TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



1 декабря 2019 года (воскресенье) - 14.30
Спринт. Мужчины.
10 км.


Спортсмен

Время

Стрельба

1

Йоханнес Тингнес Бё

24:18.3

1

2

Тарьей Бё

+19.0

1

3

Матвей Елисеев

+19.9

0

4

Александр Логинов

+27.1

1

5

Мартен Фуркад

+27.9

2

6

Йоханнес Кюн

+28.7

2

7

Йоханнес Дале

+29.4

1

8

Эрленн Бьонтегор

+31.7

1

9

Юлиан Эберхард

+33.8

2

10

Владимир Илиев

+36.0

2

11

Эмильен Жаклен

+40.6

2

12

Кантен Фийон Майе

+45.7

2

13

Томас Бормолини

+52.0

0

14

Симон Дестьё

+57.7

2

15

Лукас Хофер

+1:04.6

1

16

Михал Крчмарж

+1:06.4

0

17

Марио Долдер

+1:08.2

1

18

Андрей Расторгуев

+1:17.0

3

19

Флоран Клод

+1:17.1

1

20

Фабьен Клод

+1:20.7

3

21

Антонин Гигонна

+1:27.3

2

22

Сергей Бочарников

+1:27.8

1

23

Яков Фак

+1:28.2

2

24

Бенедикт Долль

+1:28.7

4

25

Эдуард Латыпов

+1:28.9

2

26

Адам Вацлавик

+1:29.1

1

27

Себастьян Самуэльссон

+1:29.8

3

28

Роман Елётнов

+1:34.2

2

29

Евгений Гараничев

+1:35.9

1

30

Ларс-Хельге Биркланд

+1:37.4

2

31

Томас Каукенас

+1:39.2

1

32

Симон Шемпп

+1:43.1

2

33

Эрик Лессер

+1:45.4

4

34

Клемен Бауэр

+1:47.1

3

35

Артем Прима

+1:47.9

2

36

Михал Шлезингр

+1:51.1

0

37

Никита Поршнев

+1:51.8

2

38

Теро Сеппяля

+1:53.9

3

39

Якуб Ствртецки

+1:54.5

2

40

Торстейн Стенерсен

+1:54.7

2

41

Антон Бабиков

+1:55.0

1

42

Антон Синапов

+1:56.2

2

43

Тьерри Ланжер

+1:56.3

2

44

Димитар Герджиков

+1:57.9

1

45

Ветле-Сьястад Кристиансен

+1:58.5

3

46

Руслан Ткаленко

+2:00.2

2

47

Беньямин Вегер

+2:01.1

3

48

Йеспер Нелин

+2:01.8

4

49

Доминик Виндиш

+2:02.1

3

50

Жереми Финелло

+2:04.5

3

51

Антон Дудченко

+2:05.1

2

52

Красимир Анев

+2:05.2

2

53

Тарас Лесюк

+2:05.3

1

54

Тимофей Лапшин

+2:05.9

2

55

Пеппе Фемлинг

+2:07.1

2

56

Микито Тачизаки

+2:10.4

1

57

Филипп Хорн

+2:13.6

4

58

Дмитрий Малышко

+2:14.3

4

59

Серафин Вистнер

+2:16.1

3

60

Доминик Ландертингер

+2:17.3

3

61

Мартин Понсилуома

+2:17.4

5

62

Лейф Нордгрен

+2:18.5

3

63

Кристиан Гоу

+2:20.1

3

64

Дмитрий Пидручный

+2:24.5

4

65

Косуке Озаки

+2:26.3

2

66

Рок Тршан

+2:26.9

1

67

Витаутас Строля

+2:27.6

3

68

Шон Доэрти

+2:29.0

2

69

Скотт Гоу

+2:29.7

3

70

Крешимир Чрнкович

+2:31.7

2

71

Джузеппе Монтелло

+2:32.2

3

72

Танг Цзяньли

+2:32.9

0

73

Жюль Бурнотт

+2:35.4

4

74

Роман Еремин

+2:37.4

4

75

Никита Лобастов

+2:40.5

4

76

Шимон Бартко

+2:46.4

3

77

Калев Эрмитс

+2:50.2

5

78

Олли Хиденсало

+2:52.1

4

79

Корнел Пучану

+2:52.7

3

80

Мартин Отченаш

+2:54.7

3

81

Антон Смольский

+2:55.7

5

82

Харольд Леммерер

+2:56.2

3

83

Александрс Патриюкс

+2:56.4

3

84

Ондржей Моравец

+2:56.5

4

85

Феликс Ляйтнер

+3:01.1

4

86

Георге Бута

+3:06.4

3

87

Симон Эдер

+3:08.9

5

88

Максим Браун

+3:10.7

0

89

Рене Захкна

+3:10.9

3

90

Миха Довжан

+3:13.9

2

91

Томаш Хасилла

+3:14.2

4

92

Лукаш Щурек

+3:15.7

4

93

Айдэн Миллар

+3:18.1

3

94

Гжегож Гузик

+3:18.4

5

95

Робертс Слотиньш

+3:19.4

4

96

Владислав Витенко

+3:25.6

4

97

Янь Синьюань

+3:28.1

3

98

Кодама Сёхе

+3:31.9

2

99

Кароль Домбровски

+3:34.2

4

100

Михал Шима

+3:36.1

3

101

Тобиас Эберхард

+3:42.2

5

102

Матеуш Яник

+3:48.3

3

103

Даниэле Каппеллари

+3:51.9

1

104

Александр МакИнтош Хоув

+3:52.6

4

105

Яакко Олави Ранта

+4:00.8

4

106

Ким Йонгу

+4:04.4

3

107

Райдо Рэнкель

+4:19.1

8

108

Трэвис Купер

+5:38.0

6



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия




© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования