Биатлон. ЧЕМПИОНАТ МИРА. 2016 г.

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата мира по биатлону 2016 года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия) учитываются

в зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Чемпионат мира по биатлону 2016 года.

  Осло-Хольменколлен, Норвегия - 29 февраля - 13 марта 2016 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

03.03.2016  17:30

Женщины +

Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

результаты гонки

05.03.2016  13:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

05.03.2016  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

06.03.2016  15:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

06.03.2016  17:45

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

09.03.2016  17:30

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

10.03.2016  17:30

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

11.03.2016  17:30

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

12.03.2016  17:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

13.03.2016  15:00

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

13.03.2016  18:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

09 марта 2016 года (среда) - 15.00

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.

Спортсмен   Страна

Результат

Стрельба
1 Мари Дорен-Абер Франция 44:02.8 1 (0+0+0+1)
2 Анаи Бескон Франция +12.2 1 (0+0+0+1)
3 Лаура Дальмайер Германия +1:17.8 2 (1+0+1+0)
4 Вероника Виткова

Чехия

+1:26.8 1 (0+1+0+0)
5 Габриэла Соукалова

Чехия

+1:36.8 2 (1+0+0+1)
6 Франциска Хильдебранд Германия +1:37.7 1 (1+0+0+0)
7 Кристина Гузик

Польша

+1:39.4 1 (0+0+1+0)
8 Доротея Вирер

Италия

+1:43.3 2 (1+1+0+0)
9 Ирина Варвинец

Украина

+1:56.3 1 (0+0+0+1)
10 Алексия Рунгальдьер

Италия

+1:57.5 1 (1+0+0+0)
11 Екатерина Юрлова

Россия

+1:58.5 1 (0+0+0+1)
12 Магдалена Гвиздонь

Польша

+2:09.3 1 (0+0+0+1)
13 Лиза Тереза Хаузер

Австрия

+2:12.7 1 (1+0+0+0)
14 Розанна Кроуфорд

Канада

Канада

+2:15.3 1 (0+0+1+0)
15 Надежда Скардино

Беларусь

+2:24.3 1 (0+0+0+1)
16 Жюстин Бреза Франция +2:27.2 2 (0+2+0+0)
17 Селина Гаспарин

Швейцария

+2:29.0 2 (1+1+0+0)
18 Сюзан Данкли

США

США

+2:29.5 3 (1+1+1+0)
19 Кайса Мякяряйнен

Финляндия

+2:31.5 3 (1+1+1+0)
20 Джулия Рэнсом

Канада

Канада

+2:33.5 0 (0+0+0+0)
21 Фуюко Татизаки Япония +2:34.2 2 (0+1+1+0)
22 Юлия Джима

Украина

+2:44.7 2 (0+0+1+1)
23 Тея Грегорин

Словения

+2:46.4 1 (0+1+0+0)
24 Галина Вишневская

Казахстан

+2:54.3 1 (0+1+0+0)
25 Анастасия Загоруйко

Россия

+3:12.1 2 (1+0+0+1)
26 Карин Оберхофер

Италия

+3:12.5 3 (1+1+0+1)
27 Марен Хаммершмидт Германия +3:22.4 3 (0+1+2+0)
28 Анаис Шевалье Франция +3:24.7 3 (0+1+1+1)
29 Мона Брорссон

Швеция

+3:34.8 1 (0+0+0+1)
30 Тан Цзялинь Китай +3:36.7 1 (0+0+1+0)
31 Фанни Хорн Биркеланд

Норвегия

Норвегия

+3:37.9 4 (2+2+0+0)
32 Ингела Андерссон

Швеция

+3:43.9 2 (0+0+1+1)
33 Хана Дрейссигакер

США

США

+3:45.2 2 (1+0+0+1)
34 Анастасия Дуборезова

Беларусь

+3:48.0 2 (1+1+0+0)
35 Екатерина Шумилова

Россия

+3:50.3 2 (1+1+0+0)
36 Линн Перссон

Швеция

+3:51.3 2 (0+0+0+2)
37 Ванесса Хинц Германия +3:54.1 3 (0+2+0+1)
38 Яна Герекова

Словакия

+3:54.4 3 (0+1+0+2)
39 Татьяна Акимова

Россия

+3:56.9 3 (0+1+1+1)
40 Моника Хойниш

Польша

+3:59.1 3 (0+0+1+2)
41 Вероника Новаковска-Земняк

Польша

+4:15.0 2 (0+1+0+1)
42 Марте Олсбу

Норвегия

Норвегия

+4:15.4 5 (0+3+0+2)
43 Тириль Экхофф

Норвегия

Норвегия

+4:28.1 5 (2+2+0+1)
44 Валентина Семеренко

Украина

+4:36.5 2 (0+1+0+1)
45 Луция Харватова

Чехия

+4:44.5 4 (0+1+1+2)
46 Мэрил Бейлман Эстония +4:45.5 0 (0+0+0+0)
47 Чжан Ян Китай +4:58.4 2 (0+0+0+2)
48 Аманда Лайтфут Великобритания +5:00.8 2 (0+1+0+1)
49 Дарья Виролайнен

Россия

+5:07.4 4 (0+4+0+0)
50 Юлия Швайгер

Австрия

+5:14.2 2 (1+1+0+0)
51 Дарья Усанова

Казахстан

+5:19.1 4 (1+1+1+1)
52 Дунья Здуц

Австрия

+5:20.9 2 (1+0+1+0)
53 Эмилия Йорданова Болгария +5:21.1 2 (1+0+1+0)
54 Зина Кохер

Канада

Канада

+5:33.6 4 (1+1+2+0)
55 Десислава Стоянова Болгария +5:46.5 3 (0+1+2+0)
56 Эмма Нильссон

Швеция

+5:48.8 3 (0+2+1+0)
57 Рина Судзуки Япония +5:52.0 1 (0+0+0+1)
58 Федерика Санфилиппо

Италия

+5:54.7 5 (1+3+0+1)
59 Андреа Мали

Словения

+5:56.5 2 (1+1+0+0)
60 Сара Бодри

Канада

Канада

+6:02.3 2 (1+1+0+0)
61 Дарья Юркевич

Беларусь

+6:04.3 4 (1+1+0+2)
62 Аня Эрзен

Словения

+6:06.4 4 (0+2+1+1)
63 Айта Гаспарин

Швейцария

+6:13.5 4 (1+2+0+1)
64 Ирина Кривко

Беларусь

+6:25.8 5 (1+1+1+2)
65 Байба Бендика Латвия +6:38.9 4 (1+1+1+1)
66 Клэр Игэн

США

США

+6:41.9 4 (0+3+0+1)
67 Лена Хекки

Швейцария

+6:45.1 6 (1+3+0+2)
68 Ева Тофалви

Румыния

+6:59.7 3 (1+2+0+0)
69 Юри Танака Япония +7:03.2 3 (1+1+1+0)
70 Мун Чи Хи Южная Корея +7:23.6 4 (0+0+0+4)
71 Лаура Тойванен

Финляндия

+7:42.3 4 (2+1+1+0)
72 Алина Райкова

Казахстан

+7:45.1 4 (0+2+1+1)
73 Кайя Вёйен Николайсен

Норвегия

Норвегия

+8:22.8 5 (1+1+3+0)
74 Ирен Кадуриш

Швейцария

+8:26.8 4 (1+2+0+1)
75 Зузанна Курцтхалер

Австрия

+8:45.9 4 (0+2+0+2)
76 Паулина Фиалкова

Словакия

+8:47.3 7 (3+1+2+1)
77 Аннализ Кук

США

США

+8:49.4 7 (4+2+1+0)
78 Габриэле Лещинскайте

Литва

+8:49.7 3 (0+1+2+0)
79 Ивона Фиалкова

Словакия

+8:54.3 7 (1+4+1+1)
80 Стефани Попова Болгария +9:08.4 5 (1+1+2+1)
81 Мартина Храпанова

Словакия

+9:21.0 4 (2+0+1+1)
82 Виктория Падьяль Эрнандес Испания +9:38.7 4 (0+0+1+3)
83 Наталия Паулаускайте

Литва

+9:54.0 5 (1+0+3+1)
84 Санна Маркканен

Финляндия

+10:00.1 5 (0+0+2+3)
85 Ван Сюэлань Китай +10:07.8 6 (2+2+0+2)
86 Жанна Юшкане Латвия +10:11.9 5 (1+2+1+1)
87 Наталья Кочергина

Литва

+10:13.3 7 (2+0+1+4)
88 Эмёке Сёч Венгрия +10:36.7 6 (2+1+2+1)
89 Луминица Пишкоран

Румыния

+10:41.4 7 (2+3+0+2)
90 Река Форика

Румыния

+11:21.0 4 (0+2+1+1)
91 Хван Хье Сук Южная Корея +14:41.6 6 (1+3+0+2)
  Грете Гайм Эстония DNF 5 (5+x+x+x)
  Ким Сеон Су Южная Корея DNF 0 (0+0+x+x)
  Елена Пидгрушная

Украина

DNF 2 (1+0+0+1)

 

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап