TamBY .info

Биатлон

 

 

Кубок мира.
2019 г. 2-й этап.

    КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ-2019/2020


Кубок Мира по биатлону 2019/2020 г.г.


В зачёт Кубка мира по биатлону 2019/2020 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты Чемпионата мира по биатлону 2020 года в Антхольц-Антерсельве (Италия).


Официальный сайт IBU:
http://biathlonresults.com


Календарь и результаты гонок 2 этапа

Кубка мира по биатлону-2019/2020


Дата

Этап

Место проведения

30.11-08.12.2019

1-й этап

Швеция

13-15.12.2019

2-й этап

Австрия

19-22.12.2019

3-й этап

Франция

09-12.01 2020

4-й этап

Германия

15-19.01.2020

5-й этап

Германия

23-26.01.2020

6-й этап

Словения

13-23.02.2020

ЧМ-2020

Италия

05-08.03.2020

7-й этап

Чехия

12-15.03.2020

8-й этап

Финляндия

20-22.03.2020

9-й этап

Норвегия



2-й этап Кубка мира по биатлону


13.12.2019
13:30

Женщины
Спринт. 7,5 км

1

 

Доротея Вирер

 

21:26.5

 

(1)

2

 

Ингрид Тандреволд

 

+5.9

 

(0)

3

 

Светлана Миронова

 

+18.3

 

(1)

4

 

Паулина Фиалкова

 

+22.1

 

(0)

5

 

Ханна Эберг

 

+24.3

 

(1)

6

 

Луция Харватова

 

+29.3

 

(1)

все результаты гонки


13.12.2019
16:20

Мужчины.
Спринт. 10 км

1

 

Йоханнес Бё

 

25:07.8

 

(1)

2

 

Симон Детьё

 

+7.8

 

(1)

3

 

Александр Логинов

 

+14.6

 

(0)

4

 

Матвей Елисеев

 

+20.6

 

(0)

5

 

Лукас Хофер

 

+20.8

 

(1)

6

 

Тарьей Бё

 

+23.4

 

(2)

все результаты гонки


14.12.2019
13:30

Женщины
Эстафета. 4х6 км

1

 

Норвегия

 

1:10:04.7

 

(1+7)

2

 

Россия

 

+8.2

 

(0+5)

3

 

Швейцария

 

+1:04.1

 

(1+9)

4

 

Украина

 

+1:09.2

 

(0+8)

5

 

Канада

 

+1:09.3

 

(0+7)

6

 

Чехия

 

+1:16.1

 

(1+12)

все результаты гонки


14.12.2019
16:55

Мужчины
Гонка преследования. 12,5 км

1

 

Йоханнес Бё

 

31:27.0

 

(0)

2

 

Александр Логинов

 

+33.5

 

(0)

3

 

Эмильен Жаклен

 

+40.5

 

(0)

4

 

Яков Фак

 

+41.6

 

(0)

5

 

Симон Детьё

 

+41.6

 

(1)

6

 

Тарьей Бё

 

+1:06.3

 

(2)

все результаты гонки


15.12.2019
14:00

Женщины

Гонка преследования. 10 км

1

 

Тирил Экхофф

 

29:14.6

 

(0)

2

 

Ханна Эберг

 

+25.8

 

(2)

3

 

Ингрид Тандреволд

 

+39.7

 

(2)

4

 

Жюстин Бреза

 

+47.9

 

(2)

5

 

Паулина Фиалкова

 

+1:02.9

 

(2)

6

 

Анаис Бескон

 

+1:07.8

 

(1)

все результаты гонки


15.12.2019
16:15

Мужчины

Эстафета. 4х7,5 км

1

 

Норвегия

 

1:14:44.2

 

(1+7)

2

 

Германия

 

+2.0

 

(0+6)

3

 

Франция

 

+51.9

 

(1+8)

4

 

Канада

 

+1:28.7

 

(0+6)

5

 

Чехия

 

+1:52.2

 

(0+9)

6

 

Россия

 

+2:01.7

 

(1+8)

все результаты гонки





© 2008-2020 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования