TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2018 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19


Расписание и результаты 1-го этапа

КМ-2018/2019 по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.

02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км



02.12.2018 (воскресенье) - 16.30
Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км.

Женщины + Мужчины.


1

Франция

1:10:02.8

0+5

 

 

Анаис Бескон

 

0+2 0+0

 

 

Жюстин Бреза

 

0+1 0+0

 

 

Мартен Фуркад

 

0+0 0+0

 

 

Симон Дестьё

 

0+0 0+2

2

Швейцария

+38.7

0+9

 

 

Элиза Гаспарин

 

0+1 0+2

 

 

Лена Хекки

 

0+0 0+3

 

 

Беньямин Вегер

 

0+0 0+0

 

 

Жереми Финелло

 

0+1 0+2

3

Италия

+52.1

1+8

 

 

Лиза Виттоцци

 

0+0 0+0

 

 

Доротея Вирер

 

0+2 0+0

 

 

Доминик Виндиш

 

1+3 0+2

 

 

Лукас Хофер

 

0+0 0+1

4

Россия

+1:17.3

0+6

 

 

Ирина Старых

 

0+1 0+0

 

 

Екатерина Юрлова-Перхт

 

0+0 0+1

 

 

Дмитрий Малышко

 

0+1 0+0

 

 

Александр Логинов

 

0+2 0+1

5

Финляндия

+1:30.9

1+11

 

 

Мари Эдер

 

0+0 0+1

 

 

Кайса Макаряйнен

 

0+0 0+1

 

 

Теро Сеппяля

 

0+1 1+3

 

 

Олли Хиденсало

 

0+2 0+3

6

Норвегия

+1:51.1

0+7

 

 

Сюннёве Сулемдал

 

0+0 0+2

 

 

Ингрид-Ландмарк Тандреволд

 

0+1 0+2

 

 

Тарьей Бё

 

0+1 0+0

 

 

Йоханнес Тингнес Бё

 

0+1 0+0

7

Германия

+2:03.9

2+11

 

 

Ванесса Хинц

 

0+0 0+2

 

 

Дениз Херрманн

 

0+1 0+0

 

 

Филипп Хорн

 

1+3 0+1

 

 

Бенедикт Долль

 

0+1 1+3

8

Швеция

+2:15.4

1+11

 

 

Эмма Нильссон

 

0+0 0+1

 

 

Ханна Эберг

 

0+3 0+2

 

 

Йеспер Нелин

 

1+3 0+1

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+1 0+0

9

Украина

+2:21.0

0+5

 

 

Вита Семеренко

 

0+0 0+2

 

 

Елена Пидгрушная

 

0+0 0+0

 

 

Сергей Семенов

 

0+0 0+0

 

 

Артем Прима

 

0+2 0+1

10

Канада

+2:33.2

0+2

 

 

Розанна Кроуфорд

 

0+1 0+0

 

 

Мэган Тэнди

 

0+1 0+0

 

 

Натан Смит

 

0+0 0+0

 

 

Скотт Гоу

 

0+0 0+0

11

Болгария

+2:54.4

0+9

 

 

Эмилия Йорданова

 

0+0 0+1

 

 

Десислава Стоянова

 

0+1 0+2

 

 

Красимир Анев

 

0+0 0+1

 

 

Владимир Илиев

 

0+3 0+1

12

Беларусь

+3:15.6

1+8

 

 

Динара Алимбекова

 

0+2 0+0

 

 

Ирина Кривко

 

0+1 0+0

 

 

Антон Смольский

 

1+3 0+0

 

 

Владимир Чепелин

 

0+0 0+2

13

Словакия

+3:33.2

0+9

 

 

Паулина Фиалкова

 

0+0 0+1

 

 

Терезия Полякова

 

0+1 0+3

 

 

Томаш Хасилла

 

0+0 0+1

 

 

Мартин Отченаш

 

0+1 0+2

14

Чехия

+3:41.7

2+13

 

 

Вероника Виткова

 

0+0 0+1

 

 

Маркета Давидова

 

1+3 1+3

 

 

Томаш Крупчик

 

0+1 0+2

 

 

Михал Крчмарж

 

0+0 0+3

15

США

+4:19.8

0+9

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+1 0+1

 

 

Клэр Иган

 

0+3 0+0

 

 

Лейф Нордгрен

 

0+1 0+0

 

 

Шон Доэрти

 

0+2 0+1

16

Австрия

+4:25.3

3+16

 

 

Юлия Швайгер

 

0+1 0+2

 

 

Катарина Иннерхофер

 

0+0 2+3

 

 

Юлиан Эберхард

 

1+3 0+2

 

 

Доминик Ландертингер

 

0+2 0+3

17

Эстония

+4:53.1

0+7

 

 

Туули Томингас

 

0+0 0+3

 

 

Грете Гайм

 

0+2 0+0

 

 

Рене Захкна

 

0+0 0+0

 

 

Мартин Реммельг

 

0+2 0+0

18

Казахстан

+5:11.1

0+9

 

 

Елизавета Бельченко

 

0+0 0+3

 

 

Людмила Ахатова

 

0+1 0+0

 

 

Роман Еремин

 

0+0 0+2

 

 

Владислав Витенко

 

0+1 0+2

19

Польша

+5:21.0

2+11

 

 

Кинга Збилут

 

0+1 0+0

 

 

Каролина Питон

 

0+0 1+3

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+2 0+1

 

 

Гжегож Гузик

 

0+1 1+3

20

Литва

Lapped

1+6

 

 

Наталья Кочергина

 

0+2 0+0

 

 

Габриэле Лесцинскайте

 

0+1 0+0

 

 

Кароль Домбровски

 

0+0 1+3

 

 

Витаутас Строля

 

 

21

Китай

Lapped

0+6

 

 

Чанг Янь

 

0+0 0+1

 

 

Танг Цзялинь

 

0+0 0+1

 

 

Чу Ченью

 

0+3 0+1

 

 

Янь Синьюань

 

 

22

Южная Корея

Lapped

0+6

 

 

Мун Джи-Хи

 

0+2 0+1

 

 

Ко Юн Чон

 

0+2 0+1

 

 

Чой Дуджин

 

 

 

 

Ким Йонгу

 

 

23

Япония

DNS

2+8

 

 

Сари Фуруя

 

1+3 0+2

 

 

Асука Хачисука

 

1+3 0+0

 

 

Цукаса Кобоноки

 

 

 

 

Косуке Озаки

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования