TamBY .info

Биатлон

 

 

Чемпионат мира.
20.02.2020.

    МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ЧМ-2020 ПО БИАТЛОНУ


Чемпионат Мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва, Италия.


20 февраля 2020 года (среда) - 17.15
Одиночная смешанная эстафета. 6+7,5 км.


Страна (спортсмен)

Время

Стрельба

1

Норвегия

34:19.9

0+6

 

 

Марте Олсбю Ройселанд

 

0+1 0+0

 

 

Йоханнес Бё

 

0+1 0+3

 

 

Марте Олсбю Ройселанд

 

0+0 0+1

 

 

Йоханнес Бё

 

0+0 0+0

2

Германия

+17.6

0+5

 

 

Франциска Пройсс

 

0+0 0+1

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 0+2

 

 

Франциска Пройсс

 

0+1 0+0

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 0+1

3

Франция

+29.8

0+4

 

 

Анаис Бескон

 

0+0 0+0

 

 

Эмильен Жаклен

 

0+2 0+1

 

 

Анаис Бескон

 

0+1 0+0

 

 

Эмильен Жаклен

 

0+0 0+0

4

Швеция

+35.2

0+7

 

 

Ханна Эберг

 

0+0 0+1

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+1 0+1

 

 

Ханна Эберг

 

0+0 0+2

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+0 0+2

5

Швейцария

+40.6

0+9

 

 

Лена Хекки

 

0+2 0+0

 

 

Беньямин Вегер

 

0+0 0+1

 

 

Лена Хекки

 

0+1 0+1

 

 

Беньямин Вегер

 

0+2 0+2

6

Австрия

+54.5

0+4

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+0 0+1

 

 

Симон Эдер

 

0+0 0+0

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+3 0+0

 

 

Симон Эдер

 

0+0 0+0

7

Россия

+1:00.5

0+6

 

 

Лариса Куклина

 

0+1 0+1

 

 

Матвей Елисеев

 

0+0 0+1

 

 

Лариса Куклина

 

0+2 0+0

 

 

Матвей Елисеев

 

0+1 0+0

8

Канада

+1:03.4

0+7

 

 

Эмма Ландер

 

0+2 0+0

 

 

Кристиан Гоу

 

0+2 0+0

 

 

Эмма Ландер

 

0+0 0+0

 

 

Кристиан Гоу

 

0+1 0+2

9

Италия

+1:15.3

1+13

 

 

Доротея Вирер

 

0+3 0+2

 

 

Лукас Хофер

 

0+0 0+2

 

 

Доротея Вирер

 

0+0 1+3

 

 

Лукас Хофер

 

0+1 0+2

10

Украина

+1:27.2

0+8

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+0 0+1

 

 

Дмитрий Пидручный

 

0+1 0+0

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+2 0+0

 

 

Дмитрий Пидручный

 

0+3 0+1

11

США

+1:39.5

1+9

 

 

Сьюзан Данкли

 

1+3 0+0

 

 

Шон Доэрти

 

0+2 0+2

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+0 0+1

 

 

Шон Доэрти

 

0+1 0+0

12

Эстония

+1:42.7

0+9

 

 

Регина Ойя

 

0+0 0+0

 

 

Рене Захкна

 

0+2 0+1

 

 

Регина Ойя

 

0+2 0+0

 

 

Рене Захкна

 

0+2 0+2

13

Япония

+1:48.0

0+5

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+0 0+1

 

 

Микито Тачизаки

 

0+0 0+0

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+0 0+1

 

 

Микито Тачизаки

 

0+0 0+3

14

Чехия

+1:59.6

1+12

 

 

Маркета Давидова

 

0+1 1+3

 

 

Михал Крчмарж

 

0+2 0+3

 

 

Маркета Давидова

 

0+1 0+1

 

 

Михал Крчмарж

 

0+1 0+0

15

Беларусь

+2:11.6

0+13

 

 

Анна Сола

 

0+2 0+3

 

 

Никита Лобастов

 

0+0 0+3

 

 

Анна Сола

 

0+3 0+1

 

 

Никита Лобастов

 

0+1 0+0

16

Южная Корея

+2:12.6

1+14

 

 

Анна Фролина

 

0+3 0+2

 

 

Тимофей Лапшин

 

0+1 0+0

 

 

Анна Фролина

 

1+3 0+2

 

 

Тимофей Лапшин

 

0+2 0+1

17

Латвия

+2:24.1

1+14

 

 

Байба Бендика

 

0+1 0+3

 

 

Андрей Расторгуев

 

0+0 0+1

 

 

Байба Бендика

 

1+3 0+2

 

 

Андрей Расторгуев

 

0+1 0+3

18

Польша

+2:32.3

0+11

 

 

Камила Жук

 

0+2 0+0

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+3 0+3

 

 

Камила Жук

 

0+0 0+1

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+1 0+1

19

Словения

+2:39.1

0+6

 

 

Ника Виндисар

 

0+2 0+0

 

 

Алекс Цисар

 

0+0 0+0

 

 

Ника Виндисар

 

0+2 0+2

 

 

Алекс Цисар

 

0+0 0+0

20

Бельгия

+2:44.5

1+5

 

 

Лотте Ли

 

0+0 0+0

 

 

Флоран Клод

 

0+1 0+0

 

 

Лотте Ли

 

0+0 0+0

 

 

Флоран Клод

 

1+3 0+1

21

Китай

+2:46.9

1+9

 

 

Танг Цзялинь

 

0+0 0+1

 

 

Фаньмин Чен

 

0+1 0+2

 

 

Танг Цзялинь

 

0+0 0+2

 

 

Фаньмин Чен

 

0+0 1+3

22

Казахстан

+3:11.5

0+11

 

 

Галина Вишневская

 

0+2 0+1

 

 

Владислав Киреев

 

0+0 0+2

 

 

Галина Вишневская

 

0+1 0+0

 

 

Владислав Киреев

 

0+3 0+2

23

Финляндия

Lapped

4+14

 

 

Мари Эдер

 

0+1 0+0

 

 

Теро Сеппяля

 

0+1 2+3

 

 

Мари Эдер

 

0+2 1+3

 

 

Теро Сеппяля

 

1+3 0+1

24

Литва

Lapped

2+15

 

 

Наталья Кочергина

 

0+1 0+2

 

 

Кароль Домбровски

 

0+2 0+1

 

 

Наталья Кочергина

 

0+1 0+2

 

 

Кароль Домбровски

 

1+3 1+3

25

Болгария

Lapped

0+8

 

 

Мария Здравкова

 

0+3 0+0

 

 

Антон Синапов

 

0+2 0+1

 

 

Мария Здравкова

 

0+1 0+1

 

 

Антон Синапов

 

 

26

Словакия

Lapped

0+6

 

 

Вероника Махинякова

 

0+1 0+1

 

 

Томаш Хасилла

 

0+2 0+0

 

 

Вероника Махинякова

 

0+1 0+1

 

 

Томаш Хасилла

 

 

27

Румыния

Lapped

2+7

 

 

Энико Мартон

 

1+3 0+0

 

 

Георг Мариан Колтеа

 

1+3 0+1

 

 

Энико Мартон

 

 

 

 

Георг Мариан Колтеа

 

 

28

Хорватия

Lapped

1+6

 

 

Ника Блаженич

 

0+0 0+2

 

 

Крешимир Чрнкович

 

0+1 1+3

 

 

Ника Блаженич

 

 

 

 

Крешимир Чрнкович

 

 

29

Венгрия

Lapped

1+5

 

 

Сара Поня

 

0+0 1+3

 

 

Давид Паник

 

0+0 0+2

 

 

Сара Поня

 

 

 

 

Давид Паник

 

 

30

Великобритания

Lapped

3+11

 

 

Аманда Лайтфут

 

1+3 0+2

 

 

Винни Фонтейн

 

1+3 1+3

 

 

Аманда Лайтфут

 

 

 

 

Винни Фонтейн

 

 




13.02.2020
16:45

Женщины + Мужчины
См. эстафета.
2x6+2x7,5

14.02.2020
16:45

Женщины.
Спринт. 7,5 км

15.02.2020
16:30

Мужчины.
Спринт. 10 км

16.02.2020
15:00

Женщины.
Преследование. 10 км

16.02.2020
17:15

Мужчины.
Преследование.
12,5 км

18.02.2020
16:15

Женщины.
Индивид. гонка. 15 км

19.02.2020
16:15

Мужчины
Индивид. гонка 20 км

20.02.2020
17:15

Женщины + Мужчины.
Супермикст. 6+7,5 км

22.02.2020
13:45

Женщины
Эстафета. 4х6 км

22.02.2020
16:45

Мужчины
Эстафета.
4x7,5

23.02.2020
14:30

Женщины.
Масс-старт. 12,5 км

23.02.2020
17:00

Мужчины.
Масс-старт. 15 км




Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования