TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
Сезон 2018/2019

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/20

Кубок Мира по биатлону 2018/2019 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2018/2019 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2019 года в Эстерсунде (Швеция).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-11.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



21.03.2019

18:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Анастасия Кузьмина

 

19:56.2

 

(1)

2

Франциска Пройс

 

+21.2

 

(0)

3

Паулина Фиалкова

 

+25.1

 

(0)

все результаты гонки


22.03.2019

18:30

Мужчины

Спринт. 10 км

1

Йоханнес Бё

 

24:39.9

 

(1)

2

Лукас Хофер

 

+31.7

 

(0)

3

Кентен Фийон Майе

 

+35.0

 

(0)

все результаты гонки


23.03.2019

17:00

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Анастасия Кузьмина

 

28:25.9

 

(0)

2

Денизе Херрман

 

+1:42.8

 

(2)

3

Ханна Эберг

 

+2:01.1

 

(1)

все результаты гонки


23.03.2019

19:15

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

Йоханнес Бё

 

32:15.6

 

(3)

2

Тарьей Бё

 

+13.9

 

(1)

3

Арнд Пайффер

 

+18.2

 

(1)

все результаты гонки


24.03.2019

15:45

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

1

Ханна Эберг

 

35:56.2

 

(2)

2

Тириль Экхофф

 

+1.3

 

(3)

3

Клэр Игэн

 

+10.4

 

(1)

все результаты гонки


24.03.2019

18:30

Мужчины

Масс-старт. 15 км

1

Йоханнес Бё

 

37:25.6

 

(0)

2

Арнд Пайффер

 

+19.2

 

(0)

3

Бенедикт Долль

 

+38.0

 

(2)

все результаты гонки



Результаты гонок КМ по биатлону-2018/2019


1-й этап Кубка мира по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.


02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

1.  Норвегия 38:26.7 (0+4)
Текла Брун-Ли
Ларс-Хельге Биркеланд

2.   Австрия +8.5 (0+5)
Лиза Тереза Хаузер
Симон Эдер

3.  Украина +20.7 (0+1)
Анастасия Меркушина
Артём Тищенко

все результаты гонки


02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

1.   Франция 1:10:02.8 (0+5)
Анаис Бескон
Жюстин Бреза
Мартен Фуркад
Симон Детьё

2.  Швейцария +38.7 (0+9)
Элиза Гаспарин
Лена Хекки
Беньямин Вегер
Жереми Финелло

3. Италия +52.1 (1+8)
Лиза Виттоцци
Доротея Вирер
Доминик Виндиш
Лукас Хофер

все результаты гонки


06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 47:09.2 (0)
2. Йоханнес Кюн (Германия) +4.2 (0)
3. Симон Эдер (Австрия) +19.7 (0)

все результаты гонки


06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

1. Юлия Джима (Украина) 43:06.6 (0)
2. Моника Хойниш (Польша) +5.9 (1)
3. Маркета Давидова (Чехия) +16.5 (1)

все результаты гонки


07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 23:46.3 (1)
2.  Антонин Гигонна (Франция) +16.1 (0)
3. Александр Логинов (Россия) +16.4 (0)

все результаты гонки


08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

1. К. Мякяряйнен (Финляндия) 20:08.1(0)
2. Доротея Вирер (Италия) +14.8 (0)
3.  Жюстин Бреза (Франция) +42.1 (0)

все результаты гонки


09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 30:20.4 (3)
2.  Кентен Фийон Майе (Франция) +0.1 (0)
3. Александр Логинов (Россия) +1.9 (1)

все результаты гонки


09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) 29:16.9 (0)
2. Доротея Вирер (Италия) +41.3 (0)
3. Паулина Фиалкова (Словакия) +59.2 (0)

все результаты гонки




13.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Доротея Вирер

21:04.9

(1)

2

Кайса Макаряйнен

+0.6

(1)

3

Екатерина Юрлова-Перхт

+24.4

(0)

все результаты гонки


14.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

1

Йоханнес Тингнес Бё

 

24:49.2

 

(1)

2

Мартен Фуркад

 

+8.6

 

(0)

3

Бенедикт Долль

 

+10.2

 

(0)

все результаты гонки


15.12.2018

13:30

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Кайса Макаряйнен

 

30:53.1

 

(3)

2

Паулина Фиалкова

 

+1.5

 

(2)

3

Доротея Вирер

 

+2.8

 

(4)

все результаты гонки


15.12.2018

16:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

Мартен Фуркад

32:22.3

(0)

2

Арнд Пайффер

+13.7

(1)

3

Ветле Шоста Кристиансен

+16.1

(0)

все результаты гонки


16.12.2018

13:15

Женщины

Эстафета. 4х6 км

1

 

 

Италия

 

1:10:58.7

 

0+3

2

 

 

Швеция

 

+8.4

 

0+8

3

 

 

Франция

 

+11.8

 

0+9

все результаты гонки


16.12.2018

16:00

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

 

 

Швеция

 

1:16:10.6

 

0+5

2

 

 

Норвегия

 

+3.6

 

0+7

3

 

 

Германия

 

+28.8

 

1+6

все результаты гонки




20.12.2018

19:30

Мужчины

Спринт. 10 км

1

 

Йоханнес Тингнес Бё

 

23:09.9

(0)

2

 

Александр Логинов

 

+21.0

(0)

3

 

Мартин Понсилуома

 

+54.2

(0)

все результаты гонки


21.12.2018

19:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Марте Олсбю Ройселанд

19:44.6

(0)

2

Лаура Дальмайер

+4.5

(1)

3

Паулина Фиалкова

+6.2

(0)

все результаты гонки


22.12.2018

17:00

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

 

Йоханнес Тингнес Бё

 

31:59.0

(4)

2

 

Александр Логинов

 

+6.2

(4)

3

 

Тарьей Бё

 

+23.9

(1)

все результаты гонки


22.12.2018

19:00

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Марте Олсбю Ройселанд

29:53.5

(2)

2

Доротея Вирер

+0.2

(1)

3

Ханна Эберг

+4.7

(1)

все результаты гонки


23.12.2018

13:45

Мужчины

Масс-старт. 15 км

1

Йоханнес Тингнес Бё

 

37:25.2

 

(0)

2

Кантен Фийон Майе

 

+46.5

 

(2)

3

Евгений Гараничев

 

+54.1

 

(0)

все результаты гонки


23.12.2018

16:30

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

1

Анастасия Кузьмина

 

35:34.4

 

(2)

2

Паулина Фиалкова

 

+12.1

 

(2)

3

Анаис Шевалье

 

+13.3

 

(3)

все результаты гонки



10.01.2019

16:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

 

 

Лиза Виттоцци

 

22:34.6

 

(0)

2

 

 

Анаис Шевалье

 

+5.3

 

(0)

3

 

 

Ханна Эберг

 

+15.0

 

(0)

все результаты гонки


11.01.2019

16:30

Мужчины

Спринт. 10 км

1

 

Александр Логинов

25:50.9

(0)

2

 

Йоханнес Бё

+25.2

(1)

3

 

Себастиан Самуэльссон

+36.8

(0)

все результаты гонки


12.01.2019

14:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Лиза Виттоцци

 

32:32.9

 

(2)

2

Анастасия Кузьмина

 

+5.5

 

(4)

3

Анаис Шевалье

 

+27.9

 

(5)

все результаты гонки


12.01.2019

17:00

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

Йоханнес Бё

 

34:29.8

 

(3)

2

Арнд Пайффер

 

+15.1

 

(1)

3

Лукас Хофер

 

+15.8

 

(0)

все результаты гонки


13.01.2019

13:45

Женщины

Эстафета. 4х6 км

1

РОССИЯ

 

1:18:46.3

 

(0+8)

2

Германия

 

+33.5

 

(2+10)

3

Чехия

 

+36.7

 

(1+6)

все результаты гонки


13.01.2019

16:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

РОССИЯ

 

1:20:54.3

 

(0+6)

2

Франция

 

+1:01.1

 

(1+8)

3

Австрия

 

+2:18.6

 

(1+7)

все результаты гонки



17.01.2019

13:00

Мужчины

Спринт. 10 км

1

Йоханнес Бё

 

22:56.3

 

(1)

2

Тарьей Бё

 

+7.9

 

(0)

3

Бенедикт Долль

 

+10.5

 

(1)

все результаты гонки


17.01.2019

16:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Анастасия Кузьмина

19:15.1

(0)

2

Лиза Виттоцци

+11.5

(0)

3

Ханна Эберг

+29.1

(0)

все результаты гонки


18.01.2019

16:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

Норвегия

 

1:09:54.3

 

(0+8)

2

Германия

 

+13.5

 

(0+6)

3

Франция

 

+26.2

 

(0+9)

все результаты гонки


19.01.2019

16:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км

1

Франция

 

1:09:27.7

 

(0+4)

2

Норвегия

 

+11.5

 

(0+7)

3

Германия

 

+23.4

 

(0+9)

все результаты гонки


20.01.2019

14:15

Мужчины

Масс-старт. 15 км

1

Йоханнес Бё

 

36:43.8

 

(1)

2

Юлиан Эберхард

 

+0.6

 

(2)

3

Кентен Фийон Майе

 

+2.8

 

(1)

все результаты гонки


20.01.2019

16:40

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

1

Франциска Пройс

 

32:34.0

 

(0)

2

Ингрид Тандреволд

 

+0.2

 

(0)

3

Паулина Фиалкова

 

+15.1

 

(1)

все результаты гонки


24.01.2019

16:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Маркета Давидова

21:40.7

(0)

2

Кайса Мякяряйнен

+1.7

(1)

3

Марте Олсбю Рёйселанд

+3.5

(1)

все результаты гонки

25.01.2019

16:30

Мужчины

Спринт. 10 км

1

Йоханнес Бё

 

23:53.9

 

(1)

2

Эрленд Бьонтегорд

 

+17.5

 

(0)

3

Антонен Гигонна

 

+20.2

 

(1)

все результаты гонки

26.01.2019

15:30

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Доротея Вирер

 

29:20.1

 

(2)

2

Лаура Дальмайер

 

+6.0

 

(1)

3

Лиза Виттоцци

 

+16.2

 

(2)

все результаты гонки

26.01.2019

17:30

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

Йоханнес Бё

 

31:33.7

 

(3)

2

Антонен Гигонна

 

+34.8

 

(1)

3

Кентен Фийон Майе

 

+40.6

 

(2)

все результаты гонки

27.01.2019

14:45

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

1

Лаура Дальмайер

 

35:32.8

 

(1)

2

Маркета Давидова

 

+13.1

 

(1)

3

Ванесса Хинц

 

+16.4

 

(1)

все результаты гонки

27.01.2019

17:30

Мужчины

Масс-старт. 15 км

1

Кантен Фийон Майе

 

34:39.4

 

(0)

2

Йоханнес Тингнес Бё

 

+14.3

 

(2)

3

Арнд Пайффер

 

+24.6

 

(0)

все результаты гонки


07.02.2019

22:20

Мужчины

Индивидуальная гонка. 15 км

1

Йоханнес Бё

35:27.9

(0)

2

Ветле Шоста Кристиансен

+2:10.2

(2)

3

Александр Логинов

+2:41.2

(2)

все результаты гонки

08.02.2019

00:55

Женщины

Индивидуальная гонка. 12,5 км

1

Тириль Экхофф

 

36:32.9

 

(1)

2

Маркета Давидова

 

+9.8

 

(0)

3

Лиза Виттоцци

 

+20.9

 

(0)

все результаты гонки

08.02.2019

22:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

Норвегия

 

1:16:36.6

 

(0+7)

2

Франция

 

+1:10.4

 

(0+8)

3

РОССИЯ

 

+1:48.4

 

(0+9)

все результаты гонки

09.02.2019

00:45

Женщины

Эстафета. 4х6 км

1

Германия

 

1:10:16.3

 

(1+12)

2

Норвегия

 

+30.2

 

(2+7)

3

Франция

 

+41.6

 

(0+12)

все результаты гонки



14.02.2019

21:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

Марте Олсбю Ройселанд

19:47.6

0

2

Кайса Макаряйнен

+11.5

1

3

Франциска Хильдебранд

+21.4

0

все результаты гонки


15.02.2019

21:15

Мужчины

Спринт. 10 км

1

Ветле Шоста Кристиансен

23:29.7

0

2

Симон Детьё

+1.3

1

3

Роман Рес

+22.4

1

все результаты гонки


16.02.2019

20:05

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

Денизе Херрман

28:03.4

2

2

Франциска Хильдебранд

+4.2

1

3

Кайса Мякяряйнен

+16.5

3

все результаты гонки


17.02.2019

00:05

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

Кантен Фийон Майе

30:55.8

0

2

Ветле-Сьястад Кристиансен

+25.9

1

3

Симон Дестьё

+47.3

3

все результаты гонки


17.02.2019

20:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

1

Италия

 

35:27.9

 

(0+6)

2

Австрия

 

+22.9

 

(0+2)

3

Франция

 

+50.2

 

(1+8)

все результаты гонки


18.02.2019

00:05

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

1

Франция

 

1:03:51.4

 

(0+3)

2

Германия

 

+13.5

 

(0+6)

3

Норвегия

 

+1:02.2

 

(2+11)

все результаты гонки



07.03.2019

18:15

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

1

Норвегия

   

1:17:41.4

   

(0+7)

2

Германия

   

+13.1

   

(0+9)

3

Италия

   

+1:09.6

   

(0+14)

все результаты гонки


08.03.2019

18:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

1

 

Анастасия Кузьмина

 

22:17.5

 

(1)

2

 

ИнгридТандреволд

 

+9.7

 

(0)

3

 

Лаура Дальмайер

 

+12.6

 

(0)

все результаты гонки


09.03.2019

18:30

Мужчины

Спринт. 10 км

1

 

Йоханнес Бё

 

24:37.6

 

(1)

2

 

Александр Логинов

 

+13.7

 

(0)

3

 

Кентен Фийон Майе

 

+16.5

 

(0)

все результаты гонки


10.03.2019

15:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

 

Денизе Херрман

 

31:45.9

 

(2)

2

 

Тириль Экхофф

 

+31.4

 

(2)

3

 

Лаура Дальмайер

 

+31.6

 

(1)

все результаты гонки


10.03.2019

18:30

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

1

 

Дмитрий Пидручный

 

31:54.1

 

(2)

2

 

Йоханнес Бё

 

+8.3

 

(5)

3

 

Кентен Фийон Майе

 

+17.7

 

(3)

все результаты гонки


12.03.2019

17:30

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

1

 

Ханна Эберг

 

43:10.4

 

(0)

2

 

Лиза Виттоцци

 

+23.6

 

(0)

3

 

Жюстин Бреза

 

+32.5

 

(1)

все результаты гонки


13.03.2019

18:10

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км

1

Арнд Пайффер

52:42.4

(0)

2

Владимир Илиев

+1:08.7

(1)

3

Тарьей Бё

+1:09.1

(1)

все результаты гонки


14.03.2019

19:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

1

Норвегия

   

35:43.2

   

(0+6)

2

Италия

   

+13.4

   

(0+5)

3

Швеция

   

+20.0

   

(0+8)

все результаты гонки


16.03.2019

15:15

Женщины

Эстафета. 4х6 км

1

Норвегия

   

1:12:00.1

   

(1+8)

2

Швеция

   

+24.3

   

(0+6)

3

УКРАИНА

   

+35.1

   

(0+5)

все результаты гонки


16.03.2019

18:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

Норвегия

   

1:12:03.7

   

(0+6)

2

Германия

   

+38.1

   

(0+8)

3

РОССИЯ

   

+1:04.1

   

(0+8)

все результаты гонки


17.03.2019

15:15

Женщины

Масс-старт. 12,5 км

1 Доротея Вирер 37:26.4 (2)
2 Е. Юрлова-Перхт +4.9 (2)
3 Дениз Херрманн +15.4 (4)

все результаты гонки


17.03.2019

18:00

Мужчины

Масс-старт. 15 км

1

Доминик Виндиш

40:54.1

(3)

2

Антонин Гигонна

+22.8

(3)

3

Юлиан Эберхард

+23.3

(4)

все результаты гонки


Полная версия страницы
© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования