TamBY .info

13.03.2019

 

 

Чемпионат Мира.
Биатлон. 2019 год.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019

Чемпионат Мира по биатлону 2019 года


07.03.2019

18:15

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

08.03.2019

18:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.03.2019

18:30

Мужчины

Спринт. 10 км

10.03.2019

15:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

10.03.2019

18:30

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

12.03.2019

17:30

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

13.03.2019

18:10

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км

14.03.2019

19:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

16.03.2019

15:15

Женщины

Эстафета. 4х6 км

16.03.2019

18:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

17.03.2019

15:15

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

17.03.2019

18:00

Мужчины

Масс-старт. 15 км



13 марта 2019 г. (среда) - 18.10
Индивидуальная гонка. 20 км.

Мужчины.


1

Арнд Пайффер

52:42.4

0

2

Владимир Илиев

+1:08.7

1

3

Тарьей Бё

+1:09.1

1

4

Себастьян Самуэльссон

+1:35.7

1

5

Лукас Хофер

+1:53.2

2

6

Симон Дестьё

+1:54.0

3

7

Евгений Гараничев

+1:56.5

1

8

Ветле Кристиансен

+1:59.2

0

9

Йоханнес Тингнес Бё

+2:00.8

3

10

Бенедикт Долль

+2:03.5

3

11

Эрик Лессер

+2:06.6

2

12

Кантен Фийон Майе

+2:14.8

2

13

Андрей Расторгуев

+2:25.6

2

14

Александр Логинов

+2:48.3

3

15

Владимир Чепелин

+2:55.7

2

16

Лейф Нордгрен

+3:15.7

1

17

Шон Доэрти

+3:18.5

2

18

Ларс-Хельге Биркланд

+3:20.5

1

19

Симон Фуркад

+3:36.3

2

20

Роман Реес

+3:42.1

2

21

Димитар Герджиков

+3:42.3

1

22

Томаш Крупчик

+3:47.3

2

23

Михал Крчмарж

+3:50.9

2

24

Жереми Финелло

+4:00.5

3

25

Роланд Лессинг

+4:11.1

1

26

Скотт Гоу

+4:13.1

3

27

Красимир Анев

+4:13.3

2

28

Йеспер Нелин

+4:14.1

3

29

Доминик Виндиш

+4:31.0

4

30

Феликс Ляйтнер

+4:37.6

3

31

Теро Сеппяля

+4:51.7

3

32

Флоран Клод

+4:56.2

2

33

Роман Елётнов

+4:59.3

4

34

Тимофей Лапшин

+5:06.2

2

35

Михал Шлезингр

+5:12.9

2

36

Никита Поршнев

+5:13.1

4

37

Ондржей Моравец

+5:30.4

4

38

Калев Эрмитс

+5:42.1

3

39

Мартен Фуркад

+5:46.0

4

40

Матей Казар

+6:12.5

3

41

Юлиан Эберхард

+6:16.3

5

42

Яков Фак

+6:19.7

4

43

Томас Бормолини

+6:28.9

3

44

Беньямин Вегер

+6:30.7

6

45

Александр Поварницын

+6:31.6

4

46

Клемен Бауэр

+6:34.2

5

47

Мартин Понсилуома

+6:40.5

4

48

Доминик Ландертингер

+6:41.5

4

49

Сергей Бочарников

+6:49.0

4

50

Лукаш Щурек

+7:00.1

3

51

Кароль Домбровски

+7:07.8

3

52

Цукаса Кобоноки

+7:26.7

4

53

Корнел Пучану

+7:31.2

4

54

Роман Еремин

+7:33.9

6

55

Рок Тршан

+7:34.4

2

56

Мартин Отченаш

+7:43.6

5

57

Анджей Недза-Кубинец

+7:43.7

3

58

Антон Смольский

+7:51.8

5

59

Виталий Труш

+7:59.6

2

60

Александрс Патриюкс

+8:06.7

4

61

Витаутас Строля

+8:12.0

5

62

Олли Хиденсало

+8:38.7

4

63

Томас Каукенас

+8:45.8

4

64

Эрленн Бьонтегор

+8:47.8

7

65

Руслан Ткаленко

+8:48.4

6

66

Косуке Озаки

+8:51.3

4

67

Пеппе Фемлинг

+9:15.6

6

68

Джейк Браун

+9:18.4

7

69

Сергей Семенов

+9:22.1

6

70

Гжегож Гузик

+9:25.1

6

71

Миха Довжан

+9:51.8

4

72

Тьерри Ченаль

+9:52.8

4

73

Мартин Йегер

+9:54.3

7

74

Янь Синьюань

+9:57.7

5

75

Денис Сербан

+10:02.8

3

76

Михаил Усов

+10:05.9

6

77

Тимур Куц

+10:26.8

4

78

Туомас Грёнман

+10:36.9

5

79

Чой Дуджин

+10:49.4

3

80

Ванг Веньянь

+10:50.6

5

81

Георге Бута

+11:19.5

5

82

Каури Кыйв

+11:23.1

7

83

Артем Тищенко

+11:26.8

7

84

А. МакИнтош Хоув

+11:44.4

6

85

Апостолос Аггелис

+11:51.9

7

86

Михал Шима

+11:56.5

7

87

Марио Долдер

+12:10.1

9

88

Тьерри Ланжер

+12:18.3

7

89

Сергей Сирик

+12:59.2

5

90

Казуя Иномата

+13:00.7

6

91

Миланко Петрович

+13:01.2

5

92

Робертс Слотиньш

+13:46.0

7

93

Айдэн Миллар

+15:22.4

7

94

Давид Паник

+15:37.0

6

95

Дамир Растич

+15:40.1

10

96

Ли Су Юн

+15:52.7

5

97

Роберто Пикерас

+19:52.5

10

98

Сома Дьоллои

+25:18.2

12

 

Ставре Яда

DNF

11

 

Кристиан Гоу

DNF

0

 

Симон Эдер

DNF

0

 

Антон Синапов

DNF

0

 

Жюль Бурнотт

DNF

0


Медальный зачет ЧМ-2019 по биатлону



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия




© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования