TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
19.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


19 февраля 2020 года (вторник) - 16.15
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км.


1 Мартен Фуркад 49:43.1

1

2 Йоханнес Тингнес Бё +57.0

2

3 Доминик Ландертингер +1:22.1

1

4 Яков Фак +1:30.2

1

5 Беньямин Вегер +2:25.5

2

6 Тарьей Бё +2:33.6

3

7 Кантен Фийон Майе +2:34.6

4

8 Лейф Нордгрен +3:04.3

0

9 Йоханнес Дале +3:20.1

4

10 Себастьян Самуэльссон +3:35.3

2

11 Никита Поршнев +3:53.3

2

12 Бенедикт Долль +3:54.7

4

13 Лукас Хофер +3:55.1

4

14 Евгений Гараничев +3:59.9

3

15 Александр Логинов +4:06.9

5

16 Ондржей Моравец +4:07.0

3

17 Пеппе Фемлинг +4:09.7

2

18 Красимир Анев +4:13.1

2

19 Фабьен Клод +4:14.1

4

20 Кристиан Гоу +4:16.7

4

21 Филипп Хорн +4:23.0

4

22 Андрей Расторгуев +4:32.4

4

23 Михал Крчмарж +4:35.2

3

24 Шон Доэрти +4:37.3

3

25 Флоран Клод +4:52.2

2

26 Йоханнес Кюн +4:54.3

5

27 Феликс Ляйтнер +4:59.5

5

28 Жюль Бурнотт +4:59.6

3

29 Мартин Понсилуома +5:06.4

4

30 Кароль Домбровски +5:11.9

1

31 Сергей Семенов +5:14.3

4

32 Георге Бута +5:16.7

2

33 Клемен Бауэр +5:17.7

4

34 Антон Смольский +5:19.4

3

35 Рене Захкна +5:30.4

1

36 Артем Прима +5:34.1

4

37 Лукаш Щурек +5:35.0

3

38 Тьерри Ланжер +5:58.6

3

39 Анджей Кубинец +5:59.7

2

40 Симон Эдер +6:03.1

4

41 Гжегож Гузик +6:11.5

4

42 Йеспер Нелин +6:12.2

5

43 Эдуард Латыпов +6:14.9

4

44 Руслан Ткаленко +6:29.9

4

45 Микито Тачизаки +6:32.8

3

46 Джейк Браун +6:37.1

4

47 Филипп Наврат +6:39.8

5

48 Томас Бормолини +6:40.7

4

48 Пол Шоммер +6:40.7

3

50 Арнд Пайффер +6:49.3

6

51 Серафин Вистнер +6:51.3

6

52 Рок Тршан +6:55.5

3

53 Роман Елётнов +7:03.9

5

54 Владимир Илиев +7:07.3

7

55 Витаутас Строля +7:10.1

3

56 Фаньмин Чен +7:13.0

5

57 Танг Цзяньли +7:15.8

3

58 Тимофей Лапшин +7:20.1

5

59 Симон Дестьё +7:21.5

6

60 Тьерри Ченаль +7:26.5

4

61 Александрс Патриюкс +7:28.8

3

62 Ветле Кристиансен +7:35.3

6

63 Корнел Пучану +7:41.0

5

64 Миха Довжан +7:48.9

4

65 Косуке Озаки +8:03.2

4

66 Олли Хиденсало +8:09.0

5

67 Шимон Бартко +8:09.6

6

68 Антон Дудченко +8:11.1

4

69 Антон Синапов +8:13.2

6

70 Якуб Ствртецки +8:20.6

6

71 Мартин Отченаш +8:30.9

5

72 Йошка Буркхалтер +8:53.8

5

73 Дамир Растич +8:55.5

5

74 Томас Каукенас +9:06.1

4

75 Доминик Виндиш +9:07.7

8

76 Крешимир Чрнкович +9:11.2

5

77 Димитар Герджиков +9:24.3

6

78 Михал Шима +9:29.3

5

79 Максим Воробей +9:49.8

6

80 Скотт Гоу +9:50.8

8

81 Сергей Бочарников +10:02.0

7

82 Роберто Пикерас +10:27.2

4

83 Александр Мухин +10:29.7

8

84 Кристо Сиймер +10:32.6

5

85 Чой Дуджин +10:33.6

4

86 Калев Эрмитс +10:59.2

8

87 Теро Сеппяля +11:04.7

9

88 Апостолос Аггелис +11:10.7

8

89 Михал Шлезингр +11:25.4

7

90 Денис Сербан +11:39.5

5

91 Робертс Слотиньш +11:48.1

6

92 Кодама Сёхе +11:53.9

5

93 Том Гоффарт +12:46.6

7

94 Ставре Яда +13:12.2

5

95 Яакко Олави Ранта +13:20.8

7

96 Зана Озтунч +14:55.5

7

97 Сергей Сирик +16:19.6

11

98 Айдэн Миллар +16:25.4

10

99 Данил Белецкий +17:32.6

13

100 Милош Колич +17:54.4

10

101 Давид Паник +18:11.7

8

102 Винни Фонтейн +18:58.8

11

103 Сома Дьоллои +19:24.8

10




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования