TamBY .info

Баскетбол.

Евролига-2019/2020

Мужчины.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА-2019 (М)


Евролига 2019/2020 - ведущее соревнование среди мужских европейских клубных баскетбольных команд.

 

2019–20 Turkish Airlines Euroleague

 

 

Даты проведения:

3 октября 2019 г. - 24 мая 2020 г.

 

Участники:

Барселона (Барселона, Испания)
Баскония (Витория-Гастейс, Испания)
Валенсия (Валенсия, Испания)
Реал (Мадрид, Испания)
АСВЕЛ (Вийёрбан, Франция)
Анадолу Эфес (Стамбул, Турция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЦСКА (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Панатинаикос (Афины, Греция)
Бавария (Мюнхен, Германия)
Альба (Берлин, Германия)
Жальгирис (Каунас, Литва)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Олимпия (Милан, Италия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)

 

Официальный сайт FIBA:

https://www.euroleague.net



Календарь Евролиги-2019/2020 по баскетболу (мужчины)


Регулярный сезон.


N

Команды

И

В

П

М

О

1

Олимпия

6

5

1

479‑459

15

2

ЦСКА

6

5

1

522-445

15

3

Барселона

6

5

0

490-436

15

4

Химки

6

4

2

522-508

12

5

Анадолу Эфес

6

4

2

484-473

12

6

Маккаби

6

4

2

485-427

12

7

Баскония

6

3

3

464-416

9

8

Бавария

6

3

3

470-472

9

9

Жальгирис

6

3

3

444-442

9

10

АСВЕЛ

6

3

3

418-459

9

11

Панатинаикос

6

3

3

504-492

9

12

Реал Мадрид

6

3

3

471-490

9

13

Зенит

6

2

4

436-486

6

14

Црвена Звезда

6

2

4

444-463

6

15

Олимпиакос

6

2

4

435-473

6

16

Альба

6

1

5

489-522

3

17

Фенербахче

6

1

5

425-462

3

18

Валенсия

6

1

5

433-499

3



Расписание и результаты игр:

 

7 тур

 

7 ноября 2019 г.
20:00 Зенит - Химки
21:00 Црвена Звезда - Реал
22:00 Олимпиакос - Анадолу Эфес
22:05 Маккаби - Альба
22:45 Олимпия - Баскония

8 ноября 2019 г.
20:45 Фенербахче - Бавария
21:00 Жальгирис - Барселона
22:30 Панатинаикос - Валенсия
22:45 АСВЕЛ - ЦСКА



 

6 тур

 

31 октября 2019 г.
21:00 Црвена Звезда - Химки 90:78
22:00 Панатинаикос - Анадолу Эфес 86:70

1 ноября 2019 г.
20:00 Зенит - ЦСКА 70:87
20:45 Фенербахче - Жальгирис 76:79
21:00 Валенсия - АСВЕЛ 81:72
22:00 Олимпия - Барселона 83:70
22:30 Олимпиакос - Маккаби 65:90
23:00 Баскония - Бавария 93:60
23:00 Реал Мадрид - Альба 85:71


 

5 тур

 

29 октября 2019 г.
20:00 Химки - Панатинаикос 103:86
20:30 Анадолу Эфес - Црвена Звезда 85:70
22:00 Альба - Олимпия Милан 78:81
22:45 АСВЕЛ - Баскония 66:63

30 октября 2019 г.
20:00 ЦСКА - Олимпиакос 79:84
21:00 Жальгирис - Зенит 70:82
22:05 Маккаби - Фенербахче 67:55
22:30 Бавария - Реал 95:86
23:00 Барселона - Валенсия 83:77


 

4 тур

24 октября 2019 г.
20:00 Зенит - Панатинаикос 79:89
20:15 Анадолу Эфес - Реал 76:60
21:05 Маккаби Т- - Валенсия 76:63
21:30 Бавария - Химки 74:87
22:00 Црвена Звезда - Барселона 65:73

25 октября 2019 г.
20:00 Жальгирис - АСВЕЛ 70:56
21:00 Альба - ЦСКА 66:82
21:45 Олимпия - Фенербахче 87:74
22:00 Баскония - Олимпиакос 82:66


 

3 тур
17 октября 2019 г.

20:00 ЦСКА - Химки 99:86
20:00 Жальгирис- Реал 86:73
20:45 Фенербахче - Баскония 87:70
21:15 Маккаби – Црвена Звезда 84:69
21:30 Бавария - АСВЕЛ 104:63
21:30 Панатинаикос - Олимпия 78:79

18 октября 2019 г.
21:30 Олимпиакос - Зенит 67:75
22:00 Барселона - Альба 103:84
22:00 Валенсия - Анадолу Эфес 78:
83


 

2 тур
10 октября 2019 г.
20:00 Црвена Звезда - Фенербахче 68:56
20:00 ЦСКА - Бавария 79:68
21:45 АСВЕЛ - Панатинаикос 79:78
22:00 Реал - Маккаби 86:85

11 октября 2019 г.
20:00 Зенит - Барселона 63:87
20:00 Химки - Баскония 79:76
20:30 Анадолу Эфес - Альба 106:105
21:30 Олимпиакос - Валенсия 89:63
21:45 Олимпия - Жальгирис 85:81


 

1 тур
3 октября 2019 г.
20:00 Химки - Маккаби 89:83
21:00 Панатинаикос - Црвена Звезда 87:82
21:30 Бавария - Олимпия 78:64
22:00 Реал - Фенербахче 81:77

4 октября 2019 г.
20:00 Жальгирис - Баскония 58:70
20:30 Анадолу Эфес - Барселона 64:74
21:00 Альба - Зенит 85:65
21:45 АСВЕЛ - Олимпиакос 82:63
22:00 Валенсия - ЦСКА 71:96




 

Футбол

ЕВРО-2020

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА

Чемпионат России 2019/2020

Лига Наций УЕФА
Чемпионат Мира-2022

Кубок Америки-2019

ЧМ-2019 по пляжному футболу

Чемпионат Мира-2019 (U17)

Молодежный (U20) ЧМ-2019

 

Гандбол

Чемпионат Мира-2019 (Ж)

 

Волейбол

Чемпионат Европы-2019 (Ж)

Чемпионат Европы-2019 (М)


Биатлон

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2021

Молодежный ЧМ-2020 (U20)

Молодежный ЧМ-2019 (U20)



© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования