Биатлон. ЧЕМПИОНАТ МИРА. 2016 г.

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата мира по биатлону 2016 года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия)

учитываются в зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат мира по биатлону 2016 года.

  Осло-Хольменколлен, Норвегия - 3-13 марта 2016 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

03.03.2016  17:30

Женщины +

Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

результаты гонки

05.03.2016  13:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

05.03.2016  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

06.03.2016  15:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

06.03.2016  17:45

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

09.03.2016  17:30

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

10.03.2016  17:30

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

11.03.2016  17:30

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

12.03.2016  17:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

13.03.2016  15:00

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

13.03.2016  18:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

03 марта 2016 года (четверг) - 17.30

Смешанная эстафета. 2 х 6 км (женщины) + 2 х 7,5 км (мужчины).

 

  Страна Спортсмен Результат Стрельба
1 Франция   1:14:01.0 0+8 (0+2, 0+6)
      1 Анаи Бескон   0+3 (0+0, 0+3)
      2 Мари Дорен-Абер   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Кентен Фийон Майе   0+3 (0+2, 0+1)
      4 Мартен Фуркад   0+1 (0+0, 0+1)
2 Германия   +4.3 0+7 (0+5, 0+2)
      1 Франциска Пройс   0+2 (0+2, 0+0)
      2 Франциска Хильдебранд   0+2 (0+2, 0+0)
      3 Арнд Пайффер   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Симон Шемпп   0+2 (0+1, 0+1)
3

Норвегия

Норвегия

  +14.4 0+10 (0+7, 0+3)
      1 Марте Олсбу   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Тириль Экхофф   0+4 (0+2, 0+2)
      3 Йоханнес Бё   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Тарьей Бё   0+3 (0+3, 0+0)
4

Украина

  +29.8 0+9 (0+3, 0+6)
      1 Валентина Семеренко   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Елена Пидгрушная   0+4 (0+2, 0+2)
      3 Сергей Семёнов   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Дмитрий Пидручный   0+2 (0+0, 0+2)
5

Австрия

  +1:07.1 0+3 (0+1, 0+2)
      1 Дунья Здуц   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Лиза Тереза Хаузер   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Симон Эдер   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Доминик Ландертингер   0+0 (0+0, 0+0)
6

Чехия

  +1:23.3 0+5 (0+3, 0+2)
      1 Вероника Виткова   0+5 (0+3, 0+2)
      2 Габриэла Соукалова   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Михал Шлезингр   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Михал Крчмарж   0+0 (0+0, 0+0)
7

Россия

  +1:32.9 1+8 (0+3, 1+5)
      1 Екатерина Шумилова   1+3 (0+0, 1+3)
      2 Екатерина Юрлова   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Евгений Гараничев   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Антон Шипулин   0+2 (0+2, 0+0)
8

Италия

  +1:55.4 0+15 (0+9, 0+6)
      1 Доротея Вирер   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Карин Оберхофер   0+6 (0+3, 0+3)
      3 Лукас Хофер   0+5 (0+2, 0+3)
      4 Доминик Виндиш   0+3 (0+3, 0+0)
9

Беларусь

  +2:09.1 0+1 (0+0, 0+1)
      1 Надежда Скардино   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Ирина Кривко   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Владимир Чепелин   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Александр Дорожко   0+0 (0+0, 0+0)
10

США

США

  +2:19.6 0+5 (0+3, 0+2)
      1 Сюзан Данкли   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Хана Дрейссигакер   0+3 (0+2, 0+1)
      3 Лоуэлл Бэйли   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Шон Доэрти   0+2 (0+1, 0+1)
11

Канада

Канада

  +2:30.8 0+11 (0+5, 0+6)
      1 Джулия Рэнсом   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Розанна Кроуфорд   0+3 (0+1, 0+2)
      3 Натан Смит   0+3 (0+2, 0+1)
      4 Брендан Грин   0+3 (0+1, 0+2)
12

Швеция

  +2:53.3 1+6 (0+3, 1+3)
      1 Линн Перссон   0+2 (0+2, 0+0)
      2 Мона Брорссон   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Йеспер Нелин   1+4 (0+1, 1+3)
      4 Фредрик Линдстрём   0+0 (0+0, 0+0)
13

Словения

  +3:09.8 1+7 (0+1, 1+6)
      1 Андреа Мали   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Тея Грегорин   1+4 (0+1, 1+3)
      3 Клемен Бауэр   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Яков Фак   0+1 (0+0, 0+1)
14

Швейцария

  +3:18.3 1+12 (1+4, 0+8)
      1 Селина Гаспарин   0+3 (0+0, 0+3)
      2 Айта Гаспарин   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Беньямин Вегер   1+5 (1+3, 0+2)
      4 Зерафин Вистнер   0+3 (0+1, 0+2)
15

Казахстан

  +3:22.5 0+4 (0+1, 0+3)
      1 Алина Райкова   0+3 (0+1, 0+2)
      2 Галина Вишневская   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Ян Савицкий   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Антон Пантов   0+1 (0+0, 0+1)
16 Болгария   +3:26.2 0+10 (0+4, 0+6)
      1 Эмилия Йорданова   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Десислава Стоянова   0+4 (0+2, 0+2)
      3 Красимир Анев   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Владимир Илиев   0+2 (0+0, 0+2)
17

Словакия

  +3:42.7 1+17 (0+9, 1+8)
      1 Паулина Фиалкова   0+6 (0+3, 0+3)
      2 Яна Герекова   0+4 (0+2, 0+2)
      3 Матей Казар   0+1 (0+1, 0+0)
      4 Мартин Отченаш   1+6 (0+3, 1+3)
18

Финляндия

  +4:46.3 1+13 (0+7, 1+6)
      1 Мари Лаукканен   0+3 (0+2, 0+1)
      2 Кайса Мякяряйнен   0+5 (0+3, 0+2)
      3 Олли Хиденсало   1+4 (0+1, 1+3)
      4 Туомас Гронман   0+1 (0+1, 0+0)
19 Япония   +4:55.9 0+4 (0+1, 0+3)
      1 Фуюко Татизаки   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Юри Танака   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Микито Татизаки   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Дзюндзи Нагаи   0+1 (0+1, 0+0)
20

Польша

  +5:17.1 1+10 (0+2, 1+8)
      1 Вероника Новаковска-Земняк   1+3 (0+0, 1+3)
      2 Кристина Гузик   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Лукаш Щурек   0+5 (0+2, 0+3)
      4 Гжегож Гузик   0+2 (0+0, 0+2)
21 Эстония   +6:08.8 1+5 (0+1, 1+4)
      1 Кадри Лехтла   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Мэрил Бейлман   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Рене Цакна   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Калев Эрмитс   1+3 (0+0, 1+3)
22

Румыния

    2+10 (0+4, 2+6)
      1 Луминица Пишкоран   1+3 (0+0, 1+3)
      2 Флорина Иоана Кирстя   0+2 (0+2, 0+0)
      3 Георге Бута   0+1 (0+1, 0+0)
      4 Корнел Пукьяну   1+4 (0+1, 1+3)
23

Литва

    7+16 (4+5, 3+11)
      1 Диана Расимовичюте   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Наталья Кочергина   1+3 (0+0, 1+3)
      3 Томас Каукенас   1+5 (0+2, 1+3)
      4 Витаутас Строля   5+6 (4+3, 1+3)
24 Южная Корея     1+14 (0+5, 1+9)
      1 Мун Чи Хи   0+4 (0+1, 0+3)
      2 Ко Ын Чун   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Ким Йонг Мин   1+4 (0+1, 1+3)
      4 Ли Ин Бок   0+4 (0+2, 0+2)
25 Латвия     2+11 (1+6, 1+5)
      1 Байба Бендика   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Жанна Юшкане   1+4 (1+3, 0+1)
      3 Роберт Слотин   1+4 (0+1, 1+3)
      4 Александрс Патриюкс   0+2 (0+2, 0+0)

 

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап