TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



4 декабря 2019 года (среда) - 18.15
Индивидуальная гонка. Мужчины.
20 км.


1

Мартен Фуркад

53:11.9

1

2

Симон Дестьё

+12.7

1

3

Кантен Фийон Майе

+1:50.8

3

4

Эмильен Жаклен

+2:17.8

2

5

Беньямин Вегер

+2:28.2

1

6

Тарьей Бё

+2:28.8

2

7

Фабьен Клод

+2:32.4

2

8

Матвей Елисеев

+2:54.6

1

9

Александр Логинов

+2:55.1

2

10

Йоханнес Тингнес Бё

+3:12.6

2

11

Евгений Гараничев

+3:16.4

2

12

Симон Эдер

+3:30.2

2

13

Эрленн Бьонтегор

+3:32.4

2

14

Антон Бабиков

+3:37.9

0

15

Красимир Анев

+3:47.7

0

16

Бенедикт Долль

+3:48.3

4

17

Ондржей Моравец

+3:54.4

1

18

Феликс Ляйтнер

+3:59.7

3

19

Лукас Хофер

+4:07.6

5

20

Дмитрий Пидручный

+4:14.5

3

21

Доминик Ландертингер

+4:15.6

1

22

Фаньмин Чен

+4:23.8

2

23

Себастьян Самуэльссон

+4:29.1

2

24

Юлиан Эберхард

+4:29.6

3

25

Флоран Клод

+4:36.8

2

26

Теро Сеппяля

+4:40.9

3

27

Филипп Хорн

+4:49.8

3

28

Томас Бормолини

+4:57.8

2

29

Михал Крчмарж

+5:10.4

4

30

Мартин Понсилуома

+5:30.5

4

31

Ветле-Сьястад Кристиансен

+5:31.6

1

32

Якуб Ствртецки

+5:32.4

3

33

Скотт Гоу

+5:35.1

3

34

Андрей Расторгуев

+5:36.0

5

35

Антон Смольский

+5:40.7

2

36

Йоханнес Дале

+5:45.2

3

37

Ларс-Хельге Биркланд

+5:53.7

3

38

Артем Прима

+5:57.0

4

39

Дмитрий Малышко

+5:59.1

4

40

Михал Шлезингр

+6:00.9

3

41

Йоханнес Кюн

+6:02.7

5

42

Яков Фак

+6:06.8

3

43

Максим Воробей

+6:10.2

3

44

Мартин Отченаш

+6:17.7

3

45

Роман Елётнов

+6:33.9

5

46

Тьерри Ланжер

+6:35.9

2

47

Гжегож Гузик

+6:37.7

3

48

Сергей Бочарников

+6:42.2

3

48

Доминик Виндиш

+6:42.2

5

50

Эдуард Латыпов

+6:43.6

5

51

Марио Долдер

+6:45.5

5

52

Михал Шима

+6:47.6

2

53

Симон Шемпп

+6:50.6

5

54

Руслан Ткаленко

+6:56.6

3

55

Пеппе Фемлинг

+6:59.8

5

56

Кароль Домбровски

+7:06.2

2

57

Димитар Герджиков

+7:09.8

2

58

Жереми Финелло

+7:18.9

4

59

Рене Захкна

+7:20.7

2

60

Рок Тршан

+7:24.5

2

61

Георге Бута

+7:26.6

2

62

Лукаш Щурек

+7:34.2

4

63

Шон Доэрти

+7:41.7

3

64

Роман Еремин

+7:43.3

5

65

Клемен Бауэр

+7:44.3

6

66

Калев Эрмитс

+7:55.3

6

67

Дамир Растич

+8:00.6

4

68

Владимир Илиев

+8:05.9

7

69

Торстейн Стенерсен

+8:06.4

3

70

Микито Тачизаки

+8:11.6

3

71

Олли Хиденсало

+8:26.4

5

72

Эрик Лессер

+8:48.2

4

73

Лейф Нордгрен

+8:52.8

5

74

Артем Тищенко

+8:54.5

2

75

Йеспер Нелин

+8:55.3

7

76

Адам Вацлавик

+9:10.1

5

77

Анджей Недза-Кубинец

+9:12.7

4

78

Антонин Гигонна

+9:22.2

7

79

Даниэле Каппеллари

+9:22.5

2

80

Шимон Бартко

+9:32.5

5

81

Александр МакИнтош Хоув

+9:33.7

5

82

Витаутас Строля

+9:36.7

6

83

Кристиан Гоу

+9:36.8

5

84

Антон Дудченко

+9:38.8

5

85

Крешимир Чрнкович

+9:44.6

6

86

Харольд Леммерер

+10:04.7

5

87

Никита Поршнев

+10:06.8

7

88

Томаш Хасилла

+10:39.2

5

89

Серафин Вистнер

+10:40.3

6

90

Яакко Олави Ранта

+11:00.9

4

91

Корнел Пучану

+11:13.0

7

92

Алекс Чисар

+11:41.4

3

93

Косуке Озаки

+11:41.9

5

94

Антон Синапов

+11:42.8

7

95

Томас Каукенас

+11:52.9

7

96

Трэвис Купер

+13:16.2

5

97

Йошка Буркхалтер

+13:49.5

9

98

Айдэн Миллар

+13:58.7

7

99

Янь Синьюань

+14:14.0

7

100

Александрс Патриюкс

+14:45.3

7

101

Владислав Витенко

+15:13.6

8

102

Райдо Рэнкель

+16:32.5

13

103

Кодама Сёхе

+16:44.9

9

104

Чой Дуджин

+17:21.0

7

105

Апостолос Аггелис

+18:34.3

10



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия




© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования