TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
15.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


15 февраля 2020 года (суббота) - 16.30
Мужчины. Спринт. 10 км.


1

Александр Логинов

22:48.1

0

2

Кантен Фийон Майе

+6.5

1

3

Мартен Фуркад

+19.5

0

4

Тарьей Бё

+22.5

0

5

Йоханнес Тингнес Бё

+23.9

1

6

Эмильен Жаклен

+29.8

1

7

Арнд Пайффер

+39.7

0

8

Филипп Хорн

+44.4

2

9

Феликс Ляйтнер

+52.1

0

10

Дмитрий Пидручный

+56.4

1

11

Себастьян Самуэльссон

+1:03.8

1

12

Матвей Елисеев

+1:09.1

1

13

Мартин Отченаш

+1:11.2

0

14

Бенедикт Долль

+1:11.6

3

15

Антон Смольский

+1:13.0

0

16

Скотт Гоу

+1:16.3

1

17

Тимофей Лапшин

+1:18.4

2

18

Симон Дестьё

+1:19.4

2

19

Йеспер Нелин

+1:19.9

1

20

Пеппе Фемлинг

+1:20.8

1

21

Лукас Хофер

+1:22.3

2

21

Никита Поршнев

+1:22.3

0

23

Йоханнес Дале

+1:24.1

2

24

Гжегож Гузик

+1:25.8

0

25

Артем Прима

+1:26.4

1

26

Юлиан Эберхард

+1:27.9

3

27

Мартин Понсилуома

+1:28.1

2

28

Витаутас Строля

+1:35.8

1

29

Рок Тршан

+1:36.7

1

30

Красимир Анев

+1:37.7

2

31

Доминик Ландертингер

+1:43.4

2

32

Роман Елётнов

+1:43.5

1

33

Ветле Кристиансен

+1:43.6

3

34

Флоран Клод

+1:44.4

1

35

Эрленн Бьонтегор

+1:50.1

3

36

Никита Лобастов

+1:51.7

0

37

Симон Эдер

+1:55.4

2

38

Марио Долдер

+1:55.8

2

39

Михал Крчмарж

+1:58.0

2

40

Йоханнес Кюн

+1:59.3

4

40

Томас Бормолини

+1:59.3

1

42

Сергей Семенов

+2:00.4

2

43

Шимон Бартко

+2:01.3

2

44

Шон Доэрти

+2:03.5

2

45

Яков Фак

+2:03.7

1

46

Ондржей Моравец

+2:04.5

2

47

Якуб Ствртецки

+2:07.4

3

48

Доминик Виндиш

+2:10.9

3

49

Косуке Озаки

+2:13.1

1

50

Кароль Домбровски

+2:13.7

1

51

Беньямин Вегер

+2:14.0

2

52

Теро Сеппяля

+2:14.4

3

53

Георге Бута

+2:17.9

1

54

Серафин Вистнер

+2:20.6

4

55

Олли Хиденсало

+2:22.1

2

56

Евгений Гараничев

+2:26.4

3

57

Димитар Герджиков

+2:30.7

2

58

Владимир Илиев

+2:31.0

4

59

Рене Захкна

+2:36.3

2

60

Антон Дудченко

+2:39.5

1

61

Лукаш Щурек

+2:39.8

3

62

Томас Каукенас

+2:42.0

2

63

Миха Довжан

+2:44.9

2

64

Адам Вацлавик

+2:45.4

3

65

Кристиан Гоу

+2:46.1

3

66

Фаньмин Чен

+2:46.2

4

67

Богдан Цымбал

+2:49.1

1

68

Джейк Браун

+2:51.0

4

69

Жюль Бурнотт

+2:56.8

4

70

Андрей Расторгуев

+2:57.7

6

71

Йошка Буркхалтер

+2:58.9

2

72

Пол Шоммер

+3:04.3

2

73

Даниэле Каппеллари

+3:06.3

1

74

Корнел Пучану

+3:10.0

4

75

Тьерри Ланжер

+3:12.7

3

76

Янь Синьюань

+3:14.2

2

77

Георг Мариан Колтеа

+3:16.9

2

78

Дамир Растич

+3:20.4

4

79

Антон Синапов

+3:22.4

5

80

Калев Эрмитс

+3:23.5

3

81

Адам Раннеллс

+3:28.8

4

82

Микито Тачизаки

+3:32.4

4

83

Крешимир Чрнкович

+3:37.5

4

84

Робертс Слотиньш

+3:41.0

2

85

Владислав Киреев

+3:44.5

4

86

Сергей Бочарников

+3:48.0

4

87

Клемен Бауэр

+3:49.2

5

88

Лейф Нордгрен

+3:53.1

4

89

Александрс Патриюкс

+3:54.6

5

90

Анджей Недза-Кубинец

+3:59.8

4

91

Александр Мухин

+4:01.1

5

92

Том Лахайе-Гоффарт

+4:10.2

3

93

Яакко Олави Ранта

+4:11.0

4

94

Томаш Хасилла

+4:13.6

5

95

Райдо Рэнкель

+4:34.8

6

96

Ставре Яда

+4:42.8

2

97

Роберто Пикерас

+4:53.3

4

98

Зана Озтунч

+5:01.3

3

99

Казуки Баишо

+5:03.4

6

100

Апостолос Аггелис

+5:13.1

6

101

Мехмет Устюнташ

+5:31.1

0

102

Сома Дьоллои

+5:43.2

4

103

Милош Колич

+5:43.3

3

104

Давид Паник

+5:44.5

3

105

Ли Су Юн

+6:00.5

6

106

Сергей Сирик

+6:04.1

7

107

Винни Фонтейн

+6:40.8

6




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования