TamBY .info

   ------------------------------------- 

Биатлон

Чемпионат России 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ ЧР-2018 ПО БИАТЛОНУ. МАСС-СТАРТ.

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата России по биатлону

 Югра, Ханты-Мансийск - 29 марта-4 апреля 2018 года

29.03.2018, 10:15

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

29.03.2018, 13:15

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

31.04.2018, 10:15

Женщины

Спринт

7,5 км

31.04.2018, 13:15

Мужчины

Спринт

10 км

01.04.2018, 10:15

Женщины

Гонка преследования

10 км

01.04.2018, 12:15

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

03.04.2018, 12:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

03.01.2018, 14:45

Мужчины

Масс-старт

15 км

04.04.2018, 15:30

Женщины

Масс-старт

12,5 км

04.04.2018, 17:15

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

3 апреля 2018 года (вторник) - 14:45

Мужчины. Масс-старт. 15 км

Спортсмен

Регион

Время

Стрельба

1

Дмитрий Малышко

Санкт-Петербург

38:23.1

2 (1+1+0+0)

2

Александр Поварницын

Удмуртская Республика

+20.8

1 (0+1+0+0)

3

Никита Поршнев

ХМАО-Югра

+35.7

2 (0+1+1+0)

4

Алексей Корнев

ХМАО-Югра

+44.6

2 (0+1+1+0)

5

Сергей Клячин

Пермский край

+54.1

1 (0+0+1+0)

6

Семён Сучилов

ХМАО-Югра

+59.5

3 (0+2+0+1)

7

Максим Буртасов

Новосибирская область

+1:01.8

3 (0+1+2+0)

8

Иван Томилов

ХМАО-Югра - Алтайский край

+1:19.7

5 (1+0+3+1)

9

Антон Свотин

Псковская область

+1:23.6

2 (1+0+0+1)

10

Алексей Волков

ХМАО-Югра

+1:25.0

3 (1+1+0+1)

11

Кирилл Стрельцов

Москва

+1:25.5

3 (1+1+0+1)

12

Тимур Махамбетов

Красноярский край

+1:27.5

1 (1+0+0+0)

13

Вадим Филимонов

ХМАО-Югра

+1:42.2

1 (0+0+0+1)

14

Александр Бабчин

Республика Башкортостан

+1:46.9

3 (0+2+0+1)

15

Ярослав Иванов

ХМАО-Югра

+1:47.3

2 (1+1+0+0)

16

Александр Дедюхин

Красноярский край

+1:47.4

2 (1+0+1+0)

17

Илья Серков

Тюменская область

+1:55.2

2 (0+0+0+2)

18

Сергей Корастылев

Красноярский край

+1:59.4

3 (0+0+1+2)

19

Юрий Шопин

Ульяновская область

+2:21.7

7 (2+0+2+3)

20

Павел Магазеев

Санкт-Петербург

+2:31.1

6 (0+3+1+2)

21

Евгений Идинов

Тюменская область

+2:36.0

4 (2+1+0+1)

22

Михаил Боярских

ХМАО-Югра

+2:37.9

3 (1+1+1+0)

23

Александр Насекин

Тюменская область

+2:41.0

1 (0+0+1+0)

24

Вячеслав Малеев

Тюменская область

+2:52.9

2 (1+0+0+1)

25

Виктор Плицев

Удмуртская Республика

+2:59.5

4 (1+2+1+0)

26

Владислав Томилов

ХМАО-Югра

+2:59.6

3 (1+2+0+0)

27

Александр Попов

ЯНАО

+3:01.0

3 (2+0+1+0)

28

Иван Печёнкин

Тюменская область

+3:08.2

5 (0+1+2+2)

29

Евгений Шамеев

Удмуртская Республика

+4:08.8

4 (0+1+1+2)

30

Артём Грязев

Мурманская область

+5:07.9

5 (3+2+0+0)

СПОРТ

Биатлон

Чемпионат России-2018

Кубок Мира-2017/2018

Олимпиада-2018

Чемпионат Европы-2018

---------------------------

Хоккей

Олимпиада-2018

Чемпионат Мира-2018

Молодежный ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2018

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2021

Чемпионат Мира-2022

Рейтинг сборных ИИХФ

---------------------------

Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Чемпионат Мира-2018

---------------------------

Календарь Олимпиады 2018 года

Олимпиада-2018

Соревнования по БИАТЛОНУ на Олимпиаде 2018 годы

Биатлон

Соревнования по БОБСЛЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Бобслей

Соревнования по ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Горнолыжный спорт

Соревнования по КЁРЛИНГУ на Олимпиаде 2018 года

Кёрлинг

Соревнования по КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Конькобежный спорт

Соревнования по ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ на Олимпиаде 2018 года

Лыжное двоеборье

Соревнования по ЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Лыжные гонки

Соревнования по ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА на Олимпиаде 2018 года

Прыжки с трамплина

Соревнования по САННОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Санный спорт

Соревнования по СКЕЛЕТОНУ на Олимпиаде 2018 года

Скелетон

Соревнования по СНОУБОРДУ на Олимпиаде 2018 года

Сноуборд

Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Соревнования по ФРИСТАЙЛУ на Олимпиаде 2018 года

Фристайл

Соревнования по ХОККЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Хоккей

Соревнования по ШОРТ-ТРЕКУ на Олимпиаде 2018 года

Шорт-трек

Паралимпиада 2018 года

Паралимпиада-2018

--------------------------

Календарь Олимпиады 2020 года в Токио

Олимпиада-2020

Календарь Олимпиады 2016 года в Бразилии

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

---------------------------

Футбол

Чемпионат Мира-2018

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Лига Наций УЕФА

Рейтинг ФИФА

Чемпионат России

---------------------------

Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине

Бриллиантовая Лига

ЧМ-2017 в Лондоне

---------------------------

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Евроигры-2019

---------------------------

Гандбол

ЧМ-2017 (Женщины)

---------------------------

Универсиада-2017

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования