TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 4-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2018/19

Календарь Кубка Мира по биатлону-2018/19


Расписание и результаты 4-го этапа

КМ-2018/2019 по биатлону


10.01.2019

16:30

Женщины

Спринт. 7,5 км

11.01.2019

16:30

Мужчины

Спринт. 10 км

12.01.2019

14:45

Женщины

Гонка преследования. 10 км

12.01.2019

17:00

Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км

13.01.2019

13:45

Женщины

Эстафета. 4х6 км

13.01.2019

16:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км



13.01.2019 (воскресенье) - 16.30
Эстафета. Мужчины. 4х7,5 км.


1

РОССИЯ

1:20:54.3

0+6

 

 

Максим Цветков

 

0+0 0+0

 

 

Евгений Гараничев

 

0+0 0+0

 

 

Дмитрий Малышко

 

0+1 0+1

 

 

Александр Логинов

 

0+2 0+2

2

Франция

+1:01.1

1+8

 

 

Антонин Гигонна

 

0+1 0+1

 

 

Симон Дестьё

 

0+0 1+3

 

 

Кантен Фийон Майе

 

0+3 0+0

 

 

Мартен Фуркад

 

0+0 0+0

3

Австрия

+2:18.6

1+7

 

 

Тобиас Эберхард

 

0+0 1+3

 

 

Симон Эдер

 

0+0 0+0

 

 

Доминик Ландертингер

 

0+0 0+1

 

 

Юлиан Эберхард

 

0+1 0+2

4

Чехия

+2:36.0

1+10

 

 

Ондржей Моравец

 

0+0 0+1

 

 

Михал Крчмарж

 

0+1 1+3

 

 

Якуб Ствртецки

 

0+1 0+2

 

 

Томаш Крупчик

 

0+1 0+1

5

Швеция

+2:42.7

1+7

 

 

Пеппе Фемлинг

 

0+1 1+3

 

 

Йеспер Нелин

 

0+1 0+0

 

 

Торстейн Стенерсен

 

0+0 0+1

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+0 0+1

6

Италия

+2:43.1

0+14

 

 

Томас Бормолини

 

0+0 0+3

 

 

Лукас Хофер

 

0+1 0+3

 

 

Джузеппе Монтелло

 

0+1 0+2

 

 

Доминик Виндиш

 

0+1 0+3

7

Норвегия

+2:43.1

2+16

 

 

Ветле-Сьястад Кристиансен

 

0+0 0+2

 

 

Ларс-Хельге Биркланд

 

0+1 0+2

 

 

Эрленн Бьонтегор

 

0+2 1+3

 

 

Хенрик Лабелунд

 

0+3 1+3

8

Германия

+2:54.9

2+17

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 0+1

 

 

Симон Шемпп

 

1+3 0+3

 

 

Арнд Пайффер

 

0+3 1+3

 

 

Бенедикт Долль

 

0+1 0+3

9

Словения

+4:00.9

2+9

 

 

Миха Довжан

 

0+1 0+2

 

 

Яков Фак

 

0+0 2+3

 

 

Клемен Бауэр

 

0+1 0+0

 

 

Митя Дриновец

 

0+1 0+1

10

Швейцария

+4:03.0

1+10

 

 

Серафин Вистнер

 

0+1 0+0

 

 

Беньямин Вегер

 

0+1 0+1

 

 

Марио Долдер

 

0+0 0+1

 

 

Жереми Финелло

 

0+3 1+3

11

Словакия

+4:07.1

2+13

 

 

Михал Шима

 

0+0 1+3

 

 

Матей Казар

 

0+0 1+3

 

 

Томаш Хасилла

 

0+2 0+2

 

 

Мартин Отченаш

 

0+0 0+3

12

Польша

+5:19.3

1+11

 

 

Лукаш Щурек

 

0+1 0+2

 

 

Гжегож Гузик

 

0+0 0+1

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+1 0+1

 

 

Матеуш Яник

 

1+3 0+2

13

Беларусь

+5:46.7

2+11

 

 

Антон Смольский

 

0+1 0+0

 

 

Владимир Чепелин

 

0+1 1+3

 

 

Роман Елётнов

 

0+0 1+3

 

 

Сергей Бочарников

 

0+0 0+3

14

Эстония

+6:12.2

1+17

 

 

Рене Захкна

 

0+1 0+3

 

 

Калев Эрмитс

 

0+2 0+1

 

 

Каури Кыйв

 

0+2 0+3

 

 

Роланд Лессинг

 

1+3 0+2

15

Япония

+7:54.8

2+12

 

 

Микито Тачизаки

 

0+1 1+3

 

 

Цукаса Кобоноки

 

0+0 0+2

 

 

Казуя Иномата

 

1+3 0+1

 

 

Косуке Озаки

 

0+0 0+2

16

Финляндия

+8:40.7

2+16

 

 

Туомас Грёнман

 

0+1 0+1

 

 

Теро Сеппяля

 

0+1 0+3

 

 

Олли Хиденсало

 

0+1 0+3

 

 

Туука Инвентус

 

1+3 1+3

17

Румыния

Lapped

0+12

 

 

Георге Бута

 

0+1 0+3

 

 

Корнел Пучану

 

0+2 0+1

 

 

Рауль Антонио Флоре

 

0+3 0+2

 

 

Денис Сербан

 

 

18

Канада

Lapped

1+10

 

 

Скотт Гоу

 

0+2 0+0

 

 

Кристиан Гоу

 

0+2 0+2

 

 

Жюль Бурнотт

 

0+1 1+3

 

 

Брэндан Грин

 

 

19

США

Lapped

2+9

 

 

Лейф Нордгрен

 

0+2 0+1

 

 

Шон Доэрти

 

0+0 0+0

 

 

Трэвис Купер

 

1+3 1+3

 

 

Макс Дартчи

 

 

20

Литва

Lapped

4+9

 

 

Томас Каукенас

 

0+0 0+0

 

 

Витаутас Строля

 

0+3 2+3

 

 

Кароль Домбровски

 

0+0 2+3

 

 

Линас Банис

 

 

21

Бельгия

Lapped

1+8

 

 

Михаэль Реш

 

0+0 0+0

 

 

Флоран Клод

 

1+3 0+1

 

 

Тьерри Ланжер

 

0+2 0+2

 

 

Том Лахайе-Гоффарт

 

 

22

Украина

Lapped

5+11

 

 

Артем Прима

 

3+3 0+0

 

 

Сергей Семенов

 

0+0 1+3

 

 

Руслан Ткаленко

 

0+2 1+3

 

 

Артем Тищенко

 

 

23

Китай

Lapped

1+10

 

 

Ванг Веньянь

 

0+0 0+2

 

 

Танг Цзяньли

 

0+1 0+2

 

 

Янь Синьюань

 

0+2 1+3

 

 

Чу Ченью

 

 

24

Болгария

Lapped

6+14

 

 

Антон Синапов

 

0+2 2+3

 

 

Владимир Илиев

 

2+3 0+2

 

 

Димитар Герджиков

 

2+3 0+1

 

 

Красимир Анев

 

 

25

Казахстан

Lapped

1+10

 

 

Владислав Витенко

 

0+2 1+3

 

 

Роман Еремин

 

0+3 0+2

 

 

Петр Ермоленко

 

 

 

 

Тимур Куц

 

 

26

Южная Корея

Lapped

1+5

 

 

Хео Сеонхо

 

0+0 0+0

 

 

Ким Йонгу

 

0+2 1+3

 

 

Чой Дуджин

 

 

 

 

Тимофей Лапшин

 

 

27

Латвия

Lapped

2+8

 

 

Александрс Патриюкс

 

0+2 2+3

 

 

Даумантс Луса

 

0+0 0+3

 

 

Андрей Расторгуев

 

 

 

 

Робертс Слотиньш

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2018/2019


Дата

Этап

Место проведения

02-09.12.2018

1-й этап

Словения

13-16.12.2018

2-й этап

Австрия

20-23.12.2018

3-й этап

Чехия

10-13.01 2019

4-й этап

Германия

16-20.01.2019

5-й этап

Германия

24-27.01.2019

6-й этап

Италия

07-10.02.2019

7-й этап

Канада

14-18.02.2019

8-й этап

США

07-17.03.2019

ЧМ-2019

Швеция

21-24.03.2019

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования