TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
22.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


22 февраля 2020 года (суббота) - 16.45
Эстафета. Мужчины. 4х7,5 км.


1

Франция

1:12:35.9

0+4

 

 

Эмильен Жаклен

 

0+0 0+1

 

 

Мартен Фуркад

 

0+0 0+0

 

 

Симон Дестьё

 

0+0 0+1

 

 

Кантен Фийон Майе

 

0+0 0+2

2

Норвегия

+21.5

1+12

 

 

Ветле Кристиансен

 

0+0 1+3

 

 

Йоханнес Дале

 

0+0 0+3

 

 

Тарьей Бё

 

0+1 0+2

 

 

Йоханнес Тингнес Бё

 

0+2 0+1

3

Германия

+36.2

1+8

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 0+0

 

 

Филипп Хорн

 

0+0 0+1

 

 

Арнд Пайффер

 

0+0 0+1

 

 

Бенедикт Долль

 

0+3 1+3

4

Россия

+1:44.7

0+9

 

 

Евгений Гараничев

 

0+1 0+2

 

 

Матвей Елисеев

 

0+2 0+0

 

 

Никита Поршнев

 

0+2 0+0

 

 

Александр Логинов

 

0+0 0+2

5

Словения

+1:45.8

0+8

 

 

Миха Довжан

 

0+2 0+0

 

 

Яков Фак

 

0+2 0+1

 

 

Клемен Бауэр

 

0+1 0+2

 

 

Рок Тршан

 

0+0 0+0

6

Австрия

+2:28.5

2+12

 

 

Феликс Ляйтнер

 

0+1 0+3

 

 

Симон Эдер

 

0+1 0+1

 

 

Юлиан Эберхард

 

0+2 2+3

 

 

Доминик Ландертингер

 

0+0 0+1

7

Италия

+2:32.0

0+9

 

 

Лукас Хофер

 

0+1 0+3

 

 

Томас Бормолини

 

0+0 0+1

 

 

Даниэле Каппеллари

 

0+2 0+0

 

 

Доминик Виндиш

 

0+1 0+1

8

США

+2:32.9

0+5

 

 

Лейф Нордгрен

 

0+0 0+0

 

 

Шон Доэрти

 

0+0 0+2

 

 

Пол Шоммер

 

0+1 0+0

 

 

Джейк Браун

 

0+0 0+2

9

Беларусь

+2:40.4

0+6

 

 

Антон Смольский

 

0+2 0+0

 

 

Никита Лобастов

 

0+2 0+0

 

 

Роман Елётнов

 

0+0 0+1

 

 

Сергей Бочарников

 

0+0 0+1

10

Швеция

+3:28.9

2+10

 

 

Пеппе Фемлинг

 

2+3 0+1

 

 

Йеспер Нелин

 

0+1 0+2

 

 

Мартин Понсилуома

 

0+1 0+0

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+1 0+1

11

Болгария

+3:47.2

3+8

 

 

Димитар Герджиков

 

0+0 0+0

 

 

Красимир Анев

 

0+0 0+1

 

 

Антон Синапов

 

0+0 1+3

 

 

Владимир Илиев

 

0+1 2+3

12

Украина

+3:52.5

2+14

 

 

Артем Прима

 

0+1 0+0

 

 

Сергей Семенов

 

0+2 1+3

 

 

Руслан Ткаленко

 

0+1 1+3

 

 

Дмитрий Пидручный

 

0+2 0+2

13

Чехия

+3:54.8

0+14

 

 

Михал Шлезингр

 

0+0 0+1

 

 

Ондржей Моравец

 

0+1 0+3

 

 

Якуб Ствртецки

 

0+2 0+3

 

 

Михал Крчмарж

 

0+1 0+3

14

Канада

+4:02.9

2+9

 

 

Жюль Бурнотт

 

0+2 0+0

 

 

Скотт Гоу

 

0+1 0+0

 

 

Адам Раннеллс

 

0+1 2+3

 

 

Кристиан Гоу

 

0+1 0+1

15

Швейцария

+4:35.5

2+10

 

 

Марио Долдер

 

1+3 0+1

 

 

Серафин Вистнер

 

0+1 1+3

 

 

Жереми Финелло

 

0+1 0+0

 

 

Йошка Буркхалтер

 

0+1 0+0

16

Польша

+4:56.7

0+11

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+1 0+2

 

 

Гжегож Гузик

 

0+2 0+2

 

 

Лукаш Щурек

 

0+1 0+1

 

 

Марцин Швайнош

 

0+2 0+0

17

Словакия

+5:08.0

2+10

 

 

Мартин Отченаш

 

0+0 0+1

 

 

Шимон Бартко

 

0+0 2+3

 

 

Михал Шима

 

0+1 0+1

 

 

Томаш Хасилла

 

0+1 0+3

18

Китай

Lapped

1+10

 

 

Фаньмин Чен

 

0+0 1+3

 

 

Янь Синьюань

 

0+0 0+2

 

 

Танг Цзяньли

 

0+1 0+1

 

 

Ли Хьюжи

 

0+1 0+2

19

Бельгия

Lapped

1+13

 

 

Флоран Клод

 

1+3 0+1

 

 

Тьерри Ланжер

 

0+0 0+2

 

 

Том Лахайе-Гоффарт

 

0+1 0+1

 

 

Петр Карел Дилен

 

0+2 0+3

20

Япония

Lapped

0+6

 

 

Микито Тачизаки

 

0+1 0+1

 

 

Косуке Озаки

 

0+0 0+1

 

 

Кодама Сёхе

 

0+1 0+2

 

 

Казуки Баишо

 

 

21

Эстония

Lapped

2+11

 

 

Рене Захкна

 

1+3 0+1

 

 

Калев Эрмитс

 

0+1 1+3

 

 

Кристо Сиймер

 

0+3 0+0

 

 

Райдо Рэнкель

 

 

22

Латвия

Lapped

1+13

 

 

Эдгарс Мисе

 

0+3 1+3

 

 

Андрей Расторгуев

 

0+0 0+3

 

 

Робертс Слотиньш

 

0+1 0+3

 

 

Александрс Патриюкс

 

 

23

Румыния

Lapped

1+9

 

 

Георге Бута

 

0+0 0+0

 

 

Корнел Пучану

 

0+2 0+3

 

 

Георг Мариан Колтеа

 

1+3 0+1

 

 

Денис Сербан

 

 

24

Литва

Lapped

0+11

 

 

Кароль Домбровски

 

0+0 0+2

 

 

Витаутас Строля

 

0+3 0+1

 

 

Линас Банис

 

0+3 0+2

 

 

Томас Каукенас

 

 

25

Казахстан

Lapped

2+9

 

 

Владислав Киреев

 

0+2 0+0

 

 

Александр Мухин

 

0+2 0+1

 

 

Данил Белецкий

 

0+1 2+3

 

 

Сергей Сирик

 

 

26

Финляндия

Lapped

4+13

 

 

Яакко Олави Ранта

 

2+3 0+2

 

 

Олли Хиденсало

 

0+2 0+1

 

 

Теро Сеппяля

 

2+3 0+2

 

 

Туукка Инвениус

 

 

27

Южная Корея

Lapped

1+7

 

 

Тимофей Лапшин

 

0+2 0+2

 

 

Чой Дуджин

 

1+3 0+0

 

 

Ли Су Юн

 

 

 

 

Ким Сангреа

 

 




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования