TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2018 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.

02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км



2 декабря 2018 года (воскресенье) - 14.00
Супермикст.

Женщины + Мужчины. 6+7,5 км


1

Норвегия

38:26.7

0+4

 

 

Текла Брюн-Ли

 

0+0 0+2

 

 

Ларс-Хельге Биркланд

 

0+0 0+1

 

 

Текла Брюн-Ли

 

0+0 0+0

 

 

Ларс-Хельге Биркланд

 

0+1 0+0

2

Австрия

+8.5

0+5

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+1 0+2

 

 

Симон Эдер

 

0+0 0+1

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+0 0+1

 

 

Симон Эдер

 

0+0 0+0

3

Украина

+20.7

0+1

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+0 0+0

 

 

Артем Тищенко

 

0+0 0+0

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+0 0+0

 

 

Артем Тищенко

 

0+0 0+1

4

Франция

+30.3

1+9

 

 

Анаис Шевалье

 

0+2 0+0

 

 

Антонин Гигонна

 

0+0 1+3

 

 

Анаис Шевалье

 

0+0 0+1

 

 

Антонин Гигонна

 

0+0 0+3

5

Швеция

+35.5

0+10

 

 

Линн Перссон

 

0+2 0+2

 

 

Фредрик Линдстрем

 

0+0 0+1

 

 

Линн Перссон

 

0+2 0+1

 

 

Фредрик Линдстрем

 

0+2 0+0

6

Канада

+37.8

0+10

 

 

Меган Бенкс

 

0+1 0+1

 

 

Кристиан Гоу

 

0+0 0+2

 

 

Меган Бенкс

 

0+3 0+3

 

 

Кристиан Гоу

 

0+0 0+0

7

Россия

+39.6

0+4

 

 

Ульяна Кайшева

 

0+0 0+0

 

 

Евгений Гараничев

 

0+0 0+1

 

 

Ульяна Кайшева

 

0+2 0+1

 

 

Евгений Гараничев

 

0+0 0+0

8

Германия

+50.1

1+6

 

 

Франциска Хильдебранд

 

0+0 0+0

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 0+1

 

 

Франциска Хильдебранд

 

0+0 0+0

 

 

Эрик Лессер

 

1+3 0+2

9

Япония

+50.3

0+4

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+0 0+0

 

 

Микито Тачизаки

 

0+0 0+1

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+1 0+1

 

 

Микито Тачизаки

 

0+0 0+1

10

Чехия

+1:32.8

0+7

 

 

Ева Пускарчикова

 

0+1 0+0

 

 

Михал Шлезингр

 

0+0 0+1

 

 

Ева Пускарчикова

 

0+0 0+1

 

 

Михал Шлезингр

 

0+3 0+1

11

Словения

+1:51.8

0+9

 

 

Уршка Пойе

 

0+2 0+2

 

 

Яков Фак

 

0+0 0+1

 

 

Уршка Пойе

 

0+1 0+1

 

 

Яков Фак

 

0+0 0+2

12

Латвия

+1:53.8

0+11

 

 

Байба Бендика

 

0+0 0+3

 

 

Андрей Расторгуев

 

0+1 0+1

 

 

Байба Бендика

 

0+1 0+1

 

 

Андрей Расторгуев

 

0+3 0+1

13

Финляндия

+2:01.5

0+7

 

 

Венла Лехтонен

 

0+1 0+2

 

 

Якко Олави Ранта

 

0+0 0+1

 

 

Венла Лехтонен

 

0+0 0+1

 

 

Якко Олави Ранта

 

0+1 0+1

14

Польша

+2:23.4

1+6

 

 

Моника Хойниш

 

0+0 0+0

 

 

Лукаш Щурек

 

0+1 0+1

 

 

Моника Хойниш

 

0+0 0+1

 

 

Лукаш Щурек

 

0+0 1+3

15

Италия

+2:41.9

1+10

 

 

Федерика Санфилиппо

 

0+0 1+3

 

 

Томас Бормолини

 

0+0 0+2

 

 

Федерика Санфилиппо

 

0+2 0+2

 

 

Томас Бормолини

 

0+1 0+0

16

Беларусь

+2:48.9

1+9

 

 

Анна Сола

 

0+0 1+3

 

 

Сергей Бочарников

 

0+2 0+2

 

 

Анна Сола

 

0+0 0+1

 

 

Сергей Бочарников

 

0+0 0+1

17

Эстония

+2:52.6

1+14

 

 

Регина Ойя

 

0+2 0+1

 

 

Калев Эрмитс

 

0+0 0+3

 

 

Регина Ойя

 

0+1 0+1

 

 

Калев Эрмитс

 

0+3 1+3

18

Болгария

+2:53.0

2+5

 

 

Даниэла Кадева

 

0+0 0+0

 

 

Антон Синапов

 

0+0 0+0

 

 

Даниэла Кадева

 

0+1 0+1

 

 

Антон Синапов

 

0+0 2+3

19

Швейцария

+3:23.7

2+11

 

 

Аита Гаспарин

 

2+3 0+1

 

 

Марио Долдер

 

0+1 0+2

 

 

Аита Гаспарин

 

0+0 0+1

 

 

Марио Долдер

 

0+0 0+3

20

Молдова

+3:30.8

1+11

 

 

Алла Гиленко

 

0+1 0+3

 

 

Михаил Усов

 

0+1 0+0

 

 

Алла Гиленко

 

0+2 1+3

 

 

Михаил Усов

 

0+0 0+1

21

Южная Корея

+4:05.9

4+15

 

 

Анна Фролина

 

0+0 0+3

 

 

Тимофей Лапшин

 

1+3 1+3

 

 

Анна Фролина

 

0+0 1+3

 

 

Тимофей Лапшин

 

0+0 1+3

22

Казахстан

+4:30.4

2+13

 

 

Анастасия Кондратьева

 

0+2 0+0

 

 

Владислав Витенко

 

0+1 0+3

 

 

Анастасия Кондратьева

 

0+1 0+2

 

 

Владислав Витенко

 

2+3 0+1

23

Китай

+4:48.1

0+8

 

 

Танг Цзялинь

 

0+0 0+2

 

 

Янь Синьюань

 

0+2 0+1

 

 

Танг Цзялинь

 

0+1 0+0

 

 

Янь Синьюань

 

0+1 0+1

24

Литва

Lapped

2+5

 

 

Диана Расимовичуте

 

0+0 0+0

 

 

Томас Каукенас

 

0+0 0+1

 

 

Диана Расимовичуте

 

2+3 0+1

 

 

Томас Каукенас

 

 

25

США

 

3+6

 

 

Джоанн Рид

 

0+1 0+1

 

 

Макс Дартчи

 

0+1 3+3

 

 

Джоанн Рид

 

 

 

 

Макс Дартчи

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования