TamBY .info

   ------------------------------------- 

Биатлон

Чемпионат России 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ ЧР-2018 ПО БИАТЛОНУ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата России по биатлону

 Югра, Ханты-Мансийск - 29 марта-4 апреля 2018 года

29.03.2018, 10:15

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

29.03.2018, 13:15

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

31.04.2018, 10:15

Женщины

Спринт

7,5 км

31.04.2018, 13:15

Мужчины

Спринт

10 км

01.04.2018, 10:15

Женщины

Гонка преследования

10 км

01.04.2018, 12:15

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

03.04.2018, 12:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

03.01.2018, 14:45

Мужчины

Масс-старт

15 км

04.04.2018, 15:30

Женщины

Масс-старт

12,5 км

04.04.2018, 17:15

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

29 марта 2018 года (четверг) - 13:15

Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км

Спортсмен

Регион

Время

Стрельба

1

Александр Логинов

Тюменская область

51:03.4

3 (0+1+1+1)

2

Евгений Гараничев

Тюменская область

+1.3

2 (0+1+0+1)

3

Алексей Волков

ХМАО-Югра

+41.4

1 (0+0+0+1)

4

Максим Буртасов

Новосибирская область

+1:00.5

1 (0+0+0+1)

5

Александр Поварницын

Удмуртская Республика

+1:14.4

2 (0+0+0+2)

6

Антон Бабиков

Республика Башкортостан

+1:22.4

3 (0+2+1+0)

7

Пётр Пащенко

ХМАО-Югра

+1:43.3

4 (0+2+1+1)

8

Максим Цветков

Москва - Вологодская область

+1:44.6

4 (2+0+1+1)

9

Алексей Корнев

ХМАО-Югра

+1:48.7

2 (0+1+0+1)

10

Сергей Клячин

Пермский край

+1:49.9

2 (0+2+0+0)

11

Юрий Шопин

Ульяновская область

+2:00.3

2 (1+0+1+0)

12

Ярослав Иванов

ХМАО-Югра

+2:03.3

2 (0+0+1+1)

13

Сергей Корастылев

Красноярский край

+2:19.7

1 (0+0+1+0)

14

Тимур Махамбетов

Красноярский край

+2:32.6

2 (0+2+0+0)

15

Александр Дедюхин

Красноярский край

+2:34.0

1 (0+1+0+0)

16

Иван Томилов

ХМАО-Югра - Алтайский край

+2:37.8

3 (1+0+1+1)

17

Евгений Идинов

Тюменская область

+3:00.2

3 (0+1+0+2)

18

Александр Попов

ЯНАО

+3:16.1

0 (0+0+0+0)

19

Илья Машуков

Республика Коми

+3:20.5

2 (1+1+0+0)

20

Виктор Плицев

Удмуртская Республика

+3:28.0

2 (0+1+0+1)

21

Артём Грязев

Мурманская область

+3:36.1

1 (0+0+1+0)

22

Александр Бабчин

Республика Башкортостан

+3:42.6

2 (0+1+1+0)

23

Михаил Усов

Республика Башкортостан

+3:55.4

2 (0+1+0+1)

24

Иван Галушкин

Ульяновская область

+3:56.9

2 (1+0+0+1)

25

Эдуард Мустафин

Республика Башкортостан

+4:02.0

3 (0+2+0+1)

26

Сергей Максимцов

Томская обл. - Новосибирская

+4:11.8

4 (0+2+0+2)

27

Кирилл Стрельцов

Москва

+4:21.9

5 (1+2+1+1)

28

Евгений Шамеев

Удмуртская Республика

+4:30.9

3 (0+1+0+2)

29

Михаил Боярских

ХМАО-Югра

+4:32.9

4 (2+0+1+1)

30

Александр Печёнкин

Тюменская область

+4:33.3

2 (0+0+1+1)

31

Павел Магазеев

Санкт-Петербург

+4:43.3

5 (1+1+2+1)

32

Вадим Филимонов

ХМАО-Югра

+4:45.8

4 (1+0+1+2)

33

Игорь Шетько

Тюменская область

+4:58.7

2 (0+0+1+1)

34

Владислав Томилов

ХМАО-Югра

+5:07.9

3 (1+1+0+1)

35

Эдуард Латыпов

Республика Башкортостан

+5:12.0

6 (2+1+1+2)

36

Семён Сучилов

ХМАО-Югра

+5:17.4

3 (0+2+0+1)

37

Иван Печёнкин

Тюменская область

+5:19.1

4 (2+0+1+1)

38

Антон Свотин

Псковская область

+5:21.4

4 (1+1+0+2)

39

Александр Мингалёв

Тюменская область

+5:24.6

2 (1+1+0+0)

40

Алексей Слепов

Санкт-Петербург-Владимирская

+5:28.0

6 (2+2+0+2)

41

Алексей Петров

Республика Башкортостан

+5:28.7

2 (0+1+1+0)

42

Роман Сурнев

Ульяновская область

+5:36.3

5 (0+2+2+1)

43

Никита Поршнев

ХМАО-Югра

+5:37.2

7 (2+2+1+2)

44

Никита Овчинников

Красноярский край

+5:46.5

4 (1+2+0+1)

45

Ярослав Костюков

Санкт-Петербург-Ульяновская

+5:46.6

2 (1+0+0+1)

46

Анатолий Оськин

Камчатский край

+5:55.5

5 (3+1+0+1)

47

Григорий Чубин

Камчатский - Новосибирская

+5:56.1

5 (1+2+0+2)

48

Максим Макаров

Удмуртская Республика

+6:05.4

3 (1+0+2+0)

49

Александр Огарков

Санкт-Петербург - Курганская

+3:06.2

3 (1+1+1+0)

50

Евгений Гурьянов

Республика Мордовия

+6:09.6

5 (0+3+1+1)

51

Евгений Боярских

ХМАО-Югра

+6:21.7

6 (2+1+1+2)

52

Сергей Караулов

ХМАО-Югра

+6:36.9

4 (1+0+2+1)

53

Виктор Третьяков

Ульяновская область

+6:41.5

4 (0+1+1+2)

54

Андрей Павлов

ХМАО-Югра - Алтайский край

+6:53.4

5 (1+3+1+0)

55

Алексей Чулев

ЯНАО - Смоленская область

+6:55.0

5 (0+2+0+3)

55

Евгений Сидоров

Ленинградская область

+6:55.0

6 (2+1+1+2)

57

Иван Синицын

Санкт-Петербург

+6:56.0

4 (3+0+0+1)

58

Дмитрий Шамаев

Удмуртская Республика

+7:00.4

5 (1+1+2+1)

59

Андрей Кугубаев

ЯНАО

+7:29.6

4 (2+1+1+0)

60

Александр Насекин

Тюменская область

+7:44.9

4 (3+1+0+0)

61

Рустам Каюмов

ЯНАО

+7:51.9

6 (0+1+4+1)

62

Вячеслав Малеев

Тюменская область

+8:24.7

8 (1+3+3+1)

63

Сергей Юрасов

Свердловская область

+8:27.1

6 (1+2+0+3)

64

Максим Пирогов

Пермский край

+9:21.2

4 (2+1+1+0)

64

Дмитрий Иванов

ХМАО-Югра

+8:30.0

6 (1+2+0+3)

65

Виталий Кабардин

Республика Башкортостан

+8:36.6

6 (0+1+2+3)

66

Сергей Заозеров

Алтайский край

+8:52.4

7 (3+3+1+0)

67

Владимир Иванов

ЯНАО - Курганская область

+8:52.9

3 (0+1+0+2)

68

Илья Селиванов

Камчатский край

+8:54.5

6 (2+1+2+0)

70

Андрей Волков

Красноярский край

+9:23.0

5 (0+0+2+3)

71

Владимир Спирин

Москва

+9:23.9

6 (1+1+3+1)

72

Евгений Крюков

Красноярский край

+9:25.8

7 (2+2+2+1)

73

Виктор Николаев

ХМАО-Югра

+9:30.6

6 (1+1+3+1)

74

Семен Бей

Тюменская область

+9:35.1

3 (2+0+0+1)

75

Илья Батманов

Республика Коми

+9:35.4

6 (1+2+1+2)

76

Евгений Влесков

Мурманская область

+9:42.7

5 (2+1+2+0)

77

Илья Серков

Тюменская область

+9:47.7

8 (3+2+1+2)

78

Павел Охотников

Республика Мордовия-Чувашия

+9:48.7

7 (2+2+1+2)

79

Алексей Логинов

Москва

+10:09.4

4 (1+0+2+1)

80

Алексей Барышников

Челябинская область

+11:03.6

7 (2+0+4+1)

81

Артём Сорокин

Москва

+11:06.3

4 (1+1+2+0)

82

Александр Веприк

Новосибирская область

+12:14.0

10 (3+2+3+2)

СПОРТ

Биатлон

Чемпионат России-2018

Кубок Мира-2017/2018

Олимпиада-2018

Чемпионат Европы-2018

---------------------------

Хоккей

Олимпиада-2018

Чемпионат Мира-2018

Молодежный ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2018

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2021

Чемпионат Мира-2022

Рейтинг сборных ИИХФ

---------------------------

Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Чемпионат Мира-2018

---------------------------

Календарь Олимпиады 2018 года

Олимпиада-2018

Соревнования по БИАТЛОНУ на Олимпиаде 2018 годы

Биатлон

Соревнования по БОБСЛЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Бобслей

Соревнования по ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Горнолыжный спорт

Соревнования по КЁРЛИНГУ на Олимпиаде 2018 года

Кёрлинг

Соревнования по КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Конькобежный спорт

Соревнования по ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ на Олимпиаде 2018 года

Лыжное двоеборье

Соревнования по ЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Лыжные гонки

Соревнования по ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА на Олимпиаде 2018 года

Прыжки с трамплина

Соревнования по САННОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Санный спорт

Соревнования по СКЕЛЕТОНУ на Олимпиаде 2018 года

Скелетон

Соревнования по СНОУБОРДУ на Олимпиаде 2018 года

Сноуборд

Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Соревнования по ФРИСТАЙЛУ на Олимпиаде 2018 года

Фристайл

Соревнования по ХОККЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Хоккей

Соревнования по ШОРТ-ТРЕКУ на Олимпиаде 2018 года

Шорт-трек

Паралимпиада 2018 года

Паралимпиада-2018

--------------------------

Календарь Олимпиады 2020 года в Токио

Олимпиада-2020

Календарь Олимпиады 2016 года в Бразилии

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

---------------------------

Футбол

Чемпионат Мира-2018

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Лига Наций УЕФА

Рейтинг ФИФА

Чемпионат России

---------------------------

Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине

Бриллиантовая Лига

ЧМ-2017 в Лондоне

---------------------------

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Евроигры-2019

---------------------------

Гандбол

ЧМ-2017 (Женщины)

---------------------------

Универсиада-2017

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования