TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2018 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19


Расписание и результаты 1-го этапа

КМ-2018/2019 по биатлону

Поклюка, Словения - 02-09.12.2018 г.

02.12.2018

14:00

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км

02.12.2018

16:30

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км

06.12.2018

12:15

Мужчины.

Индивидуальная гонка. 20 км

06.12.2018

16:15

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км

07.12.2018

16:15

Мужчины

Спринт. 10 км

08.12.2018

16:15

Женщины

Спринт. 7,5 км

09.12.2018

13:45

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

09.12.2018

16:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км



07.12.2018 (пятница) - 16.15
Мужчины. Спринт. 10 км.


1

Йоханнес Тингнес Бё

23:46.3

1

2

Антонин Гигонна

+16.1

0

3

Александр Логинов

+16.4

0

4

Тарьей Бё

+31.2

1

5

Бенедикт Долль

+32.5

1

6

Синдре Петтерсен

+32.9

0

7

Симон Дестьё

+35.1

2

8

Хенрик Лабелунд

+35.8

1

9

Симон Эдер

+35.9

0

10

Михал Крчмарж

+42.5

0

11

Кантен Фийон Майе

+46.1

1

12

Беньямин Вегер

+46.5

1

13

Артем Прима

+51.1

0

14

Себастьян Самуэльссон

+51.6

2

15

Юлиан Эберхард

+53.9

2

16

Андрей Расторгуев

+59.8

0

17

Кристиан Гоу

+1:01.2

0

18

Тобиас Эберхард

+1:02.7

0

19

Лукас Хофер

+1:04.8

2

20

Ондржей Моравец

+1:06.0

1

21

Эрленн Бьонтегор

+1:07.2

3

22

Евгений Гараничев

+1:08.2

1

23

Томас Бормолини

+1:10.2

1

24

Мартен Фуркад

+1:12.2

1

25

Ларс-Хельге Биркланд

+1:13.1

1

26

Шон Доэрти

+1:15.1

0

27

Матвей Елисеев

+1:15.3

2

28

Красимир Анев

+1:16.9

0

29

Феликс Ляйтнер

+1:17.8

1

30

Арнд Пайффер

+1:20.0

2

31

Лейф Нордгрен

+1:20.9

1

32

Тьерри Ченаль

+1:22.9

0

33

Владимир Илиев

+1:32.0

2

34

Мартин Понсилуома

+1:33.5

2

35

Доминик Виндиш

+1:34.5

2

36

Эмильен Жаклен

+1:35.2

2

37

Сергей Семенов

+1:36.1

0

38

Мартин Отченаш

+1:40.2

0

39

Яков Фак

+1:40.4

3

40

Симон Шемпп

+1:41.3

3

41

Йеспер Нелин

+1:41.5

3

41

Серафин Вистнер

+1:41.5

2

43

Эдуард Латыпов

+1:42.2

1

44

Эрик Лессер

+1:44.7

2

45

Миха Довжан

+1:45.1

2

46

Филипп Хорн

+1:46.6

3

47

Михал Шлезингр

+1:47.5

1

48

Йоханнес Кюн

+1:49.4

3

49

Роман Еремин

+1:50.9

3

50

Томаш Крупчик

+1:51.5

2

50

Антон Смольский

+1:51.5

1

52

Туомас Грёнман

+1:54.0

0

53

Тимофей Лапшин

+1:54.1

1

54

Антон Синапов

+1:54.8

1

55

Флоран Клод

+1:55.1

1

56

Лукаш Щурек

+1:55.8

1

57

Доминик Ландертингер

+1:56.1

3

58

Дмитрий Пидручный

+1:57.3

0

59

Томаш Хасилла

+1:59.0

2

60

Матей Казар

+2:00.6

1

61

Марио Долдер

+2:02.4

3

62

Клемен Бауэр

+2:04.8

4

62

Томас Каукенас

+2:04.8

1

64

Калев Эрмитс

+2:08.1

3

65

Роман Елётнов

+2:08.2

3

66

Михаэль Реш

+2:09.2

1

67

Владислав Витенко

+2:11.3

1

68

Владимир Чепелин

+2:12.3

4

69

Адам Вацлавик

+2:12.4

2

70

Дмитрий Малышко

+2:16.4

3

71

Пеппе Фемлинг

+2:16.9

2

72

Саверио Дзини

+2:17.5

1

73

Рене Захкна

+2:19.6

2

74

Кароль Домбровски

+2:21.0

1

75

Цукаса Кобоноки

+2:21.6

2

76

Рок Тршан

+2:24.2

1

76

Алексей Слепов

+2:24.2

4

78

В.-С. Кристиансен

+2:26.5

6

79

Сергей Бочарников

+2:28.0

3

80

Витаутас Строля

+2:31.8

2

81

Брэндан Грин

+2:36.9

3

82

Михаил Усов

+2:37.8

0

83

Виталий Кильчицкий

+2:39.6

2

84

Фабьен Клод

+2:41.0

5

85

Шимон Бартко

+2:42.6

4

86

Гжегож Гузик

+2:51.4

4

87

Жереми Финелло

+2:53.3

4

88

Георге Бута

+2:54.4

2

88

Натан Смит

+2:54.4

1

90

Олли Хиденсало

+2:59.1

4

91

Анджей Недза-Кубинец

+3:00.1

3

92

Микито Тачизаки

+3:07.9

3

93

Скотт Гоу

+3:08.6

4

94

Теро Сеппяля

+3:10.7

5

94

Тимур Хамитгатин

+3:10.7

0

96

Корнел Пучану

+3:12.2

4

97

Кристиян Стоянов

+3:16.4

1

98

Крешимир Чрнкович

+3:18.8

3

99

Якко Олави Ранта

+3:33.0

4

100

Рауль Антонио Флоре

+3:33.3

1

101

Митя Дриновец

+3:37.4

4

102

Александрс Патриюкс

+3:52.5

3

103

Трэвис Купер

+3:57.4

5

104

Чу Ченью

+3:58.6

1

105

Мартин Реммельг

+3:59.9

2

106

Джузеппе Монтелло

+4:00.5

6

107

Даумантс Луса

+4:06.4

2

108

Макс Дартчи

+4:36.4

6

109

Ким Йонгу

+4:45.6

4

110

Апостолос Аггелис

+5:00.9

5



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования