TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2018 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19


Расписание и результаты 1-го этапа

КМ-2018/2019 по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.

02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км



06.12.2018 (четверг) - 12.15
Индивидуальная гонка. 20 км.

Мужчины.


1

Мартен Фуркад

47:09.2

0

2

Йоханнес Кюн

+4.2

0

3

Симон Эдер

+19.7

0

4

Яков Фак

+34.4

1

5

Симон Шемпп

+38.6

1

6

Сергей Семенов

+45.0

0

7

Йоханнес Тингнес Бё

+1:11.9

3

8

Антонин Гигонна

+1:13.5

1

9

Себастьян Самуэльссон

+1:18.5

2

10

Ларс-Хельге Биркланд

+1:22.0

1

11

Ветле-Сьястад Кристиансен

+1:26.2

0

12

Дмитрий Малышко

+1:30.3

1

13

Йеспер Нелин

+1:40.8

2

14

Скотт Гоу

+1:43.3

1

15

Михал Крчмарж

+1:56.9

1

16

Кристиан Гоу

+1:59.2

1

17

Феликс Ляйтнер

+2:06.1

1

18

Мартин Понсилуома

+2:09.6

1

19

Антон Синапов

+2:10.4

1

20

Матвей Елисеев

+2:23.5

2

21

Артем Прима

+2:23.6

2

22

Симон Дестьё

+2:29.0

3

23

Эрик Лессер

+2:29.9

2

24

Микито Тачизаки

+2:36.3

1

25

Кароль Домбровски

+2:44.4

0

26

Марио Долдер

+2:45.7

2

27

Лукас Хофер

+2:49.9

4

28

Эмильен Жаклен

+2:52.3

2

29

Александр Логинов

+2:55.1

3

30

Ондржей Моравец

+2:57.9

2

31

Артем Тищенко

+3:04.4

0

32

Кантен Фийон Майе

+3:04.8

3

33

Доминик Ландертингер

+3:08.4

3

34

Роман Еремин

+3:12.4

3

35

Тарьей Бё

+3:13.1

3

36

Евгений Гараничев

+3:17.1

3

37

Юлиан Эберхард

+3:22.5

4

38

Теро Сеппяля

+3:23.3

3

38

Эрленн Бьонтегор

+3:23.3

4

40

Лейф Нордгрен

+3:24.5

2

41

Михал Шлезингр

+3:24.8

2

42

Гжегож Гузик

+3:27.2

2

43

Владимир Чепелин

+3:29.8

4

44

Синдре Петтерсен

+3:36.8

3

45

Доминик Виндиш

+3:37.1

3

46

Беньямин Вегер

+3:38.6

4

47

Томаш Хасилла

+3:40.9

2

48

Анджей Недза-Кубинец

+3:42.8

1

49

Красимир Анев

+3:43.5

3

50

Лукаш Щурек

+3:44.2

2

51

Михаэль Реш

+3:45.3

2

52

Арнд Пайффер

+3:49.1

3

53

Свен Гроссэггер

+3:49.5

2

54

Жереми Финелло

+3:53.5

3

55

Антон Смольский

+4:00.4

2

56

Рок Тршан

+4:02.6

2

57

Томаш Крупчик

+4:17.7

3

58

Бенедикт Долль

+4:21.2

5

59

Шон Доэрти

+4:28.2

3

60

Туомас Грёнман

+4:31.2

3

60

Хенрик Лабелунд

+4:31.2

4

62

Михаил Усов

+4:32.7

2

63

Роман Елётнов

+4:39.1

4

64

Тимофей Лапшин

+4:41.7

4

65

Флоран Клод

+4:44.9

3

66

Максим Воробей

+4:45.8

3

67

Георге Бута

+4:48.7

2

68

Джузеппе Монтелло

+4:55.3

4

69

Томас Каукенас

+4:59.5

3

70

Пеппе Фемлинг

+5:00.3

2

71

Клемен Бауэр

+5:14.0

5

72

Косуке Озаки

+5:14.3

4

73

Томас Бормолини

+5:25.1

4

74

Виталий Кильчицкий

+5:41.9

3

75

Миха Довжан

+5:43.3

5

76

Фабьен Клод

+5:51.9

6

77

Филипп Хорн

+6:04.3

5

78

Витаутас Строля

+6:08.8

3

79

Владимир Илиев

+6:14.2

6

80

Корнел Пучану

+6:17.2

5

81

Даумантс Луса

+6:31.0

2

82

Олли Хиденсало

+6:34.9

4

83

Якко Олави Ранта

+6:37.4

4

84

Алексей Слепов

+6:37.8

6

85

Адам Вацлавик

+6:38.7

5

86

Мартин Реммельг

+6:39.5

3

87

Тьерри Ченаль

+6:48.0

4

88

Мартин Отченаш

+6:49.0

5

89

Рене Захкна

+7:02.2

5

90

Денис Сербан

+7:27.4

3

91

Чой Дуджин

+7:30.2

2

92

Митя Дриновец

+7:32.9

5

93

Шимон Бартко

+7:48.3

6

94

Калев Эрмитс

+8:03.0

7

95

Янь Синьюань

+8:07.7

3

96

Серафин Вистнер

+8:41.6

7

97

Александрс Патриюкс

+8:42.9

5

97

Владислав Витенко

+8:42.9

6

99

Эдуард Латыпов

+8:45.4

7

100

Брэндан Грин

+9:04.1

7

101

Крешимир Чрнкович

+9:35.6

7

102

Макс Дартчи

+9:37.0

6

103

Димитар Герджиков

+9:48.5

6

104

Тимур Хамитгатин

+9:54.8

5

105

Трэвис Купер

+10:02.0

6

106

Саверио Дзини

+10:03.6

6

107

Михал Шима

+10:58.1

8

108

Робертс Слотиньш

+12:58.2

9

109

Апостолос Аггелис

+15:12.5

11



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования