TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
16.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


16 февраля 2020 года (воскресенье) - 17.15
Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км.


1 Эмильен Жаклен   31:15.2

0

2 Йоханнес  Бё   +0.4

2

3 Александр Логинов   +23.9

1

4 Мартен Фуркад   +46.3

2

5 Арнд Пайффер   +53.9

1

6 Тарьей Бё   +1:12.5

2

7 Кантен Фийон Майе   +1:25.9

6

8 Симон Дестьё   +1:26.9

1

9 Феликс Ляйтнер   +1:33.0

2

10 Ветле Кристиансен   +1:58.4

1

11 Йеспер Нелин   +2:01.0

2

12 Симон Эдер   +2:02.2

0

13 Красимир Анев   +2:03.9

1

14 Юлиан Эберхард   +2:07.2

4

15 Эрленн Бьонтегор   +2:09.1

2

16 Пеппе Фемлинг   +2:15.8

2

17 Йоханнес Дале   +2:18.1

4

18 Филипп Хорн   +2:19.0

6

19 Себастьян Самуэльссон   +2:26.4

3

20 Лукас Хофер   +2:34.2

4

21 Яков Фак   +2:36.5

2

22 Ондржей Моравец   +2:40.1

1

23 Мартин Понсилуома   +2:50.4

4

24 Артем Прима   +2:58.7

3

25 Рок Тршан   +3:04.6

1

26 Мартин Отченаш   +3:05.7

3

27 Михал Крчмарж   +3:14.2

4

28 Йоханнес Кюн   +3:14.3

5

29 Бенедикт Долль   +3:15.9

7

30 Дмитрий Пидручный   +3:22.6

5

31 Витаутас Строля   +3:27.7

3

32 Флоран Клод   +3:31.7

3

33 Гжегож Гузик   +3:32.7

4

34 Евгений Гараничев   +3:33.3

3

35 Скотт Гоу   +3:34.8

5

36 Марио Долдер   +3:38.5

3

37 Никита Лобастов   +3:38.6

1

38 Антон Смольский   +3:44.8

4

39 Никита Поршнев   +3:46.0

5

40 Доминик Ландертингер   +3:55.3

4

41 Сергей Семенов   +3:55.4

4

42 Роман Елётнов   +3:56.7

5

43 Шон Доэрти   +3:58.1

4

44 Владимир Илиев   +3:59.4

5

45 Томас Бормолини   +4:04.6

4

46 Серафин Вистнер   +4:29.0

4

47 Теро Сеппяля   +4:31.5

5

48 Кароль Домбровски   +4:36.4

4

49 Рене Захкна   +4:48.3

1

50 Тимофей Лапшин   +5:06.4

8

51 Доминик Виндиш   +5:10.6

7

52 Димитар Герджиков   +5:12.7

4

53 Георге Бута   +5:18.7

3

54 Якуб Ствртецки   +5:30.8

6

55 Матвей Елисеев   +5:35.3

7

56 Косуке Озаки   +5:48.4

5

57 Шимон Бартко   +5:48.4

8

58 Олли Хиденсало   +5:55.6

7

59 Беньямин Вегер   +6:02.6

7

60 Антон Дудченко   +6:26.7

4




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования