TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
13.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


13 февраля 2020 года (четверг) - 16.45
Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км.


1

Норвегия

1:02:27.7

0+7

 

 

Марте Олсбю

 

0+0 0+1

 

 

Тирил Экхофф

 

0+2 0+0

 

 

Тарьей Бё

 

0+0 0+2

 

 

Йоханнес Бё

 

0+0 0+2

2

Италия

+15.6

0+6

 

 

Лиза Виттоцци

 

0+2 0+0

 

 

Доротея Вирер

 

0+1 0+1

 

 

Лукас Хофер

 

0+0 0+0

 

 

Доминик Виндиш

 

0+0 0+2

3

Чехия

+30.8

0+2

 

 

Ева Пускарчикова

 

0+1 0+0

 

 

Маркета Давидова

 

0+0 0+0

 

 

Ондржей Моравец

 

0+0 0+0

 

 

Михал Крчмарж

 

0+0 0+1

4

Германия

+49.2

1+10

 

 

Франциска Пройсс

 

0+1 0+2

 

 

Дениз Херрманн

 

0+0 1+3

 

 

Арнд Пайффер

 

0+0 0+2

 

 

Бенедикт Долль

 

0+0 0+2

5

Украина

+56.1

1+7

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+0 0+0

 

 

Юлия Джима

 

0+0 0+2

 

 

Артем Прима

 

0+0 0+2

 

 

Дмитрий Пидручный

 

0+0 1+3

6

Россия

+59.4

0+8

 

 

Ирина Старых

 

0+0 0+3

 

 

Екатерина Юрлова-Перхт

 

0+1 0+0

 

 

Матвей Елисеев

 

0+3 0+1

 

 

Александр Логинов

 

0+0 0+0

7

Франция

+1:08.6

1+9

 

 

Жюлья Симон

 

1+3 0+2

 

 

Жюстин Бреза

 

0+3 0+0

 

 

Мартен Фуркад

 

0+0 0+1

 

 

Кантен Фийон Майе

 

0+0 0+0

8

Австрия

+1:39.2

1+7

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+0 0+1

 

 

Катарина Иннерхофер

 

0+0 1+3

 

 

Феликс Ляйтнер

 

0+0 0+2

 

 

Доминик Ландертингер

 

0+1 0+0

9

Финляндия

+1:39.5

0+10

 

 

Мари Эдер

 

0+3 0+1

 

 

Кайса Макаряйнен

 

0+1 0+2

 

 

Теро Сеппяля

 

0+1 0+1

 

 

Олли Хиденсало

 

0+1 0+0

10

Швейцария

+1:50.5

2+14

 

 

Селина Гаспарин

 

0+1 0+1

 

 

Лена Хекки

 

0+2 0+3

 

 

Беньямин Вегер

 

0+1 0+1

 

 

Серафин Вистнер

 

0+2 2+3

11

Швеция

+2:05.0

2+13

 

 

Линн Перссон

 

0+2 0+3

 

 

Ханна Эберг

 

0+0 0+0

 

 

Йеспер Нелин

 

0+2 1+3

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+0 1+3

12

Беларусь

+2:24.1

1+6

 

 

Ирина Кривко

 

0+0 0+0

 

 

Елена Кручинкина

 

0+0 0+1

 

 

Сергей Бочарников

 

0+1 0+0

 

 

Антон Смольский

 

1+3 0+1

13

США

+2:46.1

0+9

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+0 0+0

 

 

Клэр Иган

 

0+1 0+2

 

 

Лейф Нордгрен

 

0+2 0+1

 

 

Шон Доэрти

 

0+1 0+2

14

Канада

+2:57.5

1+11

 

 

Эмили Диксон

 

0+1 1+3

 

 

Эмма Ландер

 

0+1 0+0

 

 

Скотт Гоу

 

0+0 0+2

 

 

Кристиан Гоу

 

0+1 0+3

15

Эстония

+3:11.8

1+9

 

 

Регина Ойя

 

0+1 0+1

 

 

Йоханна Талихярм

 

0+0 0+1

 

 

Рене Захкна

 

0+2 0+0

 

 

Калев Эрмитс

 

0+1 1+3

16

Литва

+4:22.3

0+8

 

 

Наталья Кочергина

 

0+1 0+1

 

 

Габриэле Лесцинскайте

 

0+0 0+1

 

 

Витаутас Строля

 

0+3 0+0

 

 

Кароль Домбровски

 

0+1 0+1

17

Польша

Lapped

3+14

 

 

Кинга Збилут

 

2+3 0+1

 

 

Камила Жук

 

0+0 0+3

 

 

Гжегож Гузик

 

0+1 0+3

 

 

Лукаш Щурек

 

0+0 1+3

18

Китай

Lapped

1+8

 

 

Чу Янь Мень

 

0+0 0+2

 

 

Чанг Янь

 

0+0 0+1

 

 

Ли Хьюжи

 

0+2 1+3

 

 

Танг Цзяньли

 

 

19

Словакия

Lapped

0+2

 

 

Терезия Полякова

 

0+0 0+1

 

 

Вероника Махинякова

 

0+0 0+0

 

 

Мартин Отченаш

 

0+0 0+1

 

 

Михал Шима

 

 

20

Япония

Lapped

5+9

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+1 0+1

 

 

Сари Маеда

 

0+0 3+3

 

 

Косуке Озаки

 

0+1 2+3

 

 

Микито Тачизаки

 

 

21

Латвия

Lapped

1+10

 

 

Байба Бендика

 

0+0 0+2

 

 

Юлия Матвиенко

 

0+0 0+3

 

 

Александрс Патриюкс

 

0+2 1+3

 

 

Эдгарс Мисе

 

 

22

Казахстан

Lapped

5+16

 

 

Галина Вишневская

 

0+3 0+3

 

 

Елизавета Бельченко

 

0+2 1+3

 

 

Александр Мухин

 

0+2 4+3

 

 

Владислав Киреев

 

 

23

Словения

Lapped

2+16

 

 

Ника Виндисар

 

1+3 0+3

 

 

Леа Эйнфальт

 

0+2 0+2

 

 

Клемен Бауэр

 

1+3 0+3

 

 

Рок Тршан

 

 

24

Болгария

Lapped

1+9

 

 

Даниэла Кадева

 

0+3 1+3

 

 

Мария Здравкова

 

0+1 0+2

 

 

Владимир Илиев

 

 

 

 

Димитар Герджиков

 

 

25

Бельгия

Lapped

0+2

 

 

Лотте Ли

 

0+1 0+0

 

 

Рейке де Майер

 

0+1 0+0

 

 

Тьерри Ланжер

 

 

 

 

Том Лахайе-Гоффарт

 

 

26

Румыния

Lapped

3+4

 

 

Энико Мартон

 

0+1 3+3

 

 

Ана Лариса Котруш

 

 

 

 

Георге Бута

 

 

 

 

Корнел Пучану

 

 

27

Южная Корея

Lapped

2+4

 

 

Анна Фролина

 

2+3 0+1

 

 

Мария Абе

 

 

 

 

Тимофей Лапшин

 

 

 

 

Чой Дуджин

 

 




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования