TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



30 ноября 2019 года (суббота) - 15.10
Супермикст.

Женщины + Мужчины. 6+7,5 км


 Страна

Время

Стрельба

1

Швеция

36:42.1

2+11

 

 

Ханна Эберг

 

1+3 1+3

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+0 0+1

 

 

Ханна Эберг

 

0+2 0+0

 

 

Себастьян Самуэльссон

 

0+1 0+1

2

Германия

+18.1

1+9

 

 

Франциска Пройсс

 

0+2 0+0

 

 

Эрик Лессер

 

0+2 0+1

 

 

Франциска Пройсс

 

0+1 0+0

 

 

Эрик Лессер

 

0+0 1+3

3

Норвегия

+40.4

1+16

 

 

Марте Олсбю Ройселанд

 

0+3 0+2

 

 

Ветле-Сьястад Кристиансен

 

0+2 1+3

 

 

Марте Олсбю Ройселанд

 

0+3 0+0

 

 

Ветле-Сьястад Кристиансен

 

0+0 0+3

4

Украина

+56.9

3+6

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+0 0+0

 

 

Артем Тищенко

 

0+0 0+1

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+1 3+3

 

 

Артем Тищенко

 

0+0 0+1

5

Эстония

+1:01.6

1+8

 

 

Регина Ойя

 

0+2 0+1

 

 

Рене Захкна

 

0+0 1+3

 

 

Регина Ойя

 

0+1 0+1

 

 

Рене Захкна

 

0+0 0+0

6

США

+1:17.0

1+16

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+1 0+3

 

 

Шон Доэрти

 

0+2 0+2

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+1 0+3

 

 

Шон Доэрти

 

0+1 1+3

7

Франция

+1:19.5

3+15

 

 

Жюлья Симон

 

0+0 1+3

 

 

Симон Дестьё

 

0+2 2+3

 

 

Жюлья Симон

 

0+3 0+1

 

 

Симон Дестьё

 

0+0 0+3

8

Италия

+1:51.7

3+13

 

 

Федерика Санфилиппо

 

0+0 1+3

 

 

Томас Бормолини

 

0+1 1+3

 

 

Федерика Санфилиппо

 

1+3 0+2

 

 

Томас Бормолини

 

0+0 0+1

9

Беларусь

+2:03.1

5+17

 

 

Анна Сола

 

0+1 1+3

 

 

Никита Лобастов

 

2+3 0+2

 

 

Анна Сола

 

1+3 1+3

 

 

Никита Лобастов

 

0+0 0+2

10

Канада

+2:03.7

2+10

 

 

Эмма Ландер

 

2+3 0+1

 

 

Кристиан Гоу

 

0+0 0+2

 

 

Эмма Ландер

 

0+3 0+0

 

 

Кристиан Гоу

 

0+0 0+1

11

Австрия

+2:10.3

2+13

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+0 1+3

 

 

Юлиан Эберхард

 

0+2 0+0

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+2 0+0

 

 

Юлиан Эберхард

 

0+3 1+3

12

Россия

+2:11.4

5+10

 

 

Тамара Воронина

 

0+3 4+3

 

 

Матвей Елисеев

 

0+0 1+3

 

 

Тамара Воронина

 

0+0 0+0

 

 

Матвей Елисеев

 

0+0 0+1

13

Швейцария

+2:20.0

1+16

 

 

Аита Гаспарин

 

0+2 0+2

 

 

Марио Долдер

 

0+1 0+3

 

 

Аита Гаспарин

 

1+3 0+1

 

 

Марио Долдер

 

0+3 0+1

14

Казахстан

+2:20.4

4+16

 

 

Галина Вишневская

 

0+1 1+3

 

 

Роман Еремин

 

1+3 0+0

 

 

Галина Вишневская

 

0+2 1+3

 

 

Роман Еремин

 

0+1 1+3

15

Болгария

+3:30.1

2+14

 

 

Даниэла Кадева

 

0+0 1+3

 

 

Антон Синапов

 

0+1 0+0

 

 

Даниэла Кадева

 

0+3 0+3

 

 

Антон Синапов

 

0+1 1+3

16

Польша

+3:52.5

7+18

 

 

Кинга Збилут

 

2+3 0+1

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

0+2 0+1

 

 

Кинга Збилут

 

0+3 2+3

 

 

Анджей Недза-Кубинец

 

3+3 0+2

17

Финляндия

Lapped

4+13

 

 

Суви Минккинен

 

0+1 2+3

 

 

Яакко Олави Ранта

 

1+3 1+3

 

 

Суви Минккинен

 

0+0 0+3

 

 

Яакко Олави Ранта

 

 

18

Чехия

Lapped

1+14

 

 

Йессица Йислова

 

0+3 0+3

 

 

Якуб Ствртецки

 

0+1 0+2

 

 

Йессица Йислова

 

0+2 1+3

 

 

Якуб Ствртецки

 

 

19

Словения

Lapped

3+11

 

 

Ника Виндисар

 

0+0 2+3

 

 

Миха Довжан

 

0+2 0+0

 

 

Ника Виндисар

 

0+3 1+3

 

 

Миха Довжан

 

 

20

Япония

Lapped

2+16

 

 

Фуюко Тачизаки

 

0+3 0+3

 

 

Микито Тачизаки

 

0+2 0+2

 

 

Фуюко Тачизаки

 

1+3 1+3

 

 

Микито Тачизаки

 

 

21

Китай

Lapped

3+9

 

 

Чу Янь Мень

 

0+0 0+2

 

 

Ванг Веньянь

 

1+3 0+0

 

 

Чу Янь Мень

 

0+1 2+3

 

 

Ванг Веньянь

 

 

22

Литва

Lapped

7+12

 

 

Наталья Кочергина

 

0+1 0+2

 

 

Томас Каукенас

 

0+0 1+3

 

 

Наталья Кочергина

 

2+3 4+3

 

 

Томас Каукенас

 

 

23

Румыния

Lapped

2+9

 

 

Энико Мартон

 

0+1 2+3

 

 

Георг Мариан Колтеа

 

0+3 0+2

 

 

Энико Мартон

 

 

 

 

Георг Мариан Колтеа

 

 

24

Словакия

Lapped

5+9

 

 

Терезия Полякова

 

0+2 3+3

 

 

Михал Шима

 

0+1 2+3

 

 

Терезия Полякова

 

 

 

 

Михал Шима

 

 

25

Хорватия

Lapped

6+10

 

 

Ника Блаженич

 

0+1 3+3

 

 

Крешимир Чрнкович

 

2+3 1+3

 

 

Ника Блаженич

 

 

 

 

Крешимир Чрнкович

 

 

26

Южная Корея

Lapped

6+12

 

 

Ким Сеон-Су

 

0+3 2+3

 

 

Чой Дуджин

 

3+3 1+3

 

 

Ким Сеон-Су

 

 

 

 

Чой Дуджин

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



Биатлон

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира-2020

Общий зачет-2019/20

Хоккей

Чемпионат Мира-2020

Молодежный ЧМ-2020

Футбол

ЕВРО-2020
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига Наций УЕФА
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России


© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования