TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 1-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь Кубка мира по биатлону-2019/2020.


Расписание и результаты 1 этапа КМ по биатлону


30.11.2019

15:10

Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км


30.11.2019

17:00

Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км


01.12.2019

14:30

Мужчины.

Спринт. 10 км


01.12.2019

17:30

Женщины

Спринт. 7,5 км


04.12.2019

18:15

Мужчины

Индивидуальная гонка. 20 км


05.12.2019

18:20

Женщины

Индивидуальная гонка. 15 км


07.12.2019

19:30

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км


08.12.2019

17:30

Женщины

Эстафета. 4х6 км



8 декабря 2019 года (воскресенье) - 17.30
Эстафета. Мужчины. 4х6 км.


1

Норвегия

1:11:08.7

0+10

 

 

Каролин-Оффигстад Кноттен

 

0+1 0+0

 

 

Ингрид-Ландмарк Тандреволд

 

0+3 0+2

 

 

Тирил Экхофф

 

0+0 0+2

 

 

Марте Олсбю Ройселанд

 

0+0 0+2

2

Швейцария

+8.5

0+4

 

 

Элиза Гаспарин

 

0+2 0+0

 

 

Селина Гаспарин

 

0+1 0+0

 

 

Аита Гаспарин

 

0+0 0+0

 

 

Лена Хекки

 

0+0 0+1

3

Швеция

+10.2

0+8

 

 

Линн Перссон

 

0+0 0+3

 

 

Эльвира Карин Эберг

 

0+1 0+1

 

 

Мона Брурссон

 

0+0 0+0

 

 

Ханна Эберг

 

0+3 0+0

4

Германия

+15.5

1+9

 

 

Каролин Хорхлер

 

0+1 0+1

 

 

Дениз Херрманн

 

1+3 0+0

 

 

Ванесса Хинц

 

0+1 0+2

 

 

Франциска Пройсс

 

0+0 0+1

5

Россия

+1:37.7

0+9

 

 

Тамара Воронина

 

0+0 0+3

 

 

Светлана Миронова

 

0+2 0+0

 

 

Екатерина Юрлова-Перхт

 

0+1 0+2

 

 

Лариса Куклина

 

0+0 0+1

6

Франция

+2:07.3

0+9

 

 

Анаис Бескон

 

0+1 0+2

 

 

Жюстин Бреза

 

0+0 0+1

 

 

Хлое Шевалье

 

0+1 0+0

 

 

Жюлья Симон

 

0+3 0+1

7

Австрия

+2:09.5

0+7

 

 

Юлия Швайгер

 

0+1 0+2

 

 

Катарина Иннерхофер

 

0+0 0+1

 

 

Лиза Тереза Хаузер

 

0+1 0+0

 

 

Дуня Здуч

 

0+1 0+1

8

Чехия

+2:31.3

1+13

 

 

Йессица Йислова

 

0+0 0+2

 

 

Люция Харватова

 

1+3 0+3

 

 

Маркета Давидова

 

0+1 0+0

 

 

Ева Пускарчикова

 

0+3 0+1

9

Украина

+2:47.1

0+8

 

 

Анастасия Меркушина

 

0+1 0+1

 

 

Юлия Джима

 

0+2 0+2

 

 

Вита Семеренко

 

0+1 0+0

 

 

Дарья Блашко

 

0+0 0+1

10

США

+3:25.0

0+8

 

 

Сьюзан Данкли

 

0+0 0+2

 

 

Клэр Иган

 

0+1 0+1

 

 

Джоанн Рид

 

0+2 0+0

 

 

Эмили Дрейссигакер

 

0+1 0+1

11

Беларусь

+3:41.5

1+7

 

 

Динара Алимбекова

 

0+1 0+0

 

 

Елена Кручинкина

 

0+3 1+3

 

 

Анна Сола

 

0+0 0+0

 

 

Ирина Кривко

 

0+0 0+0

12

Италия

+4:08.4

5+10

 

 

Лиза Виттоцци

 

0+0 0+1

 

 

Николь Гонтье

 

1+3 2+3

 

 

Доротея Вирер

 

0+0 0+0

 

 

Федерика Санфилиппо

 

0+0 2+3

13

Польша

+4:20.6

0+14

 

 

Магдалена Гвиздонь

 

0+3 0+0

 

 

Моника Хойниш

 

0+0 0+1

 

 

Камила Жук

 

0+3 0+3

 

 

Кинга Збилут

 

0+1 0+3

14

Эстония

+4:31.8

0+7

 

 

Регина Ойя

 

0+2 0+3

 

 

Туули Томингас

 

0+0 0+2

 

 

Йоханна Талихярм

 

0+0 0+0

 

 

Грете Гайм

 

0+0 0+0

15

Китай

+6:02.5

0+8

 

 

Чанг Янь

 

0+1 0+1

 

 

Чу Янь Мень

 

0+1 0+0

 

 

Танг Цзялинь

 

0+3 0+0

 

 

Мень Фаньки

 

0+1 0+1

16

Канада

+6:45.5

2+15

 

 

Сара Бодри

 

0+0 0+0

 

 

Надя Мозер

 

1+3 0+2

 

 

Эмма Ландер

 

0+2 0+2

 

 

Мэган Бэнкс

 

0+3 1+3

17

Финляндия

+8:08.3

3+11

 

 

Мари Эдер

 

0+0 1+3

 

 

Хейди Кууттинен

 

0+2 0+0

 

 

Суви Минккинен

 

0+2 0+1

 

 

Йенни Феллман

 

0+0 2+3

18

Словения

Lapped

1+12

 

 

Полона Клеменчич

 

0+1 0+2

 

 

Леа Эйнфальт

 

0+2 0+3

 

 

Нина Задравец

 

0+1 1+3

 

 

Ника Виндисар

 

 

19

Казахстан

Lapped

0+13

 

 

Галина Вишневская

 

0+0 0+3

 

 

Анастасия Кондратьева

 

0+3 0+2

 

 

Елизавета Бельченко

 

0+2 0+3

 

 

Людмила Ахатова

 

 

20

Южная Корея

Lapped

0+12

 

 

Ко Юн Чон

 

0+1 0+2

 

 

Анна Фролина

 

0+2 0+3

 

 

Ким Сеон-Су

 

0+1 0+3

 

 

Парк Жи-Ае

 

 

21

Болгария

Lapped

2+9

 

 

Мария Здравкова

 

1+3 1+3

 

 

Милена Тодорова

 

0+1 0+2

 

 

Даниэла Кадева

 

 

 

 

Любомира Пехливанска

 

 



Календарь КМ по биатлону - 2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия




© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования