42

17-47

Ежед, кроме пт.

с остановками по о.п. Курасовщина  ст. Фаниполь  Койданово Дзержинск  Негорелое  Энергетик  Колосово  Столбцы  Городея Погорельцы  Пост 1

 

Брест

 

15-42

17-47

Пт.

с остановками по о.п. Курасовщина  ст. Фаниполь  Койданово Дзержинск  Негорелое  Энергетик  Колосово  Столбцы  Городея Погорельцы  Пост 1, от ст Барановичи б/о Локомотивное депо Бытень Борки, от ст. Береза-Картузская до Бреста с остановками по станциям

Брест

16-20

22-53

ежед

б/о  Мезиновка   Кучкуны

Столбцы 

17-45

19-24

ежед 

везде 

Негорелое

18-06

18-59

раб

с остановками Курасовщина Фаниполь Койданово Дзержинск

Столбцы 

18-30

20-16

ежед

везде 

Барановичи 

20-21 

23-09

ежед

б/о Синяво  Осиповщина  Липа  Юшкевичи  Победа  Крошино

Барановичи

21-27

23-36

ежед

с остановками Курасовщина Фаниполь Койданово Дзержинск Негорелое Энергетик Колосово Столбцы Городея Пост 1

Столбцы 

22-57 

0-27

ежед 

б/о Асино   Мезиновка  Отцеда  Кучкуны   Т.Ляды

 

Отправление с о.п.  иНСТИТУТ кУЛЬТУРЫ

Маршрут  

 

Отправление с оп. И. Культуры

 Прибытие на конечную ст. 

Дни  

Остановки  

Брест

 

0-59 

7-33

ежед 

б/о о.п. Роща  Птичь  Бережа  Пятигорье  Станьково  Клыповщина   Асино   Мезиновка   Отцеда   Кучкуны  Т.Ляды  Синяво  Осиповщина  Воротище  Липа Хвоево Юшкевичи  Победа Крошино  Пост №1

Столбцы 

5-52

7-35

ежед 

везде 

Брест 

7-01

13-54

ежед

везде

Столбцы

7-39

9-15

вых

везде

Барановичи 

8-53

11-29

ежед 

б/о Синяво  Осиповщина  Воротище  Липа Крошино

Столбцы 

9-27 

11-04

вых

везде 

Столбцы

10-20

11-55

вых

везде

Столбцы 

11-10 

12-55

вых

везде 

Брест 

11-52 

18-44

ежед 

везде

Барановичи

12-53

14-28

ежед

везде

Столбцы 

14-45

16-31

раб 

везде

Городея 

14-45 

16-55

вых

б/о Синяво Осиповщина Воротище

Столбцы

16-12

17-47

 пт.вскр

везде

Барановичи

17-11

20-05

ежед 

б/о Асино  Мезиновка  Отцеда Кучкуны

Барановичи

19-15

22-00

ежед

везде

Столбцы 

22-07

23-43

ежед

везде

 

 

НА ОРШУ

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 - эл.п. Столбцы-Борисов отпр. со ст. Столбцы 05-31, Институт Культуры 07-07 – 07-20, приб. на ст. Борисов в 08-58 (ежедневно)

Отправление с о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Маршрут  

Отправление с                          о.п. И. Культуры

 Прибытие на конечную ст. 

Дни  

Остановки  

Орша (стоянка по ст. Борисов

2-02 – 4-35)

0-36

7-01

ежед

б/о  Домашаны   Барсуки  Прол.Победа

Борисов

4-52

6-20

ежед

б/о   Слобода   Домашаны  Загорье  Барсуки 

Орша 

5-17

9-00

ежед 

б/о о.п. Голошевка   Дятлово   Ломачино  Веровойша

Орша 

6-34

10-19

ежед 

везде  

Борисов 

7-20

9-00

ежед 

везде 

Борисов

8-08

9-41

ежед

везде

Борисов

8-40

10-26

ежед

везде

Орша

9-36

13-23

вых 

везде 

Борисов

10-20

11-53

вых

везде

Орша 

10-56

14-56

ежед 

везде 

Борисов

11-31

13-05

вых

везде

Борисов

12-08 

13-41

ежед 

везде

Орша

13-02

16-51

ежед

везде

Борисов 

14-09 

15-43

раб 

везде

Орша 

14-09

17-35

вых

до ст.Бобр – везде, далее – с остановками по станциям 

Орша

14-50

18-48

ежедн

везде

Борисов

15-41

17-13

ежед

везде

Орша

16-22

20-36

ежед

везде

Борисов 

17-01

18-34

ежед 

везде 

Борисов 

17-26

19-12

ежед 

везде 

Орша 

18-33

22-20

ежед 

б/о Выдерщина  Перевалочный  Голошевка  Дятлово  Ломачино

Борисов 

19-39

21-22

ежед

везде 

Борисов 

20-24

21-58

ежед 

везде 

Борисов

21-52

22-59

ежед

с остановками Минск-Вост. Заречное Жодино-Юж  Печинский

Борисов

22-26

00-06

ежед

везде

 

 

ИЗ МОЛОДЕЧНО

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 - эл.п. Молодечно-Осиповичи отпр. со ст. Молодечно 06-26, Минск-Пасс. 8-15 – 8-26, приб. на ст. Осиповичи в 10-43 (ежедневно)

- эл.п Молодечно-Осиповичи отпр. со ст. Молодечно 8-34, Минск Пасс. 10-35 – 10-47, приб. на ст. Осиповичи в 12-51 (по выходным дням)

  

Прибытие на ст. Минск-пассажирский

Начальная станция  

Время отпр. с нач. станции  

Время приб.на ст.Минск-Пасс 

Дни  

Остановки  

Молодечно 

4-24   

6-12 

ежед   

б/о Селивоновка 

Молодечно 

5-01   

6-52 

ежед   

везде  

Олехновичи 

6-15 

7-28 

по рабоч   

везде  

Молодечно 

5-49   

7-48 

ежед   

везде  

Молодечно 

6-26   

8-15 

ежед   

везде  

Олехнович 

7-43  

8-56 

ежед   

везде  

Молодечно

 

7-27   

9-07 

ежед   

до ст.Олехновичи  – везде,  далее с остановками по станциям Радошковичи  Беларусь  Ждановичи, о.п.  Лебяжий Масюковщина  Радиаторный 

Олехновичи 

8-37

9-46 

ежед   

везде  

Молодечно 

8-34   

10-35 

ежед  

везде  

Олехновичи 

9-54  

11-07 

вых   

везде  

Молодечно 

9-46

11-37 

ежед  

везде  

Олехновичи

10-43

11-54

вых

б/о Хмелевка

Олехновичи 

11-17  

12-39

вых 

везде

Молодечно 

11-24   

13-13 

ежед 

везде  

Олехновичи 

12-18

13-32

вых

везде

Молодечно 

12-23    

14-07 

пт.вых 

б/о Романы Хмелевка  Зеленое    

Молодечно 

12-50    

14-36 

ежед

везде  

Олехновичи 

13-53  

15-06

ежед   

везде  

Молодечно 

13-46   

15-37 

ежед 

везде  

Молодечно

14-52

16-50

ежед

везде

Олехновичи 

14-58   

16-11 

ежед 

везде  

Молодечно 

15-45   

17-36

ежед 

везде  

Уша  

16-52  

18-20

пт.вскр   

везде  

Молодечно 

17-01   

19-00 

ежед 

везде  

Олехновичи 

18-10  

19-25 

пт.вых   

б/о Минское Море  

Молодечно 

17-51   

19-47 

ежед 

везде  

Олехновичи

19-08

20-21

ежед   

везде  

Молодечно 

18-51   

20-42 

ежед

везде 

Олехновичи 

20-09  

21-22 

ежед

везде 

Молодечно

19-50   

21-42 

ежед 

б/о Селивоновка   Романы  Анусино   

Молодечно 

20-26 

22-34 

ежед   

 б/о Радиаторный 

Олехновичи 

22-00  

23-12 

пт, вых  

б/о  Радиаторный

Молодечно 

22-22   

00-03

ежед 

б/о  Романы  Пролески   Хмелевка  Зеленое  Крыжовка  Лебяжий Радиаторный 

 

ИЗ ОСИПОВИЧ, ТАЛЬКИ, ПУХОВИЧ

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 

- эл.п. Пуховичи-Олехновичи отпр. со ст. Пуховичи 09-00, Минск-пасс. 10-17 – 10-40, приб. на ст. Олехновичи в 11-53
- эл.п Осиповичи-Барановичи отпр. со ст. Осиповичи 11-53, Минск Пасс. 13-37 – 13-52, приб. на ст. Барановичи в 16-40 (по выходным дням)

Прибытие на ст. Минск-пассажирский

Начальная станция  

Время отпр.с нач.станции  

Время приб.на ст.Минск-Пасс 

Дни  

Остановки  

Пуховичи  

5-04 

6-20 

ежед

везде 

Пуховичи

5-48

7-04

ежед

везде

Осиповичи  

5-19 

7-21 

ежед

б/о Верхи   

Пуховичи  

6-17 

7-32

ежед 

везде

Пуховичи  

6-41 

7-58 

рабоч

везде 

Пуховичи  

7-18 

8-44 

ежед

везде 

Осиповичи

7-41 

9-32 

ежед

б/о  Вендеж  Дричин   Равнополье  Рыбцы  Зазерка  Седча

Пуховичи

7-59

8-59

раб

с остановками Руденск Михановичи Мачулищи Колядичи Минск-Южный

Пуховичи  

9-00

10-17

вых 

везде 

Талька

9-58

11-39

ежед

б/о Майский Блужа Вендеж

Пуховичи

10-52

12-08

вых

везде

Осиповичи 

10-33

12-36 

ежед 

б/о Верхи 

Пуховичи

12-00

13-16

вых

везде

Осиповичи  

11-53

13-37

вых 

б/о Верхи Веселовский Майский Блужа Веленский Равнополье Асеевка Железнадорожный

Талька

12-51

14-31

вых

везде

Осиповичи  

12-56

15-00

ежед 

везде 

Осиповичи  

13-36

15-44 

ежед 

везде 

Талька

14-49

16-28

вых 

везде

Талька

16-01

17-34

вых

б/о Равнополье Асеевка Железнодорожный

Осиповичи  

15-59

18-01

ежед 

б/о Верхи 

Осиповичи

16-43

18-51

ежед

б/о Асеевка

Осиповичи

 

17-58

19-40

ежед 

б/о Верхи Веселовский Майский  Блужа  Веленский  Техникум Вендеж  Дричин  Н.Село  Равнополье  Рыбцы  Зазерка  Седча  Асеевка Железнодорожный

Пуховичи 

18-48 

20-05 

пт.вых 

везде 

Талька  

18-45 

20-25 

ежед 

везде 

Талька  

19-25

20-53

ежед 

б/о  Техникум Вендеж  Дричин  Н.Село  Равнополье  Рыбцы  Зазерка   Асеевка

Пуховичи  

20-05 

21-23 

ежед 

везде 

Осиповичи  

19-57 

21-40 

ежед 

б/о Верхи  Техникум Вендеж Н. Село Равнополье  Рыбцы  Зазерка  Седча  Асеевка Железнодорожный 

Талька  

20-32 

21-58 

ежед

б/о  Веселовский Блужа Веленский Вендеж  Н.Село  Рыбцы  Железнодорожный 

Осиповичи  

20-52 

22-56 

ежед 

везде

Осиповичи

22-17

23-54

ежед

б/о Верхи Веселовский Майский  Блужа  Веленский  Техникум Вендеж  Дричин  Н.Село  Равнополье  Рыбцы  Зазерка  Седча  Асеевка Железнодорожный

 

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Начальная станция  

Время отпр.с нач.станции  

Время приб.на оп.И.Культуры 

Дни  

Остановки 

Осиповичи  

6-10 

8-17 

ежед 

везде 

Осиповичи  

8-28 

10-32

ежед 

б/о Железнодорожный

Осиповичи  

14-44 

16-52

ежед 

везде 

Осиповичи

17-25

19-07

раб

с остановками Юбилейный Пуховичи Руденск Михановичи Колядичи Минск-Южный

 

ИЗ БРЕСТА, БАРАНОВИЧ, СТОЛБЦОВ

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 

- эл.п. Столбцы-Борисов отпр. со ст. Столбцы 05-31, Институт Культуры 07-07 – 07-20, приб. на ст. Борисов в 08:58 (ежедневно)
- эл.п. Столбцы-Талька отпр. со ст. Столбцы 15-30, Минск Пасс. 17-10 – 17-24, приб. на ст. Талька в 19-02 (по выходным дням)

Прибытие на ст. Минск-пассажирский

Начальная станция 

Время отпр. с нач. станции  

Время приб.на ст.Минск-Пасс 

Дни  

Остановки  

Барановичи 

4-47 

7-18

ежед 

б/о Пост 1  Крошино Победа Осиповщина Синяво Т.Ляды   Мезиновка  Асино     

Столбцы  

 

6-25

8-22

раб  

везде

Столбцы

7-58

9-38

ежед

везде

Столбцы

11-36

12-57

вых

б/о Кучкуны  Отцеда  Мезиновка  Асино  Клыповщина  Станьково  Пятигорье  Бережа  Волчковичи Птичь Помыслище Роща

Брест

8-35

15-41

ежед

везде

Столбцы

15-30

17-10

вых

везде

Столбцы

16-13

17-52

ежед

везде

Столбцы 

17-32 

19-20

раб 

везде 

Городея 

17-12 

19-20 

вых

б/о Воротище  Осиповщина  Синяво 

Барановичи  

17-20 

20-06 

ежед 

везде 

Негорелое

19-45

20-38

раб

С остановками Койданово Фаниполь

Столбцы

19-53

21-39

ежед

везде

 

  

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ  КУЛЬТУРЫ

Начальная станция  

Время отпр.с нач.станции  

Время приб.на оп.И.Культуры 

Дни  

Остановки 

Столбцы 

4-21

5-57

ежед 

везде 

Столбцы 

4-48 

6-37 

ежед

везде 

Столбцов 

5-31 

7-07

ежед

везде 

Барановичи

4-59 

7-42 

ежед 

б/о Пост 1 Юшкевичи Хвоево Липа Воротище Кучкуны Отцеда 

Барановичи

6-23

8-30

ежед

б/о   Крошино  Победа  Юшкевичи   Липа  Воротище  Осиповщина  Синяво Т.Ляды  Кучкуны  Отцеда   Мезиновка  Асино  Клыповщина  Станьково  Пятигорье  Бережа  Волчковичи  Птичь Столичный 

Барановичи

7-33

9-59

ежед

б/о Т.Ляды  Кучкуны  Отцеда   Мезиновка  Асино  Клыповщина  Станьково  Пятигорье  Бережа  Волчковичи  Птичь 

Барановичи

8-20

11-20

ежед

везде

Столбцы

10-01

11-38

вых

везде

Столбцов 

10-36 

12-19

ежед 

везде 

Брест

6-50

13-24

ежед

б/о Юшкевичи Хвоево Липа Воротище Осиповщина  Синяво

Столбцы 

12-47 

14-23

вых 

везде 

Барановичи

13-42

16-25

ежед

везде

Брест

12-07

18-38

ежед

б/о Юшкевичи  Липа  Осиповщина  Синяво Кучкуны  Отцеда   Мезиновка

Столбцы

18-52

20-28

пт, воскр.

везде

Барановичи

19-43

21-42

ежед

б/о   Пост 1 Крошино  Победа  Юшкевичи  Хвоево Липа  Воротище  Осиповщина  Синяво Т.Ляды  Кучкуны  Отцеда Колосово Мезиновка  Асино  Клыповщина  Станьково  Пятигорье  Бережа  Волчковичи  Птичь Помыслище 

Столбцы

20-39

22-23

ежед

везде

Барановичи

20-34

23-12

ежед

б/о Кучкуны  Отцеда   Мезиновка  Асино  Бережа

Брест

18-18

0-12

ежед

От ст. Барановичи с остановками по станциям и о.п. Роща Курасовщины, по ст. Погорельцы остановки нет

 

 

  ИЗ орши, БОРИСОВА

Прямое беспересадочное сообщение

(информация о наличии остановок данным поездам находится  в приведенной ниже таблице)

 

- эл.п. борисов-Молодечно отпр. со ст. Борисов  04-38, Минск-Пасс. 06-25 – 06-32, приб. на ст. Молодечно в 08-21 (ежедневно)

 

Прибытие на ст. Минск-пассажирский

Начальная станция 

Время отпр. с нач. станции 

Время приб.на ст. Минск-Пасс 

Дни  

Остановки  

Борисов  

4-38

6-25 

ежед 

везде 

Борисов

6-12

7-20

ежед 

с остановками Печенский Жодино-Юж  Заречное   Минск-Вост

Борисов

15-33

17-17

ежед

везде

 

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ  КУЛЬТУРЫ

Начальная станция  

Время отпр.с нач.станции  

Время приб.на оп.И.Культуры 

Дни  

Остановки 

Борисов 

5-33 

7-13

ежед. 

везде 

Борисов 

6-00 

7-55

ежед 

везде 

Борисов

6-36

8-32

ежед

везде

Орша 

4-30 

9-11

ежед 

везде 

Орша

6-22

10-20

ежед

везде

Борисов

9-30

10-39

вых

с остановками Печинский Жодино-Южное Заречное Минск-Восточный

Борисов

10-04

11-43

ежед

везде

Орша 

8-51 

12-58 

ежед 

везде 

Борисов 

12-25

14-05

вых

везде 

Борисов 

13-23 

15-03 

ежед 

везде 

Борисов

14-17 

15-50

вых 

б/о П.Победа  Барсуки  Загорье   Слобода 

Орша

11-55

16-13

ежед

везде

Орша

14-03

18-03

ежед

везде

Орша

14-44

18-51

вых

 б/о   Барсуки  Загорье  Домашаны  Слобода  Садовый

Борисов

17-22

18-51

раб

 б/о   Барсуки  Загорье  Домашаны  Слобода  Садовый

Борисов   

17-47

19-29

ежед

 везде

Орша  

15-54

19-50

ежед

 везде

Борисов 

19-03 

20-44 

ежед 

везде 

Орша 

17-37

21-23 

ежед 

б/о Троцилово  Пролетарска Победа Барсуки Загорье Слобода 

Орша

18-23

21-48

вых

От ст. Орши до ст. Борисова с остановками по станциям, от ст. Борисова со всеми остановками

Борисов

20-08

21-48

ежед

От ст. Орши до ст. Борисова с остановками по станциям, от ст. Борисова со всеми остановками

Борисов 

21-15

23-12 

ежед

везде 

Орша 

20-15 

0-06 

ежед

б/о  Неманица  П.Победа  Барсуки  Загорье  Домашаны    Слобода  Садовый