TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



1 декабря 2019 года (воскресенье) - 17.30
Спринт. Женщины.
7,5 км.


Спортсмен

Время

Стрельба

1

Доротея Вирер

19:48.5

0+1

2

Марте Олсбю Ройселанд

+8.6

2+0

3

Маркета Давидова

+11.9

0+0

4

Франциска Пройсс

+19.2

0+0

5

Линн Перссон

+21.6

0+1

6

Дениз Херрманн

+22.1

0+1

7

Катарина Иннерхофер

+37.3

0+1

8

Лена Хекки

+39.6

2+0

9

Селья Эмонье

+40.0

1+0

10

Вита Семеренко

+41.1

1+0

11

Ханна Эберг

+46.5

0+2

12

Эльвира Карин Эберг

+46.9

0+1

13

Фуюко Тачизаки

+50.2

0+0

14

Лиза Тереза Хаузер

+50.6

0+1

15

Светлана Миронова

+52.8

2+1

16

Федерика Санфилиппо

+56.1

1+0

17

Жюлья Симон

+57.1

1+1

18

Лариса Куклина

+57.7

0+1

19

Ева Пускарчикова

+59.7

1+1

20

Моника Хойниш

+1:01.0

1+0

21

Анаис Бескон

+1:01.9

1+1

22

Мона Брурссон

+1:02.4

1+1

23

Мари Эдер

+1:03.6

1+0

24

Валя Семеренко

+1:04.5

1+0

25

Ингрид-Ландмарк Тандреволд

+1:11.0

1+1

26

Йоханна Талихярм

+1:12.7

1+0

27

Ивона Фиалкова

+1:12.9

0+2

28

Камила Жук

+1:13.7

0+1

29

Тамара Воронина

+1:19.6

0+1

30

Люция Харватова

+1:20.6

1+2

31

Елена Кручинкина

+1:22.9

0+1

32

Сьюзан Данкли

+1:23.8

0+2

33

Мэган Бэнкс

+1:26.2

0+2

34

Байба Бендика

+1:26.6

1+1

35

Ванесса Хинц

+1:29.1

1+1

36

Элиза Гаспарин

+1:29.3

0+1

37

Каролин-Оффигстад Кноттен

+1:30.1

0+1

38

Клэр Иган

+1:32.4

1+1

39

Хлое Шевалье

+1:33.1

0+1

40

Тирил Экхофф

+1:34.3

0+4

41

Танг Цзялинь

+1:35.9

0+1

42

Дарья Блашко

+1:37.4

0+1

43

Эмма Нильссон

+1:38.5

1+2

44

Паулина Фиалкова

+1:41.0

1+2

45

Вероника Виткова

+1:42.1

0+1

46

Динара Алимбекова

+1:45.3

1+1

47

Эмма Ландер

+1:49.1

1+1

48

Надя Мозер

+1:50.3

1+0

49

Анастасия Меркушина

+1:51.9

2+0

50

Ингела Андерссон

+1:52.1

1+2

51

Екатерина Юрлова-Перхт

+1:53.0

2+1

52

Каролин Хорхлер

+1:54.3

1+1

53

Кайса Макаряйнен

+1:57.9

1+3

54

Франциска Хильдебранд

+1:58.6

1+1

55

Галина Вишневская

+1:59.6

0+1

56

Ирина Кривко

+2:05.5

0+3

57

Магдалена Гвиздонь

+2:06.2

0+2

58

Селина Гаспарин

+2:07.0

1+2

59

Анна Сола

+2:09.8

2+1

60

Дуня Здуч

+2:12.2

0+1

61

Виктория Сливко

+2:12.9

1+1

62

Кинга Збилут

+2:16.5

0+2

63

Эмили Аахейм Калкенберг

+2:20.2

0+3

64

Анна Фролина

+2:20.9

1+2

65

Йессица Йислова

+2:22.9

0+2

66

Надежда Белкина

+2:23.0

0+2

67

Николь Гонтье

+2:24.2

2+2

67

Анна Вайдель

+2:24.2

1+1

69

Юлия Швайгер

+2:29.6

0+3

70

Лиза Виттоцци

+2:32.7

3+2

71

Анастасия Кондратьева

+2:39.6

1+1

72

Каролин Коломбо

+2:41.4

2+2

73

Сара Бодри

+2:42.1

1+1

74

Асука Хачисука

+2:46.9

0+1

75

Аита Гаспарин

+2:50.6

1+3

76

Милена Тодорова

+2:52.0

2+1

77

Эмили Дрейссигакер

+2:52.9

0+1

78

Кристина Резцова

+2:56.9

2+1

79

Регина Ойя

+3:02.7

1+3

80

Полона Клеменчич

+3:06.2

1+2

81

Мария Здравкова

+3:06.6

0+2

82

Людмила Ахатова

+3:06.8

0+1

83

Жюстин Бреза

+3:07.4

4+2

84

Джоанн Рид

+3:10.2

0+3

85

Ника Виндисар

+3:10.8

0+2

86

Грете Гайм

+3:19.2

1+2

87

Мень Фаньки

+3:22.8

1+2

88

Суви Минккинен

+3:27.2

1+3

89

Алла Гиленко

+3:36.6

0+3

90

Вероника Махинякова

+3:37.5

1+1

91

Кристина Ридер

+3:38.5

1+3

92

Ника Блаженич

+3:40.2

1+0

93

Даниэла Кадева

+3:41.4

1+2

94

Габриэле Лесцинскайте

+3:41.5

0+2

95

Ко Юн Чон

+3:49.1

0+2

96

Туули Томингас

+3:51.2

1+3

97

Юрие Танака

+4:02.4

1+3

98

Венла Лехтонен

+4:03.5

1+1

99

Ким Сеон-Су

+4:13.4

1+1

100

Терезия Полякова

+4:24.3

3+2

101

Наталья Кочергина

+4:41.2

1+4

102

Чанг Чаохан

+4:41.8

3+2

103

Нина Задравец

+4:43.7

3+3

104

Юлия Матвиенко

+5:13.9

2+2

105

Энико Мартон

+5:34.7

2+2



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия




© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования