TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2018 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19


Расписание и результаты 1-го этапа

КМ-2018/2019 по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.

02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км



06.12.2018 (четверг) - 16.15
Индивидуальная гонка. 15 км.

Женщины.


1

Юлия Джима

43:06.6

0

2

Моника Хойниш

+5.9

1

3

Маркета Давидова

+16.5

1

4

Паулина Фиалкова

+19.5

2

5

Байба Бендика

+20.8

0

6

Лиза Виттоцци

+27.1

1

7

Доротея Вирер

+33.4

2

8

Ханна Эберг

+49.1

2

9

Лиза Тереза Хаузер

+55.3

1

10

Франциска Пройсс

+59.1

1

11

Сьюзан Данкли

+1:00.9

1

12

Ирина Старых

+1:02.3

1

13

Валерия Васнецова

+1:03.8

0

14

Ирина Кривко

+1:09.3

1

15

Елена Пидгрушная

+1:12.0

1

16

Анастасия Меркушина

+1:12.4

1

17

Анаис Шевалье

+1:13.3

1

18

Эмма Нильссон

+1:24.8

1

19

Линн Перссон

+1:29.2

1

20

Юлия Журавок

+1:32.8

0

21

Марте Олсбю

+1:33.9

2

22

Франциска Хильдебранд

+1:39.3

2

23

Надин Хорхлер

+1:40.2

1

24

Юлия Швайгер

+1:43.2

1

25

Анастасия Кузьмина

+1:48.1

3

26

Ева Пускарчикова

+1:59.7

2

27

Ивона Фиалкова

+2:05.4

2

28

Ингрид Тандреволд

+2:08.6

3

29

Дениз Херрманн

+2:12.4

4

30

Кайса Макаряйнен

+2:12.6

4

31

Евгения Павлова

+2:14.6

2

32

Ванесса Хинц

+2:20.3

2

33

Жюлья Симон

+2:21.2

3

34

Ульяна Кайшева

+2:38.3

2

35

Алексия Рунггальдье

+2:38.6

1

36

Венла Лехтонен

+2:42.0

0

37

Каролин Хорхлер

+2:54.1

2

38

Вероника Виткова

+3:02.8

2

39

Сюннёве Сулемдал

+3:10.2

1

40

Фуюко Тачизаки

+3:12.9

3

41

Вита Семеренко

+3:13.6

2

42

Маргарита Васильева

+3:17.4

3

43

Лена Хекки

+3:19.4

4

44

Ирина Кручинкина

+3:20.9

2

45

Мари Эдер

+3:21.5

3

46

Екатерина Юрлова-Перхт

+3:32.9

4

47

Энора Латюйер

+3:34.8

4

48

Федерика Санфилиппо

+3:35.0

4

49

Катарина Иннерхофер

+3:40.5

4

50

Мона Брорссон

+3:45.0

4

51

Элиза Гаспарин

+3:49.2

4

52

Анна Магнуссон

+3:59.3

2

53

Дуня Здуч

+4:08.0

2

54

Дарья Юркевич

+4:12.4

2

55

Эмилия Йорданова

+4:14.2

3

56

Елизавета Бельченко

+4:15.4

2

57

Кинга Збилут

+4:16.0

4

58

Селья Эмонье

+4:19.8

5

59

Магдалена Гвиздонь

+4:21.9

3

60

Клэр Иган

+4:23.3

5

61

Аита Гаспарин

+4:26.0

3

62

Мэган Тэнди

+4:30.4

3

63

Чанг Янь

+4:31.9

2

64

Розанна Кроуфорд

+4:34.7

4

65

Динара Алимбекова

+4:48.2

4

66

Анна Видель

+4:52.1

4

67

Анна Фролина

+4:57.2

4

68

Десислава Стоянова

+5:10.8

4

69

Эмили Дрейссигакер

+5:17.0

4

70

Анна Сола

+5:19.2

4

71

Меган Бенкс

+5:22.2

3

72

Регина Ойя

+5:22.3

3

73

Текла Брюн-Ли

+5:30.2

4

74

Йессица Йислова

+5:39.6

4

75

Анаис Бескон

+5:44.5

5

76

Терезия Полякова

+5:53.1

3

77

Леа Айнфальт

+6:06.3

4

78

Полона Клеменчич

+6:37.9

4

79

Юрие Танака

+6:41.8

4

80

Танг Цзялинь

+6:49.9

5

81

Люция Харватова

+6:56.9

5

82

Жюстин Бреза

+7:02.5

7

83

Наталья Кочергина

+7:04.2

3

84

Эмили Аахейм Калкенберг

+7:04.8

6

85

Даниэла Кадева

+7:07.3

4

86

Габриэле Лесцинскайте

+7:09.4

2

87

Людмила Ахатова

+7:20.6

4

88

Туули Томингас

+7:23.1

4

89

Николь Гонтье

+7:26.4

7

90

Камила Жук

+7:28.9

7

91

Уршка Пойе

+7:50.0

5

92

Сари Фуруя

+8:06.8

8

93

Алла Гиленко

+8:47.2

5

94

Ко Юн Чон

+9:04.4

1

95

Грете Гайм

+9:16.0

6

96

Диана Расимовичуте

+9:34.4

2

97

Мун Джи-Хи

+9:47.4

6

98

Надя Мозер

+10:20.4

7

99

Асука Хачисука

+10:21.9

7

100

Анастасия Кондратьева

+12:05.2

9

101

Йенни Феллман

+12:45.2

10



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования