TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



30 ноября 2019 года (суббота) - 17.00
Смешанная эстафета.

Женщины + Мужчины. 2x6+2x7,5 км.


Страна

Время

Стрельба

1

Италия

1:05:56.1

0+9

 

Лиза Виттоцци

 

0+2 0+0

 

Доротея Вирер

 

0+1 0+0

 

Лукас Хофер

 

0+1 0+1

 

Доминик Виндиш

 

0+2 0+2

2

Норвегия

+4.1

0+15

 

Ингрид-Ландмарк Тандреволд

 

0+2 0+3

 

Тирил Экхофф

 

0+2 0+3

 

Тарьей Бё

 

0+1 0+1

 

Йоханнес Тингнес Бё

 

0+3 0+0

3

Швеция

+59.9

0+11

 

Линн Перссон

 

0+0 0+3

 

Мона Брурссон

 

0+0 0+1

 

Йеспер Нелин

 

0+0 0+3

 

Мартин Понсилуома

 

0+3 0+1

4

Россия

+1:44.9

1+13

 

Екатерина Юрлова-Перхт

 

0+0 1+3

 

Светлана Миронова

 

0+2 0+3

 

Дмитрий Малышко

 

0+1 0+2

 

Александр Логинов

 

0+0 0+2

5

Австрия

+1:53.6

1+10

 

Юлия Швайгер

 

0+3 0+2

 

Катарина Иннерхофер

 

0+0 1+3

 

Феликс Ляйтнер

 

0+0 0+1

 

Доминик Ландертингер

 

0+0 0+1

6

Швейцария

+1:55.5

1+15

 

Селина Гаспарин

 

0+2 0+1

 

Лена Хекки

 

0+0 1+3

 

Беньямин Вегер

 

0+2 0+2

 

Жереми Финелло

 

0+2 0+3

7

Германия

+2:20.9

1+14

 

Каролин Хорхлер

 

0+0 0+3

 

Дениз Херрманн

 

0+0 0+2

 

Симон Шемпп

 

0+2 0+3

 

Бенедикт Долль

 

1+3 0+1

8

США

+2:28.1

0+7

 

Клэр Иган

 

0+0 0+0

 

Джоанн Рид

 

0+0 0+3

 

Лейф Нордгрен

 

0+1 0+0

 

Александр МакИнтош Хоув

 

0+3 0+0

9

Франция

+2:29.1

2+17

 

Селья Эмонье

 

0+3 2+3

 

Анаис Бескон

 

0+3 0+3

 

Кантен Фийон Майе

 

0+1 0+0

 

Мартен Фуркад

 

0+3 0+1

10

Финляндия

+2:45.8

2+14

 

Мари Эдер

 

0+0 0+0

 

Кайса Макаряйнен

 

0+1 0+2

 

Теро Сеппяля

 

0+3 2+3

 

Олли Хиденсало

 

0+2 0+3

11

Чехия

+3:03.3

2+13

 

Ева Пускарчикова

 

0+1 0+2

 

Маркета Давидова

 

0+3 0+0

 

Ондржей Моравец

 

2+3 0+0

 

Михал Крчмарж

 

0+3 0+1

12

Канада

+3:28.9

1+14

 

Надя Мозер

 

0+1 0+2

 

Мэган Бэнкс

 

0+3 0+3

 

Жюль Бурнотт

 

1+3 0+0

 

Скотт Гоу

 

0+0 0+2

13

Словакия

+3:33.5

1+14

 

Ивона Фиалкова

 

0+1 0+2

 

Паулина Фиалкова

 

0+2 0+0

 

Томаш Хасилла

 

1+3 0+2

 

Мартин Отченаш

 

0+1 0+3

14

Польша

+3:34.0

1+11

 

Моника Хойниш

 

0+2 0+3

 

Камила Жук

 

0+0 0+2

 

Гжегож Гузик

 

1+3 0+0

 

Лукаш Щурек

 

0+0 0+1

15

Украина

+3:52.3

2+12

 

Вита Семеренко

 

0+0 0+2

 

Дарья Блашко

 

0+0 0+1

 

Артем Прима

 

1+3 0+1

 

Тарас Лесюк

 

0+2 1+3

16

Беларусь

+4:02.2

2+14

 

Динара Алимбекова

 

0+1 2+3

 

Ирина Кривко

 

0+3 0+0

 

Сергей Бочарников

 

0+3 0+1

 

Антон Смольский

 

0+0 0+3

17

Болгария

+4:19.5

0+11

 

Милена Тодорова

 

0+0 0+3

 

Мария Здравкова

 

0+0 0+2

 

Красимир Анев

 

0+0 0+2

 

Владимир Илиев

 

0+2 0+2

18

Эстония

Lapped

2+15

 

Грете Гайм

 

1+3 0+2

 

Йоханна Талихярм

 

0+1 0+3

 

Калев Эрмитс

 

0+3 1+3

 

Кристо Сиймер

 

 

19

Китай

Lapped

2+11

 

Танг Цзялинь

 

0+0 1+3

 

Мень Фаньки

 

0+0 0+2

 

Янь Синьюань

 

0+3 1+3

 

Танг Цзяньли

 

 

20

Южная Корея

Lapped

2+11

 

Анна Фролина

 

0+1 1+3

 

Ко Юн Чон

 

0+2 0+0

 

Тимофей Лапшин

 

1+3 0+2

 

Ким Йонгу

 

 

21

Казахстан

Lapped

0+10

 

Анастасия Кондратьева

 

0+1 0+1

 

Людмила Ахатова

 

0+3 0+2

 

Максим Браун

 

0+2 0+1

 

Владислав Витенко

 

 

22

Словения

Lapped

1+9

 

Полона Клеменчич

 

0+1 0+2

 

Нина Задравец

 

0+3 1+3

 

Алекс Чисар

 

 

 

Рок Тршан

 

 

23

Япония

Lapped

2+4

 

Асука Хачисука

 

2+3 0+1

 

Юрие Танака

 

 

 

Косуке Озаки

 

 

 

Кодама Сёхе

 

 

24

Латвия

Lapped

0+3

 

Ева Пуце

 

0+1 0+2

 

Юлия Матвиенко

 

 

 

Александрс Патриюкс

 

 

 

Робертс Слотиньш

 

 

25

Литва

Lapped

3+6

 

Наталья Кочергина

 

1+3 2+3

 

Габриэле Лесцинскайте

 

 

 

Кароль Домбровски

 

 

 

Витаутас Строля

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия




© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования