TamBY .info

14.03.2019

 

 

Чемпионат Мира.
Биатлон. 2019 год.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019

Чемпионат Мира по биатлону 2019 года


07.03.2019

18:15

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

08.03.2019

18:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.03.2019

18:30

Мужчины

Спринт. 10 км

10.03.2019

15:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

10.03.2019

18:30

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

12.03.2019

17:30

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

13.03.2019

18:10

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км

14.03.2019

19:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

16.03.2019

15:15

Женщины

Эстафета. 4х6 км

16.03.2019

18:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

17.03.2019

15:15

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

17.03.2019

18:00

Мужчины

Масс-старт. 15 км



14 марта 2019 г. (четверг) - 19.10
Супермикст. 6+7,5 км.

Женщины + Мужчины.


1 Норвегия 35:43.2 0+6
    Марте Олсбю Ройселанд   0+1 0+1
    Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+3
    Марте Олсбю Ройселанд   0+1 0+0
    Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+0
2 Италия +13.4 0+5
    Доротея Вирер   0+1 0+0
    Лукас Хофер   0+0 0+2
    Доротея Вирер   0+0 0+1
    Лукас Хофер   0+0 0+1
3 Швеция +20.0 0+8
    Ханна Эберг   0+2 0+0
    Себастьян Самуэльссон   0+1 0+2
    Ханна Эберг   0+1 0+0
    Себастьян Самуэльссон   0+1 0+1
4 Германия +30.5 0+6
    Дениз Херрманн   0+1 0+2
    Эрик Лессер   0+0 0+0
    Дениз Херрманн   0+1 0+2
    Эрик Лессер   0+0 0+0
5 Украина +41.5 0+5
    Анастасия Меркушина   0+0 0+0
    Дмитрий Пидручный   0+0 0+0
    Анастасия Меркушина   0+2 0+3
    Дмитрий Пидручный   0+0 0+0
6 Россия +52.7 0+5
    Евгения Павлова   0+0 0+1
    Матвей Елисеев   0+0 0+3
    Евгения Павлова   0+1 0+0
    Матвей Елисеев   0+0 0+0
7 Франция +1:06.5 0+10
    Жюлья Симон   0+1 0+0
    Антонин Гигонна   0+1 0+0
    Жюлья Симон   0+3 0+2
    Антонин Гигонна   0+1 0+2
8 Австрия +1:08.2 0+5
    Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+0
    Симон Эдер   0+1 0+0
    Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+2
    Симон Эдер   0+0 0+2
9 Чехия +1:34.1 0+4
    Ева Пускарчикова   0+0 0+1
    Ондржей Моравец   0+0 0+0
    Ева Пускарчикова   0+0 0+3
    Ондржей Моравец   0+0 0+0
10 Латвия +1:34.3 0+6
    Байба Бендика   0+2 0+2
    Андрей Расторгуев   0+1 0+1
    Байба Бендика   0+0 0+0
    Андрей Расторгуев   0+0 0+0
11 Эстония +1:38.8 0+7
    Туули Томингас   0+0 0+1
    Рене Захкна   0+1 0+1
    Туули Томингас   0+2 0+0
    Рене Захкна   0+1 0+1
12 Финляндия +1:39.0 1+6
    Кайса Макаряйнен   0+0 1+3
    Теро Сеппяля   0+1 0+1
    Кайса Макаряйнен   0+0 0+1
    Теро Сеппяля   0+0 0+0
13 США +1:47.9 1+7
    Сьюзан Данкли   0+0 0+0
    Шон Доэрти   1+3 0+2
    Сьюзан Данкли   0+0 0+2
    Шон Доэрти   0+0 0+0
14 Швейцария +2:17.7 1+6
    Аита Гаспарин   0+0 0+0
    Серафин Вистнер   1+3 0+0
    Аита Гаспарин   0+0 0+2
    Серафин Вистнер   0+1 0+0
15 Канада +2:24.8 0+10
    Эмма Ландер   0+2 0+0
    Скотт Гоу   0+0 0+1
    Эмма Ландер   0+0 0+1
    Скотт Гоу   0+3 0+3
16 Беларусь +2:52.8 0+9
    Анна Сола   0+3 0+0
    Владимир Чепелин   0+0 0+0
    Анна Сола   0+3 0+1
    Владимир Чепелин   0+0 0+2
17 Япония +3:07.0 2+6
    Фуюко Тачизаки   0+2 0+0
    Микито Тачизаки   0+1 2+3
    Фуюко Тачизаки   0+0 0+0
    Микито Тачизаки   0+0 0+0
18 Казахстан +3:12.3 0+13
    Галина Вишневская   0+1 0+0
    Роман Еремин   0+2 0+2
    Галина Вишневская   0+3 0+1
    Роман Еремин   0+3 0+1
19 Болгария +3:27.0 2+9
    Даниэла Кадева   0+0 0+1
    Антон Синапов   0+0 0+1
    Даниэла Кадева   0+0 1+3
    Антон Синапов   0+1 1+3
20 Корея +3:27.7 2+12
    Анна Фролина   1+3 0+1
    Тимофей Лапшин   0+1 0+1
    Анна Фролина   0+1 0+0
    Тимофей Лапшин   0+2 1+3
21 Молдова +4:02.7 1+11
    Алла Гиленко   0+1 0+2
    Михаил Усов   0+0 0+2
    Алла Гиленко   0+1 0+1
    Михаил Усов   0+1 1+3
22 Китай +4:57.2 1+10
    Танг Цзялинь   0+1 0+0
    Ванг Веньянь   0+1 0+2
    Танг Цзялинь   0+2 1+3
    Ванг Веньянь   0+0 0+1
23 Польша +5:26.2 2+12
    Кинга Збилут   0+0 2+3
    Анджей Недза-Кубинец   0+2 0+2
    Кинга Збилут   0+1 0+1
    Анджей Недза-Кубинец   0+2 0+1
24 Словакия Lapped 1+13
    Терезия Полякова   0+1 0+3
    Томаш Хасилла   0+1 0+3
    Терезия Полякова   0+2 1+3
    Томаш Хасилла    
25 Литва Lapped 1+13
    Наталья Кочергина   0+1 1+3
    Кароль Домбровски   0+2 0+3
    Наталья Кочергина   0+3 0+1
    Кароль Домбровски    
26 Словения Lapped 4+13
    Полона Клеменчич   3+3 0+2
    Митя Дриновец   0+3 0+0
    Полона Клеменчич   0+2 1+3
    Митя Дриновец    
27 Румыния Lapped 2+6
    Энико Мартон   0+0 2+3
    Рауль Антонио Флоре   0+0 0+3
    Энико Мартон    
    Рауль Антонио Флоре    
28 Бельгия Lapped 1+5
    Рейке де Майер   0+0 0+2
    Том Лахайе-Гоффарт   0+0 1+3
    Рейке де Майер    
    Том Лахайе-Гоффарт    
  Греция DNS  
    Мария Цакири    
    Апостолос Аггелис    
    Мария Цакири    
    Апостолос Аггелис    

Медальный зачет ЧМ-2019 по биатлону



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия




© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования